2. Юрин Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Юрин Павел Анатольевич

Павел Юрин

Сантехник, бурение скважин, монтаж канализации

Отзывы: Павел Юрин

Анджей

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Приятно удивлен четким и быстрым выполнение всех объёмов работы. Созвонились - на следущий день приехали строго к назначенному времени. Помогли с решением вопросов, которые не смог решить самостоятельно. Уже посоветовал знакомым для установки септика, которые тоже довольны. Настоятельно рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Профессионализм, невероятная лёгкость с которой Павел берётся за работу и доводит её до конца. Четкое соблюдение сроков. Понимание ожиданий и нестандартные решения.Прекрасное чувство юмора. Адекватная стоимость работ.
Честность и открытость. Пожалуй, мой самый лучший выбор мастера на Профи.ру. Без колебаний рекомендую Павла!
190000
Павел Юрин
Предлагаю на Профи ру сделать новый фильтр по выбору заказчиков! Кирила в супер заказчики!

Алмазное бурение
Отличный специалист! Приехал в течение пары часов и все сделал! Будем обращаться еще!

Установка септика
Всё понравилось , быстро и качественно !

Бурение скважин
Специалисты отреагировали на заказ быстро, все условия и услуги прописали в договоре. Посоветовали какое оборудование и куда лучше установить, ценник не завышали, работа была выполнена качественно в срок! Мастера были на связи по завершению работ, консультировали по вопросам возникшим в процессе использования оборудования.
От работы бригады остались очень довольны, рекомендуем!
Установка септика
Огромная благодарность Павлу, Сергею и их команде. Установлен септик, обустроена траншея под сток, а также уложена труба в дренажную канаву. Все работы выполнены очень квалифицированно.
Установка септика
Занимается обманом. Обещал одну стоимость за монтаж септика, но в результате цена тзменилась на 20 тыс. Отказался от таких услуг. При этом *** не корректно поступает с конкурентами устраивает скандалы с производителями септиков и требует от конкурентов завышать стоимость работ.
Павел Юрин
Уважаемый Дмитрий не вводите людей в заблуждение, цены контролирует производитель у нас нет такой возможности.
Монтаж водоснабжения частного дома
Договорились быстро, прозрачная стоимость, все четко, ясно, профессионально, понятно. Результат радует! Рекомендую!
Установка септика
Настоящий профессионал, приятный человек! Предлагает различные варианты, делится опытом! Сделали всё оперативно, аккуратно, качественно! Рекомендую!
Бурение скважинМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Все было на высшем уровне. Рекомендую специалистов Павла и Александра. Можно иметь дело. Можно доверять. Все время вспоминаем ребят только добрыми словами!
Кочеров Владислав Игоревич

Проектирование систем водоснабжения
Все прошло хорошо , рекомендуем 👍

Бурение скважин
Устанавливали септик + скважину, переработка старого септика. Ввод в дом, траншеи и прочее. С работой справились отлично, все возникающие вопросы решали моментально. Обратная связь, согласование, качество, все без нареканий. Рекомендую

СантехникаПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Всё отлично сделали за короткие сроки!

Установка септика
Спасибо Павлу, Александру и Сергею за качественно выполненную работу. Оперативно выехали на осмотр и замеры , в тот же день подготовили смету, все объяснили, рассказали и показали. К работе приступили на следующий день : прокопали траншею , завели воду в дом , утеплили, установили летние краны, произвели монтаж септика , установили по дому все необходимые коммуникации , в том числе и на второй этаж, подключили бойлер, душевую, раковины и туалеты. Даже помогли с обшивкой стен с/у, во избежание переохлаждения водопроводной системы. С момента первой встречи и до приемки всей работы прошло 5 дней. Команда пунктуальная, ответственная, рекомендуем и будем, при необходимости, обращаться еще.

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Работу выполнили очень качественно и в срок! Будем еще обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым!
Монтаж водоснабжения частного дома
Все сделали в срок. Водопровод и канализация работает отлично! Получилось все аккуратно. Специалисты своего дела. Рекомендую.
Установка кессона
Приехали до начала работ посмотрели, а не просто по телефону послушали объем работ. Каких-то материалов не хватило сами съездили докупили. Пунктуальны. С обратной связью все хорошо. Реле давления бракованное попалось, на следующий день привезли и заменили.
Объем работ: траншея 14 метров, кессон, обвязкаВ целом, конечно, пятерка, но есть минусы:
Был заготовлен песок. Не использовали. Говорят, вынутого песка из котлована достаточно. Но достаточно или нет, я не специалист.
Кессон поставили немного криво. Хотя во время его установки с уровнем ходили вокруг него. Но вот я не проверил, а они схалявили. Визуально видно, что крышка наклонена.
При закапывании траншеи оставили сантиметров 7-10 грунта на земле. На следующий день сам закидывал его на траншею.

Монтаж канализацииСептик из бетонных колецКоллекторная разводка труб
Все получилось в лучшем виде, Павел с Александром установили септик, завели канализацию и воду в дом, подключили сантехнику, установили фильтры, а также, по нашей просьбе, обшили и покрасили ванную комнату, все работы выполнены очень аккуратно и достаточно быстро, цена была рассчитана после осмотра нашего дома и не поменялась. Спасибо огромное за вашу работу, и отдельное спасибо за ваше бесконечное чувство юмора😊
Павел Юрин
Очень положительные люди, работать было легко!

Установка септика
Поставили септик Битеко С-6. Все сделали очень быстро и профессионально. Спасибо Павлу и Александру за качественно выполненный заказ.
Veronika
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Проведение воды в дом из колодца и летнего водопровода, подключение сантехники и нагревателей
Валерий Афанасьев

Установка септика
Договорились о встрече, после замеров и консультаций на следующий день был сделан монтаж септика. Все сделано хорошо, быстро, работает отлично. Рекомендую

Установка септика
Ребята большие молодцы, приехали оперативно, всё замерели,определились с моделью септика Biteko и на следующий день уже в обед все работы были выполнены.Всё отлажено, всё аккуратно,учли все наши пожелания.Работы выполняли аккуратно по окончанию работ всё убрали за собой.В следующий раз обязательно обратимся к Павлу и обязательно будем рекомендовать таких мастеров своего дела.

НасосыУстановка погружных насосов
Приехали в назначенное время, быстро заменили насос, никаких дополнительных расходов, все четко. Очень рекомендую
Установка септика
Спасибо за септик и за установку, молодцы ребята, приехали, быстро проконсультировали, все четко и по делу! Установили за день, дали Советы по эксплуатации!!!

Столярные работы
Отлично сработано! Павел на территории нашего заказчика срочно устранил дефекты в партии столов, образовавшиеся при их транспортировке. Сам созвонился с заказчиком, устранил дефекты и сдал работу заказчику. Больше спасибо из Петербурга!

Очень хороший специалист

Плотницкие работы
Всё отлично,спасибо!

Установка вешалки
Павел прекрасно справился с работой. Быстро, четко, грамотно и надежно. Сделал даже больше того, о чем договаривались.

Столярные работы
Работой Павла очень довольна!
Делал шкаф в туалетную комнату,
Тумбу для грязного белья (по индивидуальному проекту)и переделывал шкаф из платьевого в обувной!
Вся работа выполнена без нареканий,вовремя,хотя я требовательный заказчик!
Очень помогал советом, подсказывал лучшие варианты.Работы были сложные,тк геометрия стен ужасна!чистота и минимум остатков!
Рекомендую этого мастера

Сборка модульной кухни
Отличная работа!

Душевые кабины
Адекватный мастер, приехал в выходной, собрал душевую кабину.
Весь инструмент с собой, никаких проволочек, всё четко.
Однозначно- рекомендую ! 👍🏻
Установка фильтра для водыФильтры для воды
Все сделано отлично. Работой доволен !

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Павел Юрьевич Мастер своего дела, быстро отреагировал на заявку, готов приехать хоть рано утром, хоть поздно вечером, он был единственным из 20 людей кому отправляла заявку «аварийный случай» кто готов приехать и помочь. Остальные предлагали приехать через день, забавно).
Устранил течь, отлично разбирается в душевых кабинах, порекомендовал магазин где всё купили и заменили смесители и шланги. И попутно починил розетки. Цены у него реальные а не заоблачные как у многих.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ выбирать его, так как видно, что он профессионал!!!
Очень Благодарна ему.
Николай Плаксин
Ремонт кровати
Работа выполнена отлично!)

Герметизация ванны
Все сделано четко, быстро и аккуратно! Спасибо огромное!

Все сделал отлично и быстро

Установка унитаза
Все понравилось - пунктуальность, аккуратность, качество работы, вежливость.
Ремонт выдвижного ящика
Прекрасный мастер. Прибыл во время, устранил поломку быстро и профессионально.

Сборка шкафа
Мастер все сделал быстро, профессионально и именно так, как хотела. Буду рекомендовать и сама ещё обращусь в случае необходимости. Спасибо.
Герметизация ванны
Работа выполнена полностью и в срок.

Мелкий ремонт
Всё сделал как надо! Спасибо.

Сборка шкафа-купе
Мастер хороший, приехал со своим инструментом и расходниками, ничего докупать не просил. Заплатила столько, на сколько договаривались.
Ремонт кухонных фасадов
Понравился
Взаимно!
Лия

Ремонт и реставрация мебели
Павел пришёл вовремя, быстро сделал работу. Как и обсудили заранее, все запчасти были у мастера с собой, цена соответствовала заявленной. Рекомендую.
Герметизация ванны
Павел, большое спасибо за выполненную работу!

Все ок

Плотницкие работы
Шикарный мастер,точность эксклюзивность,это к нему .Мне он делал мини бар скворечник,вывод заказали второй!
Изготовление мебели
В ответе на заказ предложил цену 1-2тыс руб, а в итоге посчитал 15 ты! (при этом заказ у меня не менялся!!!) смысл тратить время людей и обманывать?

Герметизация душевой кабины
Оперативно и качественно!

Столярные работы
Все сделал очень хорошо.Рекомендую всем этого мастера.

Герметизация раковины
Всё понравилось, быстро, профессионально. Спасибо.
Павел Юрин
Приятный и адекватный заказчик, рекомендую!!!

Муж на час
Павел все сделал быстро, качественно и аккуратно. С собой были все необходимые инструменты. Очень позитивный и приятный человек! Определённо рекомендую
Павел Юрин
Отличные клиенты и очень положительные!Рекомендую!

Установка стеклянных полок
Работа выполнена на отлично. Спасибо Павлу! Буду обращаться ещё.

Отличный мастер ! Все нюансы работы были быстро обсуждены и сделано в соответствии с пожеланиями . И деньги взял меньше заявленного . Мастера могу смело рекомендовать .
Елена Андреевна Агеева

Изготовление мебели на балкон
Очень понравилась работа Павла Юрина. Заказ выполнен качественно, в короткие сроки. Мастер проявил себя как добросовестный, вежливый, инициативный, ответственный исполнитель. Огромное СПАСИБО!!!!
Все хорошо, спасибо!!
Лена

Изготовление мебели на балкон
Работа выполнена на 5+++. Павел знаток своего дела,реальность превзошла ожидания!!! Спасибо большое,остались очень довольны!!!
Отличные заказчики! Рекомендую!

Leonid

Все чётко

Ремонт душевой кабины
Отлично

Отличный мастер! Все было сделано быстро и идеально.

Муж на час
Большое спасибо!все сделано!быстро,качественно !

Мелкий ремонт
Отличный мастер и прекрасный человек, одназначно рекомендую всем.

Павел является мастером своего дела! Все работы были сделаны качественно и в срок! Буду обращаться к мастеру впоследствии и рекомендую Павла к сотрудничеству!
Герметизация ванны силиконом
Павел- отличный мастер и очень доброжелательный человек. Все сделал оперативно и эстетично. Спасибо
Муж на час
Результат был достигнут, стоимость услуг соответствовала результату, мастера рекомендую!

Устранение течи
Очень оперативно приехал, все сделано быстро и качественно

Заделка швов между плитами
Большое спасибо мастеру за выполненную работу! Все сделано аккуратно и быстро! Мастер пунктуальный, учел все нюансы и посоветовал лучший вариант. Результат очень порадовал!

Был засора ванны и раковины, вода просто стояла. Павел сделал всё быстро и качественно. А вода теперь просто мгновенно убегает)) Большое спасибо за хорошую работу. При необходимости обязательно буду рекомендовать его знакомым и друзьям!
Вера Петровна

Мелкий сантехнический ремонтУстранение засоровУстановка раковины
Все сделано оперативно, чисто
СантехникаУстранение засоров

5++

Павел пришел в оговоренное время, оперативно и грамотно устранил проблему с протечками в душевой кабине. Замечаний нет.

Все нормально, хороший мастер. Вежливый человек.
Установка душевого уголка

Муж на час
Павел приехал вовремя, быстро и аккуратно все сделал. Как исполнителя рекомендую!

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Проблема была устранена быстро и профессионально. Спасибо!

Все сделано быстро и аккуратно. Большое спасибо!