2. Юрин Геннадий Владимирович
  3. Отзывы: Юрин Геннадий Владимирович

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Геннадий Юрин

Разводка отопления
Замечательный специалист. Профессионал своего дела!
спосибо

Установка полотенцесушителя
Спасибо за сотрудничество, работы выполнены отлично и оперативно, требовались сварочные работы по стояку полотенцесушителя. Приятные люди и настоящие профессионалы, рекомендую.
Константин Седаков
Ремонт систем отопления
Оперативность
Сварка
Хороший специалист. Все сделано на отлично.
Производилась замена стояка в ванной (полотеные сушитель).
Все четко, быстро и по существу! Спасибо!

Прекрасно выполненная работа. Рекомендую.
Сварка стояков
Специалист с опытом, сделал качественно, советую
Зуля
Сварка
Мастер был. Выполнил свою работу на 5. Я очень довольна результатом. Спасибо.

ОтоплениеРазводка отопления

ОтоплениеСварка
Вячеслав, Юлия

СантехникаОтоплениеМонтаж труб
Николай Владимирович

Генадий

Сварка
Нужна была сварка металла. Мастер все сделал. Профессионал. Быстро справился. Я доволен. Спасибо. Буду обращаться еще.
ОтоплениеМонтаж трубСварка
1. Получил ожидаемый результат,
2. Стоимость соответствовала результату,
3. Рекомендую.
Виктор Антонович

Отопление
Геннадий Владимирович выполнил работы по монтажу и частичной переделке системы отопления. Мастер хорошо выполнил работу, все, что нужно, было сделано, с учетом всех тонкостей и моих пожеланий, все отлично! Выполнено все, что я хотел, и именно так, как я хотел. Буду рекомендовать мастера знакомым при необходимости и планирую в перспективе сам еще раз воспользоваться его услугами.
Светлана, Андрей

Сварка
Необходимо заглушить трубу ГВС в квартире. Геннадий Владимирович оперативно откликнулся, работу выполнил. Договор, правда, не заключали.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Всё прошло замечательно, все работы выполнены. Мастер все рассказал, все показал, помог. К мастеру нет никаких претензий. Всё нормально, всё хорошо, грамотный специалист. Инструменты у мастера все были свои. Заплатили, как договаривались.

Сварка

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Все супер! Я осталось очень довольна работой мастера по установке циркуляционного насоса, высший балл! Все вовремя, качественно, внимательно, профессионально. Спасибо вам за такого мастера. Обязательно буду его рекомендовать, т.к. мне есть с чем сравнивать, к сожалению.
ОтоплениеСварка
Требовалось переварить трубу на полотенцесушителе. Вашей компанией был назначен мастер Геннадий Владимирович. Работой мастера мы довольны, никаких замечаний нет. Работу выполнил быстро и качественно. Порекомендуем специалиста нашим друзьям и знакомым. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Элеонора

ОтоплениеУстранение течи

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Мастер хороший, внимательный, приезжал для консультации, т.к. требовалось уточнить количество секций. Все уточнил. В оговоренное время приехал, все сделал, подключил, показал, как работает. В четверг дали отопление. Все работает замечательно. Спасибо большое мастеру! Мастер понравился, за работу 5. Заключили договор.

СваркаУстановка радиатора отопления
Сварка
Отношу себя к требовательным и придирчивым заказчикам. Пригласили Юрина Геннадия Владимировича переделывать чужие "косяки", с которыми мы не готовы были смириться. Мастер не только "услышал" что от него хотят, но и сделал все четко, как надо. Все выровнял, где надо - выпрямил, где надо - согнул. Все сделал быстро, цену не загибал, работой его остались довольны, к тому же он очень терпеливый и вежливый человек. Отличный сварщик, знающий свое дело.
Необходимо переделать стояк на горячую воду (убрать кран). Геннадий Владимирович отлично справился с задачей, договоренность по цене была соблюдена.
Дмит
Установка полотенцесушителяСварка
Работа выполнена качественно претензий к мастерам не- имею. оценку ставлю 5,только гарантии на работу у меня нет,т.к. договор на работу я не составляла,мастер ничего об этом не сказал.А если полотенцесушитель потечет, как быть в таком случае? Но несмотря на замечание ,буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Наталья Васильевна

Отопление
Имя скрыто по желанию клиента

Монтаж трубСварка
Анна, Марина

Ванная под ключ

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Задача была поставлена, установить радиатор отопления максимально надежно, т.е. с трубами из металла и самое минимальное количиство соединений, через которые впоследствии может быть течь. Мне необходимо было произвести работы со сваркой.
Геннадий Владимирович выполнил все в соответствии с моими пожеланиями. С огромным арсеналом инструмента, с двумя баллонами, с кучей чемоданов- все это сразу выдавало, что пердо мной профессионал!
Пунктуальный, тактичный, доброжелательный, коммуникабельный.
С хорошими и разумными ценами. А то очень многие здесь предлагали такие цены........
Всем рекомендую обращаться именно к Геннадию Владимировичу!
Геннадий Владимирович. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Сварка
Геннадий Владимирович, приехал во время как мы его ждали по первому виду произвел специалиста отличной категории, после этого как он осмотрел место работы оценил обстановку и сразу предложил варианты работ, мне это очень понравилось.
После этого Геннадий принес свой инструмент провел все работы как положено и после это я заплатил ему денежные средства , после работ он убрал место от отходов поблагодарил за работу пожелал успехов и уехал.
Мы остались довольны его работай и в дальнейшем будем пользоваться услугами.
СантехникаПеренос стоякаУстановка полотенцесушителя
Мастер замечательный, очень терпеливый, у нас, в силу независящих от меня обстоятельств, затянулся заказ на приличный срок. Но я очень доволен его работой остался. С его стороны все было выполнено быстро и качественно. Профессионализм мастера оценил бы на "пять" с небольшим минусом. В целом все прошло хорошо. Такого мастера, пожалуй, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Сварка
Геннадий Владимирович переносил стояк из ванной в сантехнический шкаф в туалете и менял трубу между перекрытиями. Выполнял работу газовой сваркой. Все выполнили за 1 день. Результат достигнут, все прошло без сбоев. После окончания работы дважды проверял результат. По стоимости все первоначальные договоренности были соблюдены. С чистым сердцем могу дать рекомендации, мне очень понравилась работа мастера.

Мелкий ремонт
Мне требовался ремонт кровати. Мастер всё сделал профессионально и грамотно, я довольна специалистом!

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Возведение стен и перегородокМонтаж трубУстановка гребёнки
Обещал сделать одно, в итоге сделал абсолютно другое. Были куплены 2 коллектора с 4 отводами каждый, на холодную и горячую вод - подразумевалось установка гребенки. В итоге к данным коллекторам подходит по одной трубе(а там 4 отвода). На вопрос зачем переплатил за коллекторы развел руками.
Краны заменены хорошо! К установке в целом нет никаких претензий. Если будете пользоваться услугами данного мастера - требуйте подробную схему, и чтобы от нее не отходили.
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Рекомендую Геннадия Владимировича для всех желающих произвести ремонт в своей квартире.
МеталлоконструкцииСтроительство сварных заборов
1. Проект желаемой конструкции был нестандартный, но мастеру удалось справится с задачей.
2. Мастер оказал помощь в выборе и покупке стройматериалов.
3. По ходу ведения работ в проет вносились некоторые изменения и дополнения. Мастер с пониманием принимал это.
4. Личностные качества мастера: спокойный, вежливый, терпеливый.

Сварка
Здравствуйте. Как приятно осознавать, что есть еще люди, которые переживают за свою работу. Я очень доволен их работой.
Замена труб водоснабжения
Геннадий Владимирович выполнял сварные работы по переносу водопроводных труб. К работе претензий нет никаких, работа выполнена качественно. Единственный момент: у мастера возник вопрос по работам, он советовался с рабочими, которые не имели никакого отношения к объекту, при этом не позвонил мне. Я удивлен таким подходом к проблеме.

Слесарные работы
Сабина

СантехникаУстранение засоров
Сварка
Все здорово, но оч дорого!!! Первоначально одна цена озвучена, после приезда и осмотра, в 2 раза больше цена ;( бизнесс по русски ;) я бы еще понял если цена была за срочность, но это не так....