1. Бухгалтеры и юристы
  2. Юриков Никита Александрович
  3. Отзывы: Юриков Никита Александрович

Юрист, адвокат, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Никита Юриков

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Хороший психолог, шикарный продавец. Говорит то, что ты хочешь услышать. Чуть не подписал контракт на большую сумму. Но меня насторожило то, что предоплата сразу 100%.

Решил встретиться с его коллегой, который должен был заниматься моей задачей.

Коллега ехал по дороге в машине и сказал мне реальность и по сути отсутствия хороших перспектив то есть совершенно обратное тому что обещал Никита (консультация в пустую).

И видимо поняв, что проговорил что-то лишнее коллега бросил трубку.

Больше на связь ни коллега ни Никита не выходили).

Через месяц сам Никита как ни в чём не бывало написал мне ну что я решил).

Будьте начеку. 💪
Никита Юриков
Павел, благодарю Вас за отзыв спустя пол года. Напоминаю, что я по ходу всего нашего с Вами взаимодействия оставался на связи и отвечал на все возникающие вопросы, даже сверх оплаченной консультации, подкрепляя свои высказывания уже имеющейся НАШЕЙ практикой. Если заявления моего коллеги показались Вам менее оптимистичными, мне жаль, но тем не менее обвинять в том, что я «не выхожу на связь» — голословно. Если Вы имели какие-либо претензии к моей работе — стоило высказать их сразу для корректировки курса работы, которой, к слову, и не случилось. Всего Вам доброго!)

Юридическая консультацияАвтоюристы
Очень грамотный специалист, всё чётко и системно, всегда на связи, видно, что человек своего дела, ни грамма безразличия, только цель и её достижение. Что касается лично нас, то дело он выиграл, мы очень ему благодарны
Никита Юриков
Благодарю Вас за честный отзыв! Это действительно был трудный путь, но мы вместе его стойко преодолели! В будущем буду рад быть полезным!
Павлова Елена Александровна
АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Быстро ответил. Честно рассказал шансы, предложил варианты работы. Сохранила его контакты. Думаю обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
Никита Юриков
Благодарю за Ваш отзыв! Буду рад помочь и в дальнейшем!
Составление искового заявленияСоставление претензииСоставление жалоб
Все своевременно, спасибо!
Никита Юриков
Благодарю за Вашу оценку! Рад быть полезным!
Анис Роуз

Юридическая консультация
Спасибо за профессиональную работу)
Рекомендую))
Никита Юриков
Благодарю за Вашу оценку! Буду рад быть полезным в будущем!
Андрей Владимирович Кулаков
ЮристыСоставление документов
Сначала показалось, что отзыв на исковое слишком упрощен, однако вчитался и понял , что все верно. Краткость судьями воспринимается намного лучше. Отзыв прост , понятен и по сути. Сделан быстро.
Сделки с недвижимым имуществом
Прекрасный специалист, арендовала первый раз квартиру и помог разобраться с договором аренды, разъяснил каждый пункт
Буду обращаться по другим вопросам так же спасибо
Никита Юриков
Рад, что помог разобраться во всех нюансах. Буду также рад быть полезным Вам в дальнейшем!
Надежда Шаргородская

ЮристыЮридическая консультация
Замечательный юрист! Быстро, четко и по делу! Мгновенно ответил на все интересующие меня вопросы, указал дальнейшие действия!
Никита Юриков
Спасибо за Ваш отзыв! Рад быть полезным!
Денис Мартынов

Юридическая консультацияАвтоюристы
Никита ответил на все мои вопросы полно и понятно, описал стратегию, как и чьь необходимо сделать.
После консультации мне стали понятные все последующие шаги. Также отмечу, что потом возникали микровопросы по ходу, но Никита очень быстро отвечал на них в мессенджере, не бросал.
Вопрос решён, рекомендую.
Никита Юриков
Благодарю за честный отзыв! Буду рад быть полезным в дальнейшем!

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Оперативно созвонились, проработали все вопросы. Знал чего ожидать на суде. Рекомендую!
Юридическая консультация
Всё прошло отлично. Я получила ответы и разъяснения на все свои вопросы.

Составление искового заявления
Все грамотно и чётко. По хорошей цене. При нужде обращусь снова.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Прекрасный специалист своего дела. Четко дал все разъяснения и взял дело в работу. Раскрыл четкие перспективы и систему работы, а не туманные обещания! Ответил на все вопросы. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую!

Юридическая консультацияКоммунальные споры
Наш вопрос был очень узкой специализации. Никита очень вежливый, приятный в общении, всегда на связи, очень компетентный. При первой консультации сразу дал дельный совет, как поступить. Рекомендую.
Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Все хорошо! Сделал все быстро! Советую
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Хороший и грамотный специалист. Быстро отвечает и консультирует по всем вопросам.

Составление искового заявления
Быстрое и оперативное решение вопроса.
Марианна
Составление искового заявления
Все супер, специалист быстро и качественно составил исковое заявление
Всё хорошо.
ЮристыЮридическая консультация
Очень грамотная консультация
Юлианна
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Досудебное урегулирование споровЮристы по жилищным вопросам
Документ, в соответсвии с запросом, был подготовлен и согласован очень оперативно 👍 цена не изменилась и соответствовала заявленной. Спасибо!
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Оформляли претензию по договору купли-продажи. Все сделано быстро и аккуратно. Нареканий нет. Очень вежливый и приятный специалист.
Данила

ЮристыДосудебное урегулирование споровТрудовые споры
Договорились быстро, компетентный сотрудник, сделал все быстро и без лишней нервотрепки, спасибо большое!