2. Юрий Иван Георгиевич

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Иван Юрий

Поклейка обоевРемонт квартирЦиклёвка паркета
Шлифовка
Не надёжный человек! Выбрали его исполнителем, согласовали место и время. За десять минут до назначенного времени мастер сообщил что не приедет. Ничего не могу написать о его работе, т.к. не удалось её увидеть. Но НЕ советую мастера, особенно если ограниченны в сроках!
СантехникаКомплексный ремонтПлиточники
НЕобязательный человек, может пообещать и не приехать, или перенести встречу.. Рекомендую оговаривать каждую мелочь от и до, иначе можете не получить тот результат на который рассчитываете. Рассчитываться лучше после выполнения всех работ. Работают неаккуратно, грязно.
Наталья Васильевна
Монтаж сайдинга

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

СантехникаПлиточникиУстановка душевого уголка
Сергей Иванович

ПлиточникиКладка фартука

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПлиточникиОблицовка искусственным камнем
ПлиточникиОблицовка камнем
Комплексный ремонт
Это уже второй мастер, от которого мы потеряли 10 дней, и он нас катал-катал 4 дня - так не делаются работы. Мы просто возмущены такой постановкой дел, просто потеряли время, перед новым годом ничего не получается. То брата посылает, то брат не выехал, то он не сдал какой-то объект, просто до такой степени - нервы не выдерживают это все. Я даже понятия теперь не имею, когда мы закруглимся с этим ремонтом. Если мастер дает добро - то он должен отвечать за это, неделю прождали, хотя могли бы других тогда искать, время потеряно.
Влад
СантехникаМонтаж трубУстановка гребёнки
Ремонт полаУтепление пола
«Относительно нормально, все сделали как просила. Недочеты просила переделать, которые делали его напарники.Поэтому срок выполнения работ оказался больше. В общем тяжело было, но закончили. Сам Иван видно, что хорошо делает, предлагает что-то новое, интересные идеи, но его напарники вообще конечно ни о чем. Я посоветовала ему сменить бригаду, так как сам он, вполне хороший специалист! Саму работу очень трудно оценить из-за напарников, сейчас смотрю все хорошо, но чего это стоило. То что выполняет сам Иван достойно похвалы. А дальше пусть делает выводв сам - с кем ему работать.
Ремонт ванной и туалета
Делал ремонт ванной и туалета, все отлично, претензий нет, знает своё дело. Спасибо!

СантехникаСтеныУстранение течи

Мастер выполнил работы по электрике в доме: перебрал щиток, подключил стиральную машинку. Сделал всё быстро и аккуратно, очень ему благодарны!