2. Юрьева Ксения Викторовна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Ксения Юрьева

Зинаида

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасная девушка, все супер быстро! профессионально и доброжелательно!
Обязательно еще обращусь)
Екатерина Рогалева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа понравилась, будем обращаться ещё!
Сабина Онищенко
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно, безболезненно. Спасибо огромное!

Шугаринг рукЭпиляция рук
Очень понравилась Мастер! Я в восторге) все аккуратно, не больно! Очень рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Деликатный, пунктуальный мастер, быстро и качественно делает процедуру. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Искала мастера для мамы, который смог бы приехать к нам. Ксения нам очень понравилась, милая, пунктуальная, немногословная. Процедуру сделала быстро и качественно, ничем не хуже салонного шугаринга.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно. Вежливая девушка, пунктуальная и профессиональная. Очень рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Хорошо

Я очень довольна работой Ксении. Она согласилась приехать в очень короткие сроки, быстро, аккуратно и качественно сделала свою работу. Бровки идеальные. Я очень довольна! Спасибо, Ксения!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень милая и приятная девушка, работает хорошо и чистенько. С удовольствием обращусь еще.

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Все понравилось👍,большое спасибо 😄

Классическая коррекция бровей
Замечательный мастер, делает быстро и аккуратно. Брови выглядят после окрашивания натурально. Мастер дает рекомендации, и уточняет пожелания, а не просто делает под копирку, как поступают многие мастера. Очень и очень довольна!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Всё очень профессионально, аккуратно и почти безболезненно) Спасибо, Ксения!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Ксения отличный мастер! Работа выполнена безупречно и безболезненно. Я очень довольна. Рекомендую всем :)

Услугой полностью довольна! Мастер сделал работу на 5+. Хочется отметить пунктуальность, для меня это безумно важно! В общем, бровки прекрасны. Огромное спасибо! Буду советовать и обращаться ещё.
Анна Иголникова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнила работу

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравился мастер,настоящий профессионал,практически безболезненно,очень довольна результатом.

Окрашивание бровей
Аккуратно сделанные брови понравились мне и моей 15летней дочке))) спасибо большое

Классическая коррекция бровей
Хороший мастер, всем советую
Любовь Соловьёва

Коррекция бровей
Мавзуна Шокировна

Моделирование бровей
Всё отлично. Спасибо мастеру!)

Шугаринг глубокого бикини
Плюсы: Быстро,качественно и не больно.Я очень довольна осталась.
Минусы: Нет
Описание: Мастер приехал ко мне домой,ха это большое спасибо.Мне все понравилось.

Шугаринг
Очень приятная девушка, работа была быстрая и очень качественная!)

Делала у Ксении эпиляцию глубокого бикини и коррекцию и окрашивание бровей. Прекрасный мастер, эпиляция была сделана бысто, грамотно и почти безболезненно. Бровями тоже довольна.
Эл

Шугаринг глубокого бикини
Ксения очень профессиональный специалист. Легкая рука, отточенные движения, как следствие - менее болезненная процедура! Очень благодарна! Пунктуальная, коммуникабельная, воспитанная и приятная девушка.
Vlada Starikova
Эпиляция
Было бы не плохо приобрести кушетку, для выезда на дом.

Шугаринг
Первый раз делала, очень переживала,тем более зона бикини. Все прошло супер. у Ксении лёгкая рука.я очень довольна результатом! спасибо!

Шугаринг
Прекрасный мастер, все очень быстро и безболезненного ☺️

Эпиляция глубокого бикини
Супер профессиональный мастер, очень довольна!!
Отлично, очень довольна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все отлично прошло. Мастер внимательна, аккуратна. Делала первый раз сахар, после 8 лет восковых эпиляций. Понравилось больше, чем воск.

Эпиляция
Хороший мастер. Приехала вовремя. Процедура прошла быстро и качественно.
Филиппова Екатерина

Шугаринг
Все отлично. Чистота и одноразовый материал. Помогала немного привыкнуть к процедуре, терпимо относится к вынужденным небольшим перерывам. Очень благодарна.

Результат отличный

Шугаринг глубокого бикини
Ксения замечательный специалист! Делает быстро и очень качественно, абсолютно не больно. Я нашла своего мастера-профессионала, и всем советую ее!
Марина Поленова

Хороший мастер.Рекомендую

Шугаринг
Все отлично! Несмотря на сложную запущенность, все было сделано аккуратно, тщательно и самое главное без боли!!! Потому что 3 года шугаринга мне было больно! Оказывается это все руки мастера!
Эпиляция
Отличный мастер, приехала вовремя, перед сеансом проконсультировала, ответила на вопросы, сделала все быстро и качественно

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Плюсы: Все понравилось
Минусы: Нет
Описание: Все отлично

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала шугаринг глубокое бикини и ноги полностью. Мастер хороший, все классно, гладко и быстро! Советую :)

Восковая депиляцияДепиляция
Приятная , общительная девушка !
Работу выполнила на отлично !
Приятно было познакомиться , буду приглашать ещё !
Мария Николаевна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Работа мастера очень понравилась. Буду обязательно приглашать ещё.

Амина
Эпиляция
Результатом в принципе довольна ,но было ощущение что девушка куда то спешила ,делала черезчур быстро .И бонусом коррекцию бровей ,я так и не ощутила на себе.

Эпиляция
Замечательный мастер. Аккуратный и профессиональный. Результатом очень довольна. Брови ещё мне окрасили очень удачно, именно моего оттенка. Спасибо.
Альфия

Эпиляция глубокого бикини
Делала глубокое бикини в день вылета в Доминикану - все в последний момент, как всегда. Прекрасная интеллигентная девушка, пунктуальная, сделала быстро и чисто. В прошлый раз не успела - весь отпуск промучилась, счастлива, что успела сейчас, за что отдельное спасибо сервису. Оказывается, она ещё и косметолог, параллельно получила нужную информацию. Буду обращаться снова))

Шугаринг
Я ооооооочень довольна и результатом и мастером!)) надеюсь, что теперь постоянно буду обращаться к Ксении.
Шугаринг
Ксения очень хороший мастер. Работает быстро и практически безболезненно. Рекомендую!

Шугаринг
Девушка пунктуальна, для меня с маленьким ребёнком это важно. Работу выполнила быстро и качественно за приемлемую цену! Бонусом предложила мне коррекцию бровей+окрашивание, результатом довольна!) надеюсь, в следующий раз тоже воспользоваться услугами Ксении ))

Шугаринг
Мастер просто бомбический 💣💣, работает быстро и аккуратно! Ни разу не было больно! Я просто в восторге!!😘 Спасибо! Приду обязательно ещё!👍
Дарья Шадрина

Эпиляция
Спасибо, мастеру Ксении, за профессионализм, работа была выполнена быстро и чисто 😊

Шугаринг
Мастер просто молодец! Делаю шугаринг много лет, но такого мастера встречаю впервые! Быстро, качественно, не больно, и самое главное индивидуальный подход! Ксения умница.

Отлично отработано?