1. IT-фрилансеры
  2. Юрчук Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Юрчук Дмитрий Александрович

Дмитрий Юрчук

Создание сайта-визитки, разработка чат-ботов, создание промо-сайта

Отзывы: Дмитрий Юрчук

Разработка ботов TelegramСоздание ботов WhatsAppСоздание ботов ВК
классный специалист объяснил все. договорились быстро он понял задачу объяснил всё по пунктам. В общем ищите спеца вот именно он вам и нужен.

Все супер
Решил все задачи которые я поставил перед Дмитрием.
Советую.

Создание ботов WhatsApp
Дмитрий решил задачу поставленную перед ним в считанные минуты. После того как услышал задачу, предложил самые оптимальные варианты. И уже через 20 минут задача (Чат Бот) был уже установлен и работал в полном объеме.

Всем советую данного специалист. Работу выполняет оперативно, очень тактичен. Профессионал.
Дмитрий Юрчук
Большое спасибо за столь подробный отзыв, с вами приятно иметь дело ?
Давит

Разработка ботов Telegram
Очень хороший специалист, выполнил все задачи, помог и подсказал во многих моментах, советую обращаться к нему!

Разработка ботов Telegram
Все было сделано четко по ТЗ, без затягивания сроков. Недостатки найденные во время тестирования оперативно устранены.

Разработка ботов Telegram
Получился отличный бот, был организован созвон и нам все доступно объяснили :) Спасибо!

Разработка ботов Telegram
Все отлично, быстро помог исправить косяк предыдущего «работника» который свалил в закат с проекта.
Создание ботов ВК
Работа выполнена хорошо и в срок!
Разработка чат-ботов
Быстро, четко, все сделано
Ладо
Дмитрий молодец!
Понравился его подход к работе , качественно выполнил задание. В дальнейшем планирую ещё к нему обращаться. С такими людьми приятно иметь дело. Рекомендую!

Разработка ботов Telegram
Дмитрий - лучший специалист по чат-ботам из всех, с кем мне приходилось сотрудничать. Высококомпетентный, ответственный, понимающий, очень комфортный по общению человек. Реализовал сложный проект качественно и за короткие сроки. Полностью оправдал ожидания по чат-боту. Очень рекомендую данного специалиста!
Анастасия Новикова
Разработка ботов Telegram
Эксперт качественно оказывает услуги, быстро подходит к решению возникших проблем, помогает догенерить вашу идею и воплотить ее в жизнь. Советую Дмитрия каждому, кто решил немного упростить и автоматизировать свой бизнес!)

Разработка ботов Telegram
Быстрая и качественная работа, всё объяснил и даже видео гайд записал. Однозначно респект
Дмитрий Юрчук
Спасибо, приходите ещё :)

Разработка ботов Telegram
Инициативный, вникающий, порядочный исполнитель. Задание выполнил оперативно и качественно. Спасибо огромное!!!
Дмитрий Юрчук
Спасибо, приятно было с вами работать 🤗

Разработка ботов Telegram
Специалист профессионален и ответственен.
Он создал отличного чат-бота, полностью соответствующего моим требованиям.
Рекомендую его!

Разработка ботов Telegram
Быстро и четко выполнили непростую работу. Даже больше чем нужно, отличный специалист и хороший человек!!!
Вероника Карпова

Создание ботов WhatsApp
Очень понравилась работа специалиста. Терпеливый и вежливый, всегда на связи, всегда все объяснит. Огромное спасибо!
Дмитрий Юрчук
Большое спасибо, с вами тоже очень приятно работать. Надеюсь, ещё будет возможность повторить наше сотрудничество 😊
Макс

Разработка ботов Telegram
Очень профессионально и быстро выполнили сложную работу. Сделали даже больше, чем надо. Однозначно рекомендую исполнителя. 👍👍👍
Мусиев Руслан Ахметович
Программисты
Ответственный
Альберт
Разработка ботов TelegramСоздание ботов WhatsAppСоздание ботов ВК
Отлично сработались, с первых слов понял, что я хочу от бота.
Помог составить техническое задание.
Рекомендую 👍
Разработка ботов Telegram
Обратилась за разработкой чат-бота к данному специалисту.
Работой полностью довольна.
Общаться легко и комфортно.
Работа заняла полтора дня, очень быстро и качественно.
Так же приятно было то, что во время работы, он был все время на связи, принимал участие и подсказывал, как будет лучше выглядеть в плане дизайна и читабельности чат-бот для моих подписчиков.
Дмитрий большой молодец!
Всем рекомендую 🔥

Разработка ботов Telegram
Мне понравилось работать с данным специалистом.
Все сделано быстро и качественно.
По всем вопросам Дмитрий смог грамотно проконсультировать и дать обратную связь.
Нужен был бот для моего магазина ВКонтакте, сделали быстро за 2 дня.
Обращаясь к данному специалисту, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет выполнен качественно и в срок!
Дмитрий, спасибо ❤️

Разработка ботов Telegram
Всё было выполнено в лучшем виде!
Стоимость полностью совпала с нашими ожиданиями.
Рекомендую данного специалиста

Всем привет!

Я хотел бы поделиться своим развёрнутым отзывом о работе с данным программистом, который создал бомбового бота для нашего Telegram-канала. Дима продемонстрировал не только высокую профессиональную квалификацию, но и превзошёл все наши ожидания.

С первого дня сотрудничества Дима показал глубокое понимание наших требований. Он был активным участником в процессе планирования, сотрудничая с нами, чтобы полностью понять наши цели и задачи. Благодаря его гибкости и способности быстро адаптироваться к изменениям, проект прошёл гладко и без лишних задержек.

Бот, созданный Димой, является истинным шедевром. Он не только полностью соответствует нашим требованиям, но и превосходит их. Бот обладает превосходным пользовательским интерфейсом, интуитивно понятными командами и уникальными функциями, которые значительно улучшают взаимодействие с нашим сообществом в ТГ. Благодаря Диме, мы получили инструмент, который превратился в неотъемлемую часть нашего канала.

Хотелось бы отметить, что профессионализм и ответственность Димы были на высшем уровне. Он всегда был доступен для обсуждения и быстро реагировал на наши запросы.

В целом, работа Димы является примером превосходства в программировании. Его профессионализм, творческий подход и способность превзойти наши ожидания внесли значительный вклад в последующий успех нашего Telegram-канала. Благодаря его труду, мы получили бота, который полностью соответствует нашим потребностям и (не побоюсь этого слова) вдохновляет наше сообщество!

Мы с радостью рекомендуем Диму в качестве программиста для любого проекта, требующего высокого уровня компетенции и преданности качеству.

С наилучшими пожеланиями,
Фанаты Дмитрия
Все быстро и четко!
Обращался за созданием чат-бота в телеграмм с функцией опроса- задание было сдано за два дня.
Дмитрий Юрчук
Спасибо, с вами тоже приятно работать 😊