2. Юрченко Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Юрченко Алексей Сергеевич

Алексей Юрченко

Установка домофона, установка систем видеонаблюдения, ремонт домофона

Отзывы: Алексей Юрченко

Установка трубки домофона
Работа сделана на отлично! Быстро, качественно.
Приехал к назначенному времени, установил, весь инструмент с собой!
Рекомендую специалиста!
Установка видеодомофона
Все четко и быстро, подсказал по оборудованию и где купить дешевле. Сделали все быстро, очень аккуратно и чисто. Читая пятерка за качество!
Установка домофона
Алексей быстро приехал, помог с решением задачи и предоставил свое обородувание в счет проделанной работы.
Установка трубки домофона
Договорись о встрече день в день.
Работа сделана очень оперативно! Спасибо!

Установка домофона
Отличный мастер, все быстро, четко и по делу.
Сразу видно, что Алексей мастер своего дела)))
Установка трубки домофона
Здравствуйте! Долго искала мастера по установке домофона. Алексей быстр откликнулся. Быстро договорились о дате и времени. Приехал вовремя . Работы буквально на 5 мин. Работой довольна. Буду рекомендовать. Спасибо большое

Ремонт домофона
Очень быстро решил проблему. Все необходимые материалы были с собой, что избавило меня от поездок в магазины и траты времени. Очень квалифицированный мастер. Спасибо!
Ольга Владимировна

Ремонт домофона
Оставили заявку.Созвонились,быстро приехал -день в день.Большой молодец.Все быстро ,четко и по делу.Нашел где проблема,хотя мы даже предположить не могли,что это косяк мастеров от нашей управляющей компании.Спасибо ,что есть такие мастера,как Алексей.Однозначно рекомендую.

Отлично

Ремонт видеодомофона
Все отлично , решил проблему более широкого профиля. Спасибо огромное!

Сделано Все быстро и качественно . Алексей профессионал своего дела
Альвина
Установка домофона
Договорились на вечер того же дня, когда разместила заказ
Приехал Алексей с напарником. Минут 10 и у меня уже есть домофон)
Все как договаривались

Установка домофона
Замечательный мастер. Очень оперативно приехал, произвел монтаж, качество без нареканий👍
Выражаю мастеру свою благодарность!

Установка трубки домофона
Алексей быстро приехал, качественно установил домофон. Спасибо!
Виталий Логачев

Ремонт домофона
Позвонили сразу после получения заказа, потом за 20 минут до прибытия, без лишних словоблудий принялись за дело, нашли причину поломки и сразу исправили, проверили открывание дверей, всё заработало как надо, получили оплату и уехали. Быстро, качественно, доброжелательно.
Установка домофона
Оставила заявку, Алексей со мной оперативно связался, ответил на все вопросы. Установили в тот же день, очень быстро. Нареканий нет, могу смело рекомендовать. Большое спасибо за работу!

Установка домофона
Огромное спасибо !Быстро,четко и качественно ,рекомендую !

Установка домофона
Отличный мастер! Все сделано аккуратно, быстро и качественно! 👍Рекомендую!

Установка домофона
Быстро отреагировал на заявку в 10 часов вечера ,на следующий день в 10 утра уже приехал и за пол часа установил домофон.Рекомендуем мастера .Быстро,качественно 👍🏼

Установка домофона
Отреагировал быстро через 3 часа после звонка у меня стоит трубка. Быстро, чисто и профессионально. Рекомендую!

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Оперативно приехал, в 10 заказал, в час уже все сделали. Быстро и качественно. Вопрос решён. Всем рекомендую!

Установка домофона
Спасибо за установку домофона. Все оперативно сделали. Приехали вовремя.
Ремонт трубки домофона
Не работала кнопка домофона, быстро оперативно решили проблему.
Савва
Все отлично. Быстро и качественно
Славна

Установка трубки домофона
Молодец! Ребята пришли вдвоём, работали быстро, слаженно! провели домофон за 10 минут. Спасибо огромное!!

Ремонт домофона
Быстро. Качественно. Всё супер!
Ремонт домофона
Очень вежливый специалист, выявил проблему, установил новый домофон. Все супер!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!ПРИЕХАЛ АЛЕКСЕЙ ВОВРЕМЯ,ВСЕ БЫСТРО ИСПРАВИЛ. 👍👍👍👍👍👍👍

Установка домофона
Быстро оперативно и главное качество сделал!!
Ремонт домофона
Быстро и качественно устранили причину неработающего домофона

Ремонт домофона
Приехал мастер очень оперативно, сделал всё качественно и быстро.

Установка домофона
Молодцы ребята,Оперативно всё сделали !
Анжела
Ремонт домофона
Приехал вовремя,работу сделали быстро…Всем довольна👌

Замена домофона
Очень приятный специалист. Приехал оперативно. Трубка с собой, всё повесил. Знает своё дело! Рекомендую!
Рустам

Установка трубки домофона
Устанавливали трубку домофона. Все понравилось, рекомендую!
Natali

Установка домофона
Приехал с напарником, по времени как договаривались. Все быстро сделали, не были проложены провода, но это не особо помешало. Вежливые, приятные люди, рекомендую!
Ремонт домофона
Мастер Алексей очень грамотный специалист, приехал вовремя, грамотно всё объяснил и исправил. Цены доступные, рекомендую.

Установка домофона
Была заказана услуга установки абонентской трубки домофона в многоквартирном доме. Алексей оперативно откликнулся, ответил на все вопросы и уже на следующий день приехал к оговорённому времени. Монтаж и наладка прошли на отлично, однозначно рекомендую этого специалиста!
Ремонт домофона
Алексей первый из мастеров отозвался на заказ. Договорились о времени. Пришёл во время. Домофон мой был сломан. Алексей поставил новый домофон. За 10 минут проблема была решена. Я очень довольна. Рекомендую мастера.
Никита Ильич
Ремонт домофона
Быстро договорились, исполнитель приехал во время, оперативно поставил, проверил. Все понравилось.

Ремонт домофона
Всё было сделано чётко быстро качественно
Афроз

Установка видеодомофона
Очень хорошие, вежливые мастера! Всё быстро и качественно установили, объяснили многие моменты по поводу нашего устройства. Довольны работой и результатом!

Установка домофона
Выполнили работу аккуратно и быстро , большое спасибо , всем советую !

Установка трубки домофона
Все просто замечательно! Мастер оперативно приехал, выявил проблему и все исправил. Всем рекомендую. Цена очень лояльная.

Установка трубки домофона
Великолепно. Я не знаю насколько лучше можно было справится с этой услугой, от пунктуальности, вежливости и технической грамотности до цены

Установка домофона
Осталась очень довольна работой!
Алексей - вежливый и аккуратный мастер, приехал в удобное для меня время и выполнил работу быстро и качественно. Стоимость работ вышла даже ниже, чем заявленная.