2. Юрченко Александр Александрович
  3. Отзывы: Юрченко Александр Александрович

Александр Юрченко

Установка ворот, установка автоматики на ворота, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Александр Юрченко

Установка распашных ворот
Все Ок

Заказ выполнен, все договорённости исполнил. Сам закупил необходимые материалы, при условии что оборудование было с нашей стороны. По цене лишних денег не просил, все как договаривались. Даже после выполнения заказа консультировал по всем вопросам.
Ремонт гаражных ворот
Александр четко дал рекомендации что делать, поменял привод Nice на гаражные ворота. Без дополнительных затрат, что важно. Рекомендую специалиста.

Хороший специалист, очень рекомендую
Ремонт откатных ворот
С задачей не справился, но и денег не взял! И на этом спасибо!

Ремонт автоматики ворот
Мастер знает свое дело. Кодировка заняла меньше 15 минут. О приезде предупредил заранее. Контакт внесла в записную книжку. Рекомендую. Приемлемая цена.
Ремонт автоматики ворот
Все отлично! Приехал оперативно, все рассказал, все показал.
Ремонт откатных ворот
Александр быстро помог решить проблему с воротами и дал совет, как избежать их поломки в будущем!
Монтаж привода откатных ворот
Александр приехал вовремя, выполнил подключение, сделал дистанционное открытие ворот, доступен для консультации по телефону, очень помог. Рекомендую👍
Тимофей

Ремонт распашных ворот
Александр профи!!!!! Починил автоматику на воротах, все смазал, проверил.Всем советую этого мастера!

Монтаж привода распашных ворот
Александр отлично справился с задачей, выполнил работу на все 100% и подсказал много нюансов по теме ворот и их автоматизации. Буду обращаться еще. Пунктуальный и обязательный человек.

Ремонт откатных ворот
Быстро отозвался на заказ, приехал в тот же день и быстро починил откатные ворота. Дал советы, как можно улучшить открывание ворот. Спасибо большое мастеру!!! Будем обращаться)
Ремонт откатных ворот
Спасибо большое за работу. Все сделали за час, несмотря на погодные условия. Качественно и без лишней суеты, сразу видно профессиональный подход. Цена приемлемая, получили дополнительные консультации.

Ремонт автоматики ворот
Работа выполнена профессионально и согласно договоренности.
Установка откатных ворот
Все понравилось, Александр быстро приехал , оценил. посчитали материал и согласовали сроки. сделал ровно так как я планировал. Был нюанс с петлей из Леруа она оказалась бракованной, не смотря на это Александр без дополнительной платы переварил на другую. Рекомендую.
Сергей Сидельников
Установка распашных ворот
Работа сделана на 5 с минусом.
5 за результат как он есть в моменте: предложены разные варианты, помог с выбором, все работает, ворота стоят в том, цвете, который просили, пульты работают, видео домофон с управлением из дома. Результат налицо, все работает и работает удобно.
Минус за: выбор облицовочного материала - появились мелкие следы ржавчины, появилось небольшое провисание ворот, надеюсь дальше не пойдет.
Александра на подобные работы рекомендую, работать приятно. В электронике большой специалист, не только ворота, но и камеры и тд.

Подключение IP-домофона
Возникли в процессе проблемы, но мастер приложил все усилия и решил их. Спасибо!

Монтаж привода откатных ворот
Александр выполнил работу на 5 с плюсом , посоветовал , что необходимо купить, выполнил полностью монтаж и настройку оборудования в назначенное время , плюс посоветовал , что необходимо заказать для моего оборудования дополнительно , переходники , чтобы избежать кучи проводов . Видно , что работа нравиться , есть большой опыт подключения и настройки слаботочки. Рекомендую !!!

Ремонт распашных ворот
Спасибо специалисту. Приехал оперативно, все выполнил. Настоящий специалист. Так же очень порадовала цена за работу. Рекомендую.
Александр, сделал быстро и качественно. Спасибо
Фикрет
Установка видеокамер
Все сделал как положено аккуратно спасибо. Цена была такая о котором договорились.
Установка интернет-розеток
Быстрый приезд, поиск неисправности и выполнение работ.