2. Юрчелюк Елена Васильевна
  3. Отзывы: Юрчелюк Елена Васильевна

Елена Юрчелюк

Плетение афрокосичек, сенегальские косы, брейды

Отзывы: Елена Юрчелюк

Все идеально!
Спасибо огромное
Спасибо 🌸рада была с вами познакомиться 😊

БрейдыМужские причёски
Очень хороший мастер сразу видна что профисионал
Спасибо за доверие 😉
Хорошо Вам отпраздновать день рождения🎂

Спасибо за работу.
Нраица)
Спасибо за классный заказ,екс-коллего!😉

Косы с канекалоном
Очень уютный мастер, творческий мыслит, сделали отличную прическу на отпуск!))
Рада ,что выбрали меня - отлично поработали) теперь ярко отдохнёт 😉
Александра Сергеева
Афрокосы с канекалоном
Невероятная девушка и невероятный мастер.
Все в лучшем виде, быстро и качественно.
Я очень довольна ❤️
Елена Юрчелюк
Спасибо ,Александра за ваш выбор) образ получился потрясный😉
Афрокосы с канекалоном
Очень клевый мастер🤗 очень подробно рассказала и показала как ухаживать за новым образом, многие мастера об этом не говорят! Аккуратная, позитивная, внимательная 🤗 я очень довольна работой и собой 🙃 она подарила мне НОВУЮ МЕНЯ🤗
Елена Юрчелюк
Спасибо что выбрали меня )
В следующий раз попробуем что-то новенькое 😉
Ксения Зеленкина
Брейды
Елена на этапе переписки рассказала мне про варианты вплетения волос и ответила на все вопросы. Мне хотелось более естественного результата, и мы подобрали Surfwave с эффектом омбре. Вплетение кудрей заняло 4 часа. Елена работает четко и аккуратно. Благодаря мастеру у меня появилась роскошная копна волос.
Рада была сотрудничать)
В отпуск такие прически самое то?

Дредокудри
Все прошло замечательно ❤️❤️❤️ такого подхода мастера я ещё не видела☺️☺️ учла все пожелания ❤️❤️
Спасибо за ваш выбор)
В следующий раз можно поэкспериментировать с surfwave или локонами Анна :)
Ника

Де-дреды
Огромное спасибо Елене, учла все мои пожелания и сделала мне нереальную красоту 😍 быстрое плетение, приятное общение и отличная цена. Рассказала как ухаживать за дредами и сделала приятный подарочек.
Мастера рекомендую.
Елена Юрчелюк
Рада была осуществить вашу задумку)

Плетение афрокосичек
Отличный мастер, я работаю на удаленке, умудрилась и поработать и косички классные получить, 2 в одном!
Мастер от Бога! И человек оооочень классный. Очень советую, не пожалеете
Елена Юрчелюк
Рада была с вами поработать:)и осуществить вашу мечту?
Слава

Де-дреды
превосходный специалист! Елена все рассказала, все прекрасно сделала и оставила очень хорошее впечатление!
Спасибо за доверие)
Рада была с вами поработать)
Очередной раз убеждаюсь ,что мои клиенты - самые креативные ?

Плетение афрокосичек
Елена прекрасный мастер. Довольно быстро в переписке обо всем договорились. Елена сделала прям такой комплект косичек, как я мечтала. В назначенный день приехала вовремя и даже немного раньше. Это не может не радовать. Елена профессионал своего дела. Все время работы пролетело очень быстро. Мы все время поболтали и смотрели передачу. Спасибо большое 😍
Елена Юрчелюк
Мария,рада была сделать для Вас такой "королевский" комплект)??
Обращайтесь)

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Первый раз решилась на заплетание и мне повезло , что попала именно к этому мастеру ;)
Очень приятно и продуктивно провела время! Детально все показала и рассказала, не только качественно выполнена работа, но и также есть обратная связь если остались вопросы. Советую обратиться ❤
Елена Юрчелюк
Александра, спасибо за доверие)))?
Косы с канекалоном
Очень милая девушка, оптимистичная и позитивная. Приду ещё раз!
Елена Юрчелюк
Спасибо :) рада буду вас видеть)

Афрокосы с канекалоном
Прекрасная фея, которая нашла себя и кайфует от того что делает! Это всегда прекрасно когда человек на своем месте, когда он горит идеей, это всегда отличный результат и потрясающие эмоции! Я мега благодарна Елене которая понимала с полуслова и сделала мне бомбические косы! У нас даже родился следующий образ а процессе работы)))
А еще у нее очень легкая рука, и плестись одно удовольствие!
Елена Юрчелюк
☺️спасибо за доверие 🌸 всегда здорово работать с яркой индивидуальностью🤟

Брейды
супер мастер 😍 во-первых, очень комфортная обстановка, во-вторых, просто посмотрите фотки!
🤩огранка нашла свой алмаз💥

Де-дреды
Замечательный мастер, очень приятная и дружелюбная в общении. Сделала комплекты идеально под наши желания и очень качественно заплела. Подробно объяснила, как ухаживать, и посоветовала продукты для ухода. Цена тоже оказалась очень приятной. Обязательно посоветуем всем знакомым и будем обращаться еще!
Спасибо за классный заказ🤘
Возможно в следующий раз захотите попробовать не менее стильные цвета под натуральные 😎

ПарикмахерыАфропричёски
Всё просто супер! Поняли друг друга сразу! Спасибо огромное! ❤️
Елена Юрчелюк
Очень рада ,что выбрали меня! у нас классно получилось🙃
Nastya Ch

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Спасибо Леночка. Преобразила полностью.
Елена Юрчелюк
Рада была навести вам красоту☺️

Де-дреды
Замечательная девушка, очень добрая и общительная, делает все аккуратно и объясняет все мелочи ухаживания, обязательно приду еще
Елена Юрчелюк
Спасибо за интересный запрос)
Буду рада воплотить другие ваши идеи 🤘

Де-дреды
Очень душевный специалист. Мне очень понравился результат, мы отлично поболтали.
Дмитрий,спасибо за доверие)

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
В восторге от работы Елены! Настоящий профессионал! Наконец то нашла своего мастера, буду ходить только к Елене. Шикарная атмосфера, время с ней пролетело незаметно!
Елена Юрчелюк
Спасибо за доверие🌸Рада была осуществить ваше преображение)
Вера Афонина

Косы с канекалоном
Спасибо большое за прекрасную прическу!! Делала прическу на свадьбу)) Выбрала себе синие косы-боксеры) Получилось очень круто! Сделали за 2 часа))
Спасибо за доверие,получилось круто🤘

Де-дреды
Первоначально заказ был совершенно другой — моя вина, так вышло, однако, мастер Елена быстро адаптировалась и подстроилась под ситуацию, посоветовала, объяснила всё, рассказала, как лучше, какой выбрать материал. На заплетение приехала ко мне домой, и это были очень приятные несколько часов, в которые мы смотрели кино, ели пиццу и болтали ❤️ Была очень приятная и комфортная обстановка✨
Также мастер подробно рассказала, как ухаживать за новой причёской, как носить её, а также сказала, что по всем вопросам готова сопровождать мою носку, что я могу обратиться к ней в любой момент.
Огромное спасибо мастеру за профессионализм, крутую работу и хорошее настроение❤️✨
Рада была сотрудничеству 😉

Понравилось всё
Время пролетело как 5 мин
Спасибо Леночке
Елена Юрчелюк
В нашем тандеме было прекрасно все!😌
жду на дальнейшие эксперименты)

Афрокосы с канекалоном
Специалист супер, знает свое дело, очень аккуратная. Приятная собеседница. Красавица. Обязательно буду обращаться ещё много много раз и советовать всем подругам.
🤗Спасибо,Ксения)
Отличному человеку - отличная прическа 😄
Полина Фадеева

Афрокосы с канекалоном
Елена потрясающий мастер и открытый весёлый человек. Сделала отличную прическу,планировала поносить во время отпуска, но так понравилось,что не стала расплетать,натурально как я и хотела 🥰
Елена Юрчелюк
Полина,спасибо за доверие)вам оооочень подходит,как принцесса 😉

Плетение афрокосичек
Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное за работу, буду обязательно рекомендовать подругам.
Елена Юрчелюк
спасибо😊рада была сделать для вас такое преображение)
Дреды
Заказала комплект де-дред, в итоге получила приятную работу с Еленой, хорошо обсудили все детали того что я хочу и уже через неделю я получила коробку красоты. Буду вплетать и радоваться 😄
Елена Юрчелюк
Ирина, спасибо) приятно было сотрудничать 😊
Рома Хомяк

Елена с полуслова уловила смысл идеи, заказала материалы и смастерила заготовку. Результат оправдал и даже превысил все ожидания.
Елена Юрчелюк
☺️ Рада была поработать с концепцией
жду в гости на очередное преображение 😜

Афрокосы с канекалоном
Просто великолепная работа! Елена замечательный мастер, солнечная, яркая, позитивная, время пролетело просто незаметно (и главное работа была всего 4 часа)!
Косы идеальные, ношу с удовольствием 😍
Обязательно обращусь еще ❤️
Елена Юрчелюк
🤗Спасибо,Мария,буду ждать экспериментов с удовольствием 🫶

Плетение афрокосичек
Елена, приятная очень девушка, внимательная к деталям, профессионал своего дела я очень довольна работой) рекомендую)
Рада была создать для Вас красоту 🌸

Афрокосы с канекалоном
Елена просто замечательный мастер! Набор был сделан именно таким, как я и хотела, просто восхитительно 😍 А длительный процесс вплетения прошел максимально комфортно, в позитивной атмосфере, как прошло время я даже не заметила) Все выполнено качественно, с «душой» 😜
100% вернусь на повторное вплетение! Благодарю 🙏
Спасибо за доверие🫶
Настюшка

Плетение афрокосичек
Лена очень хороший мастер,самый крутой комплект подобрали,все сделано отлично,давно хотела сделать,и вот мечта сбылась.
Спасибо большое Лен за такую красоту❤️
Спасибо, Анастасия за доверие🫶

Дредокудри
Елена, очень открытый и общительный человек. Работать с ней приятно с первой минуты. Давно мечтала о эксперементах в волосах и Лена смогла воплотить мою задумку. Мы заплели кудри Ариэль. Такая красота, мой образ в момент преобразился. Теперь в мыслях и косы ☺
Кстати, у Лены много есть чего в наличии, поэтому долго свой комплект мне ждать не пришлось.
Елена Юрчелюк
😊 буду ждать на эксперименты🫶

Афрокосы с канекалономПричёски для мальчиков
Все было супер, мастер очень понравилась, подошла к вопросу ответственно и с душой, цвет подобрала прямо чётко, предварительно прислала фото комплекта для согласования, корректировки вносить не пришлось. После этого созвонились с мастером и договорились на удобное время. Работу выполнила качественно и быстро, знает свое дело. Проконсультировала о дальнейшем уходе за головой и причёской. У мастера удобное рабочее место, ребёнок спокойно высидел все время проведения процедуры вплета (2.5 часа). Большое спасибо Елене за работу и ещё БОЛЬШЕЕ СПАСИБО за радость ребёнка. Никак насмотреться на себя не может.
Спасибо за доверие)

Причёски для девочекАфрозатылок
Большое спасибо Елене !
Заколки в стиле афро невероятной красоты!
Дочка довольна, снимать заколки не хочет! Вдвойне приятно, что это ручная работа!
Разное плетение и украшения милые!
И ещё очень быстро были сделаны, даже не ожидала!
Буду рекомендовать мастера!
1950
Елена Юрчелюк
Спасибо за доверие) жду на вплет уже вас)