2. Юнусова Эльмира Якубжановна
  3. Отзывы: Юнусова Эльмира Якубжановна

Эльмира Юнусова

Коррекция бровей, эпиляция, окрашивание бровей

Отзывы: Эльмира Юнусова

Зоя

Шикарная работа!!! Я очень довольна
Maria

Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Очень приятная девушка,быстро и качественно выполнила работу!Очень довольна!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала шугаринг глубокого бикини. Очень хороший мастер. Мне есть с чем сравнить. Эльмира делает качественно, аккуратно. И при этом быстро.

Отлично! Очень, ОЧЕНЬ быстро и чисто! Рекомендую Шугаринг, мастер опытный!👍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Мастер Эльмира профессионал своего дела!
Я осталась очень довольна работой . Быстро (делала депиляцию всех зон), безболезненно и самое главное качественно! Могу сказать ,что нашла своего мастера.
Рекомендую !
Катерина Иващенко

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Эльмира очень быстро и качественно все сделала, не успела оглянуться, уже все готово) Даже мужу подмышки сделали!!! Мастер своего дела 👍🏽

Шугаринг
Замечательный специалист, знаток своего дела, супер мастер и мой спаситель! Эльмира, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и труд! Обращаюсь теперь только к Эльмире!
Olga

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Замечательный мастер! Профессионал! Все быстро и очень качественно сделано! Обязательно обращусь ещё! Очень довольна!
Posytochno

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Быстро ! Качественно ! И профессионально !
Довольна 👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Все понравилось)
Antonina Laposhina

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Эльмира всё сделала очень профессионально и быстро, поддерживала приятную беседу, чтобы можно было отвлечься от процесса) Очень рекомендую!
Анастасия Хлыстова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро и чисто 😁 спасибо!)

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг рук
Эльмира очень добрая, все очень аккуратно сделала, все понравилось, рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Быстро, безболезненно. Супер! Процедура заняла всего 10 минут! Спасибо!
Кузина Елена Анатольевна
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Эльмира приехала во сколько договарились. Проводился шугаринг нескольких зон. Мастер не нежничает, делает все четко и быстро.
Алеся

Восковая депиляция лица
Понравилось всё

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
все супер-быстро и качественно! рекомендую от всей души!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер. Очень приятная.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини
Все было потрясающе!!! Все чисто ,аккуратно и боли нет!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Эльмира всё сделала быстро и аккуратно. Буду обращаться к ней снова. Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось! Впервые делала эпиляцию у себя дома, и это, оказывается, чертовски удобно!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер Эльмира- очень приятная и вежливая девушка. Благодаря ее профессионализму ощущения были терпимые. Буду обращаться к ней снова!

Шугаринг
Спасибо огромное. Мне нужно было срочно утром... Эльмира быстро приехала, быстро и аккуратно все сделала и я успела на учебу )

Восковая депиляция
Прекрасный мастер! Всем рекомендую! Настоящий профессионал своего дела! 🙏🏼 Я в восторге!

Большое спасибо за работу! Время пролетело незаметно))) теперь только к Вам 🥰

Эпиляция
Эльмира очень понравилась, хороший мастер: качественно, быстро, аккуратно, безболезненно. Очень приятная женщина :)

Шугаринг глубокого бикини
Мне все понравилось! Эльмира вовремя приехала, быстро и качественно сделала процедуру, мастер своего дела! Очень приятная в общении. Советую !!
Алеся

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Замечательный мастер!!!Все очень аккуратно и безболезненно.Обязательно обращусь к ней ещё.

Эпиляция
Спасибо большое! Все сделано качественно и ооочень быстро ))) я довольна, буду обращаться еще ! Всем советую
Tatyana

Быстро, качественно, аккуратно!
Эльмира очень приятный и вежливый человек. Рекомендую!!!

Шугаринг ног
Эльмира, просто замечательный мастер!!! Работа сделана на отлично👍🏻 Как челвочек очень добрая, милая и отзывчивая. Всем советую!!!!
Шугаринг ног
Мастер приятный , Но волосы после шугаринга стали расти уже через 3 дня , хоть и советовали скрабировать , скраб никакого эффекта не даёт

Эпиляция
Отличный мастер! Очень внимательная, действительно сделала все очень быстро и качественно! Ни один волосок не упущен) золотые руки и при этом очень милая, доброжелательная и все время отвлекала приятными разговорами! Обязательно буду рекомендовать знакомым и обращаться сама!)

Эпиляция глубокого бикини
Очен понравилась работа! Мастер с большой буквы! И огромный плюс что с выездом на дом

Эпиляция
Мастер-просто бомба!!!Быстро!Чисто!Безболезненно.Спасибо Эльмира,что быстро отреагировали на заявку.Очень рада,что Вас нашла👍🔥

Эля

Шугаринг глубокого бикини
просто нереальный мастер)) вообще не больно, за 5 лет это впервые)) спасибо!!!

Эпиляция
Специалист был предназначен для мамы, но она в полном восторге от выполненной работы!
Саша

Шугаринг
Очень понравился мастер. Быстро, аккуратно. Советую.

Шугаринг
Эльмира потрясающий мастер. Процедура прошла быстро и профессионально

Шугаринг глубокого бикини
Все было отлично. Мастер приехала во время, все сделала быстро.

Шугаринг
Все чудесно! Я люблю когда быстро и качественно. Мастер знает свое дело на отлично. Рекомендую!
Белова Александра

Эпиляция
Все супер! Быстро, качественно, почти безболезненно. Буду обращаться еще.
Лилия Эдуардовна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ХОРОШО И БЫСТРО
Алсу

Эпиляция
Все замечательно, быстро , не больно , очень профессионально 🌸 большое спасибо мастеру 🌺

Эпиляция
Отличный мастер! Рекомендую, процедура была безболезненная
Марина Кутурова

Шугаринг
Отличный и приятный мастер! Пришла вовремя, сделала все быстро и качественно. С грудным ребёнком - то, что надо )

Эпиляция
Очень хороший мастер, приятная женщина. Все прошло быстро и минимум болезненно. Рекомендую

Эпиляция
Все понравилось! Прекрасный специалист!!!!

мастер 5+!!!
во-первых, быстрая обратная связь! сразу договорились, приехала, как и обещала
не задерживаясь! (даже чуть раньше)!
во-вторых, чувствуется рука мастера. быстро, аккуратно, четко, без лишних телодвижений и суеты!
очень аккуратно, идеальная работа! не больно вообще! а у меня срок 40ая неделя беременности!)))
делали глубокое бикини, подмышки и над губой.
я в шоке от скорости и от качества работы, так еще и не больно!!!рекомендую! как рожу, так позову еще обязательно.

Эпиляция
Все очень понравилось))) Эльмира очень вежливая, общительная, располагает к себе, добрая и замечательный мастер . Сделала все быстро и совсем без боли. Сразу чувствуется рука мастера и опыт работы с беременными. Надеюсь это наша не последняя встреча буду обращаться снова и снова))) Рекомендую 👍👍👍👍👍

Эпиляция
Замечательная ,быстрая работа ! Все выполнено безукоризненно! Положительная энергетика у мастера,лёгкая рука ,и налицо прекрасные человеческие качества ! Приехала на дом в тот же день и оставила после себя хорошее настроение!Большое спасибо!
Депиляция
Эльмира, внимательный и приветливый специалист. Работой довольна. Рекомендую.
Эпиляция
Мастер опоздала к назначенному часу, но мы смогли передоговориться на другое время и она все выполнила быстро, практически безболезненно и аккуратно! Спасибо!

Эпиляция
Очень понравилось, я даже в восторге! Делала эпиляцию второй раз в жизни. Первый еще пару лет назад, было так больно, что я решила больше не страдать:) в этот раз не так. Еще моя полуторомесячная малышка проснулась как раз, когда мы собирались начинать. Эльмира сразу предложила приложить ее к груди. Представляете, мне наводят красоту ТАМ, а я в это время грудью кормлю, чудеса :) спасибо за понимание!

Все отлично и быстро.

Шугаринг
Могу смело рекомендовать Эльмиру. Делала шугаринг глубокого бикини в первый раз жизни в беременность! Оказалось, что мастер часто работает с беременными, знает все нюансы, понимает, что может быть сильная чувствительеность и действует очень аккуратно. Сделала все качественно и очень быстро, оценка 5 с плюсом!

ЭпиляцияОкрашивание бровей
Все отлично, быстро и качественно!
Настя
Эпиляция
Качество низкое. Волосы на второй день отросли

Эпиляция
Прекрасный мастер ) внимательный, чуткий, очень тщательно все делает. Всем советую)

Эпиляция глубокого бикини
Рекомендую!!!

Эпиляция
Доброжелательная, приятная в общении, тактичная. Работает быстро и качественно. Делает своим сахаром. Для кого-то это может быть минус, для меня нормально. Этот сахар не надо греть, по крайней мере летом, а значит сокращается время визита.
Делала бикини. Очень довольна. Рекомендую.

Мастер очень доброжелательный специалист

Эпиляция
Очень довольна работой Эльмиры! Настоящий профессионал! Будучи беременной столкнулась со сложностями проведения самостоятельной эпиляции. Шугаринг делала впервые. Результатом довольна. Мастера Эльмиру рекомендую!
Гусар Жаклин Михайловна

Шугаринг глубокого бикини
Сделали шугаринг быстро, качественно, аккуратно, давно не встречала такого хорошего мастера ! ) Обращусь еще обязательно, очень довольна

Шугаринг
Все очень профессионально, четко и легко. Рекомендую мастера! Доброжелательна, организованная и очень приятная, делает эпиляцию
очень быстро и аккуратно.

Эпиляция
Осталась очень давольно - работа выполнена качественно и быстро, что для меня очень важно. Большое спасибо!

Шугаринг глубокого бикини
Быстро и чисто! Мастер сделала пилинг, посмотрим, как будет с вросшими волосками...
Шугаринг
Все хорошо ,Эльмира профессионал и это чувствуется ,думала будет больнее ,но все аккуратно и быстро и главное результат -все гладко .

Эпиляция
Очень довольна результатом. Очень быстро и профессионально!
Шугаринг классического бикини
Не понравилось. Мастер не моет руки. да, перчатки одноразовые, но это неприятно!Работает с пастой собственного изготовления, о чем не предупреждает. Наносится больно, не знаю, зависит это от пасты или от рук мастера..Опоздала и так спешила, что было очень некомфортно. Много обломанных волосков. В переписке указала одну сумму, а при созвоне оказалось дороже. На сайте указано, что в эту стоимость входит шугаринг подмышек, но мне не сделала, промолчала, видимо, спешила...я не стала напоминать. Но восполений нет, вообщем-то работа выполнена достаточно качественно. Материалы одноразовые. К мастеру обращаться больше не буду, цена-качество не соответствует.
Рита

Эпиляция
Делала эпиляцию Лица и бровки, все очень понравилось. Рекомендую. Все качественно, быстро!!!!
Белла

Шугаринг
Отличный мастер! Оочень быстро, качественно и чисто. Долго искала мастера, который делал быстро и чисто. Я в восторге. И паста у мастера просто шикарная. Одни плюсы.

Хороший мастер,легкая рука. Рекомендую

Шугаринг
Сначала я удивилась, что шугаринг глубокого бикини и подмышек может длиться всего 15 минут, т.к. до этого процедура занимала у меня примерно час. Но Эльмира приятно удивила. Это реально так! Всё прошло без боли, мастер дала советы по дальнейшему уходу за кожей. Восторг и настоящий подарок к новому году :)

Шугаринг глубокого бикини
Все прошло идеально, делала глубокий шугаринг. Быстро, терпимо, профессионально. Мастер ?

Эпиляция
Быстро, качественно. Мастером очень довольна.

Быстро и качественно
Шугаринг
Делала впервые шугаринг глубоко бикини и ног полностью. В подарок Эльмира сделала ещё и шугаринг подмышек. Процедура проведена очень быстро с минимальными болевыми ощущениями( во время шугаринг ног можно дремать) Чувствуется легка рука. Самое главное никаких вросших волосков и раздражения. Новые для меня ощущения гладкой кожи, после многолетнего бритья, не могут оставить равнодушным. Спасибо мастеру.

Шугаринг ногШугаринг классического бикини
Профессионал своего дела! Получила огромное удовлетворение от работы Эльмиры. Все быстро, качественно. Умница!!!. Удачи Эльмирочка, хороших клиентов. ??
Алевтина

Шугаринг глубокого бикини
Очень довольна! Очень приятная как человек и все сделала максимально быстро и профессионально! Спасибо большое!!!?

Шугаринг
Быстрая, аккуратная и качественная работа. Обращусь к Эльмире ещё!

Шугаринг глубокого бикини
Очень довольна процедурой,сразу видно руку мастера!Процедура почти безболезненная и очень быстрая! Спасибо!

Депиляция
Изумительный мастер,все сделала быстро,безболезненно,качественно!Очень причятная в общении,и мастер и психолог в одном лице.Качество на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Шугаринг
Очень довольна работой Эльмиры. Делает все уверенно, быстро и качественно, чувствуется большой опыт. Положительная и приятная в общении. Буду рекомендовать знакомым девушкам.

Шугаринг
Спасибо Эльмире! Сделала свою работу быстро,безболезненно и профессионально.

Шугаринг
Хотелось бы выразить благодарность Эльмире за правильный подход в своем деле. Для меня Эльмира- идеальный мастер! Я была на шугаринге трех зон: глубокого бикини, голени, подмышек, и теперь не променяю Эльмиру ни на кого! Сделает все качественно, а главное безболезненно. Под приятную беседу время летит незаметно. Очень тщательно убраны даже самые маленькие волоски. Также я получила советы по уходу за кожей и борьбе с врастающими волосками. В общем, одни положительные впечатления, уже посоветовала подругам)) Спасибо большое за опыт и профессионализм! До новых встреч)