1. Домашний персонал

Дилафруз Юнусова

Уборка

Отзывы: Дилафруз Юнусова

Мытьё панорамных окон
Работа выполнена в срок и с отличным качеством. Взаимодействие со специалистом доброжелательное, оставляет очень хорошее впечатление. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Срочно сняла квартиру, она была невероятно грязная вся! Девочки пунктуальные, вежливые. Вдвоем выполнили работу быстро и качественно за 4часа. Вынесли мусор даже. Помыли все, постирали шторы, я бы одна неделю мыла. Очень рада, что выбрала именно их интуитивно и по отзывам. Спасибо!🙏
Мытьё окон на балконе
Замечательно помыты окна, все очень быстро, аккуратно, доброжелательно, буду обращаться еще! Спасибо!
Всё чётко!! Рекомендую!!
Вовремя, быстро, чисто
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальная девушка, пришла чуть раньше указанного времени, с собой имелся весь необходимый для уборки инвентарь. Уборка выполнена качественно, квартира блестит, спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В рамках заказа нареканий нет

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка и замечательный профессионал своего дела! Квартира приобрела человечевский вид! Спасибо огромное, обязательно буду обращаться ещё не один раз!
Парфененков Игорь
Быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вежливый , хороший специалист , убралась все хорошо , чисто без лишних претензий
Все отлично и быстро
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Дилафруз за уборку. Всё качественно и быстро убрано. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
Супер! Выезжал из съемной квартиры, нужна была уборка перед сдачей хозяевам. Диля пришла на 10 минут раньше обозначенного времени, с улыбкой, очень инициативно и ответственно протерла, помыла и почистила в каждом углу. Без единого нарекания!

P.s. Хозяева тоже оценили :)

Все отлично !

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Бережная и тщательная уборка. Дилафруз приехала вовремя, свою работу сделала быстро и качественно. Результатом очень доволен. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный мастер своего дела. Качественно, очень чисто и прекрасно теперь в квартире, спасибо!)

Отличная уборка!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя! Доброжелательная! Хорошо и чисто убрала, сделала всё, что я попросила!) спасибо)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная, быстрая работа, все сделано качественно!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Генеральная уборка кухни просто на высшем уровне ! Все чисто , стерильно даже . Благодарю

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
во !!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая поддерживающая уборка, специалист пришел заранее. Чуть меньше, чем за 2 часа задача была выполнена.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось, работа была выполнена в соответствии с ожиданиями, были учтены все пожелания, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Пользуемся теперь постоянно услугами Дили 🤍 всегда быстро приходит, быстро и качественно убирается! Очень ответственная

Мытьё окон на балконе
Диля просто волшебница! Управляется с квартирой с маленьким ребенком и двумя котами! Свежо, чисто, дома приятно находиться! Внимательно слышит все пожелания, да и сама видит все, что нужно. Диля стала нашим членом семьи!
Все,как договаривались.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все прошло хорошо. Работы было больше чем в заказе. Обговорили цену и все выполнила.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрано хорошо, чистенько. Вовремя пришла, везде очистила, где просил.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку выполнила качественно, все понравилось, приехала во время.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, все быстро и качественно!
Уборка однокомнатной квартиры
Качественно и оперативно. Мне казалось, что квартира была в более-менее приличном состоянии после сдачи, но работа Дили показала как я ошибалась)) Как говорится: почувствуйте разницу))
Единственное, терпеть не могу, когда занижают цену на сайте. Всегда ориентируюсь на цену "до", а не "от" и готова ее заплатить за честную работу. В данном случае я знала уровень цен на такой заказ и бОльшая сумма меня не удивила, но так бывает не всегда.
Семур
Рустам
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка

Идеально убрала кухню , спасибо 😊
Хана
Отличная работа!Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, одна быстро убрала большую площадь, чудесно справилась с большим объёмом кошачьей шерсти в квартире. В доме чище, чем после клининговых компаний этой же ценовой категории.
Рекомендую!)
Валентин Логинов
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, вежливая девушка, выполнила поддерживающую уборку быстро и качественно.
Очень качественно и профессионально

Мытьё окон
Качественно помыла окна, без разводов, помыла подоконники и сетчатые вставки, всё сделала достаточно быстро. Приятная женщина.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень хорошо!
Влад
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро убрала, все хорошо и чисто
Аня
Спасибо большое за уборку! Все быстро т качественно 🙏🏻

Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно и с улыбкой! Спасибо!
Алуа
Супер! Все понравилось !
Буду обращаться🥰
Все чисто, отлично
Стефаниа

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная женщина, знающая своё дело. Пунктуальна, внимательна. Выполнила генеральную уборку трёхкомнатной квартиры качественно, каждый угол вымыла, кухню вымыла идиально. Я осталась довольна, буду пользоваться услугами Дили и дальше.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Фея чистоты, большое спасибо. За несколько часов превратила квартиру в замок . Спасибо большое за оперативность,пунктуальность и помощь с уборкой
Тимофей
Отлично
Оперативно, чисто

Генеральная уборкаУборка кухни
Дилафруз отличный специалист: генеральную уборку кухни выполнила оперативно и качественно! Приятный в общении человек! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла во время, убрала все, что я просил, стоимость совпала с ожиданиями
Генеральная уборкаУборка кухни
Все вовремя, быстро, чисто, без лишних разговоров. Отлично!
Геннадий
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, уборка была выполнена качественно, все указанные замечания были оперативно устранены.
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Огромная благодарность Дилакруз за моментальный отклик и оешение моих проблем. После дизенсекции было много «чужаков» их всех собрали, все поверхности, стены и полы промыли. Чистота просто блеск. Буду обращаться еще!!!
Лиза

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Уборка была выполнена качественна по приятной цене)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Дилафруз за оперативную и качественную уборку! Будем обращаться еще
Джемир
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделано качественно и быстро
Все хорошо!
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Все хорошо.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Мы надолго уезжали из квартиры, по возвращении было пыльно, окна и санузел загрязнены. Диля приехала вовремя, работала качественно, быстро и без суеты. Всё вымыла на совесть, санузел блестит, окна сверкают) Огромное спасибо! Буду обращаться еще!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля была пунктуальна. Под чутким руководством убралась отлично! Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! Отношение к работе, аккуратность, внимание к мелочам. Благодарю!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист прекрасно справился с задачей ,самое главное обьяснить ,что вы хотите от уборки и где убрать ,далее человек все выполнил ,без упрека. Хорошая добрая ,приятная женщина.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё делает быстро и качественно! Умница!

Уборка однокомнатной квартиры
Скорость, качество, эффективность - вот 3 качества, в полной мере присущие Дилафруз. Съехали квартиранты - оставили жесткий срач. И тут Мега клинер появился быстро! Приехала в течение часа и навела марафет в студии! Спасибо огромное. Буду заказывать еще
Можно обращаться
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
За очень короткое время, была выполнена программа максимум! Приехала раньше назначенного времени (пунктуальность!) учла все пожелания, помыла даже то что не просила! Очень аккуратная и приятная женщина! Рекомендую!
Anton

Очень Вежливая женщина!
Уборку сделала на 5 с плюсом!
Ещё и вещи погладила, а как мужчина который живёт один это был приятный бонус)))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось в целом! Быстро и хорошо.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все нормально. Спасибо

Очень приятная женщина.
Все идеально убрала. Пыли нет, пропылесошено везде - под диваном, кроватью, за всей мебелью, которую можно отодвинуть.
Кухня и ванная блестят.
Для меня важно, чтобы мебель и пол не заливались средством - все помыли с водой и эко средством.

Я очень довольна. Будем договариваться на постоянку
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа Дилафруз мне очень понравилась. Все тщательно убрала. Большая молодец!! Теперь 2 раза в месяц буду пользоваться её услугами.

Дилафруз, очень выручила)
Смогла приехать через час, после того я как выставила объявление!)
Очень вежливая и порядочная девушка)
Нужно было за 2 часа убрать, навести генеральную уборку перед сдачей квартиры, выполнила на 5+, буду не раз ещё обращаться)
Приехала со своими средствами, даже швабру взяла)
Рекомендую, наведет чистоту качественно и быстро)
Уран

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро, качественно и недорого.
Обычно не пишу отзыв, но тут за свои деньги на высший класс выполнила работу
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Дилафуз за проделанную работу! Дома стало чисто и красиво!
Екатерина Тикунова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист! Вежливая, приятная, понятливая и исполнительная! Очень рекомендую :) все прошло на высшем уровне
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все хорошо, то, что нужно было убрать было убрано, нареканий нет.
Danaya
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо, все чисто.
Цена = качество.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена некачественно. Пыль не убрали,фасады на кухне не мыли. Протерли пол и то посередине. Уборка квартиры заняла менее двух часов. Не советую обращаться к этим уборщицам.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля очень приятная, скромная женщина. Без лишнего шума и разговоров быстро и качественно сделала уборку. Обязательно обращусь ещё раз!
Уборка квартиры
Спасибо Диле за оперативный отклик и уборку, справилась со всеми загрязнениями и жирными пятнами, пришла со своими средствами, оставила после ухода чистоту.Рекомендую специалиста

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая девушка. Пришла во время, даже чуть пораньше. Убралась быстро и очень хорошо. Мне все понравилось 🙂 рекомендую .
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приветливая, вежливая и спокойная, сделала все быстро. Придираться желания не было.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, молодец Дилафруз. В местах, где надо было особенно проявить свое мастерство- справилась. Все чисто! Сохранила номер и буду приглашать еще.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень довольна. Пришла во время. Даже раньше. Убрала все хорошо, четко, чисто и быстро. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, приехали вдвоём, очень оперативно работали. Взяли заказ день в день. Принесли свои средства. Вытяжку и плиту отмыли не до конца, поэтому твердая 4.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилафруз очень деликатно и быстро сделала всё необходимое. Буду обращаться еще
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Обращаюсь не первый раз! Всё хорошо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка работает быстро и качественно. На все просьбы реагировала быстро и с желанием сделать. Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная Дилафруз! Рекомендую. Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартиры
Огромная благодарность за проделанную работу.
Задача была не простая, нужно было привести в порядок всю квартиру после года проживания квартирантов.
Помыть окна на кухни и всю лоджию, ванна, туалет, все двери, плинтуса, духовка и плита, холодильник- все за 4 часа! Колоссальная работа проделана в короткий срок. Однозначно рекомендую!!!!
Всё быстро и качественно

Отличный специалист!
Договорились на периодическую уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, все быстро и четко❤️
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за помощь, Дилафруз! Все убрано хорошо и шустро.
Дина Сергеевна
Генеральная уборкаУборка ванной
Дила очень хорошо справилась с уборкой. Всё очень качественно и добросовестно. Вежлива и доброжелательна в общении.
Генеральная уборкаУборка кухни
Диля боролась с моей кухней. У меня 4-ро детей и давно не делалась генералка. Поэтому ей пришлось потрудиться. Конечно недочеты есть, но в целом была проделана огромная работа, за что я ей очень признательна. У меня на это не было не времени, не сил, а недочеты можно домыть и самой, все равно хозяйка всегда лучше «видит».
Диля Приехала во время, Приятная в общении, при указании на недоделки - не спорит, делает быстро. Есть нюансы, но это не смертельно, я просила что то переделать - переделывала без вопросов.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Сегодня делала уборку Дилафруз. Осталась довольна, рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я вполне удовлетворен уборкой в моей квартире, спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко, быстро. Приятная женщина.
Ольга Николаевна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля чудесная, деликатная, пунктуальная, очень добросовестная. Убралась тщательно, все чисто, блестит. Я всем рекомендую обращаться к ней. А я буду приглашать Дилю на постоянной основе.
Полина Ивонина

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Заказывали у данного уборку офиса. Я в этом офисе работаю с января и обращались к другим уборщицам, но Дилафруз справилась со своими обязанностями лучше всех! Рекомендую данного специалиста , после её уборки - чисто и свежо! Огромная благодарность, учла все нюансы, особенности и пожелания. Обязательно пригласим ещё
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа была выполнена согласно договора, учтены все пожелания и просьбы относительно уборки. Внимательная и быстрая, по времени уложились в положенные часы.
Уборка выполнена качественно.
Начало уборки без опозданий, учтены мои пожелания, тактичное общение.
Уборкой я довольна. Спасибо.
Михаил Симонов
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Была поставлена задача по уборке в офисе 100 м2 после ремонта, с которой специалист справился аккуратно и четко. Работает с напарницей, поэтому убираются быстро. Буду приглашать на клининг помещений в дальнейшем.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказал уборку однокомнатной квартиры. Все работы выполнены качественно и быстро. Рекомендую этого специалиста.
Быстро и чисто.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Осталась довольно работой, все выполнено как и договаривались. Вежливое и уважительное общение 👍🏻 всем советую, специалист своего дела 👍🏻👍🏻