2. Юнусов Теймур Юнусович
  3. Отзывы: Юнусов Теймур Юнусович

Теймур Юнусов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Теймур Юнусов

Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Нашла Тимура случайно на профи, и сразу с ним связались, я вообще не знала как приступить к ремонту, оттягивала.Но все получилось! Рекомендую делать ремонт у этого специалиста, я женщина и первый раз в жизни вникаю в ремонт квартиры с 0. Ребята все подсказали, помогали закупать материал, тк я работаю. Консультировали по ценам, что можно сделать подешевле , на чем не стоит экономить .Делали за 3 месяца. Скоро заеду в новую квартиру с ремонтом.Однозначно рекомендую!
Иван, Семенов Сын
СантехникаПолыЭлектрика
Ребята хорошие, тактичные, быстрые, спокойные. Сделали все быстро и качественно. Определенно рекомендую. Отдельно выделю труд Орифа и его напарника, к сожалению имя его запамятовал. Все делают очень аккуратно
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Спасибо Тимуру и его команде за быструю и качественную работу. Менее чем за 2 недели сделали ванную комнату под ключ. Помогли с подбором и закупкой материалов. Учли все пожелания и нюансы. При возникновении сложностей или изменений в ходе ремонта, все предварительно обсуждалось и оперативно решались все вопросы. Оговоренная в начале цена за работу осталась прежней. Спасибо за хорошую работу.
Теймур Юнусов
Вам огромное спасибо за положительный отзыв. Мы всегда на связи 👋
Установка ревизионного люка
Спасибо, все было супер!
Теймур Юнусов
Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы.

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Очень рада, что остановилась на команде Теймура. Рабочие очень аккуратные и вежливые, все пожелания были учтены.
Отдельно хочется выразить благодарность за оперативное решение вопросов и доброжелательное отношение к клиентам.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв🙏 С вами тоже было приятно работать ☀️
Ильдус

СантехникаПолыОтделочные работы
Закончили ремонт с Теймуром в двуспальной квартире 65 м2. Ребята сделали все в срок, как и обещали. Никаких необоснованных доп. работ не было (хотя другие бригады пытались это сделать). Черновые материалы ребята закупали сами (цены ниже, чем у именитых строительных магазинов).
Все сделали аккуратно, в соответствии с дизайн-проектом. Какие-то не учтённые моменты Теймур нам подсказывал, исходя из опыта.
Большое спасибо также ребятам за то, что помогали с устранением недостатков, допущенных другими исполнителями. У нас такая ситуация возникла с мебельщиками.
Основной объём работ:
5. Покраска стен, устройство молдингов;
6. Поклейка обоев;
7. Установка сантехники;
8. Электрика;
С удовольствием рекомендуем бригаду Тимура соседям (уже есть наставшие с ним работы), желаемым успехов и процветания! Спасибо!
720000
Теймур Юнусов
Ильдус, спасибо большое за отзыв. С Вами очень приятно было работать. Живите в новой квартире счастливо! Удачи и всех благ 😉
Стяжка полаГидроизоляция полаУтепление пола
Теймур и его команда занимались полномасштабным ремонтом в моей квартире. Скажу сразу- ребята ОЧЕНЬ старались! Мне кажется, мы из непростых клиентов, особенно муж много требовал в плане техническом, мы долго обговаривали технические моменты, ребятам во многом пришлось адаптироваться под наши запросы) тем более, что и бюджет у меня тоже был ограниченный. Именно за счёт гибкости со стороны ребят, мне кажется ремонт получился замечательный! Все задачи были выполнены и было сделано даже больше, чем мы обговаривали! С ребятами всегда было приятно общаться! Всей бригаде огромнейшее спасибо: Теймур, Фёдор, Сергей, Ориф, Даньор, Эльор, Хуссейн (если кого забыла- прошу прощения). По отделке тоже все отлично!!! Я теперь жду недождусь обставить наконец квартиру мебелью и там жить! Вот краткий список проведённых работ:

- Ремонт стяжки
- электрическая инженерная часть на кучу света разного и порядка 70 розеток с разными выводами.
- сантехническая часть с нуля практически! с разводкой на доп занузел с раковиной, помимо ванной со всевозможными гиг душами, доп подводками для унитаза с биде, инсталляциями, проточным нагревателем
- утепление балкона путем лагов, утеплителя, проводка под теплый пол, установка вагонки, покраска
- каркасная шумоизоляция потолков, стен спальни, стена зала
- демонтаж и возведение перегородок
- все отделочные работа - обои, покраска потолка, укладка пола, плитки и т.д.
- замена радиаторов

Теймур также порекомендовал сделать гипсокартонный потолок, вместо натяжного и сделать ниши под шторы - я считаю это было очень правильное решение, т.к. электрика закладывалась в плане именно в нем. Ниши отдельно душу греют, т.к. лично нравятся очень эстетически. Также Теймур организовал закупку черновых материалов , это очень облегчило задачу! Ещё мне очень понравилось, что была общая группа-чат с бригадой, всегда все на связи- все вопросы решались очень быстро.

Хочу сказать отдельно, что проект был от нас сделан, ребята следовали ему и даже предлагали более оптимальные решения. Дизайн и цвет - тоже мой личный выбор. На фото еще нет розеток и светильников - их мы обязательно в скором времени сделаем через ребят тоже!
Теймур Юнусов
Ольга, огромное Спасибо за огромный текст 😃 С Вами было приятно работать, благодаря Вашему супругу, мы некоторые вещи изучили и они пригодиться в дальнейшей нашей работе. Мы на связи, ещё электрику осталось доделать. Спасибо большое за отзыв! 😊

Установка розетки
Быстро приехал, профессионально сделал свою работу, я доволен. Спасибо.
Теймур Юнусов
Спасибо за отзыв! До новых встреч!
СантехникаПолыОтделочные работы
Начну с того, что бюджет на ремонт у нас был довольно ограниченным, поэтому сделали не под ключ. Согласовали подготовку стен под покраску и под обои, два санузла под ключ и полы.
В процессе ремонта, конечно не обошлось без маленьких несостыковок, но практически все было своевременно исправленно. Ребята оказались очень отзывчивые к нашим каким-то замечаниям.
Был предоставлен договор. Работу начали без предоплаты. Оплату производили по окончанию этапов(все как принято в современном мире ремонта).
Сроки были соблюдены.
Единственное, что отмечу: обязательно уточняйте наличие современного инструмента для керамогранита и керамической плитки (станок для резки, балеринки для круглых отверстий), так как это залог качественных углов и срезов. Мы упустили этот момент и качеством укладки керамогранита не очень удовлетворены.
В целом рекомендуем. Соотношение цена/качество на 5 баллов.
Теймур Юнусов
Спасибо больше за отзыв. Станком к сожалению ваша плитка не порезалась, так как качество плитки оставляет быть лучше, в процесс резки она лопалась , трескалась, аппаратная резка ее раздробила. В любом случае, мы справились. Спасибо за положительный отзыв!!!

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Всё очень быстро и качественно👍🏼 Первый выезд был очень оперативным, в день обращения.
Приехали, сделали точные замеры, сказали какие материалы купить, а главное подсчитали всё очень точно.
Работа была выполнена за 2 дня, хотя по времени надо было 3 дня, причём на качество это не повлияло ни капли. Всё очень пунктуально, аккуратно и главное профессионально. Всё время были на связи, ни пропадали никуда. В общем всё чётко, рекомендация 100%.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! Стараемся!

Ремонт квартир
Мы долго выбирали мастеров, потому что уже третья квартира, опыт есть и понятно, что хочется. А хочется доверять, понимать, что всё делают хорошо, надёжно и профессионально. Понимать соотношение цены и качества. Хочется прозрачности и надёжности. Мы сами много работаем и нужны не только мастера, но и друзья, которые много на себя возьмут, не обманут и с которыми легко и даже весело сделать ремонт в большой квартире в 130 м2 в условиях тотального дефицита и дороговизны. Так вот Теймур, Фёдор и наша бригада оказались идеальными. Ничего кроме позитива у нас не останется после 4 месяцев совместного творчества. Мастера не только все делали отлично, но и всегда помогали с советом, с поиском, с доставкой и с кучей всего остального. Ремонт прошёл на ура! И мы счастливые обладатели красивой и просторной квартиры, а ещё, надеюсь, хороших и долгосрочных знакомств! Ребята, спасибо вам! Вы лучшие!!! С большим уважением и любовью, семья Ефановых
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв!!! С Вами было очень приятно работать, спасибо и Вам за помощь! Семье Ефановых желаем всех благ!!! До новых встреч!
Ремонт квартир
Спасибо команде Теймура за интеллигентный подход, умение слышать Клиента и доводить дело до ожидаемого результата. Были рабочие вопросы, смогли найти решения без конфликтов. Смело могу рекомендовать.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! До новых встреч!!!
Семен

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Команда отработала на отлично. Применили гибкость при подходе к работе и выполнили все "хотелки". Уложились в оговоренные сроки и бюджет. Отличное качество выполнения работ аккуратным мастером.
Отнеслись к ситуации по человечески (это редкость в наше время) и с ходу взялись за всеми не любимую работу, а именно доделки за другими рабочими. Выполняли работы по укладке плитки в уже жилой квартире. Совмещение разной по толщине плитки в разных плоскостях. Также установили полотенцесушитель и подвесной унитаз (инсталяция). В последний день задержались до поздна, дабы не растягивать период ремонтных работ. Никаких нареканий на работу нет.

Спасибо вам большое, вы нас очень сильно выручили.
Ремонт квартир
К счастью, интуиция не подвела. И я встретила замечательных людей на своём пути!
Теймура, Фёдора и Женю.
Очень долго не начинался ремонт моей квартиры, в которой не было ничего. Голые стены. То пандемия, то личные обстоятельства… Ремонт откладывался.
С момента покупки я поменяла Окна и радиаторы. На этом процесс приостановился.
Когда пришло время, начала поиски бригады.
Конечно количество отзывов на страничке Теймура произвело впечатление. Также смотрела на то что ребята русские. Но всё равно, признаюсь, что доверия 💯 не могло быть, поскольку лично ранее знакомы не были. При первом разговоре с Теймуром меня очень беспокоил вопрос *** самих рабочих, а также было важно чтобы они не курили и не выпивали. Он заверил что все порядочные и некурящие, непьющие, работают с командой не первый год. Что в дальнейшем и подтвердилось! Рабочие все действительно достойные и что немаловажно очень аккуратные!
Постоянно всё укрывали плёнкой, убирали мусор. Хоть и были нюансы во время ремонта, я возмущалась… А Теймур защищал рабочих, что не могу не отметить. Говорил что не надо о них думать плохо. Всё исправят и всё в итоге будет красиво и хорошо. Достойно. Так и получилось. Сразу скажу что косяки были небольшие. Главное вовремя заметить. Например, угол не 90 градусов. Заметили, исправили. Всё ок.
Также для меня было очень важно чтобы кто-то закупал материалы и следил за процессом. Моя благодарность Жене за закупку черновых материалов🙏🏻 Всегда вежливое, порядочное и внимательное отношение.
Сам всё заказывал, ездил и приобретал, отправлял чеки, меня возил и покупали вместе если была необходимость! Самой мне это осуществить было нереально!!!
После первой встречи, на которую Теймур приехал с Женей и Орифом у меня появилось вдохновение. Я загорелась ремонтом!
Наконец-то я почувствовала какую-то уверенность и надежду на благополучный исход. Захотела выбирать материалы и планировать детали. В какой раз убеждаюсь что личные качества во главе всего. Ну и конечно я почувствовала по разговору профессионализм и осведомленность во всех нюансах ремонта. По стоимости быстро всё посчитали и договорились. Цена во время ремонта не менялась. Даже были скидки, так скажем))
С первых же дней удивилась скорости.
Была необходимость возведения стен для разделения одной комнаты на две. Всё очень быстро сделали. За один день буквально. Квартира начала преображаться!
Ремонт протекал гладко и быстро!
Конечно не обошлось и без трудностей. Камни в колёса от новых соседей немного подкосили меня. Но и в этой ситуации я чувствовала поддержку. Спасибо 🙏🏻
Ребята общались с моим недовольным соседом и помогали урегулировать вопросы. Также по его просьбе пришлось выполнять шумные работы с 11:00. И на это без проблем согласились. За что ещё раз благодарю.
(Советую перед ремонтом знакомиться с соседями на этаже и кто живет непосредственно под Вашей квартирой. Предупредить о начале ремонта и попросить о понимании)
Я этого не сделала. Возможно проблем было бы меньше.
За три месяца мои голые стены, а именно двухкомнатная квартира площадью 76 кв. м. преобразились в потрясающую уютную 4-х комнатную квартиру))
Идеальная покраска стен от Файзали, а также кирпичная отлично выложенная стена !
Работали и другие ребята, не всех знаю по именам. Но все молодцы!
Золотые руки Орифа - вся электрика и сантехника, да и многие другие работы
Ноим - отличнейший мастер!!! Недолго работал у нас, но сразу чувствуется профессионализм!
Федя, Теймур и Женя- всегда кто-то обязательно был на связи и помогали решать важные вопросы!
Кстати, при первой же встрече Теймур предложил сделать деревянные подоконники и пообещал осуществить мою идею по созданию столешницы.
Она получилась просто бомбическая!!! Восторг! Спасибо!!! Фото приложу. Подоконники тоже супер-частичка природы в городе.
Спасибо что вытерпели мою дотошность и перфекционизм (Ни разу я не услышала в ответ ни одного возмущения или грубого отношения ко мне)
Всё-таки квартира не на сезон, так что должна быть сделана максимально идеально, я считаю. Что и получилось у нас совместными усилиями!
Желаю Вам не разбегаться и заниматься дальше этим большим полезным делом. Вы многим нужны!!! Совершенствоваться! И не поднимать сильно цены)) Удачи!!! ✊🏻 И ещё раз огромное человеческое спасибо 🙌🏼
Придумаю что ещё можно сделать и сразу же обращусь к Вам! 🤗
Скажу честно, не так уж я хотела писать отзыв, немного жадничала. Но так и быть, пусть и другим достанется такая отличная команда 💪🏻

А клиентам посоветую делать проект прежде чем приступать к ремонту. У меня он был и это помогло. Хоть и многое я поменяла. Главное, что все выводы электрики и сантехники там отображены. Их мы тоже меняли в некоторых помещениях, но Ориф переориентировался и сделал как надо 💪🏻
Теймур Юнусов
Анастасия, не ожидаемый и крутой отзыв!!! Спасибо большое! Очень приятно! Мы рады, что познакомились с Вами!!! Вы очень хороший и добрый человек!!! Желаю Вам получать удовольствие от каждого кв.м. за время проживания в потрясающей квартире!!! 🤗
Сергей Макаров
СантехникаПолыПлиточники
Результат в целом порадовал. Бригада работает слаженно. Возникающие в процессе ремонта нюансы и вопросы решались быстро. Подрядчик клиентоориентирован, отзывчив и учитывает все пожелания заказчика. Помогал с подбором и доставкой строительных материалов, вывозом мусора. В результате возникших доверительных отношений, бригада работала самостоятельно без моего присутствия. Советую данного подрядчика при планировании вашего ремонта.
Спасибо Теймуру и его команде!🤝🏼
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! Мы на связи! Теперь купаться будет куда приятней все семьёй 😉
Kirill
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично сделали, быстро качественно и в удобное для меня время. Рекомендую.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв!
СантехникаПолыПлиточники
Первый раз воспользовалась услугами на профи ру, выбирала долго, по рейтингу и отзывам. Наткнулась на ребят и не прогадала! Сделали все качественно, аккуратно и в срок.
Ванна и туалет под ключ.Ничегоо лишнего по материалам, без накруток. Обязательно буду советовать друзьям.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! Мы старались! Всего хорошего! Мы на связи!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребят я нашёл на этой платформе абсолютно случайным выбором.
Делал ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Все сделали очень хорошо и в оговорённые сроки. Ребята были очень внимательны, работу сделали аккуратно ,советовались по всем возникающим деталям,материалам, всегда были на связи, помогали с разгрузкой стройматериалов до места.
Я осталась очень доволен, очень рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!!! До новых встреч! Мы на связи

ПолыОтделочные работыПлиточники
У нас год стояла квартира без ремонта, я
боялась «связываться» с ремонтом, но чисто случайно по рекомендации написала Тимуру, на следующий день мы уже встретились, дальше все как во сне, ребята сами закупали все материалы , сколько времени и нервов я сэкономила , сделали ремонт «под ключ» за месяц! Это просто вау! Все настолько быстро , четко , всегда были на связи, все мои идеи были исполнены! Настоящие профессионалы , рекомендую!
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв, благодаря и Вам мы так быстро закончили , очень быстро все закупали. Спасибо! До новых встреч!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Быстро, качественно. Справились на отлично с трудными бумажными обоями. Отлично установлены двери.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Всё понравилось
СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Отличная команда.
Все сделали хорошо, все пожелания и недочёты сразу выполняли.
Сделали даже раньше срока.
В следующий раз обратимся именно к этой команде.
Большое спасибо, было приятно работать вместе)
Теймур Юнусов
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!! Всегда на связи!!!

Штукатурка стен
Быстро, качественно. Скромный, порядочный мастер- самые лучшие впечатления. Рекомендую и в случае необходимости обращусь ещё раз!
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! Стараемся быть клиентоориентированными!
Демонтаж стяжки
Быстро и профессионально выполнили работу. Решили все возникшие по ходу вопросы. Постоянно на связи. Предоставили без проблем необходимое оборудование на нужный срок. Убрали за собой. Результатом очень доволен, рекомендую!
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! Мы на связи!

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Я очень рада, что выбрала Теймура! Его команда имеет все качества, которые нужны клиенту. Все мои дизайнерские решения были поняты с первых слов и были осуществлены!
Мне делали ремонт в однокомнатной квартире с небольшой перепланировкой.

Я заметила, что в этой команде каждый работник настоящий специалист. Очень аккуратно плиточники выложили плитку, штукатурщики выровняли стены. Покраска замечательная. Каждый делал свою работу очень быстро, аккуратно и самое важное - качественно!
Соотношение цены и качества просто идеальное!
У меня были особые нестандартные требования. Я хотела в стене сделать ниши с подсветкой. И всё получилось даже лучше, чем я ожидала!
Сдали квартиру в чистоте! Весь строительный мусор убран, полы чистые. Сделали все без задержек.
Команда была всё время на связи!
Только одни плюсы!
Очень благодарна каждому из команды! Рекомендую!!
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв!!! С Вами тоже было приятно работать!!! Пусть квартира приносит Вам только положительные эмоции!!! Все благ!!! До новых встреч!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Это какое-то волшебство! Тимур и его команда появились в нашей жизни внезапно и также внезапно исчезли, оставив после себя безупречно выполненную работу. Мы не могли сделать этот ремонт целый год! Они же смогли за мгновение))
А теперь обо всём по порядку: ребятам досталась однушка 37 кв.м., в которой до них поработали очень непрофессиональные штукатуры. Была частично сделана электрика (как потом выяснилось, тоже не без косяков). Отчаявшись найти вменяемую бригаду среди знакомых, я отправилась на Профи.ру. И здесь нашла Тимура. Не питая особых надежд, написала ему. Договорились о встрече. Приехал вовремя. Посмотрели квартиру, обговорили детали. Через несколько часов просчитали стоимость. Цена оказалась вполне адекватной! Мы согласились.
Первая мысль - ну нет, так не бывает, не может же быть всё так просто! Может, ещё как может :)
На следующий день передали ребятам ключи. Со спокойной душой мы уехали ждать первый список необходимых материалов. Ждать пришлось не долго, буквально через час он был готов.
Дальше всё было ооооочень быстро... Списки шли один за другим. Мы едва успевали подвозить то, что нужно. Когда не успевали, на помощь приходил Тимур и заказывал материлы сам, за что ему отдельная благодарность.
За 3 недели ребята совершили чудо! Выровняли стены, доделали электрику, уложили плитку и ламинат, поклеили обои, установили двери и это далеко не весь список выполненных работ. Всё сделано идеально!
С коммуникацией проблем никаких не возникло, все всегда были на связи. Вопросы решались очень оперативно. Стоимость дополнительных работ лучше обговаривать заранее, чтобы не было сюрпризов в конце.
Бригаду очень рекомендую! Если хотите почувствовать, что такое клиентоориентированность, Вам сюда!

Тимур, ребята, спасибо Вам огромное!
Вы превзошли все наши ожидания.

Мы не прощаемся ;)
Теймур Юнусов
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Аж дух перехватило.... Конечно не прощаемся, мы всегда на связи!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Хочу поблагодарить команду, выполнявшую ремонт моей комнаты. Задача была, мягко говоря, непростой. Был намечен план работ и закуплены материалы. Но в процессе ремонта были выявлены некоторые особенности стен в комнате, которые заставили работы приостановить и поискать другое решение по отделке стен.
Решение было найдено и работы продолжены.
Изменение в плане никак не повлияло на оговоренную ранее стоимость выполнения работ.
Поскольку по новому плану были использованы другие материалы, образовался излишек материалов, закупленных ранее. Этот излишек был у меня выкуплен.
Хочу особо поблагодарить бригадира рабочих, Евгения за организацию ремонтных работ, закупку и доставку материалов а так же за ответы на массу моих вопросов.
Так же хочу поблагодарить Фёдора, который помог в деле восстановления напольного покрытия в комнате и который подменил заболевшего Евгения.
Хочу поблагодарить рабочих, выполнявших работы. Потолок, стены, розетки, батареи, дверь, пол. Всё сделано аккуратно.
И хочу поблагодарить Теймура Юнусовича за грамотный подбор персонала и организацию работ.
Спасибо всем вам большое.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! Нам было комфортно работать с Вами! До новых встреч!!!
Ремонт квартир
Ребята молодцы! Быстро все сделали.

СантехникаПолыОтделочные работы
Всем доброго время суток ! У нас ремонт в новостройке под ключ с дизайн-проектом. Спасибо большое Тимуру и его команде (Данияру и Наимджану) Ремонт порадовал, довольна, все работы качественные, сделанны аккуратно и что соблюли сроки и стоимость оплаты ровно как в договоре .Встреча с Тимуром прошла оперативна, посчитал на замере все детали профессионально, согласовали сумму и приступили к ремонту. Работы было много, но получилось со всем справиться в срок. Порадовала поэтапная оплата по ходу выполнения работ без предоплаты, смета прозрачная и понятная, очень развернутая, так что вопросов по ней было. По материалам тоже все проходило прозрачно, этим вопросом занимались сами. Нам считали кол-во мы, делали заказ и всё вовремя привозили, чтобы ремонт не встал. Тимур всегда на связи, почти все вопросы мы решали по телефону и непосредственно был на приемке работ, Квартира вышла огонь ,уютной и комфортной. Однозначно рекомендую, со своей задачей справилась хорошо, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Али
СантехникаПолыОтделочные работы
Всё очень круто! Качественно и быстро, всем советую. Ребята Выполняли ремонт в 2х комнатной квартире. Справелись за месяц.
Теймур Юнусов
Спасибо большой за отзыв! Освободиться время сделаем мансарду в доме, как и обещали. 🤝
Стяжка пола
Делали сухую стяжку пола перед укладкой паркетной доски, комната
16,5 квадратов, ребята приехали посмотрели посчитали, на след день скоординировали доставку материалов, все с чеками без нареканий, работу сделали в целом чисто, претензий нет, будем работать дальше
Теймур Юнусов
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы на связи!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро и качественно в оговорённые сроки. Ожидание и результат работы полностью соответствуют. Получили то, что и хотели.
Дополнительно хочу отметить высокий профессионализм исполнителей. Впечатления от работы исключительно положительные.
Теймур Юнусов
Спасибо большое за отзыв! С Вами было приятно работать! Мы всегда на связи!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Даже уже не надеялась когда-нибудь получить хороший ремонт без переделки по нескольку раз и кучи переживаний, ибо все мои предыдущие ремонты, включая постройку двух домов с фундамента, проходили в режиме бесконечной нервотрепки и долгостроя.
В отзывы, которые тут пишут, я тоже не верила, казалось сами пишут.
Но подошло время ремонта и я зашла сюда в поисках специалистов. На фото ниша, которую я сначала хотела оклеить обоями, т.к. надежды, что ее нормально отшлифуют к покраске, уже не было совсем. Результат видно на фото - отшлифована и покрашена, рядом стена на которую у меня теперь не поднимется рука что-либо повесить ибо надо сверлить и напротив такая же.
Сделали: стены обои, стена под покраску с нишами, другая ее сторона отделана металлическим уголком (аккуратно), пол ламинат и линолиум в кухне, покрасили балкон, сделали подвод воды и слив под ПММ, заменили газовую подводку в кухне.
Все аккуратно, красиво и быстро. Очень жду ребят обратно на 2й этаж и в квартиру и не только
12:08
Наталья, спасибо большое за положительный отзыв. С Вами тоже было приятно работать. Ждём обязательно повторной встречи. Побольше хочется таких клиентов, как Вы. Спасибо 😉

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мы остались очень довольны работой мастеров. Вежливые, пунктуальные и компетентные ребята. Оперативно выехали для расчёта стоимости и на следующий же день приступили к работе. Закончили через 3 дня как и обещали. Клали плитку на пол, никаких нареканий нет, все выполнено чисто и аккуратно. Сами дозакупали недостающий материал. Цены адекватные! Планируем в ближайшем будущем делать ремонт в санузлах, поэтому не прощаемся)) спасибо вам большое!!
Теймур Юнусов
Спасибо большое за положительный отзыв. Желаем всей семьей, а скоро пополнение, жить в удовольствие и ходить по ровной и красивой плитке 😉
Филипп

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличная работа! Мастера помогли с выбором лучшего решения для кухни и выполнили работу превосходно. Рекомендую. Сам буду обращаться ещё
Установка подоконников
Очень странные люди. Подтвердили заказ, попросили оставить адрес - я всё оставил, и тишина. Звонил несколько раз, писал, в том числе и в смс - полный игнор. Зря потерял полторы недели. Подход крайне не серьёзный и безответвенный. Не ценят клиентов, такое впечатление у меня сложилось.
Теймур Юнусов
Прости прощение, из-за пандемии мы не смогли выйти на связь.

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Огромное спасибо Тимуру и его команде. Делали ремонт под ключ с нуля. Всё быстро, грамотно, а главное в срок. Не ожидал что так быстро) буду с полной уверенностью рекомендовать друзьям, знакомым.
Комплексный ремонтОтделочные работыШтукатурка стен
Хорошая команда, работящие умелые парни, и организовано всё прекрасно. Я свящаоась с мастером вечером, приехали в ближайшее утро, всё осмотрели и составили смету, всё чётко, ясно, прозрачно. Приступили к работе тут же. Все доп услуги типа передвижения мебели и докупки материалов оказали.
Сделали стяжку, теплый пол, плитку, устроили гипсокартонный потолок, оштукатурили и отшпаклевали стены, сделали подоконники. Всё аккуратно и ровно.
Могу смело рекомендовать ребят.

Ремонт квартир
Спасибо Теймуру и его замечательной команде за оперативную работу. Не первый раз проводим ремонтные работы и есть с чем сравнить. Все работы проведены на высоком уровне, аккуратно и в срок! Первый раз от ремонта больше положительных эмоций, чем " головной боли". Всем очень рекомендую Теймура и его команду!
Стяжка пола
Спасибо Теймуру и его бригаде за работу, у нас до них было много разных рабочих и услуги Теймура нам понравились больше всех, первый плюс моментальный просчет, второй вас сразу познакомят с мастером и расскажут детали работы и секреты технологии про которые мне мастера ранее не говорили, из всего этого единственный не + это время, так как не уложились в запланированное время но это было необходимо так как долго высыхали стены и пол, но зато не пожалели время и сделали на совесть, твердая пятерка Теймуру так держать!!!

Вся работа устроила в полном размере.
Сделали мокрую стяжку оперативно, качественно и не было лишней волокиты.
Ванная под ключ
Спасибо за работу. Сделали быстро, качественно за разумные деньги. Ребята рукастые, знают свое дело.
Петр
Стяжка пола
Благодарю ребят за отличную работу! Сделали все очень быстро и качественно. Давали отличные советы. Они мне заливали пол. Делали стяжку с утеплителем. Я остался доволен работой. Единственное, что при подсчёте материалов ошиблись на 40 мешков Пескобетона, пришлось докупать, но возможно просчитать все точно не так то просто, поэтому меня это не смутило.
Двери
Василий Панфёров

СантехникаПлиточникиЭлектрика
У нас был достаточно большой фронт работ - пол, стены, сантехника, электрика, возведение перегородки. Итого три комнаты, коридор, ванная комната и туалет. Стены в квартире были очень плохие, пол холодный. На первой встрече Теймур предложил нам обшить стены гипсокартоном, утеплить внешние стены и пол, а также сделать шумоизоляцию отдельных стен. После заключения договора бригада под руководством Федора начала выполнять работы незамедлительно и в ударном темпе. Удалось закончить ремонт почти на 3 недели раньше оговоренного срока. Небольшие недостатки устранялись в процессе работ. Федор и Теймур были всегда на связи и очень помогли нам во многих вопросах, включая и закупку материала. Процесс закупок абсолютно прозрачен, все чеки были предоставлены. Итоговая цена была такой же как в договоре, никаких скрытых платежей.
Подводя итог, я считаю, что работа выполнены на высоком уровне и в сжатые сроки. С уверенностью буду рекомендовать Теймура своим знакомым как надежного и честного мастера.

Стяжка пола
Все отлично! Уложили 5 кубов пескобетона в стяжку пола.
Филипп

Малярные работыШпатлёвка
После печального опыта пользования услугами строительных компаний решил воспользоваться услугами частного мастера.
Тимур почти мгновенно отреагировал на заказ, он и его бригада проделали ремонтные работы быстро и качественно. Работники вежливые, доброжелательные. Все организационные вопросы решались без моего участия, что очень удобно. Очень доволен проделанной работой, спасибо, обязательно воспользуюсь снова. Было приятно обнаружить некоторые оригинальные решения задач, возникших в результате ремонта.
Рекомендую для всех кто хочет качественный и незатяжной ремонт.

ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Тимур и его команда сделала ремонт качественно и аккуратно. Вежливые и компетентные специалисты. Они прикладывают максимум усилий для того, что-бы работа была сделана подобающим образом и в срок. Довольна и рекомендую воспользоваться услугами Тимура.

Нам делали потолок из гипсокартона с чистовой отделкой. Сделали очень хорошо. Мастер вежливый и пунктуальный. Мы довольны работой, сами будем еще обращаться и другим советовать.
ОЛЬГА
Покраска потолка
Плюсы: Быстро отреагировал на запрос. Приступил к выполнению работы в тот же день. Проконсультировал по всем проблемным местам. Цены приемлемые. Как договорились, столько и заплатили. Вежливые и доброжелательные работники.
Минусы: нет
Описание: Покраска выполнена с предварительной подготовкой. Качественная работа.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Рекомендую! для тех кто ценит качество за разумную цену и своё время.
Этим летом, Тимур и его команда производили для меня ремонт однокомнатной квартиры с нуля!
С учётом ограниченого бюджета и сжатых сроков все работы выполнены в срок, и что особенно приятно, мое присутствие на объекте и обсуждение спорных моментов свелось к минимуму. Работник Ноим, аккуратно и качественно выполнил все оговоренные работы, и при приемке в 80-90% моим ответом было «ДА! черт побери! Да!», оставшиеся недочёты были устранены к следующим осмотрам.
Хотелось бы отдельно отметить бригадира Фёдора, который полностью снял с меня нагрузку при закупке материалов, помогал с выбором и терпеливо ждал пока я определюсь с цветом плитки, пола, дверей и тд. Работая 5/2, имея двух собак, это очень приятный бонус!
В целом очень доволен сотрудничеством с Тимуром и его командой.
И на вопрос, воспользуюсь ли я ещё услугами команды Тимура или порекомендую кому либо? ответом будет: «ДА! черт побери! Да»
Оля

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт в ванне и туалете .
Работы проведены в срок. Теймур с командой работают чётко и организованно. Темп работы на высоком уровне. Вся команда обучена и каждый занимается своим делом.
Теймур как руководитель проявляет индивидуальный подход , учитывает пожелания клиента, всегда на связи.
Фёдор , бригадир , чуткий и ответственный .
Теймур посоветовал обьединить ванну с туалетом, -результат превзошёл наши ожидания!
Ребята культурные, вежливые и пунктуальные .
Спасибо за такую красоту ,
Ванная комната получилась чудесная!

Все устраивает
Надир
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Рекомендую, Теймур зачетный прораб, с фантазией и вкусом , может реально посоветовать и подсказать

Ремонт квартир
Работа была проделана на отлично, всем рекомендую!

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Я делала ремонт в комнате и кухне: поклейка обоев,покраска потолка и настил ламината. Хотела по-старинке, просто обновить. Но от полученного результата - я в восторге! Получилось красиво,стильно,современно,качественно. И это благодаря Теймуру-он сам придумал весь дизайн интерьера,помогал выбирать материалы, делал закупки,начиная от черновых материалов и заканчивая розеткам ,светильниками,дверями, совестовал и давал рекомендации что и как лучше сделать,что выбрать. Его команда работает профессионально, все работы выполнялись по технологии, качественно,очень аккуратно и в сроки, ребята всегда помогали с подъемом материалов и встречей товаров, моего присутствия даже требовалось. И что немаловажно,я уложилась в своей бюждет,дополнительных трат не было. Я очень довольна работой и рада результату. Теймур и его команда-это профессионалы, порядочные и открытые люди,с которыми не боязно делать ремонт! Я планирую продолжить ремонт и буду делать его с бригадой Теймура.
Залина

Мастера требовались для установки люстр и потолочных карнизов. Приехали точно в назначенное время сразу два мастера, все сделали отлично, были очень опрятные и вежливые. Могу посоветовать эту команду.

Ремонт квартир
Переделывали за рабочими (после ремонта квартиры в новостройке) косяки - все хорошо и аккуратно получилось, Мы остались довольны.

Сборка кухонного гарнитура
Собрали кухню на отлично, не смотря на подводные камни, которые всплывали во время монтажа, договорная стоимость не изменилась, Спасибо большое!!!👍👍👍
Самат

Плиточники
Обратился к Теймуру с запросом произвести укладку плитки керамогранита большого размера (1200х600) в ванной, но в итоге попросил сделать полный ремонт всей квартиры, и очень рад этому!
Мастера из бригады Тимура исправили огрехи предыдущих рабочих, идеально сделали потолок из гипсокартона (со звукоизоляцией), выровняли стены, покрасили в 2 слоя стены и потолок (до покраски сделали массу предварительной предпокрасочной работы: выравнивание стен, обработку финишной шпатлевкой, шлифовку разными видами наждачных бумаг, грунтование и пр.). Мастер Наим с ювелирной точностью установил два люка в коробе инсталляции (можно представить вес люков с огромной плиткой, плюс укладка керамогранита была бесшовной), филигранно уложил массивную доску на пол с внутрипольным конвектором, установил сложную сантехнику. Мастера учли все мои пожелания как клиента.
В общем советую смело обращаться к Теймуру, не пожалеете, так как не надо будет ничего переделывать и все делается на совесть!

Установка тёплых полов
Мастер приехал вовремя.
Приехал со своим оборудованием. Постоянно уточнял как и где удобнее резать. Ненавязчив. Справился с тёплым полом и ламинатом на балконе за 3 часа, все убрал. Спасибо!

Благоустройство территорииВыравнивание участков
Всё сделано четко и быстро. Теймур всегда на связи, всегда готов обсудить возникающие вопросы и предложить решение. Спасибо.

Ремонт потолков
Обращался к Теймуру по ремонту потолка (гипсокартон протечка). Мастер помог с выбором материалов. Работа выполнена качественно и точно в срок. Ответственная команда.
Стелла

Поклейка обоев
Это было круто!

Приехали в выходной и сразу, сделали все быстро и качественно, убрали за собой!

Любовь Александровна
Konstantin
Стяжка пола
Сделали стяжку очень хорошо. Предварительно замерили все уровни, посчитали объём материалов, оперативно всё привезли. Уложили и выровняли стяжку под чистовой пол. Очень доволен. Все хорошо.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Обращаю внимание на работу Тимура и его команды!!! Выполнен в полном объеме ремонт ванной и туалета под ключ, а так же ремонт кухни(провод электрики, выравнивание стен, потолок под покраску и т.п.), установка межкомнатных дверей. Все работы были осуществлены в полном объеме и в срок. Результатом доволен. Ребята работают отлично, корректно и правильно подходят к поставленным задачам, умеют грамотно выходить из внезапно сложившейся трудной ситуации.

Полы
Спасибо за хорошую работу! Стяжка пола, наливной пол и установка входной двери сделаны быстро и аккуратно, в установленное время.
Галина Ивановна
ДвериРасширение дверного проёма

Двери
Бригада приехала вовремя. Замечательные мастера! Все двери поставили за один день. Работа сделана очень аккуратно и четко. Весь мусор за собой убрали и оставили чистоту. Довольна результатом!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Бригада сделала все в срок и хорошо. Ребята отзывчивые и порядочные. Помогали с подбором материала и просто давали советы по поводу ремонта. В общем можно им довериться без сомнений. Спасибо Вам большое!

Стяжка пола
Ребята молодцы, сделали все быстро за оговорённую стоимость! За материалами ездили сами, что было удобно. Остатки отвезли, сдали, деньги вернули. Никаких попыток накрутить даже близко не было. Ремонт в полном разгаре, поэтому планирую продолжить сотрудничество. Рекомендую!

Полы
Заказал демонтаж старой стяжки на полу и заливку новой в комнате
Всё сделали за день!
Быстро, качественно и по приемлемой цене.
Большое спасибо за работу!
Установка дверного добора
Тимур приезжал не лично, о чем предупредил, но мастера, которых он прислал справились отлично! Случай был не стандартный. Приехали во время

Ремонт дверейУстановка дверного замка
Пришли ребята и все сделали. Без лишних вопросов. И быстро. Все что надо докупить сбегали докупили. Обязательно буду обращаться.

Установка межкомнатных дверей

Муж на час
Спасибо большое мастерам! Очень быстро отозвались на запрос. Работу выполнили четко, аккуратно. Таким профессионалам легко можно доверить любую работу, не беспокоясь о качестве. Мы остались довольны!

Штукатурка стен
Спасибо большое за работу! Оперативно и быстро, я не ожидала. Мне нужно было отштукатурить стены. Спасибо ребята! Буду вас рекомендовать! Успехов вам!
Теймур Юнусов
Спасибо Вам, что обратились! Мы всегда на связи!