2. Юнусов Тимур Раильевич
  3. Отзывы: Юнусов Тимур Раильевич

Тимур Юнусов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Тимур Юнусов

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро нашел причину поломки, предложил несколько вариантов с деталями , все объяснил и показал .

После визита также ответил на вопросы по телефону

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела. Быстро определил причину поломки и устранил её. Дал несколько толковых советов по дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем!
Ремонт сушильных машин
Диагностика проведена. Все четко.

Ремонт сушильных машин
Одним словом профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый, настоящий инженер. Понимает и решает задачи, при упоминании которых остальные либо разводят руками, либо предлагают ремонт за полцены устройства.

Спасибо Тимуру,быстро откликнулся,приехал,провел диагностику и сразу произвел ремонт посудомоечной машины.Всё четко,по делу,приятный в общении.Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое!Очень порядочный ,знающий свое дело специалист!Приятный в общении,пунктуальный!Остались очень довольны!Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым
Этери

Всё

Ремонт стиральных машин
Спасибо Тимуру, быстро откликнулся и приехал, провел диагностику.
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, профессионализм, качество работы, вежливость, наличие всех необходимых запчастей. При разборке стиральной машины выявил еще одну проблему и оперативно решил ее. Благодарю Тимура за помощь!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень вежливый, пунктуальный. Быстро нашел неисправность, с собой были необходимые детали, быстро заменил все что было нужно, машинка заработала. Спасибо за ремонт.

Ремонт посудомоечных машин
Всё чётко и по делу. Пунктуальность, быстрота диагностики . Мастер нашёл проблему и произвёл ремонт со своими запчастями. Общее время составило~1-1,5 часа.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро и всё сделал, машинка заработала!
Алекс
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро выявил неисправность и профессионально выполнил работу по замене подшипников в стиральной машине с неразборным баком. Сделал всё даже немного быстрее, чем ожидалось.
Алан

Ремонт сушильных машин
Лучший специалист! Официальный сервис приговорил сушилку Electrolux, Тимур приехал и за пару часов оживил ее!👏🏽👏🏽👏🏽
Качественно, быстро, бюджетно.
Ремонт посудомоечных машин
Помог подобрать замену для оригинального замка за адекватную стоимость

Советую. Молодец!
Ремонт посудомоечных машин
Проблема была устранена, все хорошо
Наталья Муравьева
Чистка стиральной машины
Отлично. Все работает .

Отлично

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, все объяснил и показал. Работу сделал быстро и качественно по оговоренной стоимости. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Работа сделано быстро и качественно
Ася

Быстрый ответ . Нашел причину поломки и починил быстро . Спасибо большое
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в назначенное время, провел диагностику и починил машинку.
Цена была в том диапозоне, который был озвучен при обсуждении заказа (зависил от типа поломки).
Большое спасибо за ремонт.
Всё чётко и оперативно. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Профессионализм мастера, быстро нашёл неисправность и качественно устранил её.

Ремонт сушильных машин
Работа была проведена быстро и качественно. Спасибо огромное!)
Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашел причину поломки и так же оперативно починил.

Большое спасибо!
Профессионально, быстро..очень тактичный мастер!
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Работа была выполнена качественно

Ремонт стиральных машин
Спасибо Тимуру. Мастер приехал во время, как и договаривались. Произвел диагностику стиральной машинке, установил проблему и стоимость ремонта "замена подшипников". Приобрел и заменил подшипники в стиральной машинке. В настоящее время стиральная машинка работает бесшумно при режиме стирки и ополаскивания. Тимур оставил рекомендации по использованию стиральной машинке, рекомендовал средство для чистки стиральной машинке
Юлия Гордеева

Ремонт стиральных машин
Быстро , качественно приехал быстро , все быстро и качественно выполнил работу . Рекомендую .

Ремонт сушильных машин
Бастро приехал. Сразу нашел причину неисправности и починил. Помог поставить всё на место и дал рекомендации на будущее.
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл как договаривались, все чётко сделал, без вопросов,прибрал за собой,цена была как договаривались.
Федор

Ремонт посудомоечных машин
Быстро пришел, все сделал, дал рекомендации. Отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер добросовестно и оперативно выполнил работу по замене помпы в посудомоечной машине. Все четко, быстро, по адекватной цене. Отдельно хотела бы отметить пунктуальность. Мастер прибыл четко в оговоренное время, а также всё подробно объяснил по поводу наших неисправностей. Спасибо, Тимур!
Лилит

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо вам что помогли и починили как надо было👍🏻
Ильдар

Замена подшипников стиральной машины
Пришел, увидел, победил. Это про Тимура. Качественно и профессионально выполнил ремонтные работы по замене подшипников стиральной машины. Рекомендую Тимура к исполнению.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Тимуру за ремонт стиральной машины. Адекватный мастер и адекватный ценник, помог с транспортировкой машины, произвела замену подшипников и щеток. Рекомендую
Варвара
Ремонт посудомоечных машин
все сделали быстро и качественно
Аксана
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Быстро определил поломку: требовалась замена подшипников. Ремонт занял оговорённое заранее время. Стоимость также была такая же, как озвучена ранее.

Ремонт посудомоечных машин
Тимур приехал вовремя, быстро договорились, сразу нашел и рассказал про проблему, все устранил быстро и качественно. Супер! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Потрясающий мастер! Вежливый, пунктуальный, быстро договорились, оперативно нашел поломку, устранил! Цена приемлемая! Рекомендую обращаться к Тимуру. Машинка уже в работе!
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Мастер провел диагностику и определил причину поломки, проконсультировал о вариантах решения. Приехал в обозначенное время, был вежлив. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Тимур разобрался, что случилось с посудомоечной машинкой, предложил варианты решения. Самостоятельно нашел нужные запчасти и починил. Машинка работает, мы довольны
Анна Алексеевна

Ремонт посудомоечных машин
Мастер ответственен, коммуникабелен. Работа выполнена полностью в соответствии с заявкой. Все дополнительные запчасти были у Мастера в наличии. Выполненной работой очень довольна.
Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Замена подшипника и крышки барабана, быстро, качественно и хорошая цена.

Ремонт посудомоечных машин
Дело - мастера боится! Все чётко и грамотно, пришёл во время ремонт занял 45 мин была перепайка платы.
Посудомойка не включалась. Сейчас все работает исправно. Ориентировался на отзывы и на рейтинг, не ошибся. Спасибо.
Всё хорошо

Ремонт стиральных машин
Приехал во время со всем необходимым инструментом. Видео что делает далеко не первый раз.
Работа выполнена быстро, качественно. 5 из 5, рекомендую специалиста
Ремонт сушильных машин
Работа выполнена. Результат достигнут. Сушилка работает. Затраты минимальные. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и устранил проблему со стиральной машиной быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена, мастер приехал в обозначенное время. Запчасть использовали оригинальную (оговаривали сразу).
Ремонт стиральных машин
Быстро определил проблему, качественно устранил ее. Без лишних вопросов, накруток, развода. Все четко и ясно.

Ремонт стиральных машин
Специалист приезжал 2 раза,оплату взял как за один,сделал всё быстро и качественно,цены адекватные. Советую всем данного специалиста 👍
КозловаРада
Ремонт стиральных машин
Починил машинку очень оперативно. Вышел из строя подшипник. мастер снял барабан и на следующий день снова собрал . Все работает. Большое спасибо.
Екатерина Юрьевна Гаврилова
Ремонт посудомоечных машин
Мастер все сделал за короткое время. Очень приятный молодой человек. Знает толк в своей работе, инструмент весь его. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, цены адекватные, рекомендую!
Проблема решена. Спасибо.

Все шикарно.
Пришел, увидел, починил.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Тимуру. Все быстро сделали .

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Помог привезти в чувство посудомоечную машину. И дал много дельных советов!
Ремонт посудомоечных машин
Бысто, точно, чисто. Большое спасибо мастеру.

Ремонт посудомоечных машин
Все супер, Тимур приехал, посмотрел нашу посудомойку и за полчаса решил проблему. Теперь все работает!

Огромное спасибо! Рекоменудем

Быстро, качественно!
Приехал вовремя, всё сделал быстро и аккуратно! нкаких дополнительных сборов и доплат!
Очень рекомендую!
Данила
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер , приехал вовремя, все пояснил , работу сделал качественно и оперативно!

Большое спасибо Тимуру!
Исправил отвратительную работу 4-х мастеров. Теперь наша посудомойка работает исправно и облегчает нашу жизнь. За диагностику заплатили 1000₽, которую Тимур учел в итоговой цене за ремонт. Надеюсь будем видеться редко, но если будет повод, то обязательно свяжемся с ним.
Кира

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист,отлично разбирается в технике, устранил поломку быстро и качественно
Илина
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру. Провел диагностику стиральной машины, ответил на все интересующие вопросы. Не навязывал дополнительные услуги по ремонту.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист с большим опытом, быстро определил причину поломки, сразу же заменил неисправную деталь. Переделал то, что натворил предыдущий горе-мастер. Однозначно рекомендую его тем, кто хочет чтобы за адекватные деньги была качественно и быстро выполнена работа!

Ремонт посудомоечных машин
Тимур все сделал качественно и быстро, большое спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал в удобное для нас время, сразу выявил неисправность, которую тут же устранил! Мастер, который знает своё дело! Попутно устранил проблемы, не относящиеся к вызову :))
Спасибо большое! 👍
Машинка работает нормально!

Все четко и по делу
Спасибо, всё ок!
Герман

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , произвел диагностику и замену
Подробно объяснил условия пользования
Очень аккуратный

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и аккуратно спас мою посудомоечную машину! Спасибо большое! Профессионал в своём деле.
Рустам

Отличный мастер, отличная работа👍👍👍

Ремонт посудомоечных машин
Отдичный мастер, сделал свою работу быстро и качественно
Очень хорошо.
Ремонт посудомоечных машин
Тимур оперативно выехал по заказу, за минуту определил поломку, на следующий день приехал с новой деталью, все работает!
Альберт
Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Тимур приехал в оговоренное время и приступил к осмотру стиральной машины. Быстро нашел причину поломки и устранил ее. У нас не работала сушка в машинке. Благодарю за хорошую работу.

Пришел, увидел, победил.
все хорошо
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Договорились на удобное время, приехал вовремя, безошибочно определили больное место, починил сразу, без поиска запчастей и дополнительных визитов. Машина уже не новая, был опыт ремонта. Один мастер не справился вообще и слился, второй нашел поломку, но не поменял сломанное, а замазал, машинка через несколько месяцев опять сломалась. Тимур эти машинки, похоже, действительно знает) Цена оказалась несколько выше, чем я ожидала. Но если машина и дальше будет работать - значит, мастер и правда свое дело знает, буду обращаться ещё

Ремонт стиральных машин
Всё как договорились! Отлично выполнена работа и в срок! Большое спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер Тимур выполнил установку встраиваемой посудомоечной машины на отлично. Пришёл вовремя. Сделал всё аккуратно. Рассказал как пользоваться, какие средства лучше использовать. Очень рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился. Тимур вежливый, ответственный, пунктуальный, аккуратный. Починил стиральную машину очень быстро. Ответил на все возникшие вопросы, дал несколько советов по машине. Я очень довольна.

Ремонт посудомоечных машин
Обращаемся уже не в первый раз. Починили посудомойку - теперь стиральную машину)))По стоимости все как договаривались. Рекомендую данного мастера! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Устранил основную неисправность, выявил и устранил ещё другую проблему. Вежливый и пунктуальный - мастер.

Ремонт стиральных машин
Выражаем свою благодарность Тимуру! Высококачественный специалист, рекомендуем! Быстро, выгодно, надежно!!! Мастер заранее подготовлен к ремонту, все нужные детали имеет при себе, ремонт занял менее двух часов. Аккуратен! Спасибо Вам большое! Машинка работает как новенькая!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро провёл диагностику пмм, нашёл в чем причина гула и вибрации, всё доступно и подробно разъяснил. Также хочу отметить (для меня лично это важно, может кому поможет определиться с выбором специалиста), что Тимур ответственно относится к временным договоренностям, вежлив и аккуратен.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, четко
Оказалась другая неисправность. Дороже 😀 Машинка работает

Ремонт посудомоечных машин
Все как и договаривались.четко по времени.все профессионально!однозначно рекомендую!

Замена подшипников стиральной машины
Отлично справился, сработал за один день!)
Большой молодец
Иванна

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо ,Тимуру! Обращение было вечером в воскресенье. Мастер приехал, на диагностику. Понедельник вечером, на след. День посудомоечная машина работала. Мастер нашёл выход по ремонту быстро и с наименьшей стоимостью по детали. Очень выручил. Мастер своего дела. Спасибо еще раз огромное!!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист , быстро обнаружил проблему, докупил нужную деталь и починил стиральную машину, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален, быстро выявил неполадку, четко разъяснил варианты действий. Видно, что человек дела!

Ремонт стиральных машин
У мамы сломалась стиральная машинка. Нашел ей мастера. Обменялись контактами. Тимур приехал в тот же вечер. Очень приятный, вежливый молодой человек. Сделал все быстро. Машинка снова работает. Мама очень довольна.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек.Приехал как договаривались,сделал всё отлично, заплатила как договорились. Обязательно буду советовать его своим друзьям.

Диагностика стиральных машин
Хороший мастер, сразу видно что профессионал, быстро разобрался в проблеме, все доходчиво объяснил. За диагностику взял не дорого.

Чистка стиральной машины
Долго выбирала с кем работать, но с выбором не ошиблась! Тимур порадовал ценой и качеством работы. Всё объяснил, показал, починил. Машинка работает☺️
Artem

Ремонт посудомоечных машин
Благодарим Тимура за помощь. Посудомоечная машинка работает. Выявил причину неисправности, подобрал детали на замену вышедшим из строя. Все сделал в срок как и обговаривали. Рекомендуем! Ответственный и профессиональный подход к делу!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Вежливый, дружелюбный и самое главное большой профессионал своего дела
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, мастер приехал вовремя, диагностировал 2 проблемы, которые благополучно устранил в течение 1,5 часов. Стоимость оказалась выше, чем я рассчитывала, но самое главное, что посудомойка работает. Мастер дал гарантию на проведенные работы на один год.

Ремонт стиральных машин
Все работы выполнил профессионально и качественно.
Ремонт стиральных машин
Классный и вежливый мастер! Советую.
Алена Фролова

Ремонт посудомоечных машин
Благодарность за оперативность, качество и сервис.

Ремонт барабана стиральной машины
Всё как договаривались: оперативно, вовремя, чисто. Большое спасибо!
Дамир

Ремонт сушильных машин
Отличный мастер, рекомендую! Оперативно ответил, быстро нашел причину и отремонтировал. Правда на следующий день машинка снова перестала работать, была проблема с платой, претензий к мастеру нет, Тимур приехал на следующий день и без доплаты отремонтировал.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в назначенное время и сразу определил проблему . В случае поломки будем с удовольствием ещё обращаться.
Николай Стогний

Ремонт посудомоечных машин
Простите меня за прямолинейность,но столько пришлось перебрать гов.. чтобы повезло с мастером.Тимур мастер своего дела.Приехал ровно как договорились в 18.00 очень Быстро определил причину поломки и также Быстро ее устранил.В процессе сборки обнаружилась ещё одна неисправность причинённая предыдущим мастером,и это тоже оказалось не проблемой.Спасибо огромное вам!!!!Подведем итог.Профессионал своего дела!

Отличный мастер!
Все по делу, четко и грамотно.
Интеллигентен и пунктуален!
Дмитрий Б

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал как и договаривались, сразу приступил к работе. Сделал всё даже быстрее заявленного времени. Ответил на все интересующие нас вопросы. Заплатили ровно столько сколько было оговорено заранее.
Ремонт посудомоечных машин
Профессиональная работа. Деагностика и восстановление работоспособности в день обращения.

Ремонт стиральных машин
Приехал к оговоренному времени. Машинку починил, рекомендации на будущее дал!)

Ремонт стиральных машин
Мастер заделал все быстро и качественно. Спасибо.

Супер специалист!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер большой молодец. Работа проведена быстро, а самое главное качественно. Видно, что специалист разбирается в своем деле. Вообщем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень довольна. Исправил все косяки которые наделал предыдущий мастер. Работает четко и профессионально. Спасибо большое.

Протечку устранил. Всё во-время. Без нареканий

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Тимуру! Очень квалифицированный мастер: приехал вовремя, быстро определил поломку, детали на замену были с собой, благодаря этому оперативно всё починил. Очень довольны! Рекомендуем всем!

Ремонт стиральных машин
Тимур — прекрасный специалист, вежливый, пунктуальный, аккуратный и профессиональный мастер. Очень рекомендую Тимура, считаю, что мне очень повезло найти такого мастера

Ремонт стиральных машин
Быстро сделал диагностику и выявил проблему. Приехал день-в-день, во время! Поломку решил тоже быстро! Очень благодарна,советую мастера !
Миша Барченков
Ремонт посудомоечных машин
Претензий нет , все быстро и качественно сделано

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко, пунктуально. Всем рекомендую мастера.

Ремонт сушильных машин
Хороший специалист. Попросил вдвое меньше денег чем другой мастер. Буду обращаться впредь к нему.
Степан
👍🏻
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Всё быстро и чётко отремонтировал. Взял стоимость которую обговорили заранее.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно договорились, Тимур приехал в назначенное время. Аккуратно разобрал машинку. Выявил неисправность (стартер), заменил. Все теперь работает. Дал рекомендации по обслуживанию, замене уплотнителя. Через несколько дней получил заказанный уплотнитель, подъехал в удобное мне время и быстро его поменял. Отличный специалист, рекомендую.
Филипп

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в обозначенное время, произвёл довольное сложные работы: замены подшипников и замена сальников. Видно, что работает профессионал. Машина снова как новая! Мастера однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный мастер , быстро устранил поломку посудомоечной машины и дал много советов!
Альбина

Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно и качественно! Вежливый и пунктуальный. Советую!
Заза
Диагностика сделана аккуратно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Все отлично, приехал во время. Сделал отличный ремонт стиральный машинки, деньги не накручивал- сказал сразу сколько будет стоить. Предоставил гарантию на год
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Приехал вовремя, нашел проблему и устранил оперативно. Рекомендую.
Алина Коваленко

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, даже немного заранее. Грамотно провёл диагностику, объяснил какие есть проблемы, что стоит заменить в первую очередь. Произвёл замену помпы. Большой плюс, что была сразу с собой новая запчасть.
Очень вежливый и приятный молодой человек.
Гульнара

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень быстро ответил на запрос, согласовали день и время. Проведена диагностика и выявлена причина неисправности. Объяснил детали ремонта и стоимость. Проведён ремонт компактной посудомоечной машины Candy, которая уже отработала 6 лет.Ремонт осуществлён довольно качественно и в сжатые сроки. Надеемся, что и далее машина прослужит . Мастер Тимур аккуратный, технически подкованный, со своими зап частями. Рекомендуем!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер Супер !Всем Рекомендую!!!Добросовестный ,честный мастер ,все рассказал ,объяснил ,починил !5 звёзд

Ремонт стиральных машин
Ремонтирую машинку не первый раз, работа данного мастера очень понравилась. Машинка починена, всё чётко и по делу объяснено и рассказано. На профи ру выбираю мастеров по отзывам. Выбрала Тимура и не пожалела. Рекомендую мастера. Что касается стоимости работ, то в данном случае ожидания совпали с реальностью

Ремонт стиральных машин
Очень быстро определил причину. Быстро устранил поломку. Дал рекомендации.

Ремонт посудомоечных машин
Просто супер! Очень очень аккуратный мастер ! 2 часа работал - каждый инструмент был обработан спиртом - все обьяснил показал - дал цу что нелья делать и что нужно чтобы машинка прослужила долгие годы. Настоятельно рекомендую всем! Цена вышла недешевая- но в офиц центре было бы еще дороже в разы. Контакт себе сохранили и буду советовать друзьям!

Ремонт стиральных машин
Тимуру больше спасибо. Очень культурный, аккуратный. Профессионал с большой буквы. Если что то только к нему.

Ремонт посудомоечных машин
Всё было сделано быстро и качественно. Машинке почти 20 лет, выявилось много проблем и всё удалось устранить. Можно договориться установить новые или б.у. детали - по желанию.

Ремонт стиральных машин
Всё в соответствии с договорённостью, плюс мастер выполнил дополнительную работу очень быстро и недорого. За собой всё убрал. Историческую грязь также отчистил с внутренних частей машинки.

Ремонт стиральных машин
Если бы мне предстояла операция на сердце, я бы не задумываясь доверилась такому мастеру своего дела. Спасибо Тимур!
Елена Викторовна
Ремонт стиральных машин
Счастье, что ремонт бытовой техники стал профессиональным. Спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Быстро. Качественно.

Заказывали установку ПММ и демонтаж и утилизацию старой на запчасти.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру. Спас меня и мою посудомойку. Исправил то, что "начинили" умельцы из бош сервиса.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, вежливый и опрятный
Работу сделал быстро, дал грамотную консультацию
Сабина Николаевна

Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику посудомойки,всё исправил,объяснил как правильно ухаживать за посудомоечной машиной.

Ремонт стиральных машин
Починил сушку в стиральной машине, и также сразу подключил её. Работа была выполнена быстро и за адекватную стоимость. Дал рекомендации по уходу за ней. Работой осталась довольна👍
Работа выполнена на отлично, Тимур 👍
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо За оперативную и аккуратную работу!
Александр Другалёв

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро отреагировал Тимур, приехал на ремонт через часа 1,5. Основная протечка обнаружена и исправлена, через день и с запчастью вопрос решился. Машину прогнали пару раз, ничего не течёт. Ура! Отдельное спасибо за советы по выбору ПММ на будущее!
Федор

Ремонт посудомоечных машин
Проведена диагностика посудомоечной машины, даны рекомендации по эксплуатации. Мастер вежливый.

Тимур приехал и на месте отремонтировал плату управления посудомойки. На квартире перепаял сгоревшие элементы благодаря большому опыту работы с посудомойками. За 40 минут все готово!
Антон Владимирович Бодров

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Приехал в течение двух часов после вызова. Быстро выявил проблему. Согласовал сумму работ. Работу выполнил быстро, дал рекомендации по эксплуатации и уходу за стиральной машинкой.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Матер знает свое дело. Измельчитель отремонтирован
Анжелика Богатырева
Ремонт стиральных машин
Четко, быстро, аккуратно и вежливо. Машинка работает! Рекомендую мастера.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Прекрасный специалист , решил проблему дистанционно- и это очень удобно! Рекомендую 👍
Фатима

Замечательный мастер!
Рассказал, что машинка и не нуждается в ремонте, провёл консультацию и ответил на все вопросы, рассказал как правильно ухаживать за ней. Спасибо огромное!
Ирина Викторовна

Ремонт стиральных машин
Работает чётко, быстро. Грамотный специалист. Выручает не первый раз.
Ремонт сушильных машин
Ремонт сушильной машины. Работает.
Василий Акимов

Ремонт сушильных машин
нашел проблему с сушильной машиной, сделал оперативно и по приемлемой цене.

Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер. Очень приятный и в работе и в общении. Все сделал шикарно и оперативно. Теперь даже забываем что она стирает,так как её вообще не слышно. Спасибо Тимур. Надеюсь что машинка проработает ещё долгое время. Рекомендую всем.

Ремонт сушильных машин
Отличный профессионал, починил быстро и по адекватной цене, запчасть была с собой. Рекомендую от всей души.
Зуля

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер ! Работой очень довольна !!

Ремонт стиральных машин
Тимур - Мастер с большой буквы! Вежливый и компетентный человек. Сделал всё очень быстро.
Ремонт стиральных машин
Остались довольны выполненной работой.
Ремонт стиральных машин
Тимур,спасибо.Все быстро,с консультацией.О времени и дате, договорились быстро. Мои рекомендации к сотрудничеству.👌🤝

Ремонт посудомоечных машин
Тимур, профессионал своего дела, не придумывает дополнительные поломки, как это делают почти все официалы или типа айсбергов). Всё чётко и честно.

Отличный мастер

Проблема была решена.

Ремонт посудомоечных машин
Все по договоренности. Мастер был готов приехать в день обращения, но я пропустил сообщение. Приехал, быстро диагностировал проблему, сразу же её устранил.

Приехал починил молодец. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Мастер пришел и быстро все починил, проконсультировал. Всем довольны.

Ремонт стиральных машин
Хочу сказать большое спасибо! Мастер приехал во время, заменил подшипники, по цене меньше чем у многих. Дал гарантию. Буду рекомендовать и сами, если что ещё обратимся.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, с объяснением. Очень доволен

Ремонт посудомоечных машин
Просто супер специалист. Огромное спасибо. Помимо посудомойки, помог разобраться с мелкой поломкой стиральной машинки. Хорошо разбирается во всех моделях.) я очень довольна
Татьяна Лаврентьева

Ремонт стиральных машин
Моя машинка оказалась не сломана, мастер досконально проверил все, что только можно было проверить. Вежливый и пунктуальный. Если вдруг машинка потечёт снова, вызову его же) За диагностику заплатила столько, сколько и было оговорено

Ремонт посудомоечных машин
Все прекрасно. Пришел, предположил, вскрыл, подтвердил, отремонтировал.

Ремонт посудомоечных машин
Все чётко по скорости, стоимости и качеству. Мастер не только устранил причину протечки, но и закупил и доставил необходимые запчасти.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень хороший. Приехал на следующий день, выявил и устранил поломку. Все работает. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Тимур отличный мастер! Поломка посудомойки была не простая, но все было устранено. Все профессионально и качественно. Ещё Тимур дал много советов по уходу за посудомойкой, и даже по стиральной машине. Лучше мастера ещё не встречала.
Ремонт посудомоечных машин
Тимур оперативно устранил проблему. Дал рекомендации. Благодарен мастеру.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Тимур быстро и качественно отремонтировал наш измельчитель для бытовых отходов. Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт был произведён быстро и качественно. Тимур дал рекомендации по уходу за посудомоечной машиной.
Ремонт стиральных машин
ремонт стиральной машинки, не отжимала и оставалась вода, Тимур приехал в назначенное время, все починил, еще и рекомендации дал👍

Профессионализм
Виола

Ремонт стиральных машин
Тимур пришел в огроворенное время, с необходимыми инструментами и запасными деталями. Вежливый, опрятный, приятный в общении. Профессионально и оперативно устранил поломку в стиральной машине. Объяснил в чем была проблема. Дал рекомендации по эксплуатации. Дополнительных услуг не навязывал. Работой мастера очень довольна. Рекомендую.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отлично👏👏👏 Просто радуешься, когда на помощь приходят специалисты, как Тимур. Проблема с измельчителем пищевых отходов была грамотно и быстро решена за 20 минут! Но подобное по силам, только по-настоящему опытным мастерам. А замечу, что измельчитель Insinkertor сегодня ещё далеко не так распространён среди бытовой техники. Ещё раз спасибо и обязательно рекомендую Вас, Тимур👆

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, точно вовремя. Работал аккуратно, со знанием матчасти (посудомойка Bosch).
Продемонстрировал неисправность, быстро отремонтировал.
Ремонт посудомоечных машин
Качественная диагностика и быстрое устранение проблемы.

Ремонт посудомоечных машин
Великолепно, быстро, качественно, недорого. Огромнейшее спасибо❗