1. IT-фрилансеры
  2. Юнис Юнис Мухаммедович
  3. Отзывы: Юнис Юнис Мухаммедович

Юнис Юнис

Переводчик, перевод английского, перевод арабского

Отзывы: Юнис Юнис

Перевод английскогоПеревод документовПеревод реферата
Спасибо Юнису, сделал большую работу , все качественно и профессионально! Не каждый бы осмелился! Вообще буду и дальше к нему обращаться и Вам советую !!!
Перевод арабскогоЮридический перевод
Перевод был выполнен быстро и по адекватной цене. К сожалению, качество перевода оценить не могу, т.к. не владею арабским, но на мои вопросы Юнис ответил грамотно и понятно.

Перевод английскогоСинхронный перевод
Все сделал как надо! Рекомендую.
Перевод арабскогоПисьменный перевод
быстро и оперативно сделали перевод с русского и английского на арабский язык. были соблюдены все наши пожелания, на все вопросы ответил и все объяснил. спасибо большое за перевод) рекомендую)

Перевод английскогоТехнический перевод
Приятно сотрудничать. Оперативная работа. Точный перевод. Вежливость.

Перевод арабскогоПисьменный перевод
Быстрый и качественный перевод с арабского, очень вежливое общение, рекомендую!)
Мауро Полино
Быстро и качественно

Редактирование переводов
Огромная благодарность переводчику, задача была, мягко говоря, со звёздочкой, но специалист сделал невозможное! Получилось отлично.
Перевод английскогоЮридический перевод
Спасибо, заказывал коррекцию, выполнено быстро
Перевод английскогоПеревод резюме
Все отлично все прнравилось. Спасибо!

Перевод английскогоПисьменный перевод
сделал отличный перевод видеоролика с русского на американский :)
Валеева Луиза

Перевод английскогоФинансовый и экономический перевод
Мне очень повезло, что на мой заказ откликнулся именно Юнис. Он не только умен и отлично разбирается в Английском и русском , он грамотно и четко помог мне с переводом рекламных рилс по менеджменту и потом отрепетировал прочтение этого текста. Хочу отметить глубочайшие знания Юниса в Английском до мельчайших деталей, диалектов и нюансов. Это настоящий талант!

Огромное спасибо!!!!
Всё на высшем уровне.
Оперативно, помощь во всех вопросах.
Качественно, с вовлечённостью к задаче.
Спасибо, за внимание к деталям и сопровождение.
Будем продолжать сотрудничество 🤝
Рекомендую 👍
Астемир
Составление резюме на английском
Всё сделал максимально быстро и качественно. В целом, я доволен результатом и ещё раз благодарю, Юнис.

Перевод английскогоПисьменный перевод
Благодарю Юниса за оперативно выполненный эквиритмический перевод, все сделано быстро и качественно 👍🏽

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Все замечательно, Юнис профессионал своего дела! Выполнил крайне сложную задачу в маленький срок и по цене ниже чем у конкурентов. Советую!
Аксана

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Спасибо огромное за помощь с переводом!
Венера
Перевод английскогоДеловой перевод
Юнису огромное спасибо за бизнес перевод между партнерами из американской отрасли.
Доступно. Понятно. Участвовал в переговорах. Задавал правильные вопросы. Рекомендую. Не пожалеете👍
Ашот
Перевод английскогоХудожественный перевод
Всё хорошо. Мой текст Юнис очень быстро перевёл. Видно, что с удовольствием работает.

Перевод английскогоПоследовательный переводУстный юридический перевод
У нас была довольно сложная задача: перевод с английского на русский у нотариуса для составления доверенности. Мы сформулировали некоторые поинты, которые бы мы хотели видеть в документе, но нужно было обговорить и уточнить многое у самого нотариуса, так как опыта составления подобного документа у нас нет.
Юнис отработал просто отлично. Он делал перевод слов иностранца нотариусу и наоборот. Также он заранее перевел с английского на русский материалы, которые мы отправили ему перед встречей, что сэкономило нам много времени в самом офисе. Юнис отлично владеет юридической терминологией. Это очень скромно отражено в его профиле, но на самом деле он обладает глубокими знаниями в этих вопросах. Так что советую его, если вам нужен человек для перевода на английский в таких сложных вопросах.
По ходу он еще совершенно очаровал нашего нотариуса)
Огромное спасибо!

Тексты на английском
Всё сделал супер и раньше срока! Очень доволен. Рекомендую

Перевод английскогоХудожественный перевод
Сделал художественный перевод фантастического фильма быстро и качественно. За адаптацию стихотворения отельный респект.
Перевод английскогоПеревод документов
Все отлично! Оперативно и корректно. Специалиста рекомендую!

Перевод английскогоХудожественный перевод
Требовалось перевести три страницы с английского на русский. Специалист Юнис сразу отозвался и мы с ним обсудили все нюансы задачи по телефону. Справился с ней всего за полтора часа, причем качественно и соблюдая все требования. Стоимость работы при этом была до неприличия низкой, но специалист аргументировал ее тем, что ему сейчас важнее положительная история заказов.