2. Юмакова Наталия Александровна
  3. Отзывы: Юмакова Наталия Александровна

Наталия Юмакова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Наталия Юмакова

Коррекция бровей
Приятная в общении девушка, видно, что хорошо знает свое дело. Проконсультировала по поводу формы и цвета бровей. Все сделала аккуратно и красиво.Я очень довольна🙂👍🏻
Все хорошо, очень аккуратно и качественно ! Мастер очень внимательный и аккуратный, добросовестно сделал свою работу, брови красивые и аккуратные , большое спасибо, буду обращаться снова!
Ламинирование бровей
Всё отлично. Брови ровно такие, какие я и хотела!😘

Спасибо большое за красоту! Все быстро, четко! Брови аккуратные и ровненькие)
Аня

Ламинирование бровей
Шикарные брови! Мастер очень понравился! Деликатная и приятно общаться!
Регина

Коррекция бровей воском
Очень понравилась Наталья как мастер и человек. Выполнила все мои пожелания и сделала мне прекрасные брови. Также, Наталья оставила небольшой подарок. Это было очень приятно. Буду обращаться к данному мастеру в дальнейшем.

Коррекция бровей воском
Мне всё очень понравилось. Не смотря на чувствительную кожу, мне даже не было больно когда этот воск отдирали. Работа выполнена отлично, а общение с мастером одно удовольствие. А бонусы клиентам вообще отдельное 💜 . Это всегда очень приятно.
Все супер :)
Вита
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Понравился и результат, и процесс.

Брови получились очень естественные, как и хотелось, буду обращаться ещё, спасибо!
Марианна
Коррекция бровей
Все понравилось! Мастер аккуратна, может посоветовать что лучше, результатом довольна! Большое спасибо!
Коррекция бровей
Хороший мастер. Очень пунктуальная и отзывчивая на просьбы
Саша

Коррекция бровей воском
Довольна работой мастера и в будущем планирую обращаться к ней.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Всё отлично, быстро и аккуратно. Рекомендую

Отличный мастер!
Рахиля
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Спасибо Наталье за внимательное отношение и индивидуальный подход. Работа сделано аккуратно.
Вера Резниченко

Классическая коррекция бровей
Замечательный мастер! Очень аккуратная и внимательная. Спасибо!
Лена

Коррекция бровей
Мастер молодец, учла все мои пожелания. Мне очень понравилось, спасибо🙏💕
Коррекция бровей воском
Наталия спасибо вам за красивые брови . Все сделано очень аккуратно, цвет получился просто изумительный , то что нужно! Непременно буду обращаться ещё и рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Коррекция бровей воском
Благодарим Наталию за качественную и профессиональную работу! Все очень четко, аккуратно, красиво и быстро! Рекомендуем, как специалиста в своей сфере.
Коррекция бровей нитью
Спасибо большое , Наталье. Приехала вовремя. Четко и качественно выполнила свою работу. Все устроило

Коррекция бровей воском
Наталья,отличный мастер!👍 спасибо большое. Рекомендую,буду обращаться в дальнейшем.
Ламинирование бровей
Спасибо большое! Очень понравилась ваша работа! Не пожалела, что выбрала именно вас!
Настя

Коррекция бровей
Ура, теперь у меня есть нормальные брови !
Мастер понравилась, бровки покрасила, откорректировала :3
Нурсулуу

Коррекция бровей
Все именно все понравилось)

Классическая коррекция бровей
Замечательный мастер! В восторге от формы бровей. Очень ответственна и чутка по отношению к клиенту, помогает подобрать цвет, форму, материалы. И ещё интересный собеседник

Ламинирование бровей
Наталия отличный мастер, результат превзошёл ожидания, бровки шикарны. К тому же Наиалья очень приятная девушка.
Однозначно рекомендую !
Таня

Коррекция бровей нитью
Отличная работа! Очень понравились мои новые бровки! Результатом очень довольна!
Эльза
Классическая коррекция бровей
Наталия сделала брови очень хорошо. Только долго. Так как вариантов формы бровей мнрго, то лучше найти фото в интернете той формы, которую вы хотите, чтобы показать мастеру.

Отличный мастер !!!

Ламинирование бровей
Бровки супер! Результат даже превзошёл ожидания! Девушка приятна в общении. Рекомендую!! 👍😊

Ламинирование бровей
Я в восторге!) Наталия очень приятная девушка и работу свою выполнила тщательно и качественно !)буду обращаться еще, в след раз сделаю реснички!)
Ламинирование бровей
Хороший мастер, мило пообщались! Красиво сделала форму бровей!

Классическая коррекция бровей
Спасибо большое, все отлично, очень довольна!

Окрашивание бровей
Классическая коррекция бровей
Отлично. Заодно с коррекцией и окрашиванием сделала ламинирование. Форма и цвет нравятся
Татьяна Никитина

Замечательный мастер! Приятный человек, лёгкая рука, отличный результат 👍🏻

Очень довольна работой мастера! Кроме того девушка очень приятна в общении, пунктаульна. Подробно рассказывает о процедурах, обязательно обращусь ещё!
Галина Качулина

Классическая коррекция бровей
Очень приветливая и вежливая девушка,которая выполнила свою работу на +5 с плюсом! Теперь это мой постоянный мастер!спасибо огромное!

Все хорошо!
Дарья Попова

Классическая коррекция бровей
Отличный мастер, спасибо за красоту. Вернусь еще не раз)
Габоян Ирина Ивановна
Спасибо.Всем рекомендую...Буду обращаться.
Неля

Коррекция бровей
От специалиста осталось хорошее впечатление!
Брови сделала хорошо, форма как я просила, цвет как хотела. После ламинирования волоски лежат хорошо, послушные. Никаких лишних волосков вне брови не осталось. Пунктуальная, приятная в общении. Думаю, что нашла постоянного мастера для этой процедуры)