2. Голубева Юлия Валерьевна
  3. Отзывы: Голубева Юлия Валерьевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Юлия Голубева

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Я очень рада, что попала к Юлии!!! Это Профессионал с большой буквы !!! Покрасила , сделала стрижку , укладку ))) Все прошло на высшем уровне и даже лучше! Я не ожидала такого бомбического результата!!! Она просто волшебница !!! Золотые руки ! Очень советую!!!
Юлия Голубева
Благодарю за доверие! Вы отдались мне в руки с полным доверием и расслабились, а это - то что надо для мастера! Сразу хочется творить ради вашей красоты). Жду вас снова, удачи🔆

ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень довольна работой Юли, все понравилось, ничуть не пожалела о своем выборе!) Юлия ответила на все вопросы, дала советы по стрижке и укладке. Всем рекомендую !)
Благодарю, рада знакомству!

Вечерний макияж
Спасибо огромное Юлии! Нужно было сделать вечернюю прическу и макияж мне и сестре. Всё было сделано отлично! Причёски и макияжи продержались весь день, выдержали большое количество активных танцев! Юлия отлично подобрала макияж и причёски, подходящие к нашим лицам и нарядам! Всё было идеально! Будем обращаться снова и снова! Рада, что нашла такого профессионала!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Огромное спасибо Юлии за оперативность, профессионализм и доброделательность. Спала меня в практически безвыходной ситуации. Это большая удача, что у такого специалиста оказалось время именно тогда, когда мне это было нужно. Все совпало ♥️
Вика Волжанина

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Отличная работа. Юлия подсказала и увидела, какая мне стрижка подойдет с учётом моих волос и пожеланий. Результат просто бомбический. Юлия профессионал с большой буквы!Рекомендую, здесь могут осчастливить!!!

Женская стрижкаУмная стрижка
Юлия сделала мне очень хорошую стрижку. Спасибо огромное! Теперь я радуюсь своему отражению в зеркале😍
Юлия Голубева
Благодарю сердечно! Жду вас снова).
Женская стрижкаСтрижка каскад
Я не могу оценить работу специалиста, так как он мне не оказал услугу.
Хочу лишь выразить свое мнение по отношению к произошедшей ситуации.
Выводы делайте сами.
Специалист отдал заранее оговоренное со мной время другому клиенту, потому что "не мог ему отказать", так как это известная личность, звезда.
Мне предложили приехать в 7 утра, в 9 вечера или пойти к другому специалисту. Серьезно?
Считаю, что для порядочного мастера все клиенты равны, а здесь первый сорт и остальные.
Я разочарована и расстроена.
Выбирала именно этого специалиста из множества других, доверившись отзывам, и вот как получилось.
Придется вместо отличных выходных на прогулке с новым образом сидеть дома и искать другого мастера.
Юлия Голубева
Да, моя честность всё портит,простите!
Лариса Долина, к сожалению ,сдвинула наши планы и это ей я отдала ваше время - не смогла отказать постоянному клиенту, проявила слабость.
Жаль , что не смотря на то что я вам предложила любое время, до и после оговорённого, любое, и плюс своего лучшего парикмахера ( выдернутого из моего проекта и готового вам оказать услугу во время), вы - отказались и обиделись.
Форс мажоры случаются и всегда есть решение .
Я бы могла сказать что заболела ,например "Короной" и вам бы стало легче, но я не вру , простите.
Всех благ.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Спасибо. Все хорошо.
СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Все отлично! Дочка очень довольна. Спасибо большое, Юлия!
Марьяна

Женская стрижкаСтрижка каре
Понравилось все: лояльный подход к моему опозданию (перепутала время), профессиональные советы по цвету и форме стрижки, неравнодушие в процессе моих сомнений)… ну и главное- результат. Получилось именно так и то, что я хотела , задумала, но даже точно сформулировать сама не смогла. Юля задала уточняющие вопросы, посоветовала, послушала и все получилось наилучшим образом. Спасибо огромное Юлии… надеюсь остаться с мастером на долгое долгое время )!!
Благодарю сердечно !! До встречи)🔆

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Наконец-то я нашла мастера, который делает, как я хочу и понимает тебя отлично! Окрашивание и стрижка получились супер!
Кроме того Юлия – очень приятный в общении человек)) и даёт полезные советы по уходу за волосами.

Окрашивание в один тон
Очень довольна работой Юлии! Всё, как хотела и даже лучше! Смотрю в зеркало и вижу звезду, не меньше! 😄
Профессиональная работа, приятная беседа, гармоничная атмосфера, внимание к деталям, интересные советы и "секреты" мастера.
Спасибо, Юлия! До новых встреч! 🌸
Большое спсибо🙏

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Великолепная работа профессионала в своём деле Юлии Голубевой!!!!! Стрижка "Рапсодия" получилась на грани фантастики. Впервые делаю стрижку у этого МАСТЕРА ( именно все большие буквы), однозначно приду ещё !!!! А когда, в подтверждение объективности моих слов, на мою великолепную стрижку оборачивались прохожие, то я просто получала кайф!!!!!!
Юлия Голубева
Благодарю сердечно) очень приятно и всегда рада!

Химическая завивка волос
В конце июня делала химическую завивку у Юлии, спустя почти месяц, могу сказать, что я очень довольна результатом! Во-первых, перед процедурой Юлия развеяла все страхи и объяснила, как химия работает. Сама процедура очень комфортная, после - мне надо было пару дней, чтобы привыкнуть к себе «новой». Но волосы стали очень живыми, очень красиво вьются, легко укладывать, делать прически. Волосы перестали быстро пачкаться. В общем я очень довольна!
ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка боб
Мастер сделала все очень круто, стрижка идеальная, краска отличная. Все, как я хотела, спасибо))
Анжела

СтрижкаХимическая завивка волосКолорирование волос
На профи ру я впервые, скажу честно было боязно ( существенный плюс это то, что видно рейтинг и фото работ мастера- хотя фото у кого-то обработанные, постановочные; у кого-то живые, т.е. как есть)
Юлия предложила свои услуги, после обсуждения деталей договорились о встрече.
Заказ у меня был сложный, трудоёмкий.
Юлия,как профессионал своего дела выполнила его добросовестно. Результатом я довольна на все 100% .
Стрижка+ сложное окрашивание ( ушло почти 6 часов)
Родным и друзьям очень понравилось моё преображение.
Благодарю Юлию за проделанную работу.

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Юлия сначала сделала мне стрижку. Мне понравилось. Потом я приехала к ней второй раз на осветление и окрашивание. У меня очень чувствительная кожа головы и обычно страшно щипало при осветление, но Юлия выбрала такой крем для осветления, что мне совершенно не было больно. Цвет получился такой, как я хотела. Холодный блонд! Все супер! Очень рекомендую этого мастера. Записалась к Юлии на макияж))))
Tatiana
Химическая завивка волос
Нашла Юлию на профи.ру, очень скоро и красиво сделала химию. Юлия талантливый человек и мастер своего дела! Спасибо!

Колорирование волос
Не знаю таких слов, чтоб описать восторг от встречи и работы с Юлечкой) комфортно, быстро, аккуратно! Все сразу поняла, добавила красок, убрала моего цыпленка с головы)) все это сопровождалось вкусняшками, приятной беседой, пояснениями о красках и уходах. В общем, я довольна на миллион процентов) теперь только к ней))
Залина
Окрашивание в один тон
Спасибо! Стрижка хорошая, волосы легче укладываются

Окрашивание волос
Окрашивание просто потрясающее, очень аккуратный переход от корней получился и оттенок приятный. Юлия очень светлый человечек, очень понравилось с ней общаться, однозначно советую!)
Диля

Мелирование на фольгу
Спасибо Юленьке за её профессионализм! Она - настоящий мастер своего дела! Приехав, с дороги, не отдохнув, выполнела прекрасную работу с моими волосами, сложное окрашивание, и все с такой лёгкостью! Очень приятная, милая, одно удовольствие быть её клиентом! Рекомендую, и надеюсь, стать её постоянным клиентом
Юлия Голубева
Сердечно благодарю, это взаимно! С удовольствием жду новых встреч🔆

Химическая завивка волос
Спасибо большое за отличную химию! Довольно быстро, очень качественно. Я довольна. Отдельного внимания заслуживает чудесная студия и непринуждённая обстановка👍
Юлия Голубева
Благодарю🔆 С вами очень легко и спокойно!)

Все супер, рекомендую!
Ираида

Окрашивание волос омбре
Юлия - настоящий мастер своего дела!Отлично сделала растяжку блонда в натуральный, за что берутся не все мастера

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Замечательный мастер! Профессионал! Видит по человеку, что ему подходит! Все, что предложила и воплотила по стрижке и окрашиванию, очень понравилось! Настоящая волшебница! Спасибо большое!

AirTouch
Делала окрашивание (шатуш) и стрижку. Все понравилось. Спасибо!
Окрашивание в один тон
Спасибо за процесс и результат!
Понравился подход и исполнение!
Спасибо, Юлия, все очень хорошо.
Цвет мой и стрижка подошла!

Долговременная укладка
Хороший специалист и очень приятный человек. Делали биозавивку. Результат превзошёл все мои ожидания. Огромное спасибо Мастеру.
Окрашивание волос
Делали сложное окрашивание на длинных волосах, получился красивый оттенок блонд, при этом волосы не пострадали. Мастер учла все пожелания, была аккуратна и вежлива. Остались очень приятные впечатления, буду обращаться еще. )
Кленина Светлана Станиславовна

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Юля - замечательный специалист, отличный колорист и просто хороший человек ! Делала у Юли сложное окрашивание , очень довольна результатом. Все сделано качественно , аккуратно и красиво! Всем рекомендую этого мастера !

Биозавивка волос
Юлия - Мастер с большой буквы. Семь лет не могла найти в Москве своего мастера по волосам, а конкретно - по биозавивке. Нашла Юлию и в своем поиске наконец-то остановилась. Результат - бомба и пушка!
Кроме того, редкий случай, когда с человеком, к которому обращаешься за профессиональной помощью, одновременно так легко общаться. Ну и место студии сказочное - старая Москва, удивительно уютный, необычный дом, как из сказки.
Юлия, спасибо! Страшно рада нашему знакомству!

ПарикмахерыМужская стрижка

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Юлия, большое спасибо! Цвет -бомба, прическа - бомба !) теперь без улыбки на себя в зеркало не смотрю 😁😁😁

ПарикмахерыСтрижка
Качество работы Юлии превзошли все мои ожидания! 10/5 ⭐️ Плюс получила мастер-класс как укладывать кудрявые волосы.

AirTouch
Спасибо, Юля! Я очень довольна результатом Вашей работы. Ведь работа настоящего мастера как раз в том, чтобы прочитать скрытые желания клиента) и воплотить их в жизнь, потому как клиент не всегда может точно описать Что он хочет. Это про меня. Сделали сложное окрашивание, и результат превзошел мои задумки. Мало того, эта техника окрашивания позволит мне несколько месяцев не задумываться о цвете волос. Еще раз Спасибо. Всем рекомендую этого мастера.

Мелирование волос
Юличка!! Вы чудо! Мало того, что высококлассный специалист, так ещё и замечательный человек. Понимает с полу слова, позитивный и жизнерадостный человек с большим опытом. Прикорневое мелирование, тонирование и стрижка - идеально. Дак ещё и кофеёчек. Я давно не выходила в таком хорошем настроении от мастера. Творческих Успехов, благодушных клиентов, до встречи!! :)
Тигран

Отличная работа!
Нам все понравилось. Всем советую

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Все было, как в сказке. Маленькая , уютная до безобразия, со вкусом оформленная мастерская этой волшебницы. А руки! Руки нежные, мягкие, чувствующие и улавливающие энергию клиента. Мне были предложены чай, кофе, конфеты. Удобная мойка для волос. Лично мне Юлия делала bioхимию и я ни разу не сморщила носик от боли ( хотя до этого момента делала химию раз в пол года на протяжение 6 лет и каждый раз испытывала крайне негативные ощущения). И как она стрижет. Это было нежно, аккуратно, прислушиваясь к моим пожеланиям (полнейшая релаксация ). Результат получился выше всяких похвал ! Я в восторге! Благодарю искренне, от души.
Татьяна Михалкина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Юлия- очень светлый человек. Мастер своего дела. Профессионал с большим стажем. Она справится с любой задачей. Мы сделали биозавивку и стрижку. Все сделано качественно, с пояснениями, что для чего и почему именно так)))

Окрашивание волос
Вчера посетила мастера Юлию. Приятная уютная комната, внимательный мастер, теплая атмосфера. Юлия привела мои волосы в порядок, подсказала уход за ярким цветом , сделала укладку. Брови покрасили созвучно волосам, все красиво и со вкусом.
Очень рекомендую.

Окрашивание волос
Я рада, что на мой заказ откликнулась Юля. В тот же день смогла меня принять, что для меня было важно! Юля - это милая, спокойная,общительная, добрая и красивая девушка! Правильно и быстро поняла что я хочу для своих очень отросших корней и волос. Все сделала точно так, как мне и надо было! Выбрала правильный тон краски для тонировки. Я очень довольна работой Юли и своими волосами! Огромное спасибо Юле! Рекомендую!!!!!!!
Юлия Любавская

Японская завивка
Хочу сказать огромное спасибо мастеру. Завиток получился мягкий и упругий, никаких заломов. Мои волосы остались шелковистыми и выглядят очень ухоженными. А главное у меня появился объем. :)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мне очень понравилось общение с Юлей, она лёгкий и позитивный человек. Я встречалась с ней впервые и толком сама не знала, что хочу, полностью полагалась на её видение. И мне всё очень понравилось, я ушла счастливая и уверенная в себе. Спасибо огромное!!!
Alexandra
Колорирование волос
Спасибо Юлия, откликнулась сразу, получилось договориться в этот же вечер. Профессионал своего дела. Делала окрашивание и стрижку. Все понравилось, рекомендую
Элина

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Юля просто потрясающий мастер! Сразу чувствуется профессионализм, опыт, вкус. Увидеть снова на себе окрашивание, обновлённую стрижку и укладку в карантин - это, конечно, прекрасно, но в исполнении Юлии это просто иной уровень. Мы провели вместе более трёх часов, время пролетело незаметно, так как Юля не просто крутой мастер, но и приятный собеседник. Надеюсь, будет возможность пообщаться ещё и мой предыдущий стилист простит меня за измену)
Окрашивание волос
Работа Юли радует мне глаз, каждый раз, когда я попадаю к зеркалу! Это чудесные эмоции
Юля работала с достаточно сложным цветом (маджента) и важно было не переборщить. Не переборщила. Мы встретились с Юлей впервые, но я довольна. Уже размышляю когда стоит записаться снова, чтобы поддерживать рисунок причёски и яркость света на должном уровне. Спасибо, Юля!

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Стрижка очень понравилась, также Юлия научила делать укладку))
Анна Томилина

Колорирование волос
Пришла к Юлии стать чуточку светлее на окрашивание “baby lights”. Переживала, потому что хотелось, чтоб остался свой родной цвет и чтоб эффект был, как после моря. Вот как хотелось - так Юлия и сделала + очень приятный и открытый человек.

Окрашивание волос омбре
Юля, прекрасный мастер своего дела!
Подобрела мне идеальный цвет волос, как я и хотела. Хотя эта была наша первая встреча, было ощущение, что Юля уже работала с моими волосами. Все быстро, качественно и главное результат оправдал ожидания! В итоге уехала от Юли красивая и счастливая, с суперской укладкой!!!
Анна Евгеньевна

Колорирование волос
Все отлично. Исправлен цвет и Форма.

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо за стрижку Юлия, все сделали идеально, так как я и хотел! Оправдали все мои ожидания. Мне все понравилось!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо! Все прекрасно, получила все, что хотела, даже больше. Приду ещё!
Igor Filatov

Окрашивание в один тон
Обесцвечивание с окраской делал в первый раз. Знал, что мастер должен быть профессионалом, т.к. неизвестно как поведут себя волосы. Радикальное преображение - это всегда риск и я очень рад, что доверился Юлии. Результат вызвал восторг и превзошёл все ожидания! Огромное спасибо за внимание к деталям и положительные эмоции!

Женская стрижка
Сперва очень страшно было идти, так как многие делали не то чего хотелось и не могли подобрать. Но вот Юля меня удивила. Сделала все так как надо, и так чтобы выглядело круто!!!! Помогла выбрать стрижку, также в какой цвет лучше всего покраситься. Время пролетело быстро, было не скучно. Теперь знаю к кому буду обращаться, чтобы выглядеть супер!!!! Спасибо огромное при огромное Юле за красоту!!!!

Окрашивание волос
Отличный мастер,очень хорошо видит,что действительно пойдёт !я в восторге ,спасибо огромное

ПарикмахерыМужские причёски
Спасибо большое Юлии за сложную, но на совесть выполненную работу. Она очень внимательна, обходительна и приветлива. Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека.
Елена Николаевна Тихомирова
Японская завивка
Эффект ужасный ,к сожалению огорчена,после химии (искала мастера по японской химической завивки ) вернулась в ,,совок,,-волосы ужасно выглядят ;самая обычная совковая Химия ;на третий день помыла волосы и увидела ужас /придётся состригать !Денвочки так нельзя работать; за такие деньги надо быть порядочнее - неожидала такого кошмара ну ни как . Очень жаль ! Мастер яко бы отказалась , но услугу мне она оказала /что посеешь , то пожнёшь

Колорирование волос
Несколько раз начинала писать, но понимала, что никаких слов не хватает, чтобы выразить восхищение работой этой талантливой девушки. У меня совершенно неудачные волосы: не растут, ломкие, и те, что называют в народе ,, жиденькие волосёнки,,. А красивой хочется быть. Какое же счастье, что я попала в руки к Юлии. Моё преображение действительно можно сравнить только с программой ,, Модный приговор,, ( где Юля, кстати работала)). Не сомневайтесь, идите! Она ещё и в общении интересный человек, время с ней пролетает совершенно незаметно. В общем, если бывают случайные, но счастливые встречи, то для меня это встреча с Юлией))

Женская стрижкаМодельная стрижка
Обоятельная девушка. Настоящий профи.
Оксана Владимировна
Женская стрижкаКреативная стрижка
Добрый день! У Юлии делала стрижку. Всё очень понравилось! Подстригли модно и аккуратно. Спасибо!