1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сурикова Юлия Геннадьевна
  3. Отзывы: Сурикова Юлия Геннадьевна

Юлия Сурикова

Уход за зимним садом, подкормка растений, цветоводы

Отзывы: Юлия Сурикова

Эвелина
Пересадка цветов
Быстро договорились о пересадке цветов, Юлия помогла с выбором кашпо и сама купила понравившиеся варианты. Приехала со своим материалом, пересадила цветы аккуратно и качественно. Рекомендую специалиста!
ЦветоводыОбрезка цветов
Понравилась работа специалиста, делала уход за комнатными растениями. Пунктуальна, приехала с необходимыми инструментами, заране проконсультировала, что необходимо докупить, все растения получили должный уход. Рекомендую.
Пересадка цветовУход за растениями в офисе
все ок. по необходимости обратимся еще

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Хочу выразить огромную благодарность Юлии, за ее профессиональные качества! Нам было важно озеленить дом красивыми домашними цветами. Юли приехала без опозданий и 2 дня занималась нашей непростой ситуацией - одна! Хрупкая женщина сама вытаскивала землю из горшка с водой. Все пересадила, обработала, помыла, убрала за собой! Нам очень с ней повезло! В доме не передать словами, как красиво! А также Юличка, спокойная и правильная женщина! Спасибо огромное от всей души!
Все отлично! Юлия просто волшебница

Пересадка цветов
Пересаживали все комнатные цветы, по всем Юлия дала советы, всем нашли правильное место в доме. Юлия очень приятная и грамотная, работает быстро и аккуратно. Даша рекомендации про удобрениям и тд. После визита остался уют и чистота.

ЦветоводыПересадка цветов
Доброе утро 🌹 хочу от всей души поблагодарить Юлию за проделанную работу по обработке моих цветочков 🌹 от паутинного клеща. Работа была выполнена чуть более месяца назад. Сейчас после Юдиной обработки и выполненных мной ее рекомендаций у нас всё в порядке 🙏
Юлия очень грамотный специалист 👍 и очень приятный в общении человек 🥰
После ее приезда у меня были ещё дополнительные вопросы и я всегда получала на них ответы. Самое главное ответы приходили вовремя, несмотря на Юлину занятость ☺️

Юлия, ещё раз вам огромное спасибо от меня и моего сада 🌹🌹🌹 Рекомендую 🌹💖

Пересадка цветов
Отличный специалист, Юлия приехала со своим инвентарём и материалами, быстро пересадила наше растение, рассказала, как правильно ухаживать. Мы остались довольны и будем обращаться ещё 🙏
Юлия вернула мой лимон в лучшем виде))
Надеюсь, что дальше я справлюсь сама
Хайкин Алексей
спасибо за конслуьтацию

ЦветоводыОбрезка цветов
Юлия постригла мой фикус, дала много рекомендаций и советов по дальнейшему его уходу. Отличный специалист, рекомендую!

Растениеводство
Юлия очень профессионально и с душой подходит к своему делу. Все мои цветочки привела в порядок, теперь дело времени, чтобы все радовались пересадке и уходу. Работы было на целый день.

Цветоводы
Отличный специалист, быстро справилась с нашим огромным цветком, дала рекомендации и подружилась с котиком)
Растениеводство
Юлия быстро откликнулась на мой запрос, приехала вовремя, со своим инвентарем. Помогла выявить причину болезни фикуса, дала рекомендации. консультирует онлайн. Рекомендую

Растениеводство
Юлия провела отличную работу по спасению падающей драцены, провела пересадку и укрепление, дала подробные комментарии по последующему уходу и освещению растения, ответила на интересующие вопросы, все очень аккуратно и быстро! Рекомендую)

Растениеводство
Юлия очень помогла мне с растениями, орхидею спасла (от состояния "без корней" до цветущего растения). Приятный в общении и очень ответственный человек. Рекомендую.

Растениеводство
Большое спасибо за пересадку, всё супер. Приятный специалист, рекомендую. Буду обращаться ещё

Растениеводство
Потрясающий, чуткий и внимательный специалист! Всё прошло прекрасно, большое спасибо.
Ира

Цветоводы
Юлия приехала день в день, со всем своим инвентарем. Про каждое растение рассказала, объяснила кто что любит, а что нет.
После себя оставила идеальную чистоту и счастливые растения)
Было очень много растений, около 15 штук, в том числе несколько крупных.

Цветоводы
Юлия-профессионал с большой буквы. Пересадила и полечила все растения. Дала рекомендации по уходу. Работу выполнила очень быстро. Привезла с собой весь инвентарь, землю и горшки, которые я выбрала. За собой все убрала. Сказала что перезвонит через пару недель, узнать как чувствуют себя растения. Очень рекомендую. Буду обращаться ещё. Спасибо Юлия.
Растениеводство
Юлия, отлично и быстро справилась с задачами, восстановила и подлечила растения после лета. И ещё оставила рекомендации по уходу. Очень профессионально!

Цветоводы
Юлия помогла продолжить переплетение фикуса Бенджамина.
Все было выполнено очень качественно.
Даны рекомендации по дальнейшему уходу.
Мастер работает очень оперативно.
Будем обращаться ещё)
Ярослава
Цветоводы
Все прошло отлично. Юлия профессионал. Перед встречей обговорили варианты горшков и кашпо, мне нужны были рекомендации, Юлия их дала. Приехала со всеми необходимыми инструментами и инвентарем, в т.ч. И с техническими горшками, которые очень пригодились. Готова была ответить на все мои вопросы)) после встречи ещё и прислали мне рекомендации по уходу. В общем, я осталась довольна. Надеюсь что и цветы мои тоже 😁. Рекомендую!

Цветоводы
я позвала Юлия, чтобы полечить и пересадить комнатные растения, так как некоторые из них плохо себя чувствовали и я не знала, как самой их вылечить. Юлия заранее связалась со мной, уточнила все детали, пожелания и подобрала технические горшки для всех кашпо. Помимо этого Юлия привезла с собой грунт для всех типов растений, которые нужно было пересадить, а также весь необходимый инвентарь. за 3 часа она пересадила, обрезала и полечила все 12 растений. после этого я получила от Юлии рекомендации в электронном виде по уходу за каждым из растений в доме. После такого ухода, цветочки чувствуют себя прекрасно. буду стараться продолжать ухаживать за ними сама, но если ещё раз понадобится помощь, обязательно позову Юлию ещё раз. С радостью буду рекомендовать услуги Юлии всем знакомым, ведь она настоящий профессионал. помимо этого Юлия очень ответственная и внимательная, увлечённая своим делом, видно, что она очень любит растения.

Мне необходим был человек который будет смотреть за моими растениями на время отпуска. И Юлия мне в этом очень помогла. Кроме этого пересадила мой фикус.
Хочу выразить благодарность Юлии, за доброту и бережную заботу действительно чувствуется, что человек любит своё дело)
Цветоводы
Приехала, весь инвентарь привезла, всё сделала. Я довольна сотрудничеством.

Цветоводы
Юлия - очень ответственная, внимательная и профессионал высокого уровня. Предварительно выбрала кашпо, грунт, добавки. Приехала вовремя, работу сделала очень аккуратно, даже убрала все после. Растения выглядят намного лучше прежнего и чувствуют себя хорошо. Отдельно после окончания работы направила в ватсапе рекомендации по уходу за ними, что для меня, как незнайки, оказалось очень полезно! Рекомендую Юлию и сама буду к ней еще обращаться, если потребуется помощь с комнатными растениями.
Медея

Всё прекрасно!
Обрезка деревьев
Все сделано на высшем уровне

Полив комнатных растений
Юлия очень приятная женщина и отличный специалист.Всё сделала быстро и аккуратно. Помогла пересадить и привести в порядок мои орхидеи и главное огромную (метра под три) шефлеру. Дала рекомендации по всем растениям и в устной и в письменной форме. Огромное спасибо!
Luisa Sadykova

Цветоводы
Огромное спасибо Юлии за прекрасную работу. Она очень заботливо и аккуратно пересадила драцену и дала рекомендации по уходу.

СадовникиЦветоводы
Великолепный специалист ! Приехала со своим оборудованием и горшками ! Цветы стали шикарные и ухоженные ! Красота 😻! Работала быстро и качественно! Я не узнаю свои цветы ( лепота ) ,сама бы я так точно не смогла ! Всем рекомендую!

Полив комнатных растений
Юлия, спасибо большое! Такая красота у нас теперь, смотрим и любуемся. Кактус рассажен, а за молочай отдельная благодарность! 😍

Растениеводство
Юлия быстро откликнулась на мою просьбу о помощи с растением. Перезвонила, все четко и по пунктам объяснила. Объяснила как пересадить, какой грунт купить, как поливать, подкармливать. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым.
Виктория Косуля
Растениеводство
Юлия очень вежливая, пунктуальная и знаток в своём деле. Рассказала все про мои растения, какой им нужен уход, в правильном ли месте стоят, что любят, а что нет. Помогла выявить причину болезни фикуса, консульирует и помогает онлайн по уходу. Рекомендую 👍

Цветоводы
Юлия очень пунктуальная и отзывчивая!! Договорились сразу же, помогает спасти мое чудо! Забрала к себе! Большая ей благодарность!!!!! Буду еще обращаться