2. Юлдашев Александр Юсуфович
  3. Отзывы: Юлдашев Александр Юсуфович

Александр Юлдашев

Ремонт стиральных машин, замена люка стиральной машины, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Александр Юлдашев

Замена манжеты стиральной машины
Профессионал, очень помог с заменой манжеты люка

Диагностика стиральных машин
Прекрасный мастер. Быстро договорились, все быстро продиагностировал и починил. Рекомендую!!!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Работай мастера остались довольны. Приехал, как договорились, в назначенное время. Спасибо.

Профессионально провел диагностику.

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист! В стиральной машинке перестал крутиться барабан, Александр сразу установил проблему (стёрлись щетки) и оперативно ее решил. Выражаю огромную благодарность мастеру и крайне рекомендую обращаться именно к нему, поскольку свою работу он выполняет быстро и качественно.

Замена амортизаторов стиральной машины
Все оперативно, качествено
Иван Александрович

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился! Приехал быстро.Всё сделал.

Ремонт стиральных машин
Мастер вовремя приехал и быстро поменял насос. С удовольствием воспользуюсь его услугами еще раз если это потребуется.
Ремонт стиральных машин
Александр быстро пришел на помощь, внимательно все разобрал и осмотрел, чувствуется ответственный и профессиональный подход к работе. К сожалению, машинку уже было не спасти, но мы рады, что он нам честно про это сказал и сделал со своей стороны все, что мог.

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, интеллигентно. Мастер определил неполадку, заменил вышедшую из строя деталь. Машина работает.
Всё отлично.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо. Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно.

Красавчик. Сделал все быстро аккуратно. Спасибо

Ремонт стиральных машин
У нас сломалась машинка, стала искать мастера выбрала Александра за хороший рейтинг. Мастер замечательный всё починил а главное быстро всё работает.
Всё пучком
Вадим Иванов

все супер

Ремонт стиральных машин
Все отлично.Мастер пришёл в оговоренное время, быстро определил и устранил неполадку.Все необходимые инструменты и запчасти для работы были в наличии. После определения неполадки сразу озвучил сумму оплаты. Подробно разъяснил и показал что вышло из строя. Спасибо большое за работу.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, второй раз уже вызываю (это были разные поломки и о второй он заранее предупредил, что нужно будет позже чинить).
Быстро договорились, быстро приехал, всё хорошо и опять таки быстро починил. Машинка как новая.
А, да, сразу назвал цену и она не изменилась в конце.

Дополнительный плюс: адекватное общение. Другие мастера грешат тем, что начинают общаться снисходительно просто потому что я-то не разбираюсь в стиральных машинах и вообще девочка. А Александр нормально разговаривает)

Вежливо, оперативно
Равиль

Ремонт стиральных машин
Рекомендую Александра, приехал вовремя, быстро решил проблему.

Подход

Ремонт стиральных машин
Мне понравилось все. Александр моментально определил проблему со стиральной машиной на расстоянии, быстро закупил запчасти, приехал и за 45 минут все починил. Очень вежливый приятный мастер. Спасибо ему большое!
Вера Мухина Олеговна

Ремонт стиральных машин
Слетел ремень. Мастер сделал все быстро.

Ремонт стиральных машин
Быстрая диагностика проблемы по видео, четко по времени приезд на следующий день, ремонт своими деталями, стоимость не превысила оговорённую.

Ремонт стиральных машин
Все четко, быстро, аккуратно и в полном соответствии с предварительной озвученной стоимостью ремонта (5'800 р. за работу и запчасть)! Была произведена замена сгоревшей помпы на машинке AEG.
Однозначно рекомендую 👍👍👍
Кстати, машинка сломалась примерно в час ночи, написал сразу заявку в Профи.ру в расчёте, что утром посмотрю отклики мастеров. Но Александр откликнулся сразу и уже с утра был у нас.
Отличная реакция!!!

Ремонт стиральных машин
Классный мастер. Он смог по звуку работы стиральной машинки на видео, которое мы ему отправили на телефон, установить неисправность машинки. В течение получаса неисправность была устранена. Спасибо ему большое!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Отдельная благодарность за оперативность. Утром создала задание на профи, тут же ответил, списались, уточнил проблему, скинула фото марки. В час дня уже приехал, без опозданий, быстро устранил проблему. Профессионал! Буду обращаться к нему и конечно рекомендовать друзьям.

Ремонт стиральных машин
специалистом была проведена замена щеток и замена тэна
все сделал быстро, аккуратно
договорились о встрече вечером, на следующий день уже приехал
пунктуален, имеет большое количество деталей с собой
показывает и рассказывает в чем проблема
лишние услуги не навязывает
очень надеюсь, что наша красавица машинка прослужит после ремонта еще очень долго
спасибо, Александр!

Ремонт стиральных машин
Оперативность и пунктуальность по времени. Скорость работы. Стоимость работ соответсвовала зпявленной ранее. Рекомендую!
Марина Викторовна
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в оговоренное время, работу выполнил качественно и быстро. Проконсультировал о правилах дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер сразу определил причину поломки. Заменил запчасть. Быстро, аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось! Лучше некуда!

Ремонт стиральных машин
Александр профессионально и оперативно осмотрел стиральную машинку и дал советы по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл без опозданий, позвонил и напомнил о визите за полчаса. Ремонт выполнен аккуратно и качественно.
Maрия

Все быстро сделано !

Ремонт стиральных машин
Александр быстро среагировал на заявку и приехал на следующий день. Всего за 40 минут заменил ТЭН. Еще дал совет по уходу на машиной. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работой довольны, мастер быстро определил поломку и устранил её. Все детали для замены были с собой. Вежливый, снял обувь. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру, разобрался достаточно быстро в проблеме. Очень профессионально ее устранил.
Я счастлива ) без машины как без рук )))

Ремонт стиральных машин
Александр замечательный специалист. Очень быстро откликнулся на наш заказ, приехал даже немного раньше времени, что освободило нам большую часть выходного дня! Сделал все быстро, грамотно, аккуратно. Заменил износившиеся запчасти на оригинальные, чему мы очень рады( у нас немецкая стиральная машина). Рассказал, что нужно сделать еще по части сантехники. В общем, молодец! Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Заказ выполнил быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Александр вежливый, пунктуальный и, главное, профессиональный! За 40 минут устранил проблему, хотя некоторые "мастера" говорили избавиться от стиральной машины.

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо Александру, он он настоящий профессионал. Починил то, за чем вызывали (не работал отжим и слив) + устранил шум в машинке при отжиме.

Ремонт стиральных машин
Провели диагностику, исключили возможные проблемы, произвели четкий ремонт. Приятный человек и отличный специалист!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Пришел быстро осмотрел машинку, нашел все неполадки и привел все в порядок. В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Ярослав

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, за час устранил проблему. Спасибо за работу.

Все отлично, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Всё на высшем уровне, спасибо
Ольга Петровна

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Приехал быстро, пунктуален, все детали с собой.
Сделал все быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, профессиональный, аккуратный. Проблема решена вовремя, в оговоренную заранее сумму, получены рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Выбором довольны.

Ремонт стиральных машин
Александр очень вежливый человек, приехал вовремя , работу свою сделал. Цены нормальные, заранее написал, сколько будет стоить. Поэтому могу смело советовать. Спасибо !

Все отлично.
Вежливость, компетентность, уровень сервиса - на высоте.

Чистка стиральной машины
Заявленные работы выполнены в полном объеме, так же проведена небольшая консультация для расширения кругозора.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно и качественно!
Спасибо большое Александру!

Все круто!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Александру за профессиональную работу!Реанимировал наш раритет 1996 года. Быстро, качественно, внимательно, в день обращения. Запчасти с собой. Цена адекватная. Полезные советы по уходу. Очень довольна, настоятельно рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился! Приехал вовремя, очень аккуратный! Профессионал своего дела! Сразу разобрался в проблеме и оперативно решил её. Ура! Машинка работает! Рекомендую!

👍
Тихон
Ремонт стиральных машин
Мастер грамотный. Профессионал своего дела.

Ремонт стиральных машин
Сразу определил проблему и устранил в кратчайший срок. Все объяснил и дал рекомендации по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Всё качественно, оперативно! Отзывы соответствуют действительности. Рекомендую!
Наталья Александровна Козырева
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, разобрался в поломке быстро, все починил, поменял насос с гарантией на один год. Машинка снова работает. Очень довольны. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно помог и проконсультировал! Мама очент довольна! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро, корректно, грамотно. Очень хороший мастер!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, всё починил, все вопросы по делу, ни какого разводняка, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, Александр оперативно починил стиральную машину (заменил щетки на барабане и поменял амортизаторы). 5+

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу. Вежливый, приятный молодой человек. Дал рекомендации по использованию стиральной машины, ничего лишнего. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер - профессионал с большой буквы! Всё быстро, четко и по делу!!!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру! Приехал в назначенное время, оперативно произвел замену Тэна в стиральной машине Miele, дал очень много полезных рекомендаций. Отличный мастер, рекомендую!
Всем довольны.

Ремонт стиральных машин
Все как и обговорили, без лишних услуг. Александр оперативно приехал, быстро и качественно все сделал. Ремонт делает при вас, все грамотно расскажет, покажет. Чувствуется рука мастера 👍🏽

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер !!! Сделал все быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Отлично, быстро оперативно, можно задать дополнительные вопросы, посоветуют, помогут, однозначно рекомендую!!!

Замена манжеты стиральной машины
Отличный специалист, оперативно выехал, заменил старую манжету стиральной машины на новую.
Спасибо большое за качественную работу!

очень быстро и качественно
с консультациями и советами по эксплуатации

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Порвался ремень, быстро устранил неисправность. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Александр быстро откликнулся, быстро приехал, всё починил, машинка работает. Приятный в общении

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал уже на следующий день после размещения заказа
Все необходимые запчасти у него были
Всё супер!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, вежливый, понимает что делает.

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро определил проблему, все оперативно устранил и все проверил после ремонта.

Очень быстро и оперативно. Все по делу. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа. Приятный в общении и пунктуальный специалист! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Александр приехал оооочень быстро! Сделал все мгновенно! Спасибо огромное!
Ремонт стиральных машин
Диагностика проведена! Проблема выявлена. Спасибо!
Дмтрий

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Быстро приехал, все починил. Все объяснил, показал. Приятный в общении. Работой довольны. Обязательно рекомендуем своим знакомым. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Александр! Отличный специалист, быстрый отклик и внимательное отношение к работе, очень приятный человек. Неисправность устранена, машина работает) Мастера однозначно рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Спец по описанию определил неисправность, при диагностике обнаружил ещё проблему, устранил. Рекомендую.
Лагода Татьяна
Ремонт стиральных машин
Быстро и чётко определил проблему. Устранение заняло 10 мин.
Ремонт стиральных машин
Оперативно откликнулся,уточнил более детально поломку и озвучил цену.Приехал вовремя,быстро устранил поломку и главное без дополниттельного"развода".Рекомендую однозначно.
Все сделано

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру! Быстро оценил проблему, профессионально устранил! Адекватный, пунктуальный и воспитанный!Однозначно рекомендую!
Раиса

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру! Приехал на следующий день после вызова быстра обнаружил неполадки и исправил их. Очень внимательный и вежливый!
👍🏼

Профессионализм, очень понравилось.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, большой специалист своего дела. Не настаивал на ремонте, честно сказал о поломках, проконсультировал по покупке новой машины

Всё отлично!!!
Аносова Полина Ильинична

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время и быстро все починил.
Оля

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и знающий мастер. Приехал вовремя, сразу нашел проблему и минут за 20-30 все исправил на месте (сгорел тэн). Стиралка вновь стирает, ура! Спасибо)

Ремонт стиральных машин
Александр приехал быстро, поменял насос и щётки оперативно и аккуратно. Рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро определил причину поломки - перегорел тэн. На все ушло минут 25. Приятно, что все запчасти у мастера были с собой.
Ремонт стиральных машин
Провел диагностику, ремонт оказался экономически не выгоден, чем покупка новой машинки
Даша
Хороший вежливый мастер

Ремонт стиральных машин
Оперативно отозвался, приехал вовремя (даже немного раньше), быстро выявил проблему, устранил неисправность, дал рекомендации по уходу, использованию и дальнейшему возможному обслуживанию.
Грамотный, тактичный, приятный.

Быстро и аккуратно

Всё отлично

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Качественно, оперативно.
Скляров Дмитрий

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, поборол машинку Haier. Все быстро вежливо оперативно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Толковый мастер знающий свое дело, устранил поломку и не обделил советом по эксплуатации 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Специалист прибыл практически сразу после подтверждения заказа. Еще через час проблема была решена.

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер, очень оперативно приехал!
Исправил горе работу предыдущего мастера.
Заменил щетки за 15 минут.
Довольны. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Супер быстро и оперативно! Мастер сделал всё качественно. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое за проделанной работу по ремонту стиральной машины Электролюкс.
Наталья Иус

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру Александру за проделанную работу .
Быстро выявил проблему с работой стиральной машины
Так как машине в силу 25 лет пришла в негодность
Полетел мотор.
Заплатила 1000 за вызов и диагностику
Побольше таких ответственных специалистов..
Карева Полина

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо мастеру.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру, профессионал своего дела! Все быстро, аккуратно! Без лишних слов и без навязывания, устранил поломку стиральной машины Самсунг которой почти 20 лет, все запчасти с собой, полностью и все убрал.
Замечательный мастер, телефон сохраним обязательно.
Алексей Сергеевич

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист ! Все сделал быстро и качественно ! Рекомендую !)

Ремонт стиральных машин
Александр - настоящий профессионал своего дела. Он полностью решил нашу проблему. Александр быстро диагностировал поломку. Работает Александр аккуратно. С техникой обращается бережно. Терпеливо и веживо всё нам объяснял. Честный и очень приятный мастер. За работу взял адекватную сумму.
Рекомендую его на 100%.
Обращаться теперь будем именно к нёму.
Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Все прошло в соответствии с договором. Отлично

Ремонт стиральных машин
Была нестандартная проблема с машинкой. Решение проблемы было найдено, надеемся послужит еще долго. Отличная работа грамотного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Александр очень очень хороший мастер , всё сказал по делу , очень вежливый и приятный по общению , спасибо большое за ремонт , буду рекомендовать вас всем своим друзьям

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру . Очень благодарна ,мастер высшего класса, спас нас от покупки новой машинки ,буду всем знакомым советовать,ставлю оценку 10+
MixDream

Ремонт стиральных машин
Александр самый лучший специалист которого я видел, спасибо большое, обязательно буду обращаться только к вам .

Чистка стиральной машины
Спасибо мастеру, что оперативно приехал и заменил необходимые детали. Легко договориться о встрече, все четко и вовремя.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Александру за оперативность , вежливый мастер , всё очень понравилось

Диагностика стиральных машин
Мне понравилось отношение мастера к работе.довольна, что дал рекомендации по машине. Пунктуален-пришел во время. Аккуратен при работе. Он

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, все объяснил, показал, прочистил весь барабан, заменил подшипники, ремень и амортизаторы, ответил на все вопросы. Человек горит своим делом, работу выполняет прекрасно.

Ремонт стиральных машин
Необходимо было поменять манжету стиральной машины. Быстро сделал, ответил на интересующие вопросы. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Александр мастер своего дела. Быстро определил проблему, оперативно устранил неполадку. Благодарю!

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка Электролюкс. Вечером договорились с Александром. По видео он предварительно предположил в чем могла быть проблема и сколько может стоить ремонт. На следующий день мастер приехал четко в обговоренное время, за несколько минут установил, в чем была неисправность, оказалось, что как он и предполагал, сломался насос, проблема была очень быстро устранена, машинка заработала как и раньше, гарантия подтверждена. Я очень довольна работой! Безусловно рекомендую Александра как профессионального и ответственного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Все сделано быстро и качественно!

Специалист своего дела!!!
Всё сделал быстро и даже стоя за его спиной с вопросами постоянными всё сделал отлично.
Общительный,конкретный,вежливый.
При выборе обратила внимание на стаж(большой).
Всё рассказал и предупреждал,но всё получилось.
Давольны работой!!!

Ремонт стиральных машин
Александр оперативно решил вопрос с заменой подшипников, параллельно заменил нагреватель. Машинка получила шанс на вторую жизнь. Отличная работа. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру за работу.
Проверил машинку ,нашел неполадки (замена насоса).Очень рекомендуем!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер молодец, решили проблему в два подхода. Была замена тэна и ремонт модуля.

Договорились быстро, мастер приехал чуть раньше, но договаривались, что такая опция есть.
Отличный мастер. Все вовремя и четко. Спасибо

Быстро, профессионально, качественно.

Ремонт стиральных машин
Всё было отлично ,мастер своего дела!

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер быстро отреагировал на нашу заявку, быстро списались поздно вечером, на утро след дня все было налажено и починено. Слиплась машинка у родителей. Все быстро, круто, оперативно. Родители всем довольны. Спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Все объяснил, быстро заменил неисправные комплектующие. В общении был вежлив. Оперативно отозвался и приехал.
Ремонт стиральных машин
Все сделано хорошо и как договаривались. Машинка почти перестала шуметь.

Сделано качестаенно

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина. Мастер приехал быстро. Проверил все элементы. Заменил сломанную деталь. Все показал и рассказал, что да как. Спасибо большое за оперативность и отличную работу. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Всё чётко, быстро и профессионально, рекомендую
Аня

Ремонт стиральных машин
Машинка заработала! Ошибка исчезла.

Александр заранее уточнил, какие у нас проблемы и сразу приехал с нужными деталями. Помимо сломанного насоса, Александр сразу заменил шланг подачи воды, которые нам сорвали работники и залепили герметиком (из-за чего шланг тоже подтекал). Работу выполнил быстро, примерно за 20-30 минут (а может и меньше). Было приятно поработать!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Устранил неисправность. Но на следующий день потребовался повторный вызов (новая неисправность). Итог - работоспособность машины восстановлена.
Эльвира

Ремонт вертикальных стиральных машин
Все быстро отремонтировал, прибрал за собой, очень скромный человек

Замена манжеты стиральной машины
Оперативность,пунктуальность , предоставил мне возможность в выборе манжеты для люка стиральной машины. Заменил без разбора машинки что меня порадовало . Быстро и качественно. Стираю . Осталась очень довольна. Рекомендую Александра 👍

Ремонт стиральных машин
Все сделал! Прекрасный специалист! Цена адекватная. По общению приятный. Приехал в тот же день. Короче довольны!

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились. Александр пришел в назначенное время, быстро опередил проблему, на месте заменил сгоревшую деталь

Ремонт стиральных машин
Александр пунктуален, вежлив, мастер своего дела. Ничего лишнего не рекомендовал, только то что нужно.
Оперативно диагностировал, привез необходимую деталь и все починил.

Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл быстро, все оперативно починил. Заменил ТЭН и насос меньше чем за час!
Очень доволен работой!
Игорь Иванович

Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен четко и в срок. Александр пришел в условленный день, работал быстро, профессионально. Лишнего не предлагал, ответил на вопросы которые были по эксплуатации стиральной машинки. Александру - спасибо. Мастера рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, по времени точно как и договаривались, ничего лишнего не заменил, при мне постирали вещи, убедились, что машинка не прыгает по ванной «как конь»😃. Отличный мастер. На фото как «стало после стирки» и «как было после стирки».
Милана

Оперативность, хорошая работа👍🏽

Ремонт вертикальных стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Александр порядочный профессионал своего дела. Сделал работу быстро и качественно. Огромная благодарность!

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнил быстро и качественно. Вежлив и аккуратен. Огромное спасибо. Рекомендую!
Александра Сафонова
Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за качественную работу, все проделано быстро, машинка работает, что самое главное

Ремонт стиральных машин
Мастер отзывчивый, быстро приехал. По качеству работ замечаний нет - работы выполнены быстро и по существу. Мастер все показал и объяснил. Посоветовал как обслуживать стиральную машину, чтобы избежать таких поломок.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Разобрался в проблеме, по цене все как и договаривались. Душевно поболтали 😂

Ремонт стиральных машин
Проблема была исправлена быстро, спасибо мастеру, буду его рекомендовать.
Отлично

Замена ТЭНа стиральной машины
Замечательный человек и специалист. Все нам рассказал, показал, починил. Главное, что все честно! Спасибо большое! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Ремонт стиральных машин
Специалист очень вежливый, аккуратный, спокойный. Без нагнетаний все рассказал, показал и отремонтировал по мере важности с объяснением что необходимо отремонтировать в ближайшее время. Как итог, машинка работает, а у меня есть четкий и понятный план что и когда делать дальше.

Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, аккуратный, приехал во время, устранил проблемы (машинка сильно стучала при отжиме и выдавала ошибку), дал дополнительные рекомендации, Однозначно рекомендую.
Отличный мастер ! оперативно , профессионально

Ремонт стиральных машин
замечательный мастер, машинка работает, приехал в день заявки.
спасибо, Александр!

Ремонт стиральных машин
Всё четко! Отличный мастер - все сделал аккуратно и быстро. Дополнительно провел общую диагностику. Дал рекомендации и гарантию, что если что-то пойдет не так, то все поправит.
Очень довольны. Александру большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Вышли из строя амортизатры на нашей стиральной машине Bosch Maxx 5. Стала искать мастера и нашли на ПРОФИ.ру Александра. Не прогадали. Александр приехал в удобное для нас время. За работу взял столько сколько было заявлено на сайте. Мы остались очень довольны работой Александра. Работу выполнил аккуратно, быстро, качественно. Дал советы по правильному пользованию стиральной машины. Выдал гарантию на год. Очень приятный в общении человек. Теперь будем обращаться всегда к нему. И своим подругам и друзьям я и муж будем рекомендовать Александра.

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, недорого. Специалист со знанием своего дела. Починил стиральную машинку (сгорел тэн), все тщательно проверил. Спасибо Александру.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и быстро, стоимость совпала с озвученной изначально. Однозначно рекомендую.

Ремонт отжима стиральной машины
Очень оперативно и быстро, сразу видно замечательный специалист

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно подъехал, сразу с зап.частями, также быстро выполнил работу.
Заменили ремень и щетки
Пять с плюсом)

Диагностика стиральных машин
Больше всего понравилась оперативность, через 4 часа после создания заявки, Александр уже и пришел и все починил) И в целом все прекрасно! спасибо огромное вам!

Ремонт стиральных машин
Всё очень быстро и профессионально.
Работа выполнена быстро и на высоком уровне, все комплектующие сразу были в наличии. Даны консультации по дальнейшей эксплуатации машины.
Буду рекомендовать как специалиста высочайшее квалификации.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Специалист приехал в то время, когда договаривались. Быстро и аккуратно поменял щётки на моторе и тэн. Качественно, вежливо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Всё сделал качественно и в указанный срок

Ремонт стиральных машин
Александр очень хороший специалист. Определяет проблемы даде по звуку работы машинки.
Пунктуальный. Быстрый. Не дорого.

Ремонт стиральных машин
Приехал во время. Быстро отремонтировал.

Ремонт стиральных машин
Четко, быстро, качественно! Все остались крайне довольны =)
Юра

Вообще все супер.
Починили за 20 минут.

Ремонт стиральных машин
Отличная профессиональная и оперативная работа !
Ремонт барабана стиральной машины
Причину неисправности Александр определил по описанию (что подтвердилось) быстро договорились, мастер приехал в тот же день, в обговоренное время. Вышли из строя щетки. Цена 5500 за ремонт и запчасти как и обговаривали. Спасибо Александру за ремонт, мастера рекомендую. Спасибо.

Замена подшипников стиральной машины
Всё отлично.

Быстро и профессионально

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, все сделали быстро и по времени очень хорошо!

Ремонт стиральных машин
Все было очень оперативно и качественно. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Александр пунктуальный и вежливый молодой человек, работу по ремонту сделал быстро и качественно.
Марк

Ремонт стиральных машин
Гроссмейстер по ремонту стиральных машин. Пунктуален и главное качественно все сделал!

Ремонт стиральных машин
Составила заявку на замену манжеты, получила много откликов специалистов, но по отзывам выбрала Александра и не ошиблась!
Александр сразу понял поставленную задачу и озвучил стоимость. Для меня было важно, чтобы мастер сам приобрел деталь, приехал ко мне в день подачи заявки и в удобный для меня временной интервал. Мастер был у меня (с манжетой) спустя 3,5 часа с момента подачи заявки. Разулся, что для меня важно, и сразу приступил к работе. Я даже представить себе не могла, что можно так быстро и ловко управиться в хрущевке в ванной комнате со стиралкой), за это отдельный +! Александр, конечно, профессионал! Через 35 минут мы уже проверяли работоспособность новой манжеты. Честно скажу, я давно не видела таких Профи! Александр любезен, вежлив, да и в общем приятен, не страшно впустить в дом. Считаю что за такую срочную работу сумма вполне адекватная, что тоже немаловажно. Однозначно рекомендую! Прям мастер своего дела. Машинка работает на ура, уже две стирки и всё отлично! Ставлю 11 звёзд!
Барковская Анна Сергеевна

Ремонт стиральных машин
Вежливый, тактичный специалист. Сделал все быстро 👌Сломалась стиральная машинка, перестал работать слив. Оказалось, что сломался насос. Александр в переписке накануне озвучил мне возможные причины нарушения слива в машине. И написал цену. По окончанию работы все так и оказалось, никаких дополнительных расходов, как это часто бывает у мастеров, не было.
Сохранила телефон Александра. В бушующем, если нужно будет, то воспользуемся повторно. Специалиста рекомендую

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, Александр пришел вовремя, вежливый, аккуратный. Определил проблему, озвучил сразу цену и отремонтировал. Машинка стирает, все ок, мы довольны) Спасибо Александру!
Влад

Ремонт стиральных машин
Шикарно!!!! Вежливый, профессионал. Приехал в течение часа, быстро определил причину поломки и устранил за 5 минут. Цена совершенно адекватная. Записываю телефон, буду вызывать по мере необходимости.

Ремонт стиральных машин
Все было очень профессианально и быстро.

Ремонт барабана стиральной машины
Очень хороший мастер. Даже моя свекровь осталась довольна) Рекомендуем.

Извлечение предмета из стиральной машины
Все прошло быстро, качественно, посоветовали обратить внимание на детали которые быстро выходят из строя! Советую специалиста
Чистка стиральной машины
Спасибо большое! Мастер вежливый, профессиональный, решил проблему. Буду обязательно обращаться! Всё быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Все прошло хорошо, заодно превентивно заменили другие «умирающие» элементы
Маржона

Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек, вежливый, быстрый , приехал как договаривались, машинка вроде работает . Посмотрим сколько времени)))
Очень рекомендую

Ремонт барабана стиральной машины
Все в срок, сделал быстро, общение понравилось. Спасибо!!

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, быстро качественно и с гарантией👍, прекрасный специалист. Буду обращаться еще.

Ремонт стиральных машин
Всё супер. Мастер приехал в оговореное время. Все сделал и протестировал стиральную машину.
Рекомендую и буду обращаться ещё, если возникнут проблемы с техникой.

Ремонт стиральных машин
Александр быстро и качественно сделал работу дал рекомендации. Теперь я знаю кому звонить в случае поломки стиральной машины.