2. Юлдашев Азиз Ахтамович
  3. Отзывы: Юлдашев Азиз Ахтамович

Азиз Юлдашев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Азиз Юлдашев

Демонтаж сантехнических кабин
Выполнил работу без нареканий
Установка экрана под ванну
Помог со всем мелким ремонтом по сантехнике. Хороший мастер.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро отозвался, сделал в короткие сроки и качественно, сам разобрался в чем проблема и устранил, большое спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Отозвался быстро,приехал на следующий день. Сам съездил на рынок,купил необходимые запчасти. Хороший специалист👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Сегодня созванивались, договаривались. Завтра приехал на пол часа раньше договорённого времени."считаю это +" Приступил к работе "Прорыв трубопровода Х/В на глубине 1.80м."быстро нашел причину , устронил.Всё качественно 👍Спасибо за оперативность в решении проблемы!Очень рекомендую данного специалиста.

Ремонт стояков водоснабжения
Азиз,быстро откликнулся, на следующий день пришел,выполнил работу. Очень качественно!Что очень меня порадовало.)))
После работ все убрал за собой.
Отделочные работыПлиточники
Работа мастера понравилась, все закончил в срок👍👍👍

Ремонт инсталляции
Требовался ремонт инсталляции. Азиз быстро откликнулся, несмотря на позднее время размещения заявки. Уже утром подъехал, в оговоренное время. Провел диагностику, сходил за нужными деталями, произвел их замену. Инсталляция заработала как новая. Однозначно, специалист своего дела! Рекомендую!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Азиз с напарником выполнили работу быстро и качественно. Результатом очень довольны.
Покраска стен
Вежливый, приятный в общении человек. К своей работе относится аккуратно. На обращение отреагировал быстро, пунктуален, ждать себя не заставляет. С поставленной задачей справился за один день (даже не ожидали). Результатом довольны, всем рекомендуем!

Установка смесителей
Все круто

Установка смесителей
Выполнено всё быстро, качественно и профессионально! Большое спасибо мастеру!
ПлиточникиДемонтаж плитки
Азиз быстро среагировал на заявку.
Спасибо за работу.

Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Отличный специалист.
Всё делает очень хорошо, быстро и чисто!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
М.К.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Оперативно договорились. Работа выполнена прекрасно. Очень довольна. Рекомендую.

Устройство бетонных полов
Быстро и отлично
Зара

Установка смесителейПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Знает свое дело 👍спасибо вам огромное 👌
Демонтаж чугунной ванны
Хороший мастер

Ремонт бачка унитаза
Очень оперативно и профессионально сделана работа. Спасибо мастеру!

Азиз быстро среагировал на заявку и уже через час приехал! Сделал все быстро, а главное качественно! Спасибо большое

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Хороший мастер! Быстро откликнулся на заявку, приехал прям на следующий день. Установил инсталляцию и подвесной унитаз. Всё работает! Ещё в дополнение установил бортики на ванну, всё выполнил аккуратно. И вообще очень вежливый человек, работает без лишних слов! Рекомендую!
Данна
Сухая стяжка пола
Приятный мужчина. Пошёл на встречу по работе и цене. Дал совет. Но к сожалению сделка не состоялась, по нашей причине. Возможно обращусь заново,как только устраним неполадки.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое. Все отлично! Мастер - профи!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Все хорошо сделали. Результатом доволен .

Устранение течи
У меня протекала ванна, нужна была работа по замене герметика.

Азиз выполнил работу качественно и очень аккуратно. Я доволен, спасибо!

Договорились с Азизом о встрече, для ремонта розеток, все было сделано быстро и в лучшем виде. Цена была заранее обговорена. Буду дальше обращаться к нему за помощью в ремонте

Азиз приехал вовремя, все сделал отлично! Рекомендую!

Ремонт раковиныРемонт труб
Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую

Ремонт бачка унитаза
Спасибо огромное Азизу за работу! Быстро откликнулся, приехал и все сделал! Очень профессионально и грамотно
Долорес

Устранение засоровРемонт раковины
Благодарность мастеру,он быстро приехал и сделал работу как надо. Он очень вежливый хорошый молодой человек, я ему очень благодарен,дай бог ему здоровья, удача. По больше бы таких,человечных мастеров,и спасибо Профи за Азизу!

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за качественные работы
Гуля
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отозвался первый на заказ первый.В квартире был запах канализации, устранил.
Вадим Сиводед
Гипсокартон
Здравствуйте! Благодарность Азизу! Откликнулся на заказ мгновенно. Обговорили все нюансы по телефону. Приехали, посмотрели, ударили по рукам и сразу приступили к работе!Демократичные цены. Быстро. Качественно. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Азиз, оперативно и профессионально выполнил обозначенную работу: устранил течь в унитазе (прочистил оборудование и бачок). Рассказал о причинах сложившейся ситуации, показал состояние сантехники до, и после выполнения работ. Именно, эту проблему он устраняет не в первый раз.
Результатом работы довольны, рекомендуем данного специалиста.
Эрмине

Ремонт шкафов
Быстро , качественно, не дорого . Спасибо большое! Будем обращаться еще!
Надя

Поклейка обоев на потолокПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было срочно поклеить потолок, Азис взялся за работу, откликнулся быстро, оперативно приехал. Поклеил потолок в течение 1час 30 минут. Все супер, спасибо большое мастеру. Всем рекомендую.
Установка душевого поддона
на данный момент фото не смог представить,но всё что пишут положительное -добавить нечего,всё ровно так,как в отзывах,остаётся ждать когда прибегут соседи с низу))мол опять залили)
фото обязательно выкладу(по красоте ниахти)но и красоте то речь не шла.обязательно рекомендую

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Мастер сделал свою работу на все сто ,спасибо ему большое за его качество и доброту рекомендуем этого мастера ,работу делает очень качественно и чисто

Обработка межплиточных швов
Привет.
Азиз проблему решил, негатива не вылезло.
Приехал вовремя, разобравшись сходил в магазин докупить необходимое.
Сумма оговоренная на сайте не изменилась.
Пунктуально, быстро, качественно.
Укладка плитки (стены)
Сделал работу быстро и качественно. Нужно было уложить плитку у раковины. Мастер проконсультировать, какой клей лучше купить. Всегда был на связи. И отдельное спасибо, что отозвался на заказ
Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора в ванной
Замечательный человек и специалист. Очень быстро и аккуратно сработано, всё функционирует. Как специалиста - советую.

Азиз отозвался быстро на запрос. Требовался демонтаж старого поддона, сборка и установка нового. На всё у него ушло меньше 2 часов. Работа выполнена качественно😊 Цену согласовали предварительно по телефону, никаких доплат не потребовалось. Рекомендую👍
Покраска стен
Быстро, аккуратно. Все отлично. Спасибо.
Эльза

Замена фильтра воды
Приехал в этот же день, быстро выполнил работу
Вежливый, приятный в общении

Покраска стенПокраска потолка
Понравилось все, с первого общения по телефону и приема работы. Очень аккуратно и быстро выполнил работу.
Юлианна
Укладка плитки (стены)
Раз пошла песня, **** опишу подробности!! Врать Азиз не прилично в вашем возрасте!!!! Учитывая, что вы не правы и таких терпеливых клиентов, которые вас не выгнали в 1й день поискать еще нужно!! Чтобы не прокомментировал Азиз, люди будте осторожны, а так всё на ваше усмотрение!! Азиз сам не приехал, прислал рабочего парня вместо себя!!! Накосячил когда приехал и сказал, что нужно делать так, а не вот как мы изначально хотели!! Приехав к маме, я ужаснулась от кривых труд, кривых стен, поддона который не сливал и куче разных косяков!! А на просьбу приехать самому Азизу и разобраться, согласился, договорились в 9.00, в 8.00 позвонил напарнику и сказал будет в 10.00, в итоге не приехал! Пропал на сутки, после вышел на связь с рабочим сказал бросай всё, забирай вещи и уходи пока не поздно!!! На что парень его в шоке, мы в шоке!!! Инструментов у Азиза нет, конфликт рабочего с Азизом за перфоратор, который необходим был! Стоял вопрос только в просьбе «его же рабочего» привести перфоратор, чтобы углубить в стену трубу, которую он же обещал!!! В итоге я сказала рабочему лично, что оплачу ему в руки 75.000 как только он закончит, а вы уже с Азизом разбирайтесь сами!!! Азиз поняв, что тут придется работать, а не лишь бы сделал и ушел начал ***своему парню, если он от нас не уйдет, пожалуется в миграционную службу!!Начал выпрашивать заплатить ему, на что я сказала после работ всех будет оплата (о чем было оговорено вначале, что никаких авансов нет и быть не может, даже сам Азиз говорил, бегите от тех рабочих кто берет аванс). В итоге рабочий его начал прятаться от самого Азиза, и бросил нас в разрухе, тк продолжить работу это было невозможно в его случае, *** что Азиз позвонит в миграционную службу!!! Обратились в службу поддержки «профи.ру», спасибо всем сотрудникам за поддержку и помощь. Только после вас Азиз оставил нас в покое! До этого 45 раз, звонил и умолял, чтобы мы забрали жалобу. В чем мы не отказали, попросили «доделать работу», за которую мы договорились, и что в конце оплатим оговоренные 75.000р. Он начал выпрашивать день раньше выполненной работы! Мы по совету поддержки отказали, сказали оплатим «когда завершится работа»! Далее рабочий сбежал от ***Азиза, и мы поняв что на обманули (звонили, писали 2 дня, игнор был), начали поиски другой бригады! И всё бы ничего, но когда появился отзыв на профи.ру Азиз потеряв совесть начал писать мне оскорбления, ***и врать, что мы его кинули!!! Повторюсь!! Вы Азиз сами сказали нам без авансов и оплат пока не будет закончена работа, а то что у вас нет денег на дорогу к нам извините, но это другая история. Если бы вы по человечески и честно работали, моя мама вам бы дала денег! А вы хотели её обмануть, взяв деньги и уйти! Как вы и поступили, обманули ее на работы которые ей в процессе с вами пришлось оплачивать другой бригаде, чтобы они сделали то, что вам не под силу тк ц вас нет инструментов!!! Но, даже тут вы вместо обычных извинений начали ***, хамить и оскорблять!!! А за что?! Что вы не профессионал!!? За то, что вас моя мама 5 дней терпела?! Ваш работник ничего сам не умеет, я лично стояла и говорила где и что сделать, имея опыт ремонта!! Косяки между прочем ваши он исправил так же со словами, что это вы настояли так делать а не моя мама!!!!*** Правда на нашей стороне!!!! Иначе бы вы приехали, и этого отзыва бы не было!!!! Моя мама со слезами просила вас приехать!!! Вы обманули ее и своего рабочего!!! А поняв, что она не одинокая и за нее заступятся ***пропали!!! Так зачем вы сейчас появились ** лишь бы мы забрали жалобу?!!! Служба поддержки видит все ваши сообщения!!! Я предоставлю даже все разговоры записаные с вашим рабочим!!! Вы очень не порядочный человек оказались!!! Чтобы вы не прокомментировали, НО ЛЮДИ ОБРАТИВШИСЬ К ВАМ УЗНАЮТ ВАС!!!
Азиз Юлдашев
здравствуйте зачем вот врать как вам не стыдно если делал мой напарник по указанием вашей мамы приехали вы все не так а выл все согласовано с мамой вашей ни советую мастер ам связаться с ней неблагодарная ладно сказал отправил напарника иди переделай все переделал как она просила по человечески просил хоть на дорогу деньги завтраками кормила я по поводу аванса слова не говорил изначально бы тепер можно все что угодно писать бог свидетель несоветаю с ней работать никому 🤦‍♂️
Зеленская Ирина Петровна
Устранение течиРемонт смесителя
Азиз приехал с инструментами, сантехническими прокладками, сальниками нужного размера. Получилось по времени быстро.
Рекомендую этого мастера
Lara

Обшивка стен вагонкой
Все понравилось, ребята сделали террасу быстро и качественно. Спасибо!
Была необходимость в замене герметика по контуру ванной. Азиз первым откликнулся на заявку, работу выполнил уже на следующий день, предварительно купив всё необходимое, предоставил квитанцию. Меня устроило и качество работы, и её стоимость. Человек доброжелательный, согласился устранить ещё одну нашу проблему на кухне. Рекомендую этого специалиста.
Покраска полаПокраска откосов
Быстро и качественно выполнена работа!!!будем и дальше сотрудничать!!!
Ремонт бачка унитаза
Обратилась к Азизу с просьбой устранить протекание из бачка унитаза. Работа выполнена оперативно и качественно. Мастер изначально постаралась устранить проблему без замены деталей, но понял, что надо менять имеющиеся детали. Сам съездил закупил всё необходимое, обо всем своевременно информировал. Результатом и работой очень довольны! Спасибо!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска окон
То, что сделали ребята за три с половиной дня не описать словами. Была проделана невероятная работа. То, как они выровняли и свели все конструкции, стены и потолки, то как была качественно выровнена поверхность (то, что другие делают со специальными лампами, они сделали с одной лампочкой в каждой комнате). Очень чистоплотные, добрые, порядочные ребята. Мы уезжали на неделю и все закупки и завоз материалов для ремонта они выбирали сами, мы ни сколько не пожалели, потому что нам была дана информация по каждому из продуктов в корзине, о его качестве и рекомендации, принять работу мы тоже не смогли очно поэтому ключи бригадой, после окончания работ, были сданы консьержу, всё убрали, мусор вымели и выбросили. Качество - огонь!!! Советую и рекомендую.
Наш ремонт был на площади 52 м2 по потолку и около 250 м2, если считать по стенам.
Мы долго будем вспоминать вас добрым словом, с вами очень приятно иметь дело.
Устранение течиРемонт раковины
Мастер оперативно нашел неисправность и быстро все починил. Рекомендую. Спасибо!

Ремонт унитаза
Очень хороший Специалист!
Нужно было закрепить плохо установленный предыдущими мастерами унитаз. Вчера вечером разместила заказ.
Азиз ответил очень быстро, предложил очень адекватную стоимость работы. И уже сегодня утром пришёл в назначенное время, быстро и аккуратно все сделал. Также по моей просьбе, проверил подводки. Очень вежливый и очень компетентный мастер!
Рекомендую его с удовольствием.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Оставили заявку на сайте, откликнулось много мастеров. Выбор пал на Азиза. Созвонились, встретились, обсудили все детали по укладке плитки. Мастер умеет слушать и слышать заказчика и учел все наши пожелания. Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Видно руку мастера. Профессионал. Рекомендую!!!!!
Сверление отверстий в керамограните
Все отлично! Спасибо!
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Мастер вежлив, аккуратен, работа выполнена в срок и недорого

Слово держит.
Азиз Юлдашев
спосибо сказал надо будет выполнять 🤟
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Азиз проконсультировал по сложному вопросу. Дал дельный совет. Большое спасибо🤝

Устранение течиРемонт душевой кабины
Сделано все прекрасно, аккуратно, точно в срок. Цена адекватная, мастер хороший .Всем рекомендую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Нам потребовался мастер, оставили заявку, приехал Азис, выложил плитку, быстро, качественно. С нашей сложной задачей «белая плитка с черной затиркой» справился на 5+, рекомендуем 👍🏻 p.s. сначала хотели выложить фартук вдоль кухни, потом решили и всю стену от пола до потолка
Замена смесителя
Замена крана на несъëмной раковине. Специалист справился отлично! Была очень большая сложность. Прижимная гайка под раковиной заржавела, раковина несъëмная, доступ ограничен. Традиционным способом снять старый кран не удалось. Помогла Болгарка. Пришлось резать.
Сдела всë аккуратно, в процессе вырезания крана, ничего не повредилось!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо Азизу за качественную и быструю работу. Плитка уложена быстро и качественно за адекватную цену. В процессе сотрудничества давал дельные советы. Азиз действительно профессионал своего дела. Советую всем этого мастера!

Укладка плитки (стены)
Уверенный, профессиональный подход к решению сложных задач.
Стремление качественно выполнить работу. Доброжелательность.
Спасибо за выполненную работу.