1. Домашний персонал
  2. Юлчиева Зебонисо Толибжоновна
  3. Отзывы: Юлчиева Зебонисо Толибжоновна

Зебонисо Юлчиева

Домработница, охранник, помощник по хозяйству

Отзывы: Зебонисо Юлчиева

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Идеальная уборка! Человек работает от души, когда первый раз приезжает. Даешь инструкцию, а она ее не выполняет в полном объеме, когда договорились на постоянной основе. Скажешь- сделает, не скажешь- не сделает. Хотя платила на 1000р больше, чем договаривались.

Мытьё балконовУборка квартиры
Окна сияют, спасибо!
Уборка квартиры
Отлично справилась с уборкой, благодарю 🙏🏻

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень добросовестно и хорошо, выполнила свою работу! Будем обращаться ещё. Спасибо огромное!
ДомработницыМытьё оконГлажка
Спасибо большое Зебонисо за помощь! Навела порядок, учла все пожелания. Работает аккуратно и быстро. Все, как договаривались
Ирина Гусева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратно и тщательно все убирали. Достаточно долго, но нас не смутило. Сделала даже больше, чем многие. Будем работать ещё.
ДомработницыСтиркаПоддерживающая уборка
Все убрано чисто, тщательно и добросовестно! Мне все понравилось. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Зебонисо убралась аккуратно, добросовестно. Дом 200 кВм, уборка заняла почти 6 часов. Приятная в общении, порекомендовала средства для уборки.

Уборка квартиры
Зебонисо отчистила мою кухню от жира, пыли и шерсти кота, все блестит и радует глаз! Работает ответственно и качественно. Очень довольна
Марина Абраменкова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за такую чистую уборку, все аккуратно, тщательно, моя квартира просто сияет чистотой. Очень приятная женщина. Рекомендую!

Мытьё балконовУборка квартиры
Спасибо вам большое! Рекомендую, прекрасный человек!

ДомработницыПоддерживающая уборка
Великолепная уборка.
Очень довольна проделанной работой. Всё аккуратно, сверкает. 👍👍👍
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Идеальная уборка! Очень довольно!
Обработка сада
Приехала вовремя, прополка участка выполнена качественно и в срок.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Зебонисо за уборку, вы супер специалист своего дела!
Уборка квартиры
Убралась в однокомнатной квартире. Может не быстро, но аккуратно и хорошо. Ничего лишнего не выбросили, вещи аккуратно возвращали на место.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя. Работали добросовестно. Прислушивались к пожеланиям. Благодарю за чистоту!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Очень довольны! Уборка двух комнатной квартиры +кухня и сан узлы заняла 4 часа. Качественно, достаточно оперативно, пожелания учтены.
Поддерживающая уборка
Не приехала