2. Юхтанов Евгений Анатольевич

Евгений Юхтанов

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Евгений Юхтанов

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Прекрасный мастер, суперпрофессионал, работа выполнена качественно и в срок. Меня особенно устраивало, что Евгений все необходимые материалы закупал самостоятельно, а мне представлял чеки для оплаты. Очень доволен выполненной работой. Рекомендую, мастеру можно доверить любую работу.

ПолыПоклейка обоевУкладка ламината

Поклейка обоевОбоиПоклейка бумажных обоев
Подход Евгения к рабочему процессу нам очень понравился.Профессионально, без лишних движений. Адекватная цена. Отличный мастер. Что еще нужно? Рекомендую конечно-же!!!

ПлиточникиЭлектрикаПодключение стиральных машин
Очень качественно и хорошо положил плитку , провёл электрику и сделал дополнительные розетки , так же помог с сантехникой . Мастер на все руки. Буду рекомендовать знакомым.

Комплексный ремонтРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалета
Евгений Анатольевич выполнил работы по ремонту ванной комнаты и туалета. Я доволен результатом, получил именно то, на что рассчитывал, мастер отлично справился с работой, никаких замечаний нет, спасибо.
Ремонт ванной и туалета
Евгений закончил работу по ванне «под ключ», всё отлично, много насоветовал, помог с закупкой, очень здорово получилось.

Ремонт ванной и туалета
Евгений - мега-профессионал! Работает быстро и аккуратно. За 3 дня из убитого туалета сделал конфетку. Помог в закупке материалов, и даже закончив работу, предложил сам приехать к нам и отдать ключи. Да и человек он прекрасный, общаться очень приятно!

ПлиточникиПоклейка обоевОбои
Самый крутой мастер! Делал фартук в кухне и клеил обои. Евгений помог в закупке материалов. В ходе ремонта всегда подсказывал, советовал как лучше сделать. Рабочее место было всегда чистым. Обращайтесь к Евгению и не прогадаете!

МебельСборка мебели

Обои
Лучший из лучших, приехал быстро, сделал все в лучшем виде.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Ирина, Юрий

ДвериПолыУстановка межкомнатных дверей
Гуля

ДвериПлиточникиУстановка дверного замка

ПлиточникиМонтаж сантехнического шкафа

Обои
Ремонт квартир
Евгений делал косметический ремонт в квартире. Очень понравилось, все в срок, дал некоторые рекомендации, как избежать лишних затрат, вежливый, хороший мастер! Очень довольна!

МебельСборка шкафа
Поклейка обоевМалярные работы
Мастер Евгений делал у нас в квартире поклейку флизелиновых обоев. Мы очень довольны результатом - поклеил без стыков, очень аккуратно. С Евгением было приятно общаться, отличный парень и замечательный специалист, его можно рекомендовать!

Отделочные работыРемонт квартир
ПлиточникиРемонт квартирДемонтаж полов
Евгений - очень внимательный и аккуратный мастер. Он делал нам косметический ремонт коридора и прихожей. Работу свою выполнял очень аккуратно, и итогом я довольна. Спасибо за такой подход!

Поклейка обоев

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Поклейка обоевОбои
Мастер Евгений, зарекомендовал себя как ответственный и отзывчивый работник, все сделано качественно, аккуратно и быстро. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мелкий ремонтПлиточникиУстановка потолочных люков
Евгений Анатольевич выполнял работу по укладке плитки, установке сантехнического лючка. Объем работы был очень небольшой, но мастер всё же взялся. С задачей справился достаточно качественно и оперативно. Дал несколько полезных советов по своему профилю.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Выполнена работа по покраске потолка и переклейке обоев. Все хорошо сделано, очень качественно, ответственно. Мы очень довольны. Спасибо большое.

Плиточники
Все было зашибенски, плитку в санузле положил как надо, все просто супер-пупер! Стена была очень кривая, а он положил так, что все стало очень ровно.
ОбоиДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена хорошо,в срок.Стоимость соответствовала стоимости затрат. Рекомендую этого мастера.