2. Югова Глория Александровна
  3. Отзывы: Югова Глория Александровна

Глория Югова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Глория Югова

Светлана Пичугина
Классическая коррекция бровей
Делала у Глории коррекцию, ламинирование и легкое окрашивание бровей. Мастер поняла мой запрос и дала рекомендации по уходу с учетом особенностей моих бровей. В итоге я получила ровненькие брови и хорошее настроение. Спасибо мастеру, буду обращаться ещё.

Коррекция бровей
Все было отлично, хорошая форма, хороший цвет! Очень внимательная и аккуратная. Буду ещё пользоваться услугами мастера!
Дочке понравилось.
Татьяна Игоревна

Коррекция бровей
Замечательный мастер, сделала архитектуру бровей, очень красиво!
Аккуратно и вообще не больно! Спасибо большое!

Анна‑Мария

Коррекция бровей
Крутой специалист)качественная работа, теперь за бровями только к ней

Классическая коррекция бровей
Все отлично. Четко, качественно, профессионально. Спасибо, Глория!

Коррекция бровей
Мастер приехала без опоздания, даже пораньше, все сделала качественно, стерильным инструментом. Никаких замечаний нет. Буду друзьям ее рекомендовать.

Ламинирование бровей
Глория - приятный, ненавязчивый и вежливый мастер. Всю работу делает аккуратно, имеет при себе все нужные инструменты. Брови после нее очень ухоженные и красивые :)

Аккуратность и качество работы
Ринальд Николаев

Все классно
Анастасия Жукова
Моделирование бровей
Всем довольна, Глория пунктуальна, аккуратна и профессиональна. Особенно хочу отметить оперативность, удалось договориться день в день. Бровями тоже довольна, получилось все как я хотела.

Классическая коррекция бровей
Просто супер, рекомендую специалиста) аккуратная, внимательно) сделала все как надо, даже лучше сючем я ожидала)))) молодец
Эльза

Окрашивание бровей
Сразу видно специалист своего дела, работой осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Рекомендую
Наташа

Классическая коррекция бровей
Я в восторге и от работы и от самого человека!!! Я нашла своего мастера !!!всем рекомендую эту волшебницу!

Коррекция бровей
Очень милая девушка и хороший мастер!:)
Неволина Елизавета Владимировна

Коррекция бровей
Спасибо Глории за работу! Делала архитектуру и окрашивание бровей + реснички окрашивание и мне и моей маме! Форма к лицу. Мы очень довольны работой мастера! Будем обращаться ещё 😊

Коррекция бровей
Милая девушка, сделала все быстро и круто ))

Моделирование бровей
Приятный мастер, отличные руки, брови вышли невероятно красивые, и цвет, и форма-все идеально! Я в восторге!

Классическая коррекция бровей
Мастер - очень приятная девушка,я делала коррекцию и окрашивание первый раз. И не ошиблась с выбором специалиста! Результат бомба!) Брови ровные, форма подобрана индивидуально исходя из овала моего лица, чувствуется рука профессионала! Рекомендую однозначно! Теперь только к ней!) 5+++++

Окрашивание бровей
Спасибо Глории за работу. От бровей и ресниц я в восторге))) плюс она оказалось очень приятной девушкой)
Оля
Окрашивание бровей
Прошло два дня и я понимаю ...! Честно( брови в два раза уже. Ни один мастер ещё мне так не делал. Блин куда вы смотрели вообще
Влада

Классическая коррекция бровей
Очень милый и приятный мастер,пунктуальный,делает все качественно и быстро! Всем советую! Вкус безупречный!
Спасибо за работу очень благодарна🙏🏼
Классическая коррекция бровей
Приятная общительная девушка, помогла с прической, сделала отличные брови, большое спасибо))
Алика

Коррекция бровей
Мастер - профессионал! Очень аккуратна в своём деле. Бровки выглядят супер! Помимо профессиональных навыков, личные качества превосходны. Очень приятная, позитивная девушка🌸