2. Юферева Юлия Васильевна
  3. Отзывы: Юферева Юлия Васильевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Юлия Юферева

Наращивание ногтей гелем
Работа как всегда выполнена очень быстро и качественно.
Приятно побеседовали и конечно очень порадовал небольшой подарок от Юлии к новому году)
Спасибо огромное 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня первый раз попала на маникюр к Юле. Потрясающий мастер. Маникюр сделан быстро и качественно. Плюс приятное общение. Обязательно вернусь еще

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично,маникюр огонь,наращивание сделали быстро(за час), приятное общение и обстановка❤️
Обязательно ещё вернусь 😊
Юлия Юферева
Спасибо 😘🌷буду рада видеть вас снова🌷
Лена
МаникюрПокрытие лаком
Подобрали дизайн под платье.
Были в восторге!!! 😍😍😍
Всё понравилось!
Отличный мастер!
Приду еще не раз!!!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была записана к мастеру на наращивание ногтей. Для меня было плюсом, что мастер работает в студии, а не на дому. Встретили приветливо, не напрягали излишней болтовней (как это часто бывает у мастеров). В студии чисто, комфортно оборудованно место клиента. Важным моментом лично для меня была обработка инструментов. Инструменты были обработаны (мастер достала их при мне из крафт-пакета и в самой студии на видном месте стоит прибор для обработки инструментов). До начала процедуры предложили обработать руки дезинфицирующим средством. Мастер так же была в перчатках. Обработка кутикулы была полностью аппаратная, без обрезной техники.
Обратила внимание на материалы, используемые при работе. Хорошие, профессиональные гели.
После процедуры вручили подарок к 8 марта. Очень приятно.
Сама работа выполнена качественно и аккуратно.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все быстро, профессионально.

Наращивание ногтей гелем
Отличная работа, быстро и качественно! Я под впечатлением!!!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена быстро и качественно. Юлия помогла определится с дизайном, что не мало важно когда хочешь красивые ногти☺️ Рекомендую мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлечка, очень профессиональный специалист. Привела ногти в порядок. Помогла определиться с выбором дизайна. Огромное количество цветов и дизайна. Теперь это мой мастер

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Юля классный мастер. Сделала всё быстро и качественно.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия, спасибо вам большое) Вы меня прям выручили) Всё аккуратно и быстро сделано, форма хорошая, смотряться ногти аккуратно, без многослойностей (даже как-то не привычно))
Юлия Юферева
Я оооочень рада что все понравилось!носите в удовольствие 🌷

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Самое главное для меня - это время приёма, я поздний клиент! Юлия из всего Щёлково согласилась принять меня, во сколько нужно мне, и это очень приятно, когда мастер тебе не отказывает и не говорит, что последний клиент в 18:00, Грош цена таким недоучкам.
Сделала всё реально очень быстро и качественно, Спасибо большое за то, что ты единственная в Щёлково, которая без пафоса, ты умничка!
Я обязательное к тебе буду ходить, с превеликим удовольствием!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер спасибо большое всем советую данного специалиста.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто умница, вся работа была сделана за 1ч, качество работы отличное☺Желаю Юлии дальнейшего процветания 😌Спасибо большое)))
Леся

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер. Второй раз делаю у неё маникюр с покрытием, всем довольна. Материал на ногтях держится долго, не откалывается, всё аккуратно и красиво

Наращивание ногтей
Мастер от Бога))) Очень аккуратно и красиво сделала) Хочу сказать, я нашла своего мастера и равных ему я пока не встречала😉

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень точно подобран сайт, Юлия профессионал, спасибо огромное, очень довольна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это не просто мастер, это мастер с Большой буквы с отличным чувством юмора, с прекрасной фантазией, что не мало важно (я одна из тех, которая никогда не знает чего хочет), с адекватными ценами и просто хороший человек! Всем советую. Юлия, Вы умничка))
Светлана Гуцалова

Отличный мастер,я довольна)
Анастасия Ходакова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось,Юлия мастер своего дела. Всё аккуратно,качественно красиво. Большой выбор цветов и дизайнов.Обязательно вернусь снова. Всем советую.

Маникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Юле!!! Просто Профи с большой буквы, на столько все круто, аккуратно!!! Теперь только к Юле!!!

Маникюр
Нашла мастера своей мечты🤩не только качественно, но м Мега супер быстро 💨👍спасибо огромное😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юля настоящий специалист, делала наращивание по последней технологии, всего за полтора часа выполнен полностью маникюр с наращиванием, но это не повлияло на качество. Спасибо большое Юле за красоту и настроение. Впредь буду постоянным клиентом и всем советовать такого прекрасного мастера.
Anna

Маникюр с гель-лаком
Специалист своего дела. Маникюр выполнен качественно, профессионально и быстро. Видно, что рук мастера. Буду обращаться ещё!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера. Быстро и аккуратно, френч идеально нарисован 😊
Наращивание ногтей
Наращивание стекловолокном, очень натурально выглядит
Большое спасибо 😉всё понравилось

Наращивание ногтей
Юлия профессионал своего дела !
Делала педикюр, сделала всё очень красиво 😍 качественно , быстро , преобразила каждый мой ноготочек , я очень давольно , уверенна , что нашла своего мастера 🤗
Юля, вы мастер от Бога !!! Спасибо Вам !!!

Очень аккуратно, красиво

Маникюр с гель-лаком
Юлия профессионал своего дела, делает всё красиво и качественно . Очень понравилась работа ,приду ещё)
ангелина
Маникюр с гель-лаком
все понравилось,работа была выполнена быстро,а главное качественно;)

Коррекция ногтей гелем
Очень классный мастер! Сделала все быстро , аккуратно , учла все предпочтения !) я очень довольна

Классический маникюрПокрытие лаком
Очень довольна работой мастера) все делает очень быстро, аккуратно и не дорого!
Антонина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось 🥰 аккуратно, быстро и качественно!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер.аккуратная работа, закончили даже быстрее чем планировала
Все понравилось)
Мария Решетова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия приятный человек, сделала маникюр аккуратно и быстро. Работает с дизайном ногтей. Мне все понравилось, приду ещё.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия приятный человек и мастер своего дела! Работу сделала аккуратно и качественно. Спасибо огромное за красивые ноготочки!!!! 🌹

Очень понравился мастер
Сделала наращивание за 1,5 часа
Все быстро и аккуратна
Очень довольна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вчера была на маникюре! Юля очень общительная, приятная и интересная девушка) узнала много нового))
Маникюр сделала хорошо, а главное очень быстро, за полтора часа (это со снятием, наращиванием одного ноготка, и донаращиванием второго))
Цена очень сладкая.
Буду ходить!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна маникюром у Юлии! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделали френч очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!🤗 Буду ходить к этому мастеру ещё.
Dilnoza Saidova

Наращивание ногтей
Мне всë понравиллсь, работа выполнено аккуратно и очень красиво, спасибо большое мастеру, буду теперь только к этому мастеру ходить
Дима

Мужской маникюр
Первый раз сделал маникюр, очень понравилось, буду приходить еще)

Наращивание ногтей
Очень приятный, ответственный и опытный мастер, аккуратный в работе и чуткий по отношению к клиенту. Записалась легко: вечером создала заказ, через несколько минут уже познакомилась и договорилась с Юлией и через день была у нее. Она учитывала мое свободное время и подстроилась под меня.
Кабинет очень уютный, чистенький, приятно там находиться, а Юлия располагает к себе — грамотный и сертифицированный мастер, это видно сразу, и ещё внимательный и интересный собеседник. Работа выполнена чисто и аккуратно, а самое главное у мастера великолепная фантазия и огромное количество терпения. Подскажет, поможет, не будет торопить. Я делала ногти первый раз в жизни и не ошиблась с выбором. Буду ходить к Юле.
Работа на десять ноготочков из десяти!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вчера была 1й раз у Юлии. Шла с опаской к новому мастеру, ушла в легком шоке! Так качественно и быстро мне никогда не делали маникюр!!! Юлия учла все мои пожелания, покрытие нанесла ровно, под кутикулу👌Форму ногтя запилила ровно, я впервые не допиливала за мастером!!!!Вобщем, я довольна, как слон! Рекомендую мастера 100%

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа и прекрасный человек!!!! Я очень довольна результатом! Рекомендую
Кристина Качалина
Маникюр с гель-лаком
В целом очень хорошо. Девушка приятная, общительная. Маникюром довольна, рисунок очень утонченно выполнен. Единственное, покрытие не совсем ровное, а так, я очень довольна работой мастера🥰
Аппаратный маникюрАппаратный педикюрКоррекция шеллака
Спасибо Юлии за качество и скорость! Это редко совпадает) Большой выбор цветов! Аккуратно,профессионально!
Майя

Маникюр с гель-лакомЛунный маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасная работа от прекрасного мастера :) Всё аккуратно и красиво:з
Даниела

Дизайн ногтейКомбинированный маникюр
Все качественно и красиво
Людочек Зудина

МаникюрМаникюр омбре
Отлично. Качество. Доступная цена.
Рекомендую. Советую.
Приходите не пожалеете.
Инна Ильина

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Большое спасибо Юлии за крутой маникюр к моей свадьбе. Я осталась очень довольна. Видно, что работает с качественными материалами. Рекомендую данного специалиста.
МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Юлия сделала все именно так, как я хотела.
Благодарю, все очень понравилось, буду обращаться ещё.
Антонина

Ногти
Все супер! Довольна очень и маникюром и педикюром. Быстро, чётко, аккуратно))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер!!! Быстро и профессионально!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала нюдовый маникюр! Очень понравилось! Все аккуратно! Сама Юля очень общительная, доброжелательная, внимательная. Буду ходить к ней постоянно.
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Педикюр ShellacПедикюр гель-лакФранцузский педикюр

Ногти
Замечательный мастер и очень приятная девушка! Сделала все очень красиво, качественно и быстро. 🤗

Маникюр
Миникюр и педикюр супер!Мастер тоже супер!

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Маникюр и педикюр супер! Всё очень понравилось. Мастеру респект)
Мариэлла

Мастер просто шикарный!
Очень вежливая, на рабочем месте чисто, большой выбор цветов и безумно красиво рисует❤️

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Приятный в общении мастер, работает аккуратно, тщательно. Большой выбор цветов. Готова предложить различные варианты дизайна, росписи. Мне все понравилось, я довольна своим новым маникюром 🤗

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Работа сделана аккуратно и очень быстро ! Мастер просто супер! Рекомендую 🔥🥰

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо большое. Педикюром очень довольна. Очень приятный и общительный мастер.
Спасибо)
Татьяна Новикова

МаникюрФранцузский маникюр
Спасибо большое, очень качественно, аккуратно, советую другим клиентам этого мастерам , ещё обязательно приду к вам♥️
спасибо ,приходите 😘

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Работа мастера очень понравилась, уютный кабинет и большой выбор цветов гель лака
Юлия Юферева
Татьяна,рада что вам все понравилось !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Всё очень понравилось, рекомендую!
Спасибо)