2. Евсултанова Дагмара Висхановна
  3. Отзывы: Евсултанова Дагмара Висхановна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Дагмара Евсултанова

Массаж для беременных
Отличный специалист своего дела, деликатно и качественно проработала все тело. Большое спасибо!
Лейла

Антицеллюлитный массаж
Все отлично! Все очень понравилось , спасибо большое!
Массаж для расслабления мышц
Все отлично! Чувствую себя лучше.
Все отлично)
Была уже 4 раза, увидела результат с первого раза :)
Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Специалист своего дела, очень понравился массаж 👍 приду еще 🥰

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж и отличный мастер. Полное соответствие ожиданиям.
Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо большое , что привели меня в тонус перед отпуском очень оперативно 🙏 я люблю сильный массаж , такой и получила , благодарю !
Yuliya Davidziuk
Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж , аккуратно все , нежно ! Абсолютно ни каких болевых ощущений , советую !

Массаж
Все прошло чудесно.
ALEKSANDRA
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист, волшебные руки) в кабинете чисто. Массаж очень понравился! Благодарю 🙏

Лимфодренажный массаж
Спасибо все понравилось. Массаж прошел замечательно были проработаны все участки тела. От головы до пальцев ног. Могу смело рекомендовать мастера.
Мария Лория

Лимфодренажный массаж
В восторге от специалиста!
Отеки сходят на глазах, на процедуре комфортно, нет болевых ощущений.
Дагмара очень приветливая, аккуратная, внимательна к деталям, спасибо 🙏🏻♥️
ОЛЬГА

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Опытный специалист, квалифицированный массаж
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень приветливый и внимательный специалист! Составлен удобный график на весь курс, что помогло пройти курс без разрывов между процедурами и достичь лучшего эффекта. Доступно разъясняет особенности отдельных этапов! Все очень понравилось! Рекомендую!
VIP

Массаж при сколиозе
Очень милая женщина, спокойная, золотые руки, специалист своего дела.🙏🥰
Екатерина Чеботарева

Массаж для беременныхМассаж спины
Я беременна и у меня остеохондроз, шея и голова сильно болели..а после уже первого массажа мне стало легче..буду ходить ещё)) я очень рекомендую этого специалиста, женщина очень приятная, вежлива..в кабинете чисто и уютно.. спасибо большое!)
Даша

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный мастер массажа, сходила на первый сеанс, сразу купила абонемент
Поля
Очень понравился массаж. Кайф нереальный,спасибо
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все супер, массаж очень понравился 🥰
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Курс массажа еще не закончила, но хочется поделиться впечатлением от работы специалиста. Дагмара работает очень внимательно и ответственно, учитывает мой солидный возраст и заболевания, слышит тело., мои реакции, учитывает и подстраивается, первые сеансы проводила осторожно с небольшой нагрузкой, обязательно интересовалась самочувствием \мне 76 лет/, постепенно увеличивала нагрузку, помимо массажа лица подключила массаж повоночника и стоп. Планирую продолжать сеансы массажа.
Фатима

Лимфодренажный массаж
Профессиональный, отзывчивый и очень чуткий мастер. Удивительные руки, огромный стаж работы. И все это на благо нашего здоровья и красоты. Результат виден через несколько сеансов. Дагмара, спасибо огромное🌸
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Не люблю когда врут. Массаж не состаялся
Дагмара Евсултанова
Мария я попросила перевести на 19:30 ч. Вас или на завтра, так как произошла ошибка. На 17:00 у меня была запись. Враньё и не состыковка - это разные вещи.
Зара

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ставлю 5+ так как все понравилось.
Начиная с предложенного чая и кофе, заканчивая комфортной обстановкой. Руки приятные и чувствуется, что сильные.
Благодарю )))

Все отлично. Спасибо

Висцеральный массажМассаж живота
Великолепная девушка и массажист. Работает на результат. Огромное ей спасибо за её руки. Боли в спине почти сошли на "нет", отечность сходит.
Альбина
Лечебно-оздоровительный массаж
Дагмара приятный мастер! Массаж делает аккуратно, мягко и приятно. Все чисто, одноразовые средства гигиены. Комфортный массажный стол. Поставила мне банки, приятные ощущения из детства.
Лика

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хорошо делает антицеллюлитный массаж, вежливая)

Массаж для расслабления мышц
Массаж был замечательный! Дагмара Евсултановна пришла без опозданий и началось блаженство) Во время сеанса размяли все, начиная от пальцев ног, заканчивая макушкой головы. По завершении массажа было незабываемое расслабление, я наконец-то почувствовала мышцы,отеки ушли сразу же . Не стала сразу писать отзыв, тк было интересно как отреагирует тело на следующий день.
Что могу сказать, отлично, чувствую каждую клеточку тела и обращусь еще не раз.
Спасибо Вам🤗

Массаж для беременных
Была на массаже для беременных у Дагмары. Могу сказать точно - записывайтесь к ней, не раздумывайте. После сеанса я вышла новым человеком. Все зажимы проработаны, каждый миллиметр тела тщательно промассирован, все связки и мышцы потянули. Была в дорогом салоне в центре Москвы, где отдала кучу денег, но мои ожидания были не оправданы. По сравнению с работой Дагмары, в центре меня просто погладили. Перед сеансом у меня была просьба особое внимание уделить ногам и стопам, что и было сделано. Но такого чудесного мастера даже и просить не надо, всё и так будет сделано и проработано на высшем уровне. Перед началом сеанса Дагмара расспросила о состоянии здоровья, о самочувствии, о течении беременности. Во время сеанса была чуткая, уточняла нет ли дискомфорта и всё ли устраивает. Настолько было комфортно, что даже время будто бы медленно шло и удалось в полной мере насладиться услугой. В общем, хочется от всего сердца поблагодарить Дагмару и пожелать здоровья её рукам❤️🙏я однозначно ещё не раз воспользуюсь её услугами.

Лечебно-оздоровительный массаж
Дагмара - замечательный специалист!!! Сразу после массажа я почувствовала огромное облегчение и «груз с плеч» как в теле, так и в ментальном, эмоциональном плане. Спасибо огромное !
Массаж для беременных
Очень внимательный и тактичный специалист. Пришла в оговоренное время без опозданий. Сам массаж отличный, беременных берут далеко не все.
Сюзанна
Массаж для беременных
Отличный массаж, чувствуешь себя прекрасно после него!)
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Дагмара приятная, тактичная и является настоящим мастером своего дела. После массажа чувствовала себя легкой и отдохнувшей, несмотря на то что массаж антицеллюлитный :))
Чувствуется что мастеру важно достичь результата, поэтому она предлагает разные варианты массажа. Свою работу выполняет с душой. В кабинете чисто, проветрено и играет ненавязчивая музыка для расслабления.

Прекрасный массаж. Рекомендую!
Влада

Антицеллюлитный массаж
С самого начала мне понравилось, что мастер внимательно отнесся к моим проблемам и индивидуальным особенностям. Она задала мне несколько вопросов о моем здоровье и состоянии кожи, чтобы убедиться, что массаж будет безопасным и эффективным.

Во время массажа мастер использовал различные техники и приемы, чтобы проработать все проблемные зоны. Она была очень внимателен к моим ощущениям и всегда спрашивал, комфортно ли мне. Благодаря этому, массаж проходил без боли и неприятных ощущений.

После нескольких сеансов я заметила значительное улучшение состояния кожи. Она стала более упругой, гладкой и эластичной. Целлюлит стал менее заметным, а объемы ушли. Кроме того, я заметила улучшение общего самочувствия и повышение тонуса мышц.

Мастер антицеллюлитного массажа не только помог мне справиться с проблемой целлюлита, но и научил меня правильно ухаживать за кожей и поддерживать ее в тонусе. Он также дал мне рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли мне закрепить результаты массажа.

В целом, я очень довольна результатом работы мастера и рекомендую его всем, кто хочет избавиться от целлюлита и улучшить свое самочувствие.
Послеродовый массаж
Все супер
Karina
Антицеллюлитный массаж
За 20 мин до сеанса попросила , можно ли приехать с дочкой . И написала , что опоздает . Я конечно отказала , и попросила перенести . Но потом подумала , что если человек подвёл один раз , то подведёт и второй . Очень не приятная ситуация . Потому что договаривались за день и я ждала ее .
Карина , добрый день ?
Карина, мы даже не виделись и вы оставили отзыв! Подумали, что повториться не так как договорились, в жизни всё бывает мы же люди .
Арми

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все отлично, эффект видно после двух процедур. Спасибо большое
Evgeniya
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, все понравилось, спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Мне очень понравился массаж, прекрасный специалист! Спасибо, Дагмара!
Анастасия Федоровна Мисюра
Массаж для расслабления мышц
Приятная женщина. Очень тактичная и вежливая. В дополнение к расслабляющему массажу руками поставила банки на спину. Чувствую себя хорошо после массажа.
Дагмара Евсултанова
Анастасия, спасибо вам большое за отзы ❤️мне очень приятно!

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Один из лучших специалистов в моей жизни! Всё сложилось как надо, оперативно приняла, максимально услышала все потребности, учла все все пожелания, редкая прекрасная энергетика и такая самоотдача. Результаты более чем превзошли мои ожидания! Редко кого могу так оценить, не знаю как еще выразить свои эмоции. Просто человеческое спасибо! Обязательно продолжу курс. Огромное спасибо!!! 🌺🥰
Динара

Очень понравился массаж, буду проходить курсом. Руки золотые ❤️
Классический массаж
Делала расслабляющий массаж. Ожидания оправданы. Опрятный кабинет- комната , сама мастер - профессионал. Цена очень даже приемлема . Рекомендую !

Массаж при сколиозе
Масса просто изумительный , будто заново родилась , большое спасибо 🙏🏻 у вас золотые руки ,приду еще !
Юлия Щеглова
Лимфодренажный массаж
Дагмара прекрасный специалист! Делает от души и очень качественно свою работу! Я очень довольна результатом!

У мастера золотые рукиРекомендую
Здравствуйте!
Дагмара делала лимфодренажный массаж.
Всё очень понравилось! Спасибо!
Лиля

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Дагмара, моя каждая частичка тела сказала мне спасибо, а я хочу поблагодарить вас!

Почувствовала себя как Золушка, которую пересобрали на бал) Вы что-то сделали, что я до сих пор держу осанку и шея как будто вытянулась, а что еще будет после других сеансов…

У вас очень мощная техника, вы волшебная!!! Искренне благодарю! Очень буду ждать следующего сеанса🙏
Спасибо вам 🤗❤️🌹
Маргарита Симонова

Массаж для расслабления мышц
Массаж хороший, в конце настолько сильно расслабилась, что чуть не уснула от удовольствия! Такое впервые)
Спасибо:)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Пригласил специалиста для супруги, приехала к нам домой со своим массажным столиком, всё чётко и понктуально.
Супруге понравилось, сильно болела шея, после первого сеанса стало легче, будем рекомендовать знакомым
Лечебно-оздоровительный массаж
Все хорошо, мягкие руки, необходимо подписать согласие( специалист понимает, что делает), была два раза , все отлично

Массаж лицаМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист своего дела!
Изначально массаж очень нравился,
Но потом стало больше баночного массажа нежели антицеллюлитного.
Во время массажа могли зайти дети, мастер мог ответить на телефонный звонок.
Я не считаю это нормальным, но сама мастер действительно вежливая и сильные руки. Но эти минусы к сожалению для меня недопустимы.

Лимфодренажный массаж
Дагмара очень вежливая, приятная в общении женщина. Я имею большой опыт физиотерапии и массажей, поэтому спокойно могу сказать что навыки выше всех похвал. Однозначно, советую👍

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо за вашу заботу и внимание к проблемным участкам моего тела. Благодаря вам, мне удалось избавиться от дискомфорта и боли в шейном отделе, и я чувствую себя намного лучше. Отдельная благодарность за гостеприимство и приятную беседу 🤗
Рекомендую)
Мадина

Висцеральный массажМассаж живота
Спасибо большое, ты великолепная девушка , у тебя золотые ручки я очень рада что нашла тебя , вязала сразу 10 сеансов и не по жалела 🌺🌺🌺процветания тебе моя дорогая ❤️🌺🌺🌺🌺
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Сходила к Дагмаре на классический массаж. Очень хорошие (теплые) руки и профессиональное отношение к процедуре. Мое лицо тут же оживилось и подтянулась. На следующий день - никаких отеков под глазами. Замечательный массаж. Почти уснула. Если позволит мой график работы, постараюсь сходить к Дагмаое на цикл массажей, чтобы реально подтянуть щеки и шею.
Спасибо за отзыв!
Элиза
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Благодарю Дагмару за массаж 🤍. Расслабилась, приятно побеседовали
Даша
Корректирующий массаж
Массаж очень понравился. Эффект уже был после 1 раза на утро. Отечность уменьшилась на ногах и животе, а кожа стала более гладкой))
Даша, спасибо за отзыв!
Все понравилось,Мастер прекрасный,рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Дагмара очень опытный и профессиональный специалист. Сейчас работаем над коррекцией фигуры, очень довольна подходом и массажем. Всегда хорошее настроение, Дагмара учитывает пожелания клиента. Спасибо большое! Очень рекомендую специалиста
Массаж для расслабления мышц
Была на массаже у мастера Дагмары. Вежливая , культурная женщина. Массаж выполнен идеально. После сеанса - почувствовала облегчение.
Кошкарева Мария
Массаж для беременных
Я в восторге! Тело дышит, наконец-то тяжесть с поясницы ушла. Поскольку я беременна, то для меня особенно важно, кто докасает до тела. Никаких нареканий нет. Благодарю за мастерство.
Patya Ashurilaeva

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж! Даже после первого сеанса чувствовала улучшение. Спина меньше болит, кожа подтянулась. Все качественно, чисто и вовремя) большое спасибо Дагмаре!🌸
Массаж для детей от 3 до 7 летОстеопатический массаж
Мучаюсь зажимами в теле часто, Дагмара быстро это определила и сделала расслабляющий массаж. Встала обновленная . ) спасибо

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился индивидуальный подход. Мастер уделяла внимание каждому участку моего тела, позволяя мне полностью расслабиться и отпустить всё накопившееся напряжение. Благодарю мастера за замечательное впечатление!

Массаж для расслабления мышц
Невероятный массаж, правда, лучше любого салона 7 красок и тд, прям каждую точку как будто проработала мастер!! Буду еще ходить!
Антицеллюлитный массаж
Большое спасибо, услугой довольна!
Альфия
Массаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж.С удовольтвием записалась на повторный сеанс массажа.
Дагмара очень аккуратно проработала всё тело, стало гораздо лучше.
Специалист использует одноразовое бельё, что говорит о полностью гигиеничном подходе!
Благодарю Вас!
И до встречи!

Я довольна ; всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
очень приятный массаж хорошо расслабилась
Эля

Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж спины
Я в полном восторге , мне очень все понравилось . Помещение чистое, уютное , Дагмара специалист своего дела , получила только нужные рекомендации по питанию и режим приема воды ! Ушла с легкостью в теле , будто с меня сняли груз накопившейся за всю мою жизнь . Очень рекомендую ! Однозначно беру абонемент на первых 10 сеансов )
Иванникова Татьяна Николаевна

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный массаж! После первого же сеанса шея и воротниковая зона встали на место, а болели несколько месяцев. 1 час пролетает как 15 минут-очень понравилось. Рекомендую мастера Дагмару!
Нино

Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить благодарность Дагмаре!
Милая девушка, чувствующая каждую болевую точку пациента !
После первого же массажа почувствовала облегчение!
Однозначно рекомендую этого специалиста!

Массаж для расслабления мышц
Быстро договорились, встретились. Массаж Дагмары очень понравился, буду обращаться к ней снова.
Даниела Кисляк

Массаж для беременных
Дагмара очень быстро откликнулась, и я незамедлительно отправилась к ней спасаться от боли в ногах и пояснице. Я не знаю, что за чудо она сделала, но вышла я от нее с невероятной легкостью. И вот уже второй день наслаждаюсь ощущениями в теле.

Очень рекомендую качественный массаж. Если любите пожестче, то так же Дагмара идеально подойдет Вам. Проминает очень хорошо.

Я рада, что нашла такого массажиста.
Екатерина Бакулина

Все очень понравилось
Соня
Массаж для расслабления мышц
Великолепная атмосфера, приятный мастер, перестала чувствовать усталость
Зарина
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все понравилось. Побывала в раю))) Спасибо Дагмаре.

Лимфодренажный массаж
Спасибо большое Дагмаре. Очень приятные руки, хороший лимфодренажный массаж ног с ощутимым эффектом.
Спасибо за отзыв.

Мастер - профессионал.
Очень рекомендую!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Комфортная атмосфера. Синяков на теле не осталось. Приятная девушка.
Ульяна
Массаж при сколиозе

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Я в полном восторге,моей спине намного лучше,очень внимательный специалист !!!Рекомендую!
Настя

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень рекомендую) хороший специалист, массаж великолепный!!!
Аноним

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Работа специалиста понравилась. Дагмара внимательный и тактичный мастер, который тщательно проработал все необходимые зоны. Она постаралась создать атмосферу, чтобы клиентка чувствовала себя комфортно, прислушивалась к просьбам, а также дала несколько полезных рекомендаций для достижения поставленной цели. Рекомендую 👍✨💆‍♀️
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Благодарю за массаж! Очень рекомендую, делали классический массаж. Профессионал и очень приятная девушка
Чистякова Татьяна Ивановна
Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист. Спасибо за массаж. Была бы возможность, прошла бы курс с удовольствием.
Спасиб за оценку!
Лимфодренажный массаж
Очень оперативно договорились. Дагмара опросила о заболеваниях, аллергии. Качественно, комфортно

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист! Сразу записалась на следующий прием. Помимо приятных ощущений, дома заметила результат после первого раза. Советую!
Юлия, спасибо за отзыв)
Анжелика
Массаж для расслабления мышц
Дагмара, внимательный специалист и приятный человек. Массажем довольна, чувствовала себя комфортно, после массажа заметное улучшение самочувствия, снижение напряжения, рекомендую
Антицеллюлитный массаж
Кому нужен качественный и эффективный массаж вам точно сюда. Дагмара обладает различными техниками массажа тела, лица. В дополнении ко всему перечисленному ещё и прекрасный человек. Настоятельно рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Долго я искала хорошего массажиста и вот нашла. У меня болело плечо. К кому я только не обращалась а после первого Массажа у Дагмары сразу стало легче. Сейчас совсем не беспокоит ( сделали 3 сеанса массажа).
Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер своего дела! Все понравилось
Кристина Акимова

Массаж при сколиозе
Спасибо, большое за проделанную работу
Анна Рогозина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень душевный человек с волшебными руками ✨

Лимфодренажный массаж
Мне все нравится :) хороший массаж

Антицеллюлитный массаж
Потрясающий специалист, профессионал своего дела. Рекомендую!!!))
Спасибо за оценку!
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший и приятный мастер, работу свою знает. Примерную схему массажа выстроили)
Спасибо за отзыв)

Массаж для расслабления мышц
Мастер очень вежливая, приветливая )
Такого кайфа я не получала даже от тайского массажа, массажист великолепно чувствует ваше тело)
Мне все понравилось, обязательно приду к ней снова
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень комфортно. Хочу на массаж не первый раз, боялась , что в Москве будет сложно найти хорошего специалиста. В курс входит много всего. А цена очень приятная.