1. Ветеринары
  2. Евстигнеева Людмила Геннадьевна
  3. Отзывы: Евстигнеева Людмила Геннадьевна

Людмила Евстигнеева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Людмила Евстигнеева

Груминг собак
Благодарю Людмилу за высокий профессионализм. Легко нашла подход к нашей вредной собачке, стрижка великолепная. Наконец-то нашли своего грумера. Всем рекомендую 👍
Людмила Евстигнеева
Татьяна, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работе:) Рада знакомству с Вами и Вашим питомцем. До новых встреч!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень понравилась Людмила, прекрасный специалист, любит животных, очень приятная в общении, дала рекомендации по уходу, работу делает профессионально, собакен преобразился и очень похорошел после визита к Людмиле, однозначно пойдём ещё. Огромное спасибо!
Нонна

Стрижка йорка
Мастер накануне позвонила,напомнила и спросила всё ли в силе.Мастер пунктуален,вовремя приехала ,спросила какие пожелания по стрижке собаки и подсказала,как будет лучше.Подстигла быстро,всё понравилось.В общении очен приятный человек.Буду пользоваться ещё её услугами.Всем рекомендую.
Людмила Евстигнеева
Нона, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работе. Рада знакомству и до новых встреч :)

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё очень понравилось! Людмила, спасибо Вам огромное! Всем рекомендую обращаться.
Людмила Евстигнеева
Елена, благодарю за отзыв. Рада знакомству с Вами и Вашими девочками. Я всегда на связи. До новых встреч :)
Эдуард Бежан
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Людмила быстро подъехала и отлично вычесала и вымыла нашего кота. Видно, что очень любит свою работу.
Людмила Евстигнеева
Благодарю за отзыв. Всегда приятно встретить хозяина с таким трепетным отношением к своему питомцу:) Буду Рада новым встречам.

Груминг йоркширских терьеров
Все !!!

Стрижка собак
Очень хороший мастер и приятная девушка! Всё прошло очень хорошо, справилась с нашими строптивыми девушками на отлично).Большое спасибо!!!
Мастера рекомендую🌸
Людмила Евстигнеева
Елена, благодарю за отзыв. Рада знакомству с Вами и Вашими девчушками:) До новых встреч!
Камола

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Иногда встречаешь такие мастере не можешь выразить свое впечатление с словами
Она мастер своего дела
РЕКОМЕНДУЮ
Людмила Евстигнеева
Камила, спасибо за такой приятный отзыв. Рада знакомству с Вами и Малышом:) До новых встреч!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Людмила приятный человек и классный мастер. Наш старенький Йорик подстрижен без стресса. Рекомендуем. И сами будем обращаться.
Людмила Евстигнеева
Иван, благодарю за отзыв. Рада знакомству с Вами и Тоби ☺️ Буду рада новым встречам.
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Замечательный мастер! Учла все пожелания и даже больше👍Спасибо большое за аккуратную, профессиональную работу. Очень довольны😊
Елена, благодарю Вас за отзыв. Буду рада новым встречам☺️
Стрижка когтей у собак
Очень довольна мастером, быстро договорились и встретились. Все супер
Юлия, спасибо за отзыв. Рада знакомству с Вами и Бароном ☺️
Мишель
Стрижка собак
Благодарю за стрижку. Все получилось идеально!
Людмила Евстигнеева
Спасибо за отзыв. Была рада поработать с малышами🤗 буду рада новым встречам!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Мастер понравилась. Рекомендую. Буду обращаться ещё. Была стрижка и купание шпица.
Людмила Евстигнеева
Карина, благодарю за отзыв. Буду рада видеть Вас снова!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё прошло отлично! Бережное и трепетное отношение! Наш йорик вышел счастливый и красивый! Спасибо большое Людмиле!
Людмила Евстигнеева
Жанна, благодарю за отзыв. Работать с Вашим йориком сплошное удовольствие. Буду рада новым встречам ☺️

Мытьё животныхГруминг кошек
Замечательный специалист! За час постригла двух котиков в солидном возрасте. Очень нежно и с заботой отнеслась к нашим «проблемным местам» Людмила, большое вам человеческое спасибо 🙏 и до новых встреч 🤝
Людмила Евстигнеева
Александра, благодарю Вас за отзыв. Работать с Вами и Вашими котиками - чистое удовольствие)) Буду рада новым встречам!

Прекрасный специалист 😍 побрила собаку , так как я просила . Я довольна и собака тоже .
Людмила Евстигнеева
Мария, спасибо за отзыв. Буду рада новым встречам☺️

Груминг кошек
Отличный специалист. Быстро связались. Работа выполнена. Колтуны кошки устранены. Приехала со своим оборудованием.

Вычёсывание кошек
Людмила молодец!
Кошку вычесывали впервые – ей не очень понравилось 😅 зато моя мебель и постель теперь будут намного чище – моя хвостатая девочка уменьшилась в объеме почти в два раза, шерсти сняли размером с ещё одну )
Будем однозначно обращаться ещё!
Людмила Евстигнеева
Юлия, благодарю за отзыв о моей работе. До новых встреч 😊

Мытьё животныхГруминг собак
Людмила приехала в назначенное время со всем оборудованием к нам домой.
Вычесала и кошку, и собаку.
Мы очень довольны, обязательно обратимся ещё.
Спасибо большое:)
Людмила Евстигнеева
Полина, спасибо за отзыв. Мне было очень приятно работать с Вами и Вашими питомцами. Буду рада новым встречам☺️

Мытьё животныхГруминг собак
Супер!!!Спасибо огромное!!!Людмила очень приятная,быстро все сделала,услышала как нужно ,попала в точку,я нашла своего грумера 😊
Людмила Евстигнеева
Евгения, спасибо за отзыв. Рада знакомству☺️ До новых встреч!