2. Евстигнеев Артём Павлович
  3. Отзывы: Евстигнеев Артём Павлович

Сантехник, отопление, монтаж дымоходов

Отзывы: Артём Евстигнеев

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Артём провел канализацию по грунту в частном доме. Вопросов и замечаний нет. Всё нормы соблюдены. Спасибо.

Устранение течи
Спасибо большое! Очень оперативно и качественно!
Быстро, чётко ,профессионально!
Понравилась работа Артёма, будем ещё обращаться.
Установка смесителей
Работа выполнена быстро и качественно
Валентин Анатольевич

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Просто замечательно! Реально профи. Быстро. Качественно. С уважением к клиенту. Побольше бы таких.

Аварийные сантехники
Побольше бы таких прекрасных специалистов.
Очень быстро отозвался, хоть и пятница вечер. Оперативное приехал, решил проблему и всё это за разумные деньги, все необходимое оборудование для работ с собой.
Спасибо!!!

СантехникаДемонтаж смесителя
Спасибо Артему за работу. Сделал все на высшем уровне.

Установка смесителей
Быстро, качественно и оперативно помог выбрать и поменять смеситель в ванной комнате👍

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Прекрасная работа. Быстро, аккуратно, профессионально.
Нади Губанова

СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Артем, замечательный мастер! Поехал в оговоренное время, все сделал четко и с умом.
Нужно было врезать дополнительные вольтов для очистки воды.
Спасибо Вам большое!

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень довольна работой Артема. Сделано все очень аккуратно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Всё отлично, мастер быстро откликнулся и приехал, решил проблему, всё было выполнено аккуратно.
Оля

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Очень-очень хороший мастер!Рекомендую!

Установка крана фильтра воды
Оставляю с благодарностью отзыв, заказ выполнен оперативно, а главное очень качественно. Рекомендую мастера, выбирайте не раздумывая.
Irina
Установка смесителейУстановка унитаза
Адекватные цены, качество отличное.
Савенко Галина Валерьевна

Очень ответственный мастер. Пунктуальный, профессиональный. Честный!(что немаловажно).
Осталось хорошее впечатление не только о его работе, но и о человеке.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых труб
Всё быстро, грамотно и всё объяснил по установке , молодец знает свою работу на отлично!!!!!!!!!!!!!
Аварийные сантехники
Мастер по телефону сразу проконсультировал, объяснил, в чем причина неполадок, сами справиться не смогли, поэтому Артём приехал и даже раньше, чем договаривались! Честный, приятный в общении, грамотный специалист! Однозначно рекомендуем и сами будем обращаться ещё! Ещё раз большое спасибо!
Глеб
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
С первой минуты общения с мастером появилось ощущение высокого профессионала. Всё по делу и ничего лишнего. Работа по монтажу водопровода в дачном доме выполнена в оговорённые срок и качественно. Также исправлены косяки прежних работников. Смело рекомендую.

Ремонт насосных станций
Работа Быстрая, качественная и по адекватной цене. Очень приятно )! Огромное спасибо!!!
Ремонт систем отопления
Всё выполнено профессионально и качественно.Спасибо за работу.Специалиста рекомендую,видно,что мастер своего дела!
Петрушенко Юлия
Установка котла
Мастера своего дела! Приехала, как договаривались, смонтировали два вентканала и дымоход. Все аккуратно!
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Быстро, профессионально, качественно!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Грамотный и ответственный специалист
Екатерина Царенкова

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Все супер,чистенько, человек делает даже больше чем от него требуется! Рекомендую всем!)
Наталья Копанева

Монтаж котельной
Выражаю огромную благодарность Артёму за выполненную работу!
Как договорились, приехал оперативно. Купил все, что нужно.
Все сделано аккуратно и быстро.
Проблема не решалась в течении трёх лет.
Сколько приглашала разных специалистов из фирм, никто не определив в чем проблема.
Соответственно она не была устранена.
Артем все прям разжевал и в рот положил в чем причина.
Ура!!!! Все работает!!!!
Всем буду рекомендовать! Грамотный специалист своего дела!!!!
Замена смесителя
Отличный мастер Артём. Хотелось бы отметить пунктуальность, первый мастер кто позвонил и приехал в то время, в которое договаривались. Все доступно и понятно объяснил, подсказал лучший вариант решения проблемы, сходил в магазин за необходимыми запчастями. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую
Спасибо ☺️

Разводка отопленияАвтономное отопление
Приятный и общительный молодой человек,работу выполнил добросовестно , аккуратно и в срок. Помог с закупкой и доставкой материалов за что отдельное спасибо! К сотрудничеству однозначно рекомендую!
Артём Евстигнеев
Было приятно с Вами работать ;)
Ростислав

Установка раковины
Специалист приехал быстро, грамотный и с большим опытом в сантехнических работах! Все сделал очень грамотно, дал хорошие советы , всё чисто, аккуратно, мусор убрал за собой . Мои ожидания превзошли ожидания на 100% .
Благодарю за доверие 🤝