2. Евстафьева Екатерина Львовна
  3. Отзывы: Евстафьева Екатерина Львовна

Поклейка обоев

Отзывы: Екатерина Евстафьева

Оксана Владимировна Латутина

Поклейка обоев на потолокПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Кате! Заказ выполнила быстро и отлично. Очень приятный человек, и очень важное, для меня, качество понимающий человек! Слышит,улавливает ,что от нее хотят. Всё супер!!! Спасибо,Катя! Советую!!

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Екатерине! Покрасила потолок и наклеила обои в комнате (обои итальянские.. тяжёлые ... с подгонкой рисунка). Работу сделала очень качественно.. специалист знает своё дело .... очень старалась. Интеллигентный приятный в общении человек! Спасибо большое! Рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Екатерина уникальный мастер с огромным профессиональным, творческим и человеческим потенциалом. Всю работу по выравниванию стен, потолка, поклейке плинтусов и обоев выполнила на 200 процентов. Косметический ремонт выглядит шикарно. Очень приятна в общении. Буду теперь обращаться только к ней. Сокровище!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Екатерине, все по делу . Быстро поклеила обои!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер просто отличная, помогла очень мне с ремонтом, все качественно, быстро, чисто , порядочная и очень ответственная, спасибо, Катя, за твой труд !!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Екатерина отличный мастер, к работе относится добросовестно, с творческим подходом. У нас все сделала как надо. Будем обращатся ещё. Спасибо, Екатерина.
Элла

Поклейка флизелиновых обоев
Все супер! СПАСИБОООО ОГРОМНОЕ!!!
благодарю за отзыв
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обращалась за поклейкой обоев в одной из комнат. Екатерина выполнила работу качественно, нареканий нет. Довольна как результатом ее работы, так и общением с ней.
Ярослава
Поклейка бумажных обоев
Пригласили специалиста на подклейку бумажных обоев. Все сделано качественно и быстро. Екатерина очень светлый, интересный и честный человек, с которым приятно иметь дело. От души рекомендую!

Поклейка обоев под покраску
Очень благодарны Екатерине за грамотную, профессионально выполненную работу по поклейке обоев в одной из комнат. Екатерина - изумительный специалист и приятный в общении, интеллигентный человек. Очень довольны как результатом, так и общением с ней. С удовольствием рекомендуем всем и сами планируем ещё обращаться.

Поклейка виниловых обоев
Екатерина мастер своего дела , работу выполнила идеально и вовремя, не смотря на мою задержку ) с ней приятно работать . Буду обращаться и рекомендовать Екатерину как грамотного специалиста . Благодарю за работу
Полина Сова
Поклейка флизелиновых обоев
Екатерина очень хороший ,позитивный мастер!Обои поклеены быстро и качественно:)
Екатерина Евстафьева
благодарю за высокую оценку моего труда
Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Екатерине. У нас стояла задача сделать ремонт быстро и бюджетно в трёхкомнатной квартире - Екатерина была идеальным вариантом. Не только помогла с обоями, но привела в порядок стены, помогла с большим количеством дополнительных задач (установка уголков, приклеивание настенного плинтуса, покраска потолка). Екатерине важен результат, а не тяп-ляп работа. Заранее чётко договорились о времени, всё сроки соблюдены,материалы для работ чётко указаны. Такие мастера редкость в наше время.

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Екатерине! мастер по призванию, обои поклеины аккуратно, качественно и быстро,работает чисто в прямом смысле,не какого мусора за собой не оставляет. Очень приятная женщина, лёгкая в общение, всё расчитает и подскажет по стройматериалам. Рекомендую Всем, не пожалеете! Извиняюсь за фото, но мебель не выносилась, работали с тем-что было)))