1. Ветеринары
  2. Евдокимова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Евдокимова Екатерина Николаевна

Екатерина Евдокимова

Зоотакси, перевозка животных, перевозка собак

Отзывы: Екатерина Евдокимова

Перевозка собак
Необходимо было довезти нас (меня и французского бульдога) до клиники, Екатерина приехала даже заранее и подождала нас пока мы выползем. Я когда залезла в машину ахренела как там было чисто и вкусно пахло не во всех такси для людей так😁 очень комфортно доехали в прохладе! Екатерина внимательная к клиентам и очень спокойно водит. Помогала нам садиться и вылезать из машины😊малой ее сразу полюбил😂 Екатерина проводила нас до клиники и даже предложила свой паспорт чтобы я, лошара которая свой забыла дома, смогла заключить договор на оказание услуг. Подождала нас без всяких проблем и также комфортно довезла до дома😊 Екатерина не просто выполнила заказ отлично, она еще и оказалось чудесным приятным человеком 😊 Спасибо большое, Кать! Телефон твой сохранила😉
Екатерина Евдокимова
Ух! Виктория, сильный отзыв, очень приятно слышать , буду рада отвезти Вас ещё, думаю увидимся и не раз :)🌸🙏

Перевозка собакПеревозка кошек
Очень дружелюбный водитель, комфортно и быстро доехали с тремя питомцами

Перевозка собак
Все отлично, пользовались услугами Екатерины несколько раз
Марина, благодарю 🌸🌸

Перевозка собак
Это полный восторг. Буквально от всего: знание Москвы, манера вождения ( не переносящая машины собака даже не всхлипнула ни разу), чистейшая машина и гамак для собак, ну про цену я вообще молчу, рассчитывала раза на в1,5 больше. Не просто пять с +, а 105 с +. Катерина, спасибо вам Огромнющее!
Екатерина Евдокимова
Благодарю 🌸 мне очень приятно слышать такие слова в мой адрес :)🙏, рада, что все понравилось
Жанна Владиславовна

Перевозка собак
Екатерина пришла нам на помощь в самый сложный период нашей жизни. Она ночью полетела помогать спасать нашего Каспера. Это Человек с большой буквы!!! Огромный профессионал своего дела, огромной души и сострадания к питомцам!!! Если бы не Катюша, даже не знаю, что могло бы произойти. Люди, Катя это реально бриллиант!!! Обращайтесь именно к ней, она 200% вам поможет. Не пройдёт мимо, с любовью и заботой отнесется к вашим ушастым членам семьи) Катюша, низкий тебе поклон и огромное человеческое спасибо!!!!
Екатерина Евдокимова
Жанна, благодарю за такой отзыв, мне очень это приятно слышать и это важно для меня

Перевозка собак
Нам все очень понравилось. Быстро откликнулась, предложила более чем адекватную цену. Екатерина очень приятный человек - помогла завести собаку в машину, все объяснила. Помогла добраться до дома 1 января. Машина чистая, большая и комфортная.
Кирилл, благодарю 🙏 приятно слышать

Приехала быстро , честный водитель , все просто на 5+++++++
Благодарю 🙏☺️

Очень понравилась Екатерина! Всё было понятно и точно. Буду обращаться ещё ❤❤

Перевозка собак
Ну это любовь с первого взгляда!
теперь только с Катей будем ездить!)
Екатерина Евдокимова
Благодарю 🌸 за приятные слова 🙏🙏🙏 за любовь согласна, с Вами очень комфортно и легко, до встречи в новом году 🌸🙏

Очень понравилась поездка с Екатериной. Наши кошки прекрасно перенесли длительную поездку, Екатерина обожает животных, очень бережно и трепетно относится к ним. Очень аккуратный водитель. Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем своим знакомым
Маргарита, приятно слышать, благодарю 🌸🙏
ЗоотаксиПеревозка собакПеревозка кошек
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине.
Во-первых, ещё до поездки всё обговорили. Приехала вовремя, помогла загрузить собаку, кота и кошку и посадила нас всех в поезд. Очень было комфортно ехать с Екатериной. Очень дрброжелательная, вежливая, заботливая. Спасибо огромное!!!
Екатерина Евдокимова
Надежда, рада была помочь, рада нашему знакомству 🌸

Перевозка собак
Специалист отличный , отзывчивый , рекомендую , отказалась от поездки по своим личным обстоятельствам..
Девушка приятная в общении заинтересована в качественной работе )

Перевозка собак
Спасибо огромное Екатерине. Строго в оговоренное время. Поездка очень комфортная. Приятное общение и чувство безопасности в дороге. Мой четвероногий друг ехал совершенно спокойно (хотя бывает тревожен). Очень рекомендую всем, кто надумает или возникнет необходимость перевозить своих любимцев.
Благодарю, Елена

Перевозка собак
Очень приятно было общаться и все договоренности были четко соблюдены, абсолютно никаких нареканий. Буду общаться ещё при необходимости
Ольга, благодарю 🙏

Все отлично, спасибо большое. Рекомендую
Благодарю

Перевозка собак
Все прошло идеально, спасибо большое!
приятно слышать, благодарю 🙏
Все прошло прекрасно

Миллион пятёрок с плюсом:3
Катя, вы чудо, очень приятный и добрый человек ❤️ безумно рада знакомству и общению!
Идеально все, от четкого тайминга и езды до того, как вы отнеслись к нам с Дублёром
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо ❤️
Екатерина Евдокимова
Алена, безумно приятно слышать. , рада была знакомству и поездке

Вежливо. Качественно. Быстро.
Перевозка кошек
Все очень понравилось. Кошку пришлось забирать очень поздно в связи с экстренной ситуацией. Те кто отдавал не отдали кошке даже переноску и пеленки. У Екатерины все было с собой. Огромное спасибо,будем обращаться еще
Ирина, благодарю 🙏🙏
Ann

Перевозка кошек
Кошечка приехала к нам с более сохранной нервной системой, чем когда мы сами ее возим) Дальше будем возить котика только с Екатериной)
Анна, благодарю 🙏🙏

Перевозка собак
Екатерина, классная, отзывчивая. Знает свое дело. Хочу выразить огромную благодарность Вам. Обязательно 10000000% обращусь еще. Вы суперрр...
Екатерина Евдокимова
Светлана, благодарю 🙏🙏 приятно слышать , рада буду Вас увидеть снова, здоровья Вам и собакину

Перевозка собак
Очень приятная и отзывчивая! Заказ выполнен в срок.
Собака довольна и заказщица тоже!
Приятно слышать, благодарю
Регина

Перевозка собак
Самая комфортная поездка с собакой. Екатерина очень приятная в общении. Для перевозки в машине было все необходимое. Добрались до пункта назначения легко и непринужденно! Рекомендую!
Екатерина Евдокимова
Регина, благодарю 🙏🙏 рада, что все понравилось

Перевозка собак
Спасибо за перевозку собачки из Некрасовки в Истру . Понравилось и шерстяному и кожаному пассажиру . Очень приятный водитель !

Перевозка собак
Екатерина - замечательный исполнитель и замечательный человек! Мы очень проблемные клиенты, поскольку мой пес жутко боится авто-поездок, моё 45-килограммовое чудо наотрез отказывался залезать в машину, Екатерина его самостоятельно подняла! Слюни от стресса текли рекой - Екатерина отнеслась с пониманием и сказала, что это вообще не проблема. Впервые за три года мой питомец ехал в машине без суеты! Сама машина в идеальном состоянии, в салоне очень чисто и приятно, отличный гамак. Екатерина - дружелюбный, позитивный человек с невероятной энергетикой, которую почувствовал даже мой пес (который не очень доверчиво относится к людям), то и дело пытался перебраться поближе к ней:) Огромное спасибо вам, Екатерина, за самую безболезненную поездку в нашей жизни!
Екатерина Евдокимова
Анастасия, благодарю 🙏🙏 отзыв аж до мурашек, очень приятно слышать такие слова, ещё раз спасибо за доверие

Перевозка кошек
Специалист справился с задачей отлично. Однозначно рекомендую.
Илона

Перевозка собак
Уже не первый раз пользуюсь услугами Екатерины, возили собаку в Ярославль ночью, все здорово, удобно, оперативно и приятное общение - большое спасибо!
Илона , благодарю 🙏🙏🌸

Катерин, спасибо огромное!!
Прекрасный человек и профессионал своего дела. Добрая, милая, зарежающая своей энергетикой!! 💐
Марина, благодарю 🙏🙏
Перевозка собак
Очень понравилось ехать с Екатериной, пунктуальная, аккуратная, вовлеченная, приятная в общении, чувствуется твердая рука за рулем. Сразу видно, дело свое любит, можно с лёгкостью доверить своего любимца. Поездка прошла незаметно, несмотря на большое расстояние. Обязательно воспользуюсь услугами и всем рекомендую!
Екатерина Евдокимова
Анастасия, благодарю 🙏🙏 такие слова дорогого стоят, ещё раз спасибо, буду рада видеть Вас снова

Перевозка собакПеревозка кошек
Отлично! Понравилось все: пунктуальность, коммуникация, стиль вождения, участие и вовлеченность. Екатерина - специалист своего дела, буду обращаться только к ней.
Ирина, благодарю 🙏🙏🌸

Все было отлично
Влада

Перевозка собак
Все супер, очень довольна, что нашла Екатерину на профи.ру в качестве исполнителя)

Перевозка собак
Превосходно! Быстро откликнулась, приехала минута в минуту. Машина с кондиционером и самое главное - идеально чистая! учитывая, что в ней перевозят зверюшек и даже моя кроха оставила кучу шерсти. Помогла загрузиться, выгрузиться. Приятная в общении.Телефон добавлен в контакты)
Екатерина Евдокимова
Светлана, приятно слышать, что все понравилось 🙏🙏🙏🌸🌸 буду рада не раз Вас прокатить с ветерком)))
Маша

Перевозка собак
Прочла отзывы до того, как выбрать Екатерину. Появились подозрения. Слишком восторженные отзывы. Сейчас скажу, что на отзывы поскупились, она ещё лучше.
Душевность и профессионализм в одном прекрасном человеке. Спасибо Вам огромное.

Перевозка собак
Очень приветливая, вежливая, добрая.
Все договоренности выполнены.
Благодарю 🙏🌸 Татьяна

Перевозка собак
Очень благодарна Екатерине. Все быстро четко 👌 доехали с ветерком 🤗 еще раз спасибо 😊
Оксана, приятно слышать 🌸🙏
Timophey Tikunoff

Перевозка собак
Все отлично!Спасибо за выполненную работу.Рекомендую!
Тимофей, благодарю 🙏
Оксана Петровна
Перевозка кошек
Катя приехала во время. Все как договаривались+машина имеет гамак для животных (что удобно).
Оксана, благодарю 🌸

Перевозка собак
Все прошло отлично. Екатерина очень пунктуальна, машина чистая, собакен перенес поездку очень хорошо! Огромное спасибо!
Дмитрий . Благодарю 🙏

Перевозка собак
Отлично, на высшем уровне.

Перевозка кошек
Екатерина супер специалист своего дела. Забрала кота,доставила. Все отлично. Очень вежливая. Рекомендую
Евгения. Благодарю 🌸

Перевозка собак
Все прошло отлично! Собака довольно беспокойная, в машине ездит не часто, всю дорогу пыталась и в багажник залезть и на переднее сидение. У тому же не очень маленькая. Екатерина собачку помогла в машину загрузить и всю дорогу была спокойна несмотря на наши выходки)) приятно поболтали, доехали быстро и с комфортом! Спасибо!
Наталья, благодарю 🙏🌸 Рада была помочь
Настя
Перевозка собак
Прекрасная женщина, Перевозка собачки прошла прекрасно, все довольны
Благодарю 🙏🌸
Татьяна Кочетова

Перевозка собак
Екатерина замечательный человек! Она любит и понимает животных! Машина чистая, аккуратная, предусмотрено место для собаки или другого питомца, специальный гамак. Общаться с ней сплошное удовольствие! Она пунктуальна и точна! Спасибо, огромное Вам за помощь, в трудный момент!
Татьяна. Благодарю 🙏🙏 🌸 всегда готова помочь. Выздоравливайте

Перевозка собак
Всё прошло отлично. Спасибо Екатерине за поездку.

Перевозка собак
Пунктуальность, безопасность, спасибо огромное Екатерине, всем советую
Благодарю 🌸🙏

Перевозка собак
Сегодня забирали собачку из приюта, Катерина оказалась мастером своего дела, привезли аккуратно и быстро, собака нервничала, но быстро успокоилась. Правда по непредвиденным причинам поездки приходилось откладывать несколько раз, спасибо ей огромное за ожидание!🤝🤝🤝
Екатерина Евдокимова
Да, Елена в связи с обстановкой в стране) не знаешь , что будет завтра 😀🙏 благо забрали малыша. Благодарю 🙏🌸🌸

Перевозка собак
Огромное спасибо за терпение и понимание! С животными не всегда бывает так как запланировали, но все решили и все прошло хорошо! Очень рекомендую!! Хороший человек и качественные услуги - все во время, с душой! 👍 обязательно будем еще с Вами!
Благодарю 🌸🙏 Надежда

Перевозка собак
У нас такая ситуация - нужно было перевести 7 уличных щенков 🤦‍♀️😂 в приют!!!! И очень срочно!! Екатерина- просто СУПЕР!!! Моментально откликнулась на заказ, была всегда на связи, обо всем информировала- как выехала, через сколько подъедет, что уже на месте и т.д. - ПРОСТО ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ!!!! Даже когда у нас случился форс- мажор - когда считали щенков было 5, а стали «собирать» их в дорогу - оказалось 7!!!😳 Екатерина адекватно отреагировала : «О, ничего - и переноска и коробочки есть» Все все предусмотрено - переноски, коробки, пеленки, и т.д.!!! Малышки доехали первым классом и главное вовремя, т.к. время было ограничено! ОГРОМНОЕ спасибо 🥰🥰🥰.Всем рекомендую!!!
Благодарю Елена. Стараюсь выполнять свою работу по максимуму

Перевозка собак
Отличная поездка. У Екатерины большой опыт перевозки животных и отличный контакт с четвероногими. Всем хозяевам хвостатых рекомендую. Просторный салон и багажник, отличный автогамак для собак.
Спасибо, Лариса. Приятно слышать 🙏🙏🌸

Перевозка кошек
Все супер, со стойкостью выдержала перевозку кошек. Приехала вовремя, помогла с загрузкой. Пунктуальная, отзывчивая, внимательная. Мама поездкой довольна. Воспользуемся услугами повторно.
Антон. Приятно слышать. Благодарю

Перевозка собак
Прекрасный специалист, прекрасный человек. В нашей ситуации лучше было не найти. Чистый, просторный салон!
Элина

Перевозка собак
Екатерина, спасибо за пунктуальность, спокойную поездку, аккуратную езду и доброжелательное отношение к моему весьма неспокойному четвероногому другу. Приятно найти как профессионала, так и просто приятного собеседника.
Если вы в сомнениях - не сомневайтесь, можете доверить и себя, и своего питомца Екатерине!
Ой Элина. Прям бальзам на 💓. Спасибо за такие приятные слова

Перевозка собак
Екатерина замечательный, очень позитивный человек!!! Поездка прошла идеально 👍 Екатерина всегда была на связи, по времени все было рассчитано идеально, машина отлично оборудована для четвероногих пассажиров! Рекомендую на 100% поездки с Екатериной!!!
Благодарю 🌸 Наталия
Перевозка собак
Поездкой остались довольны. Екатерина быстро откликнулась, приехала вовремя, помогла загрузить вещи.Машина просторная.чисто.
Екатерина общительный ,тактичный.добрый человек.Машину водит профессионально, аккуратно.
Рекомендую всем , не пожалеете.
Елена. Благодарю 🌸

Перевозка собакПеревозка кошек
Екатерина самый крутой водитель. Впихнуть не впихуемое. 2 часа на сумках пролетели не заметно. В одну машину мы и вещи не влезли, Екатерина оперативно нашла вторую. Поездка была веселая) но благодаря адекватности наших водителей все прошло успешно и мы с нашими собаками и детьми добрались до дачи. Спасибо огромное.
Благодарю 🌸 приятно слышать что Вы довольны

Перевозка собак
Екатерина отличный водитель и приятный собеседник. Довольно долгая поездка пролетела незаметно, очень эмоциональная собака успокоилась и спала большую часть дороги. Машина чистая и вместительная, доехали на дачу с обьемным багажом.
Мария. Рада, что все понравилось. Отличного отдыха

Перевозка собак
Супер! Точно по времени, вежливо и френли. Замечательный спец, советую! 100 из 100
Мария. Благодарю 🌸 приятно

Перевозка собак
Очень пунктуальная девушка, обо всём договорились сразу. Машина чистая, без посторонних запахов. Перевозили двух русских чёрных терьеров, кошку в переноске, таксу, ребёнка, вещи и меня заодно 😉 всё отлично! Спасибо огромное! Буду обращаться
Марина. Рада, что все понравилось 🙏🌸

Перевозка собак
Екатерина мало того что профессионал своего дела еще и добрый , отзывчивый человек! Перевозила собаку и котёнка, помогла с переноской у меня её не было, Екатерина предоставила свою. Собака у меня своеобразная и в этом Екатерина помогла ! Помогла с вещами, я ехали с сумками! У меня не хватает слов чтобы описать свой восторг! Поездка супер, настроение отличное, до сих пор под хорошим впечатление! Спасибо, еще обезательно обращусь!
Ирина. Я тоже рада знакомству. Приятно спасибо за отзыв

Перевозка собак
Спасибо огромное Екатерине! Все четко, быстро. Очень приятная в общении девушка! Отнеслась с большим вниманием и пониманием к нашим ньюансам заказа, за что ей отдельное спасибо! Все прошло идеально 👍 Очень рекомендую Екатерину
Наталья. Благодарю 🙏🙏 🌸 Приятно слышать. Стараюсь свою работу делать на полную

Перевозка собак
Быстро договорились, собака, очень не любящая ездить, в дороге чувствовала себя комфортно. У меня был форс мажор, подача машины требовалась буквально в течении часа-полутора. Екатерина приехала вовремя, все время были на связи. С удовольствием обращусь еще раз
Мария. Благодарю 🙏🙏 🌸 приятно слышать

Перевозка собак
Все прошло отлично, время пролетело незаметно, хоть и собрали все пробки. Всем рекомендую Екатерину!)
Гончарова Изабелла Игоревна

Перевозка собак
Екатерина очень приятный и пунктуальный человек. Помогла с перевозкой собаки в воскресенье и почти ночью. Спасибо за помощь. Всем рекомендую!
перевозка лабрадора на дачу
Перевозка собак
Поездка прошла отлично! Екатерина пунктуальная, вежливая и отзывчивая.

Перевозка собак
Обращайтесь смело! Пунктуальна, вежлива, все время на связи, видит где надо помочь, отлично водит. Возили собаку к ветеринару в другой город. Цены разумные. Рекомендую!
Николай. Благодарю приятно слышать 🙏🙏🙏

Перевозка собак
Екатерина, спасибо большое Вам за комфортную поездку с моей большой собакой! Взаимопонимание с первого взгляда ! Собака довольна! Я тоже! В салоне очень чисто и приятно ехать! Оперативно и точно!
Екатерина Евдокимова
Юлия. Благодарю 🌸 приятно слышать .

Перевозка собак
Екатерине огромная благодарность ! Наша первая поездка в машине прошла на отлично . Катя помогла с «погрузкой» , спокойная, уверенная , любит животных и они это чувствуют. Будем обязательно обращаться снова !
Татьяна. Благодарю 🌸
Надя

Перевозка собак
Екатерина -идеальный исполнитель. Интересная, добрая, вежливая. Во всем готова помочь. Машина просторная и чистая. Считаю, что мне повезло). Рекомендую!
Надежда. От таких слов работать в кайф. Спасибо Вам большое оооочень приятно
Nika

Перевозка собак
Если бы можно было поставить Екатерине 10 звёзд-поставила бы 10!
Очень оперативно связались и договорились обо всех нюансах)
Сама Екатерина- отзывчивый, добрый человек. И очень любит животных.
Требовалось отвезти собачью сыночку на вокзал и передать сопровождающему, что и было выполнено на высшем уровне.
Спасибо огромное! 🤍🤍🤍
Екатерина Евдокимова
Ника благодарю. Когда любишь своё дело, делаешь его от души . Рада, что все понравилось

Перевозка собак
Екатерина просто находка,мы явно будем пользоваться ещё не раз. Спасибо вам огромное ✨
Рекомендую всем🐾
Дарья. Приятно слышать 🙏🌹 благодарю
Перевозка собак
Обратилась к Екатерине, чтобы отвезти собаку в ветклинику. Катя приехала заранее, помогла мне подержать собаку, пока делали узи. Машину водит аккуратно и уверенно. Прекрасный собеседник)) рекомендую 100%. Если понадобится еще раз такая услуга, то только к Екатерине!!!
Александра, благодарю 🙏🙏🙏 Приятно слышать. Рада буду дальнейшей встречи
Перевозка собак
Прекрасная девушка, очень помогла с собакой, посадили вместе ее в машину, где было очень чисто и имелась специальная клеенка (не во всех вет такси есть!), не было никаких неприятных запахов. Пёсику было очень спокойно с Катей, доехали до вет клиники и обратно без проблем, большое спасибо!
Благодарю. Приятно слышать 🙏

Перевозка собак
У меня только самые восторженные эмоции от Кати. Очень отзывчивый, веселый и добрый человечек! Если бы все люди были такими)
Екатерина Евдокимова
Это точно. и таких как Евгения. Благодарю за такие тёплые слова.

Супер-девушка!
Была бы возможность поставить больше оценку, не раздумывая поставила бы!
Все чётко и чутко, даже поднялась в квартиру помочь дочке с разъяренным котом! Вот женщина!
Всем рекомендую и советую!
Обращусь снова, это ТОП
Ольга. Благодарю приятно слышать 🙏🙏🙏😁

Перевозка кошек
Всё на высшем уровне! Рекомендую!
Благодарю 🌹

Перевозка собак
Все отлично! Екатерина- прекрасный водитель. Прибытие во время, очень хороший стиль вождения, даже не укачало.👍👍👍
Екатерина. Приятно слышать. Рада, что все понравилось 🌹🙏
Перевозка собак
Поездкой осталась довольна. Екатерина быстро отозвалась на заявку, очень приятная в общении , чувствуется что любит животных, машину водит спокойно, собака была после операции ,забрала нас из ветклиники домой
Спасибо большое !!! Буду ещё обращаться
Екатерина Евдокимова
Ирина. Мне тоже было очень приятно Вас везти. Вы очень лёгкий клиент) и терпеливый🙏🌹
Ада

Перевозка собак
Очень приятная девушка, отличное зоотакси!

Перевозка собак
Спасибо за прекрасную поездку - машина во время, к нужной точке, прекрасное отношение к животным и чистота. Поедем ещё.

Перевозка собак
Поездкой осталась очень довольна. Чувствовался профессионализм и ответственный подход к делу, а так же Катерина открытый для общения человек, хорошо ладит и с животными. В машине было все оборудовано для моей собаки. Отвезла нас в ветклинику, подождала и доставила домой. Поездка прошла в приятном общении. Буду обращаться к ней и в дальнейшем. Рекомендую к выбору.

Перевозка собак
Нареканий на работу Екатерины нет: внимательна, аккуратна, уверенно ведет машину!
Ольга. Благодарю
Дарья Назарова

Перевозка собак
Поездка в ветклинику получилась комфортной
Все остались довольны
Еще раз большое спасибо

Перевозка собак
Очень приятно было познакомиться с приятным человеком!Животных обожает,Ехали далеко,Вся дорога была в приятной атмосфере,Очень рада что нашла Екатерину,Продолжим сотрудничать обязательно

Перевозка собак
Получилась очень комфортная поездка. Во-первых, есть гамак для перевозки животных, что очень удобно. Екатерина любит животных, это сразу видно. Я точно могла бы поручить ей перевозку своих собак без сопровождения и была бы спокойна. Заказ взяла очень быстро, предложила адекватную цену, приехала вовремя. Всю дорогу весело болтали на различные темы)) Я очень довольна, буду обращаться ещё)
Екатерина Евдокимова
Юлия. мне тоже было очень приятно пообщаться с Вами. Больше бы мне таких лёгких, позитивных клиентов. Удачи Вам во всем

Перевозка собак
Екатерина супер приятный человек, прекрасно относится к животным)
Машина удобная, мои собакены и я осталась в восторге)
Будем обращаться ещё)
Varvara

Перевозка собак
Очень понравилась поездка с Екатериной! Легко договорились, приехала вовремя, машину водит аккуратно. Для собаки был удобный гамак на заднем сиденье, съездили к грумеру с комфортом)) А ещё, Екатерина очень красивая и приятная в общении!!!
С удовольствием поедем с снова.
Очень рекомендую!

Перевозка собак
Екатерина, оперативно сработала,: забрала,доставила в пункт назначения, передала гостинцы, отписалась при доставке. Очень вежливая и понимающая. Благодарим за доставку питомца.

Перевозка собак
Машина оборудована, запах в салоне приятный, что даже очень удивило))), поездка комфортная, девушка очень общительная и приятная, приехала во время, все как договаривались, собакен доволен, спасибо большое за оказанную услугу!
Екатерина Евдокимова
Валентина приятно слышать. конечно вкусно)) машина моется часто и гамак стирается )) ну и конечно духи и ароматищаторы😁👌

Перевозка кошек
Екатерина очень быстро отозыалась на заявку. Помогла доставить кошечку в клинику. Спасибо большое
Надежда. Всегда готова помочь. Благодарю

Перевозка собак
Екатерина невероятный профессионал своего дела.
Все прошло просто идеально, мой любимый пес доехал в лучших условиях. Екатерина всегда была на связи, отвечала на любые вопросы. Ко всему прочему, она еще и замечательный человек, считаю, что мне очень повезло)
Буду обращаться теперь только к ней)

Перевозка собак
Машина была подана точно ко времени, поездка была отличная. Под нас подстроили гамак, и заботливо довезли до места назначения. Большое спасибо!

Перевозка собак
Большое спасибо Екатерине! Все вовремя и с заботой о собачке. Рекомендую всем, для перевозки питомцев.
Андрей Гаврилов

Перевозка кошек
Отзывчивость, профессионализм, человек пришёл на помощь без вопросов. Спасибо вам большое.
Илья Смирнов

Перевозка собак
Быстро отозвалась, договорились, приехала оперативно. Деликатно и с максимальным комфортом довезла до места назначения, за что большое спасибо. По цене все как и договорились. Рекомендую.

Перевозка собак
Спасибо большое!!!! Всё супер!!!!
Elena

Перевозка собак
Идеальная организация! Екатерина подъехала заранее, помогла погрузить наше пушистое сокровище. В машине был специальный гамак. Вождение аккуратное. Остались очень довольны. Будем обращаться снова.
Илона

Перевозка собак
Оперативно, очень позитивно, в такой сильный снегопад успели в ветклинику, замечательно доехали туда и обратно, большое спасибо!
Перевозка собак
Быстро договорись! Заказ выполнен четко и в полном объеме.

Перевозка собак
Большое спасибо Екатерине за быстрый отклик, машина нужна была срочно. Подождала нас у ветклиники, быстро и с комфортом доехали с питомцем до дома. Стоимость поездки адекватная, всем советую. Сами будем обращаться в случае необходимости.
Оксана. Рада, что все понравилось. Выздоравливайте 🙏🌹

Перевозка собак
Быстро откикнулась. Хорошо доехали до клиники. Комфортно,на обратном пути собака даже уснула.

Перевозка собак
Доехали с комфортом. Очень выручила нас. Оперативно приехала к нам, хотя не договаривались в этот день. Посмеялись от души в дороге. Классная. Рекомендую!🌺

Перевозка собак
Очень оперативно откликнулась. Разумная цена. Быстро и комфортно добрались до клиники. У меня остались очень позитивные эмоции от общения. Очень советую этого специалиста. Ещё раз огромное спасибо))

Перевозка собакПеревозка кошек
Огромное спасибо Екатерине за очень оперативную помощь по перевозке кота и собаки! великолепный человек, отлично со всем справились во внеурочное время, так скажем) животные к ней тянутся, позитивная добрая энергетика! Я ВСЕМ СОВЕТУЮ! и сама буду обращаться всегда! Екатерина, спасибо огромное!!!!
Екатерина Евдокимова
Рада, что все понравилось. Приятно иметь дело с такими клиентами как ты🙏😉