1. Другое
  3. Отзывы: Евдокимов Владимир Александрович

Грузоперевозки, переезд, сборка мебели

Отзывы: Владимир Евдокимов

Перевозка вещей
Очень пунктуальный, вежливый. Работу выполнили качественно и аккуратно. Всем рекомендую!
Благодарю, Иван
Перевозка мебели
Всё сделано в полном объёме. Всё хорошо.
Перевозка вещей
Спасибо большое Владимиру и его напарнику. Спокойно, оперативно загрузили коробки в одной квартире и перевезли в другую
Благодарим, Денис, за добрые слова

Перевозка столов
Помощь в погрузке. Вежливость.
Благодарю.
Кирилл Варфоломеев
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Все четко, аккуратно, вовремя.
Все пожелания были учтены, работу свою знает на 5+
Благодарим за добрые слова

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Переезд прошел чётко, быстро, без лишней суеты. Я вообще не вмешивалась в процесс, настолько грамотно действовал Владимир с напарником. Рекомендую!!!
Благодарим за добрые слова, Ольга

Грузоперевозки
Подача машины во время, даже с запасом. Машина чистая, много картона. Везли детскую мебель, все спокойно и аккуратно.
Спасибо большое, обратимся вновь!

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все отлично! Вовремя, аккуратно. Спасибо!
Благодарю
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кроватей
Отличная работа! Все перевезли аккуратно, разобрали, собрали, упаковали. Приехали вовремя. Очень рекомендую специалистов! Неожидала, что переезд будет таким спокойным, быстрым и беспроблемным, прошлый опыт переезда с грузовичкофф оставлял желать лучшего.
Владимир Евдокимов
Елена, благодарим за добрые слова в наш адрес

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все сделали как я хотела, аккуратно, красиво. Мебель разобрали, упаковали, перевезли, собрали. Спасибо!
Владимир Евдокимов
Ирина, благодарим вас за добрые слова.

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое за аккуратный перевоз наших вещей.
Владимир Евдокимов
Благодарим за добрые слова.
Перевозка вещей
Со мной общался вежливо. Муж попросил помочь донести коробки до его машины, на что получил грубый отказ и заявление что будет общаться только напрямую с заказчиком. В итоге я лишний раз боялась что-то попросить сделать, лишь бы не выяснять отношения
Договаривались с Екатериной,
а на заказе МУЖЧИНА КАК СЛУГАМ НАМ УКАЗЫВАТЬ СТАЛ

Кто это, откуда?
Не понятно..

Мы бъяснили, что хотели бы видеть закачицу Екатерину,
определиться уже на месте что и куда.

ОТНОШЕНИЕ МУЖА ЗАКАЗЧИЦЫ, которого видели впервые и не знали кто это
К ВОДИТЕЛЮ И ГРУЗЧИКУ КАК к ЛЮДЯМ ВТОРОГО СОРТА!!!

Всё сделали строго по условиям задания на сайте.
А теперь через неделю заказчица, муж ее решили ВЫСТАВИТЬ НАС ЕЩЕ И ГРУБЫМИ,

УНИЗИВ НАС ВО 2й РАЗ!!!

То, что одни заказывают, а другие их пожитки возят, не означает, что надо с заносчивостью так к людям относиться, к простым людям, к водителям, грузчикам!!!

Работа выполнена, спасибо
Валерия Король
Разборка шкафа
От всей нашей семьи огромная благодарность мастеру Владимиру и его помощнику.Ребята профессионально и оперативно выполнили весь объем необходимых работ по установке шкафа купе.Закупили все нужные материалы.Несмотря на серьёзные технические трудности при установке шкафа вызванные значительным перепадом высоты пола мастера блестяще вышли из этой сложной ситуации.Внешний вид квартиры изменился в лучшую сторону .Стало просторнее а потолки выше.Эти мастера настоящие профессионалы.
Также были установлены крепления для лыж и велосипедов.Теперь все удобно доступно и занимает min места

Разборка шкафаРазборка стола
Обратились к Владимиру с большой работой: нужно было разобрать офисную мебель, перевезти её в другой офис и собрать снова.
Мастер справился, приехал в назначенное время, даже раньше, работал быстро, аккуратно, дополнительно починил дверцу шкафа, мы довольны, благодарим Владимира, рекомендуем!
Благодарю вас
Перевозка кроватейПеревозка стенки
Приятно работать с такими людьми где "меньше слов - больше дела". Владимир приехал во время и без лишних разговоров сразу взялся за работу, мебель разобрана была аккуратно, все было обернуто в пленку и подписано. По доставке все хорошо, кузов чистый. Единственное, хочу пожелать Вашему напарнику быть более аккуратным и внимательным, при доставке на холодильнике 2 небольших повреждения сделал, не особо критично, но осадок остался.... Обращаюсь ли ещё - да. Владимир, хочу пожелать Вам здоровья - это самое важное в вашей нелегкой работе.
Большое спасибо, Екатерина.
....

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали заранее, очень аккуратно все вынесли, с такими людьми переезд - в кайф
Благодарю за добрые слова
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кухни
Спасибо! Заказ выполнен в срок!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Очень порядочный исполнитель. Было приятно работать.

Быстро и аккуратно
Бэла
Перевозка вещей
Всем советую Владимира. Очень ответственный человек. Приехал ко времени, быстро, оперативно загрузил и выгрузил вещи для переезда.
Владимир Евдокимов
Бэла, спасибо за добрые слова. Всегда рад помочь

Перевозка вещей
Всё понравилось! Быстрая, качественная работа!

Перевозка вещейПеревозка стенки
Все прошло отлично. Спасибо Владимиру и его напарнику. Созвонились договорились, через час они уже были у меня. Работают быстро и аккуратно. Рекомендую. Обращусь еще раз точно к ним, если будет необходимость.
Игорь, благодарю

Перевозка строительных материалов
Заказ был выполнен точно в оговоренные сроки
благодарю Антон за добрые слова

Перевозка стенки
Машина пришла вовремя. Цена как договорились. Водитель вежливый, помог с погрузгой. У водителя были ремни для переноски.
спасибо за отзыв

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Всё в лучшем виде!
Владимир приехал даже чуть раньше назначенного, что было очень кстати.
Помог погрузить, выгрузить вещи, поднять на этаж с учётом отсутствия грузового лифта.
На месте пришлось ожидать пока расчистят снег во дворе.
Владимир вместе с нами дождался без проблем, помог скоротать время)
Спасибо огромное!

Перевозка техники и оборудования
Владимир спокойный, четкий и быстрый водитель. Выполнил задачу без проблем и лишних вопросов. Рекомендую всем!
благодарю за добрые слова
И по общению и качеству работы нареканий нет.
Все быстро, четко и качественно.
Обратимся еще
Владимир Евдокимов
Екатерина, благодарю за добрые слова.

Перевозка диванов
Очень приятно было работать с Владимиром!!! Подача по время, все четко и грамотно распланированно 👌 рекомендую
спасибо за отзыв

Перевозка шкафов
Отличный сервис. Приехал во время,все погрузил,выгрузил. Договоренность соблюдает. Рекомендую.
Перевозка столовПеревозка вещей
Очень оперативно и быстро сработали. Спасибо.
Грузоперевозки
Машину падали вовремя. Все аккуратно погрузили и разгрузили. Без замечаний . Рекомендую !
спасибо

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все как договаривались! Оперативно приехал и помог👍🏼
рад был помочь

Перевозка вещей
Хотела выразить благодарность Владимиру! Приехал вовремя, все коробки погрузил, перевез, выгрузил и поднял на новую квартиру. Все сделано на отлично!

Как человек Владимир очень приятен в общении, порядочный, отзывчивый и доброжелательный. Переезд занимал 2 часа в дороге, хочу отметить, что Владимир очень аккуратный водитель!

Контакт сохранила, буду обращаться еще и советовать всем знакомым!
Владислав Кожекин
Все четко, рекомендасьен

Перевозка вещей
Спасибо большое Владимиру за доставку. Переезд прошел спокойно, Владимир - пунктуальный водитель, быстро отвечает на вопросы, очень долго ждали лифт в конечном пункте (больше часа), т.к. ЖК новый и все переезжают. Владимир его дождался и все нам поднял в квартиру. Спасибо за хорошую работу!

Все супер !

Перевозка строительных материалов
Все четко, быстро, аккуратно, интеллигентно.
Alex

Перевозка диванов
Обратились к Владимиру и Елене когда нам срочно нужна была помощь! Вы нас очень выручили! Благодарю за прекрасную работу. Очень оперативно выполнили задачу! Быстро и во время приехали, погрузились и всё привезли! Без всяких проблем! Кузов был чистый и очень вместительный! Всем буду рекомендовать!!!

Перевозка вещей
Все как договаривались. Владимир надежный специалист.
Буду обращаться снова
благодарю, Игорь

Перевозка вещей
Первый раз заказывала перевозку вещей у частника, а не у фирмы, и осталась НЕВЕРОЯТНО довольна! Если Вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли написать Владимиру? Отвечу Вам -СТОИТ! Владимир, очень ответственный, пунктуальный, в плане вождения аккуратный (ни одна коробка не пострадала), вежливый, помог с погрузкой/разгрузкой. При повторном переезде, я 100% еще раз обращусь к нему!
Перевозка вещей
Владимир сделал свою работу ,как положено. Спокойно,спрашивал, что за чем , справился хорошо. Приятный человек. Работать было комфортно. Осталась довольна. Спасибо.
Альбина

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Владимир пунктуальность, спокойный. Приехал вовремя, помог загрузить и выгрузить вещи. Сделал свою работы качественно
благодарю, Альбина

Грузоперевозки
Благодарим Владимира за идеальное выполнение поставленной задачи!
Оперативная подача авто, аккуратное вождение, знание центра Москвы, вежливость и бережное отношение- признаки настоящего профессионала!
Владимир добровольно оказал помощь в погрузке за что ему огромное спасибо!
Также большая благодарность его диспетчеру и супруге - Елене, которая скоординировала нашу встречу на начальном этапе !

Спасибо вам большое от всей нашей группы и от ребят-бойцов, которые сейчас на фронте, куда и отправится сегодняшний груз!
благодарим

Перевозка вещей
Владимир помогал мне с переездом.
Понравилась демократичная цена по сравнению с другими предложениями. Смущало отсутствие отзывов, тк на профи ру он недавно, но пошла на риск.
Всё прошло отлично, требовалось все вещи (целый грузовик) вынести из одной квартиры, перевезти и поднять в другую квартиру.
Владимир приехал вовремя, учёл все пожелания (где хрупкое, что нельзя переворачивать).

В целом человек приятный в общении, порядочный, доброжелательный.

Контакт сохранила. Буду обращаться ещё.
Также рекомендовала его маме.

Владимир, спасибо Вам большое за комфортный переезд!
Valeriia Kirevina

Перевозка вещей
Все отлично. Водитель приехал во время, даже немного раньше. Помог профессионально разместить вещи в машине. Поместилась все. Был оптимально выбран путь. Очень довольна переездом. Огромное спасибо!

Перевозка строительных материалов
Все выполнено на высоте! Большое спасибо за работу!
Отличный заказчик