2. Ерохина Олеся Сергеевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Олеся Ерохина

Московцева Наталья

ПарикмахерыМелирование волос
Олеся прекрасный мастер!!! Подстригла всю семью очень профессионально и быстро! Сделала мелирование так, как ни у кого до этого не получалось! Дала ценные советы по уходу за волосами! Девочка просто умничка и руки у неё золотые!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер высокой кваллификации. Внимательно выслушав пожелания, сделала то, что хотелось и другие не справились. Очень старательная! Рекомендую.
Спасибо. Специалист приехала вовремя, сделала все на отлично.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Супер специалист , очень качественная работа ♥️
Благодарю

ПарикмахерыСтрижка пикси
Мастер своего дела с большой буквы. Были учтены все пожелания и получилась прекрасная стрижка. Огромное спасибо Вам, Олеся!

Окрашивание в один тон
Мастер Олеся профессионал своего дела 🤗.
Приехала во время , даже раньше на 30 мин точно 😁 .Пунктуальность 5++! Для меня это очень важно ❗ 👍
Переоделась в рабочую одежду .
Приветливая и очень приятная девушка 🌹
Поделилась советом как лучше, и как надо ухаживать за волосами-правильно! 👍
Всю работу сделала на 100!
Все чисто и аккуратно 😉.
Я очень довольна 😊!
Мастера рекомендую 👍👍👍.
Огромное спасибо 🙏 , Олесе за её
работу! Она профессионал своего дела!

Женская стрижка
Хороший специалист и человек.
Стрижка шегги
Все понравилось, Олеся делала мне стрижку шегги. Первый мастер в моей жизни, который владеет этой техникой. Надеюсь, приду еще.
Олеся Ерохина
Марина спасибо большое за отзыв.
Стрижка пикси
Мама довольна ✅
Женская стрижка
Лучше, наверное, не бывает. Большое спасибо Олеся! Вы Супер профессионал и замечательный человек. СПАСИБО!

Полировка волос
Все понравилось) Олеся очень приятный и хороший мастер ☺️
Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный специалист! Рекомендую.
ТАТЬЯНА
Стрижка шегги
Олеся ,мастер своего дела ,делала мне стрижку Шегги которую мало кто делает из мастеров . Сделала все отлично . На 5+.Советую этого мастера .
Атикат

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Стрижка супер😍очень довольна,и девушка приятная 🥰
Асель

ПарикмахерыСтрижка каре
Как и хотелось быстро и качественно 👍
Мастер Учла все нюансы 🥰
Очень приятный и тактичный человек 💐

Женская стрижка
Большое спасибо Олесе за прекрасную стрижку моей маме! Очень доброжелательная мастер, относится к делу с душой! Стрижка выполнена на высшем уровне, с учётом всех пожеланий моей мамы. Благодарим! Обязательно приедем ещё!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Олеся просто чудо! всё сделала быстро, четко и аккуратно! благодаря этому мастеру, я решилась сделать себе челку😊
Зинаида

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все было потрясающе!!! Огромное спасибо Олесе!!! Очень профессионально подстригла не только меня, но и моих дочерей, одной из которых 1,5 года!!! Очень внимательная, опытная, и ко всем нам нашла свой подход!!!! Ещё раз - большое-большое спасибо!!!