2. Ермак Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Ермак Татьяна Николаевна

Татьяна Ермак

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Татьяна Ермак

Фотографы в ЗАГС
Спасибо большое за красивые фото! С Татьяной очень легко, съемка проходит в приятной атмосфере. Нам все понравилось☺️ Буду обращаться еще!!
Татьяна Ермак
Спасибо большое за доверие !

Свадебный фотограф
Всем советую, прекрасный специалист своего дела!
Свадебные фото получились просто супер
Еще раз хотели бы выразить огромную благодарность за проделанную работу🥰
Филипп

Свадебный фотограф
Отличный дует, мы с женой довольны! Рекомендую данного специалиста
Татьяна Ермак
Благодарю вас за доверие и желаем счастья Молодым!

Детская фотосъёмка
Татьяна замечательный фотограф,профессионал и человек.
Фотосессия малыша на годик прошла на высшем уровне. Вся семья и малыш получили невероятный заряд позитива,а фотографии просто бомба.Татьяна,спасибо вам огромное ещё раз!
Желаю счастья Малышу !

Свадебный фотограф
Супер, очень позитивный человек.
КсенияОстерман

Свадебный фотограф
Все очень понравилось. Большое количество классных фотографий всего с часа съемки. Очень слаженная работа фотографов.
Татьяна Ермак
Благодарю вас! Желаю согласия в вашей новой семье!!

Свадебный фотограф
Выбрала Татьяну в качестве фотографа на бракосочетание. очень легко было работать, время прошло незаметно, качество фотографий прекрасное, очень боялась, что получусь на фотографиях не очень. но получилось просто шикарно! огромное спасибо!! очень рекомендую Татьяну, выбирайте ее в качестве фотографа на свое мероприятие!!
Татьяна Ермак
Благодарю Вас за доверие и желаю счастья Молодым!
Рифат

Фотографы на день рождения
Это Профи с Большой буквы! Всё вовремя, всё чётко... результат превосходный, фотографии отличные. Всем рекомендую.
Татьяна Ермак
Благодарю вас за доверие.
Фотографы на день рождения
Огромное спасибо. Качественно, очень быстро и красиво.
Татьяна Ермак
Благодарю Вас за доверие!

Семейный фотографФотосессия в студии
Татьяна - замечательный фотограф! Рекомендую 🙌 Очень комфортно и легко. Съемка с двумя маленькими детьми двухчасовая прошла на одном дыхании и без слез 👌 Фотографии получились очень красивые 🤩 Теперь ждём ретушь ☺️🤪
Елизавета Белова
Фотосессия в студии
Татьяна прекрасный фотограф! Съемка прошла легко и непринужденно. За два часа сделали огромное количество фотографий, были пойманы живые, естественные моменты. Все фото отдали уже на следующий день в базовой корректировке, часть в ретуши. Несколько фотографий для примера были сделаны в разных вариантах ретуши, цветокоррекции. Огромное спасибо за такое удовольствие и за памятные фотографии!!!
Лана

Семейный фотографФотосессия в студии
Вы — человек, которого смело могу назвать настоящим профессионалом своего дела. Спасибо за спокойствие и уверенность, которые вселяли в нас на протяжении всего дня. Я ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе, не переживала за то, какими будут кадры. Эмоции, которые останутся со мной навсегда благодаря вам😊❤️спасибо большое ❤️
Адаса

Семейный фотографФотосессия в студии
Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно!
Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей. Благодарю вас.
Инесса
Фуд-фотографы
Все отлично. Рекомендую специалиста!
Семейный фотографФотосессия в студии
Татьяна очень ответственная. Фотографии замечательные. Спасибо, Вам, за ваш труд. Несмотря на то что у нас двое маленьких непосед, удалось их поймать в кадр. Рекомендуем Вас.
Фотосессия в студииФотосъёмка кошек
Нужно было сделать профессиональные фото котят. Быстро договорились о времени и месте, Татьяна приехала вовремя. Понравилось то, как она общалась с маленькими непоседами во время фотосессии, они абсолютно ее не боялись. Потом, чётко в срок, были предоставлены обработанные фото. Очень благодарен Татьяне и ее помощнице!