2. Еркина Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Еркина Юлия Игоревна

Юлия Еркина

Портретная фотосъёмка, портфолио, предметная фотосъёмка

Отзывы: Юлия Еркина

Арина Шимарева

Портретная фотосъёмка
Фото просто Вау! Быстро с Юлией договорились, перед съемкой она подобрала подходящую локацию и с ее помощью выбрали образ, на самой съемке она очень помогала с позированием и эмоциями, съёмка планировалась быстрая, но теперь захотелось полноценную, обращусь скоро ещё раз, спасибо огромное!
Tanya Sh
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все прошло хорошо.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мы с женой (тогда ещё невестой) опоздали в студию на 30 минут, что разумеется негативно сказалось на настрое. Приехали "заряженные" и оставалось всего 30 минут до перемещения в следующую локацию, так что, ничто не предвещало удачную фотосессию.
Однако, Юля отлично сработала. Не смотря на небольшое отсутствие вайба, результат получился просто отличным. Ей смело можно доверять - она прям чувствует свет и накрепко срослась с камерой.
Мы остались очень довольны результатом.
И да, если нужна фотосессия на конной прогулке, то это прям сюда!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Моя первая фотосессия, снимались в студии и на улице. Получилось много хороших фотографий, как по мне. Долго отбирал лучшие. Но с ретушью как-то не заладилось, замазать ранку получилось хорошо, но фильтры не понравились мне, поэтому оставил натуральные кадры.
Tanya
Фотосессия в студииДеловой портрет
Делали экспресс-съемку, все быстро, качественно. Естественная хорошая, мягкая ретушь. Боялась, что будет неестественная цветокоррекция, слишком "плоское, глянцевое" лицо, оказалось все очень естественно и гармонично. Даже исходники себе сохранила, получились в хорошем состоянии, нетрудно будет даже самой отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать.
Ускова Светлана Юрьевна
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень хотела сделать себе подарок и устроить фотосессию ко дню рождения! Юлия очень милая девушка, но к сожалению, фото получились не профессиональные, на многих завалин горизонт, видны фотозонт и прочие фото атрибуты. Считаю за такую стоимость 5600, фото сделаные совсем не профессионально. Разочарована результатом. Плюсом ко всему получила только исходники , обработанных фото так и нет(( считаю , что нужно деньги брать по итогу выполненных работ.
Даниил Белоцерковский

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия получилась великолепно ✨, огромная благодарность Юлии, фото получил в тот же день, замечательный выбор студии в комплекте с фотосессией!
Фотограф
Хорошо поработали, девушка тактичная, сфоткает без лишних слов, подскажет, поправит, если что. Единственное фото, которые ушли на обработку, пришлось подождать, но это некритично.

Художественная фотосъёмка
Все очень понравилось. О встрече договорились быстро. Обычно не знаю как вести себя на камеру и зажимаюсь, но Юлия смогла направить меня в нужное русло. Объяснила, как правильно позировать. Съёмкой осталась довольна.
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
обидно и грустно. Что с фотошопом что без результат -плохо. Так плохо еще не получалась на фото. Попросила элементарно поправить волосы на фото и то не смогли сделать. Не стоит этих денег и столько дней ещё ждать фото !!! Очень не довольна!
+фотостудия отдельно оплачивается
Совершенно фотосессия не стоит этих денег!
Да, и мне грустно.
1. Колличество дней для обработки было указано в тарифе, и студия на самом деле была оплачена мною.
2. После отправленных обработанных фото мне угрозили оставить плохой отзыв, а не просто попросив переделать, я конечно же исправила после более точных коррективов и после ничего не ответив мне, я вижу этот отзыв. Так же мне сказали, что я фотошопом испортила фото там, где я даже не фотошопила))
3. Так же относительно цвета кожи который получился натуральным, таким какой есть, девушка сказала что ее волосы получились рыжими, что значит это их реальный цвет, и так же ее не устроило, что на фото узкие глаза (макияж был со стрелками зауживающими глаза)🤷🏼‍♀️
4. Девушка очень критично относилась к себе и ко всему, я сразу поняла, что ничего хорошего меня не ждёт) затем к обработанным фото, сказав, что я ее как никто испортила, хотя практически ничего не меняла
Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмкаФотосъёмка картин
Фотосессия прошла на одном дыхании. Мне очень понравилось, получила огромное удовольствие. За час успели сделать предметные и портретные фото! Юлия, спасибо большое!

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла легко, мы с мужем были первый раз, не знали как себя вести, но Юлия все подсказывала и помогала. Получилось много хороших кадров, время пролетело незаметно
Olga Tsaplina

Фотосессия в студии
Юлия - замечательный фотограф! Делали комплект фотографий на резюме и LinkedIn, вместе обсудили и проработали концепцию, желаемый "посыл" профиля, Юлия помогла подобрать удачные ракурсы и реализовать задуманное. Юлия - художница, к такому тривиальному заданию как фото на профессиональный профиль подошла творчески. По коммуникации и подготовке к съемке тоже все супер. Очень советую данного специалиста.
Юлия Еркина
Спасибо большое, очень приятно!)

ПортфолиоФото на документы
Юля очень дружелюбная и с ней спокойно и расслаблено! У нас была группа людей, очень здорово, что каждому было выделено внимание, при этом съемка не мешала основному процессу (фотографировали экскурсию). Много живых, ярких, красивых фотографий. Чувствуется рука мастера и увлеченность своим делом, интерес к фотографии, живость и вовлеченность в съемку.
Юлия Еркина
Спасибо, я очень рада, что Вам понравилось❤️
Федор
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер, если ещё понадобится, то только к Юле)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия была просто прекрасна: хорошо подобранный стилист и умелые руки фотографа с ее прекрасными идеями сделали это время незабываемым опытом!
Надеюсь, что я еще раз попаду именно к ней! :3
спасибо большое, как классно, что Вам все понравилось ❤️

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Были на фотоссесии с мужем . Юля нашла общий язык с нами и фотоссесия прошла легко и непринуждённо. Она настоящий профессионал , подсказывала нам как правильно сесть и куда посмотреть. Фотографии получились очень классные! Спасибо большое!
Юлия Еркина
Спасибо! было здорово с вами работать)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо, Юля, за позитивную съемку и хорошее настроение!)
Очень рад, что нашел и доверился именно тебе!
Спасибо большое за труд! Время так пролетело, я даже не заметил, но мы успели очень много!
Очень рад нашему знакомству, ты очень позитивный человек и приятная девушка! )
Юлия Еркина
спасибо большое, очень приятно!)
Анастасия Дворникова

Отличный специалист. Профессионал своего дела. Помогла в позировании. Во время работы ушло абсолютно все стеснение, было абсолютно комфортно. Фото получились качественные. Спасибо огромное, за работу)

Сделала мое утро

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Искренне от всего сердца благодарю Юлию за проделанную работу!

Мне было по кайфу работать с ней. Особо отмечу пунктуальность данного специалиста, доброжелательность, спокойствие, профессионализм и конечно же всегда о личное настроение.

Спасибо за отличную фотосессию! Буду сотрудничать на постоянной основе.
Спасибо, очень приятно!)
Nik
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Благодарю Юлию за фотосессию. Юлия профессионал своего дела!

Фотосессия в студии
Все прошло отлично!
2 часа в студии пролетели незаметно, работалось очень легко, результат мне понравился! Юля помогла с позингом, учла все оговорённые нюансы.
Студию я искала и бронировала сама по своим предпочтениям, от Юли мне нужны были только качественные исходники без обработки, все получила на следующий день после фотосессии)
Обращусь ещё, Юле желаю как можно больше клиентов, процветания и положительных отзывов, она большая молодец)
Юлия Еркина
Спасибо большое, очень приятно!)
Влада
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф, результат очень порадовал, нашла мне очень хорошую студию

ПортфолиоФото на документы
Юлия, спасибо Вам огромное за красивые фотографии моей дочери!!!
Всё точно в срок, фотограф была пунктуальна. Сама подобрала студию с удобной для нас локацией. В этот же день проучили черновики снимков, выбрали наиболее понравившиеся. Через три дня обработанные фотографии были готовы. Ещё раз спасибо)

Обработка фотографий
Быстро, оперативно выполнила тестовое задание и работу!

Семейный фотографФотосессия в студии
Юлечка огромное спасибо! Все прошло чудесно!!! Фотки супер, вы молодец. Рекомендую 👍👍👍🙏
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Юлия - милая девушка, помогла найти студию, была постоянно на связи, но в день фотосессии опоздала на съёмку (со всеми бывает). Фотосессия получилась на уровне любительской съемки, ожидания были завышены, но парочка фотографий, в целом, получились неплохие. Отдала все исходники, а также отретушировала часть фото. За свою стоимость нормально.

Предметная фотосъёмка
Юли сделала всё классно очень хороший фотограф мне всё понравилось рекомендую всем буду к ней обращаться ещё

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Самая комфортная и запоминающаяся фотосессия 🥰 Приятная , вежливая девушка , работать вместе было легко , даже исходники просто невероятные 😍
Рекомендую ⭐️
Деловой портрет
Договорились оперативно
Задача была -сделать фото в кабинете для личного сайта. Фото мне понравились.
Снежанна Юрьевна
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
У меня нет слов, на сколько я зла...
1. Приехали, специалист опоздал
2. фотостудия была в плачевном состояние, вторая такая же...
Мне пришлось самой в этом здании искать , где работать .... (Я нашла)
Конечно это было модельное агенство, а не специальная фото студия для беременных или что то около того...
3. фотографии много испорчены тем что против света и обрезанной головы ***
4. против света тоже фото полно...
5. так же как и с двойными подбородками и размытым качеством...
6. Обработов фото в понимании специалисто, я так поняла это сделать одно фото чёрно-белое ... остальных с пиксилчми, размытые и вообще не то качество, на телефоне выглядило бы ну если не лучше , то так же....
7. Когда я написала и спросила , а будут ли обработаные фотографии... ***
Мне сказали, где обрезаные головы это детальные фото и работа выполнена и больше она мне не отвечала и не выходила на связь, хотя я 2 дня ждала и наблюдала, когда прочтёт и даст обратную связь... Так как денег я заплатила, а работа не выполнена, и писать негативные отзывы точно не хотелось... Но такой игнор и сверхнаглость я терпеть не смогла....
Жду возврат средст....
Юлия Еркина
1. Да, я приехала с небольшим опозданием, тк ездила сама за костюмом для клиентки и попала в небольшую пробку. Но и клиентка сама опоздала, в принципе это ничего не меняет потому что студию нам открыли позже того, как мы собрались.
2. Студия не моя, я ее подбирала и за сутки до нашей съемки, там проводилось мероприятие в следствии которого все разгромили и не прибрали. Такое течение обстоятельств получилось(
3. Референсы обсуждались с клиенткой и против детальных фото не было претензий
4. Пожалела, что скинула все исходники среди которых попался брак, который я не удалила из за того, что торопилась, тк клиентка начала меня торопить и расспрашивать, где фото в начале второго дня после съемки, хотя договорились, что да - два дня, но нетерпячка началась раньше.
5. По обработке была выполнена ретушь и цветокоррекция, фото я сделала тёплыми, как и просили, но на фоне испорченного, видимо, настроения после увиденного брака, и обработанные фото не понравились.
6. В комментариях представлены бракованные фото, как будто это и есть основная моя работа, ещё и в сжатом виде, что делает их вообще плачевными
!!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Юлия всегда на связи, сама подобрала студию, обсудили с ней то, что я хочу от фотосессии) очень помогала с позированием, сама предлагала локации. Результат очень очень понравился! Однозначно рекомендую этого специалиста, буду обращаться ещё) Очень приятная, лёгкая, очаровательная, располагающая к себе девушка)))) спасибо!!!!!!!!

Художественная фотосъёмка
Найти хорошего фотографа достаточно сложно. Либо вы просто не понимаете друг друга, либо стоимость взлетает выше неба, либо фотографии получаются....Чуть хуже чем ужасно.
Но мне видимо повезло) Прекрасная чуткая девушка! Все подсказала, помогла с позированием да и фото вышли чудесные)
Все даже лучше чем я предполагала, буду фотографироваться у нее дальше!
Ольга Рогожина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотограф очень понравилась. Профессиональная и качественная работа, помогала в позировании, фото получились живыми и естественными. Все здорово, очень рекомендую:)
Портретная фотосъёмка
Очень быстро назначили встречу. Осталась довольна работой Юлии. Спасибо!

Все прошло отлично! 👌

Детская фотосъёмка
Отличный специалист , рекомендую !