2. Ерин Андрей Валериевичь
  3. Отзывы: Ерин Андрей Валериевичь

Андрей Ерин

Мелкий ремонт, установка жалюзи, установка карнизов

Отзывы: Андрей Ерин

Установка карнизов
Отличная работа, я очень довольна результатом и честностью мастера. Предлагает сделать, как лучше, объясняет варианты, предупреждает о рисках. Именно такими и должны быть профессионалы. Спасибо!!
Андрей Ерин
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь .))

Установка потолочных карнизов
Супер специалист, все аккуратно и быстро. Андрей справляется с любой поставленной задачей по разным вопросам, в домашнем быту. рекомендую!!
Роберт Прибыльский

Отлично все сделано
Установка карнизов
Всё очень хорошо, аккуратно и быстро.
Тая
Все понравилось, будем обращаться
Андрей Викторович
спасибо большое

Навеска шторУстановка рулонных штор
Супер профессиональный мастер, выполнил работу безукоризненно.
Повесил римский механиз и римскую штору, быстро и качественно.
Так как Я дизайнер по текстилю, требования у меня завышенные, а тут я довольна на все 💯
Установка потолочных карнизов
Оперативно отреагировал. Пунктуальный человек. Хороший мастер.
Большое спасибо.

Установка карнизов
Работа безупречная, мастер приехал вовремя и сделал все максимально аккуратно. Спасибо

Установка потолочных карнизов
Всё сделано качественно и четко в оговоренный срок! Огромное спасибо!

Навеска шторУстановка рулонных штор
Быстро, четко, я очень довольна!
Спасибо за отзыв ! ))

Муж на часУстановка карнизов
Быстрая, четкая и аккуратная работа, спасибо большое ☺️

Навеска шторУстановка рулонных штор
Быстро и качественно установил римские шторы, эффектно исправил мою корявую работу по закреплению гардины к потолку. Остались очень довольны.

Установка горизонтальных жалюзи
Хороший специалист. Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую!

Сделал работу на 5+

Навеска зеркал
Рекомендую Андрея! Приехал в указанное время. Чётко понял задачу и в кратчайшие сроки всё сделал без строительной пыли.
Навеска зеркал
Замечательный мастер. Быстро, качественно, аккуратно!

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое за оперативность. Работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую!!!

Навеска шторУстановка рулонных штор
Всё прошло отлично! Работа выполнена очень качественно и аккуратно! Большое спасибо Вам Андрей! Приятно было общаться, дал советы, сделал скидку как и указано в объявлении, полный восторг как от человека так и от его мастерства! Настоятельно рекомендую!!!
Работа выполнена очень хорошо

Установка карнизов
Прекрасный специалист👌🏻 быстрое и качественное выполнение работы
Белла

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Быстро все повесил, старое снял, как всем пользоваться показал

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро откликнулся,все сделал быстро и качественно.Спасибо большое!Буду с радостью пользоваться услугами этого мастера

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Настоящий профессионал! Приехал через 20 минут с момента получения заказа. Весь интрумент свой с собой. Сделал все идеально без лишних слов и очень аккуратно, убрал за собой. Вежлив. Рекомендую!

Установка горизонтальных жалюзи
Качественно, быстро. Премного благодарен и при надобности обращусь ещё. Спасибо Андрею

Установка кронштейна
Благодарна Андрею Валерьевичу! Профессионал своего дела: четко, аккуратно, выверено до сантиметра! Очень рекомендую!

Быстро,качественно,как хотела,рекомендую.

Навеска зеркал
Все отлично, мастер учел все пожелания, хорошо сделанная работа
Муж на часНавес полок
Добрый день. Специалист высокого ранга! Сделал всё быстро, чисто, аккуратно! Рекомендую всем! Андрей, огромное спасибо за вашу помощь!

Навеска шторУстановка рулонных штор
Всё понравилось. Очень хороший мастер. Всё сделал быстро аккуратно повесил рулонную штору. Мусор весь убрал сам. В общем мне очень понравился мастер. Просто золотые ручки.

Быстро и качественно

Установка карнизов
Андрей Валерьевич прекрасный специалист! Быстро отозвался на заказ, приехал во время, как и договаривались, отлично повесил карниз и за приемлемую стоимость. Большое спасибо!

Муж на часУстановка карнизов
Быстро, качественно, чисто !

Установка карнизов
Работа выполнена быстро и чисто. Благодарю Андрея Валерьевича за работу!👍 Рекомендую обращаться к нему для выполнения работ!
Данила

Сверление отверстий в бетоне
Отличный специалист. Все сделал быстро, а главное качественно

Установка карнизов
Андрей очень быстро отозвался на заявку, приехал, быстро все поправил. Идеально. Спасибо огромное!
Дания

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо за выполненную работу. Качественно и быстро.
Муж на часУстановка кронштейна
Хорошо и быстро 👍
Установка потолочных карнизов
Отличная работа! Быстро и надёжно, приехал, как обещал ко времени. Очень хороший человек к тому же ) Спасибо, Андрей!

Мелкий ремонтУстановка вешалки
Качественно и быстро выполнил работу. Профессионал своего дела.

Ремонт карнизов для штор
Отличный мастер, рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Приехал вовремя, со своим инструментом. Выполнил всё согласно договорённости+на месте договорились о доп.работах.

Установка карнизов
Лучшего мастера и представить не возможно.огромная благодарность и уважение

Мастер просто супер!
Изначально договаривались только повесить шкафчик на кухню, но попросила ещё и телевизор и Андрей сделал и это. Всё быстро, качественно, за собой все убрал. Золотые руки! Будем обращаться ещё не раз.

Навеска зеркал
Оперативно приехал, повесил шкаф-зеркало в ванной и вешалку в прихожей очень аккуратно и быстро.

Спасибо большое, работа выполнена на 5+ и даже лучше. Мастера рекомендую

Установка потолочных карнизов
Быстро приехал, быстро установил потолочный карниз, не задав ни одного вопроса. Отличный специалист.
Установка жалюзи
Спасибо Андрею. Все сделал быстро и аккуратно, посоветовал, как правильнее и лучше, рекомендую. 5+

Установка карнизов
Сделал быстро, качественно. Вежливо вел себя, принес свою стремянку.

Навес полок
Все отлично, приехал во время, быстро и четко выполнил работу, даже быстрее чем я думала, по цене как и договаривались. Рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавеска шкафов
Андрей- настоящий профессионал своего дела! Все было сделано аккуратно и быстро, спасибо Андрею огромное! Обязательно воспользуюсь услугами мастера ещё и всем рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Спасибо мастеру за быстрый отклик и качественно сделанную работу. Рекомендую.

Муж на часНавес полокНавеска картин
Всё быстро и четко. Рекомендую
Наида

Установка карнизов
Спасибо за работу!Очень повезло со специалистом. Сам купил подходящие кронштейны т. к не знала какие размеры.Здоровья и удачи во всём!

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Благодарю за быстрый приезд и оперативную работу. Все чётко со знанием дела. К такому мастеру хочется обращаться.
Установка потолочных карнизов
Быстро, без лишних слов. Посоветовал как лучше смонтировать карнизы. Очень хорошо

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Все супер! Мастер приехал четко в оговоренное время, со своими инструментами, стремянкой, сделал все быстро, качественно, никаких нареканий. По ходу дела ответил на вопросы, дал ценные советы.

Очень приятная цена, но за такую замечательную работу хотелось заплатить больше 👍🏻
Навеска зеркал
Сделал быстро и качественно. Мастер знает своей дело.
Александр Маменко
всё качественно
Эвелина

Установка потолочных карнизов
Быстро, четко, и аккуратно обязательно буду звать специалиста снова!

Все отлично. Быстро и ровно

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Работа выполнена качественно, быстро, всё отлично.

Установка карнизов
Качественно и оперативно! Большое спасибо за работу!

Навес полок
Приехал вовремя и быстро и качественно все выполнил, оплата такая,как договаривались. Спасибо,всем советую.
Установка карнизов
Все сделал хорошо,крепления держатся отлично, быстро и качественно,рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Елена Сергеевна
Навеска предметов интерьера
Андрей откликнулся первый, приехал быстро, денег лишних не взял, наоборот - предоставил в связи с моим положением скидку. Спасибо большое!!!
Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, вовремя приехал, быстро сделал. Все понравилось! Спасибо!

Установка потолочной сушилки
Андрей быстро, спокойно, без лишних телодвижений установил направляющие. Очень понравилась работа. Спасибо большое
Установка кронштейна
качественно, быстро. Спасибо за работу.
Монтаж полотенцедержателя
Быстро, эффективно, аккуратно. Спасибо

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое Андрею, приехал быстро и все сделал отлично

Установка карнизов
Обратилась по установке карнизов. Работа специалиста очень профессиональная,рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Профессионал своего дела.Сделал все качественно и красиво.
Эльдар

Установка карнизов
Лучший специалист. Работает быстро, качественно. Повесил 4 карниза, телевизор, полки в ванной, зеркала. Все выполнил идеально. В следующий раз буду обращаться только к нему.

Ремонт карнизов для штор
Мастер отличный! 100% рекомендую! Карниз как новенький!

Спасибо, все четко👌
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Сделал все быстро и качественно! Рекомендую)

Навеска картин
Жаль, что нельзя поставить 10! Шикарный мастер! Быстро, качественно, адекватный ценник. Вежливый, аккуратный. Высший балл!

Установка сушилки для белья
Все супер. Мастер настоящий профессионал. Сделал все быстро, аккуратно и качественно.
Ленушка Новикова
Установка карнизов
Спасибо Андрею за работу! Всё отлично! Будем обращаться еще!
Установка карнизов
Андрей приехал вовремя и качественно выполнил свою работу
Все 5 карнизов
Стоимость как договаривались
Инга
Муж на часУстановка карнизов
Работа была сделана качественно,быстро и чисто!

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер! Всем рекомендую!!!

Установка потолочных карнизов
Пунктуальный, вежливый, тактичный. Прекрасно знает что надо делать! Повесил два потолочных карниза! Золотые руки, всё измерил, отрезал где надо. Всем рекомендую данного специалиста!!!

Установка потолочных карнизов
Спокойный, аккуратный, все сделал быстро, оперативно! Человек и мастер с большой буквы! Благодарю!

Установка карнизов
Прекрасный мастер. Самые приятные впечатления от взаимодействия с ним. Всё чётко, быстро, с вниманием. Профессионал. Однозначно, рекомендую.

Очень рекомендую.

Установка карнизов
Все очень хорошо. Даже писать особо нечего. Но все таки напишу.
1. Приехал вовремя,
2. Сделал быстро и так, хотел.
3. Денег взял столько, сколько договаривались.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Быстро четко профессионально !!! Рекомендую !

Навеска картин
Мастер отличный! Все на высшем уровне, очень понравилась работа! РЕКОМЕНДУЮ!!! Буду и в будущем пользоваться услугами. Свыше договора мастер ничего не требовал, хотя работы оказалось немного больше.
Оплатила сама с доплатой за качество! Большое спасибо!

Установка карнизов
Спасибо, всё супер, повесил ,все аккуратно и грамотно!!!

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена быстро и качественно, все, как договаривались! Ещё помог в сборке другой мебели, хотя в условия это не входило) добрый человек! Успехов!

Муж на часУстановка вешалки
Все отлично! Быстро, чисто, идеально! Спасибо огромное! Буду обращаться ещё.
Виктория Мустафаева
Установка потолочных карнизов
Мастеру Андрею - огромное спасибо! Установил потолочный карниз - быстро, а самое главное без пыли и грязи, сделал все аккуратно и качественно. Спасибо! Рекомендую мастера
Установка карнизов
Мастер повесил полку, карниз и два зеркала, всё качественно и пунктуально. Спасибо!
Роман Алексеев

Мелкий ремонт
Договорились о работах, в назначенное время приехал, работы выполнены качественно. Мастер своего дела, рекомендую!
Елена Смирнова

Установка потолочных карнизов
Добрый день.Огромное спасибо Андрею, отличный мастер, специалист своего дела! Установил два карниза , быстро , качественно и чисто!!! Приехал очень быстро! Большое спасибо.

Установка потолочных карнизов
Приехал во время, сделал все быстро и качественно, спасибо за работу!
Настя

Быстро! Качественно!
Советую!!!!

👍🤝
Установка карнизов
Все отлично и четко. Спасибо!

Муж на часНавеска зеркалУстановка вешалки
Установлены быстро, качественно, аккуратно и без мусора две большие вешалки и большое зеркало Портомебель , установлены просто превосходно! Сами Портомебель осуществляют только доставку и сборку, установку на месте не делают и для нас, двух пенсионеров, обустройство прихожей было большой проблемой, пока не появился мастер Андрей! Отличная работа! Андрей приехал чуть раньше, все необходимое у него было с собой. Кроме прихожей, Андрей повесил на стены часы, другие нужные мелочи и прикрутил звонок! Что также порадовало, так это сделанная Андреем скидка пенсионерам. Будем обращаться ещё! Спасибо!!!
Татьяна Тома

Ремонт сушилки для белья
Замечательный мастер, все отлично починил, всем рекомендую!!!! Андрей, спасибо Вам огромное!!!!
Профессионализм

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо мастеру! Все быстро сделал, четко по времени приехал ! Рекомендую Андрея)

Установка потолочной сушилки
Рекомендую специалиста!
Сделал всё отлично, результатом остались очень довольны.
Алексей Михайлович Федоров

Андрей суперский специалист. Все четко и по делу. Очень рекомендую

Всё понравилось

Ремонт жалюзи
Выражаю благодарность мастеру Андрею за качественную работу. Сделал очень быстро, четко, аккуратно. Есть все необходимые инструменты и дополнительные материалы.
Дина
Установка потолочных карнизов
Добрый день. Благодарю, Aндрея за проделанную работу. Повесил карниз для штор качественно, чисто, культурно. Рекомендую, как специалиста.
Лев Львович

Муж на часНавеска предметов интерьера
отличный специалист!!!! все сделал за 15 минут!! рекомендую!!
Установка карнизов
Прекрасная работа!! Быстро, качественно, оперативно!!! Вешали карниз - мастера Андрея очень рекомендую!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный мастер и Человек с большой буквы. Работу сделал аккуратно и качественно. Горячо рекомендую всем.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а! Приехал быстро, вежливый, опрятный. Весь инструмент и расходные материалы свои. По инструменту и работе видно, что далеко не первый раз в деле. Повесил карниз за 15 минут, все сделал аккуратно.

Муж на часУстановка карнизов
Договорились с мастером, быстро приехал и все сделал!
Советую

Всё
Мариа

Установка потолочных карнизов
Все прошло отлично , все сделал , да еще и доп работу выполнил , спасибо большое !

Мелкий ремонт
Очень быстро и качественно