2. Ерасов Давид Павлович Ерасов Павлович
  3. Отзывы: Ерасов Давид Павлович Ерасов Павлович

Ерасов Давид Павлович Ерасов Павлович

Ремонт гитар, экранирование гитар, настройка гитар

Отзывы: Ерасов Давид Павлович Ерасов Павлович

Ремонт гитар
Мастер был очень вежливым и хорошим собеседником! Результатом очень доволен!

Ремонт гитар
Вежливый, сразу готов приступить к делу.
Всегда сам писал, как проходит ремонт.
Гитару восстановил, строй гитара продолжает держать, даже после поломки и ремонта.
Ремонт гитар
Замечательный молодой человек, быстро все сделал, рекомендую

Ремонт гитар
Мастер отлично сделал работу, заменил звукосниматель и струны электрогитары.

Ремонт гитар
Оперативно приехал, честно оценил состояние старой гитары, подлежащей ремонту, подробно рассказал про состояние каждого элемента и потенциальное время ремонта и стоимость. Приняли решение покупать новую:)
Сам же специалист организовал покупку гитары под ключ с учётом бюджета и целей покупки (обучение ребёнка). Всё было сделано очень быстро и качественно. Рекомендую!
Рады стараться : )
Спасибо за столь приятные слова.
Ремонт гитар
Все быстро, сам привёз куда надо было
Хорошо заклеил трещину, спасибо
Ремонт гитар
Все отлично, Давид приехал к назначенному времени, сделал работу по заказу, еще и приятно пообщались, рекомендую специалиста!

Мастер приехал в удобное для меня время, полностью настроил гитару и устранил все недостатки.
Ремонт гитар
Отличный специалист! Сделал работу качественно, за один день, подстроился под мое время. Рекомендую!
Все сделал быстро, аккуратно. Молодец
Tasha Naum

Все отлично, спасибо большое))

Ремонт гитар
Всё понравилось! Все починили, установили и настроили! Очень приятный молодой человек))) Спасибо большое!!!)

Ремонт гитар
Приятный парень, все объяснил, сделал все качественно, играть на инструменте стало гораздо удобнее

Ремонт гитар
Отличный специалист, всё сделал хорошо и быстро! Советую
Настройка гитар
Отличный специалист, все сделал как нужно!
Александра Александровна

Все хорошо!

Настройка гитар
Очень доходчево всё объяснил, прдсказал как правильно настраивать гитару. Всё очень понравилось. Приятный, вежливый молодой человек. Советую!

Ремонт гитар
Все быстро и все хорошо сделал !

Ремонт гитар
Мы купили б/у электрогитару в плохом состоянии, грязную, с ржавчиной в некоторых местах и т.п. Давид оперативно приехал к нам домой, забрал гитару, почистил, починил и настроил все элементы, заменил струны на новые и привез гитару обратно. Теперь гитара выглядит практически как новая! И скоро будет радовать сына звуком! Работой мастера довольна, рекомендую его услуги, так же мастер был вежливый и внимательный к пожеланиям по заказу.

Замена струн на гитаре
Спасибо огромное. Перетянул струны, настроил гитару
Отличный спец, всем советую 👍🏻