1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Епифанова Юлия Игоревна

Отзывы: Юлия Епифанова

Лагунова Виктория
Консультанты по детскому сну
Юлия рассказала много полезной информации, отвечала на вопросы
Процесс в укладывании ребенка спать есть. До желаемого результата еще работать и работать, зато теперь знаю правильное направление ☝️
Консультанты по детскому сну
Пользуйтесь приложением для сна, вот основной посыл лекции. Ничего нового.
Ещё очень странно было слышать, что к седьмому месяцу надо уже мясо вовсю есть, мол еда для набора калорий нужна.
Девочки, прежде чем платить 4,5 тысячи, реально установите счётчик детского сна на телефон.
Оценку сильно снижать не хочется, но пользы я особо не получила.
Юлия Епифанова
Благодарю за вашу обратную связь! жаль, что отзыв не совсем актуальный, так как прошло уже полгода после разовой консультации (консультация состоялась 14.06.23г). Также, удивлена, что из 3 листов письменных рекомендаций и 90 минут устной консультации вы взяли только две несущественные рекомендации про дневник сна и увеличение калорийности питания. Обычно о моей консультации отзываются иначе, что получили очень большой обьем информации, в том числе из смежных сфер, не только про сон. Об этом говорят предыдущие отзывы, оставленные моими клиентами. Сожалею, что у вас осталось такое мнение о консультации.

Отличный, индивидуальный подход
Учет наших особенностей
Все по делу, без воды.
Кристина Ромадинова

Консультанты по детскому сну
Обращалась к специалисту не один раз. И всегда с большим успехом решались мои проблемы! Спа-си-бо!
Как-то в 3 месяца мы вдруг дошли до укладывания ТОЛЬКО в коляске, с трясками как на американских горках, и все это длилось по 2ч - каждый сон!
Хватило одной консультации и пару дней поддержки от Юлии и всё получилось, я больше не боялась наступления того часа, когда малышу нужно было уже спать. Он стал засыпать за 5-10 минут.🙏🏻 Вы представляете разницу!?
В 6 месяцев случился регресс сна. Второй раз я обратилась в 7 месяцев за помощью, потому что режима не было, ночные укладывания напоминали каторгу… Юлия провела упрощенную консультацию, так как с основными понятиями я уже была знакома с прошлого раза, на сегодняшний день нам нужно было разобраться с новым режимом. Пару её сообщений , правильные вопросы и исключительно верные решения: дали результат уже в первый же день! Я в восторге. Рекомендую каждой маме данного специалиста, если вы видите , что ребенок засыпает дольше 20 минут или способ укладывания у вас похож на индийские танцы! И не верьте словам «опытных мам и бабушек» о том, что «каждый ребенок индивидуален и это нормально, что он долго засыпает». Нет) не нормально. Нормально засыпать - вас научит Юлия!

Консультанты по детскому сну
Юлия очень четко дает информацию,без лишней воды
Венера

Консультанты по детскому сну
Очень приятный консультант. За 1,5 ч рассказала всё так подробно, прислала рекомендации и ещё бонус- приучение к горшку. Очень лёгкая в общении, объясняет доступным языком. Проконсультировала не только по сну и режиму, но и по кормлению и психологии. Рекомендую!!!
Марьяна

Консультанты по детскому сну
Консультация помогла разобраться в сути проблемы!
Очень понравился системный подход специалиста🌸

Консультанты по детскому сну
Юлия очень оперативно провела консультацию. Буквально через несколько часов.рассказала очень много полезной информации, которую я тут же начала использовать в работе по улучшению сна ребенка. Большое спасибо!
Консультанты по детскому сну
Очень понравилось содержание консультации, которую провела для меня Юлия. Много полезной информации. Много информации «на подумать». Также очень здорово, что после консультации я получила чек-листы, теперь если что-то забуду, то можно всегда освежить в памяти. Специалиста рекомендую!

Консультанты по детскому сну
Юлия очень хорошо мне помогла. Я не верила,что после одной консультации что-то изменится,но была удивлена, когда после следования ее рекомендациям ребёнок на следующий же день стал гораздо лучше спать!!!! Однозначно рекомендую!
16:06

Консультанты по детскому сну
Очень комфортно было работать с Юлией, дала много смежной информации и про ГВ и про прикорм, также про занятия и организацию вб. Консультация прошла информативно и полезно, а после применения всех рекомендаций ушли ночные пробуждения и ушло сопротивление на сон.
Информации действительно много!
Благодарю ☺️🙏🏼

Консультанты по детскому сну
Обращалась к Юлии дважды, очень толковый специалист❤️ Объясняет подробно и доходчиво, имеет большой опыт работы с недосыпающими мамами)) я бы сказала, что Юля консультант по сну, гв и, как бонус, отличный психолог)) рекомендую! 👍👍👍
Консультанты по детскому сну
Обращалась к Юлии с проблемой укачиваний часами перед каждым сном ребёнка. Юлия подобрала оптимальное время бодрствования и сна для малыша, дала много полезной информации и рекомендаций. Теперь укладываю ребёнка за пару минут - большое спасибо Юлии, рекомендую этого специалиста!
Консультанты по детскому сну
Юлия дала много информации про сон новорождённого малыша, смогла пообщаться в удобное для меня время. Так же была на связи и после общения
Консультанты по детскому сну
Наша изначальная ситуация была такая:
- нам 1,5 года
- ночью просыпается 10-20 раз
- в кроватке не спит
- сон только рядом с мамой

Мы заполнили анкету, Юлия провела консультацию, после выслала всё, что обсуждали текстом, чтобы не потерялось. Это удобно.
Также рекомендации по игрушкам по возрасту, для нас актуально.
Сейчас мы можем спать без перерыва 4 часа в кроватке, за ночь просыпаемся около 6-8 раз. Идём дальше. При этом сбросили один сон и растут жевательные зубы.
До консультации я была на курсах. Могу точно сказать, что личная консультация и ведение во много раз эффективнее и стоит того.
Благодарность Юлии и рекомендации.
Дарина

Консультанты по детскому сну
Обратилась к Юлии за анализом дневника сна малыша, так как были проблемы с уходом на ночной сон. Юлия оперативно проанализировала анкету и дневник, дала конкретные рекомендации по нашей проблемы, составила примеры режимов дня, а также дала дополнительный материал в целом по сну и бодрствованию малыша! Юлию как консультанта по сну однозначно рекомендую, все четко, только по делу, без воды 🙌

Юлия отличный специалист!
Сначала провела вводное занятие, где объяснила теоретическую базу для работы со сном, затем мы описывали как проходят ночи, искали триггеры, которые побуждают ребенка проснуться и вместе с Юлией их устраняли.
После 5 дней работы в режиме "Описали что были ночью -> получили рекомендации -> применили рекомендации" видим хороший прогресс в спокойном сне ребенка и самостоятельном засыпании.

Юлия, спасибо!
Консультанты по детскому сну
Юлия отличный специалист, с очень грамотным подходом решения проблем налаживания сна ребёнка. Обратилась к ней за консультацией, в ходе который были даны ответы на все мои вопросы, получены правильные рекомендации. Даётся большой объём информации, но все четко и ясно. После консультации есть возможность обратиться с обратной связью. Спасибо большое Юлии за помощь. Рекомендую данного специалиста.
Юлия Епифанова
Даша, мне очень приятно! Рада была вам помочь!
Консультанты по детскому сну
Юлия попросила меня заполнить анкету и вести дневник сна ребенка, после чего был созвон и подробно все рассказала где есть недочёты и как дальше действовать. В течении трёх дней пишу отчеты, Юлия всегда на связи. Консультантом довольна, рекомендую! Все четко и по делу.
Елизавета П

Консультанты по детскому сну
Консультация понятная, все по делу. Юлия предложила решение проблемы, дала чёткий режим, разрешила обращаться с вопросами. У нас уже был до этого опыт общения с консультантом по сну - увы, не дал результата. Расстроились, опустили руки, думали, что с нами что-то не так. Решились на повторную с другим специалистом. Эта консультация была намного полезнее! Будем соблюдать рекомендации и думаю, пойдёт сдвиг. Рекомендую однозначно!!! Буду рекомендовать знакомым.