2. Енин Сергей Андреевич
  3. Отзывы: Енин Сергей Андреевич

Сергей Енин

Демонтаж потолочных покрытий, монтаж натяжных потолков, ремонт потолков

Отзывы: Сергей Енин

Усанова Елена Дмитриевна
Ремонт потолков
Работа по установке натяжного потолка выполнена Сергеем хорошо и качественно. Старый потолок стал новым. Спасибо .

Монтаж натяжных потолков
Делали натяжной потолок в ванной комнате. Все прошло как и договаривались, очень оперативно. Рекомендую!

Ремонт потолков
Работа выполнена качественно и аккуратно. Мы довольны. Буду рекомендовать мастера своим друзьям.
Петрос
Монтаж натяжных потолков
Со временем из полотна вылезли косяки. Все потому что светильники прикрутили к гипсокартону вместо специального держателя. Также приклеили полотно на клей, побоялись дырявить керамогранит. Я согласился, с условием что это будет выглядеть нормально. Исправить недочеты хотят только за дополнительную плату.
Лучше переплатить, но сделать все по технологии.
Арам
Хорошо 👍
Беляев Дмитрий
Хороший специалист.
Качественно установил натяжные потолки.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приятный в общении и работе специалист. Все подробно объяснил, что планирует делать. По оплате договорились сразу. Работа выполнена четко, аккуратно, убрал за собой мусор. Результатом остались довольны.
Монтаж натяжных потолков
Оперативно выполненная работа, без нареканий. Рекомендую
Регина

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось, чисто и аккуратно, всё согласовывал. И по цене доступно.
Монтаж натяжных потолков
Договорились о работах, надо было смонтировать натяжной потолок в ванной
Приехал на следующий день и сделал
Профиль пластиковый, приклеить на клей, полотно глянцевое, светильники и лампочки были мои.
Вся работа заняла до 3х часов

Спасибо)
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Немногословно, договорились, приехал, сделал
Евгения Борисова
Монтаж натяжных потолков
Очень приятный в общении и работе специалист. Все объяснил , показал образцы , сумма сразу озвучена все сделано четко в срок аккуратно и достойно . договорились что будем дальше сотрудничать. Я очень довольна результатом.
Сергей Енин
Евгения, спасибо Вам за тёплый отзыв.)
Эди
Монтаж натяжных потолков
Договорились что приедет и решим, вчера обещал что приедет в к 15:00 часам, и не позвонил только вечером написал что приедет обязательно, целый день пролетел и около 20:00 сообщает то не может и предлагает на послезавтра..
Одним словом могу сказать что отнял время и очень не серёзно и сейчас позвонил сказал давайте в понедельник, детский сад.
Не рекомендую!
Не серьёзный парень.
Андрей Валерьевич
Монтаж натяжных потолков
Работа трудоёмкая. Заказывал потолок в прихожую со световыми линиями. Всё сделал отлично. Желательно дооснаститься сервисным инструментом, что б быстрее работа шла и больше чистота была

Демонтаж натяжных потолков
Выполнил все работы, все понравилось, рекомендую как мастера, все быстро, даже сделал скидку

Замена натяжного потолка
Оперативно приехал . Сделал потолок в кухне . Качественно . Быстро .
Монтаж натяжных потолков
Оговорили с мастером о рабочих моментах, как итог мастер забыл сделать закладную под карниз, обвинил нас в том, что мы не сказали, хотя при разговоре все было озвучено и на предложение сделать свою работу полностью объявил цену в пол стоимости всего потолка! Оставил после себя жуткую грязь!