2. Енилеева Азалия Рустемовна

Классический маникюрМужской маникюр
Классический мужской маникюр:
- аккуратно
- почти безболезненно
- "заусенцы" на первой фаланге не появились, как это бывает после работы некоторых мастеров

Мастер была доброжелательна, скорость работы высокая.

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, Азалия приятная девушка и прекрасный специалист. Делали комбинированный маникюр с обычным покрытием. Работой довольна. На 5 день руки все еще аккуратно смотрятся, фото приложила.

Все понравилось! Быстро, качественно , красиво 👍рекомендую
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Уютная студия, хорошие мастера! Спасибо за работу!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка
Прекрасный и аккуратный маникюр🤍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и милая девушка) Предложила чай или кофе перед началом работы) Саму работу выполнила качественно и аккуратно. На очень коротких и тонких ногтях сделала красивый нежный маникюр🥰
Благодарю, Анна. 🌸 Рада что вы остались довольны, носите с удовольствием🤗
Viktoria
Маникюр с гель-лаком
Очень внимательный мастер, аккуратно выполнила работу, исправила недочёты прошлой неудачной работы другого мастера. Супер уютная !! 🥺
(На фото до и после)
Ульяна
хороший мастер ,все понравилось ,приду ещё, спасибо большое !!💘💘
Азалия Енилеева
Ульяна, рада что вам понравилось и привели ваши ноготки в форму 😇 носите с удовольствием 🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Азалия из тех людей, которые за что возьмутся, то и сделают на отлично. То есть помимо профессионального обучения, у неё есть природная "чуйка" - где, что и как сделать или поправить. Приятно попасть в руки к такому специалисту.
Азалия Енилеева
Мария, благодарю вас за доверие, рада что вам понравилось, с удовольствием приму вас снова😇😌
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Первый раз такая ситуация. Списывалась с мастером и было ощущение что она не знала, сможет или нет подъехать. Сейчас 13:40 а договорились на 14:00 с утра тишина. Утром я написала чтобы уточнить и ответа не получила. Безответственный человек, крайне не рекомендую!!!
Азалия Енилеева
Светлана, разве можно так, я вам сказала что не могу подъехать к вам с выездом ко времени которое вы решили изменить в ночь до записи, а мы обговаривали с вами и записывались на другое время. В итоге я вам с 9 утра отписалась что смогу подъехать к вам, но только к тому времени о котором мы договаривались с вами изначально, а не на которое вы захотели в последний день, а вернее ночь до записи. И в итоге вы за несколько часов до моего приезда, отменили запись. Я думаю в данной ситуации прошла простая не договоренность о времени и не желания понимать. Жаль что у нас так вышло. Жаль что нельзя приложить нашу переписку сюда, чтоб было понятно, что ваш отзыв совсем не обоснован.

НогтиАппаратный маникюр
Шикарный мастер!!! Спасибо огромное за чудесные ногти и замечательное настроение)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась девушка как мастер своего дела, после салона были толстые ногти ужасно смотрелись, сделала все аккуратно и быстро, а главное не дорого. Надеюсь я нашла своего мастера в лице Азалии!☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер - и в общении и в работе.. Я очень довольна результатом - тем более после предыдущего мастера были некоторые проблемы, которые были исправлены.. Все очень понравилось.. Благодарю.
Азалия Енилеева
Елена, рада что вам понравилось и получилось привести ваши ноготки в порядок🤗😌
Милана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Азалия потрясающий мастер! Всю работу выполняла аккуратно, а так же помещении уютная атмосфера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, всё сделала очень аккуратно, ногти были в плохом состоянии, Азалия сделала укрепление, обязательно приду в следующий раз ,надеюсь долго будут носиться мои ноготочки
Азалия Енилеева
Татьяна, я рада что мы смогли скорректировать ваши ноготки, с удовольствием приму вас снова😇🌸

Азалия очень приятная девушка 🤗
Хороший мастер ☺️
Как держаться покрытие будет еще не знаю, но думаю, что все будет потрясающе 🤗
Азалия Енилеева
Надежда, благодарю ☺️ буду рада принять вас снова🤗
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красивый дизайн, аккуратная работа, всё понравилось✨️✨️✨️
1900

Очень хороший мастер.Сделала суперски🌟🌟🌟🌟🌟
Привела в порядок мои ноготочки(были сломанные ногти)
И вообще Очень приветливая девушка
Спасибо.
Азалия Енилеева
Татьяна, носите с удовольствием, буду рада принять вас снова 😇

Всё понравилось!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось. Буду обращаться ещё.

Маникюр с гель-лаком
Очень приятный и общительный мастер. Сделала все аккуратно и результат получился , как хотела. Спасибо большое ❤️

Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо Азалии за терпение, привела в порядок мои ногти, запущенные разными мастерами в салоне. Очень довольна!
Азалия Енилеева
Благодарю, радо что смогла восстановить ваши ноготочки. Буду рада принять вас снова 🤗❣️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Азалии, маникюр супер!
Менгель

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень аккуратен в работе
Перед началом работы уточняет предпочтения клиента
Работа выполнена на 5+

Наращивание ногтей полигелем
Обратилась к Азалии по наращиванию ногтей, так как своя пластина короткая и тонкая, мне нужно было для фотосессии сделать дизайн и определеную форму. Мне очень понравилось как получилось, результат превзошел ожидания.
Понравился сам подход, чуткий и внимательный. Спасибо за кофе, время пролетело быстро вприятном общении и обстановке.
Элина

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
искала специалиста, нашла мастера своего дела! понравилось ВСЁ: начиная от гостеприимства, заканчивая прекрасной работой с ногтями. Уютная атмосфера, не было лишних разговоров, которых я всегда опасаюсь, интересовалась нет ли дискомфорта при работе с ногтями, работала ну ооочень аккуратно и качественно, мою идею воплотила на все 100! Очень рада, что побывала у такого прекрасного мастера! Работа сделана с душой! Обязательно к Вам еще приду, спасибо большое за проделанную работу!!!
Азалия Енилеева
Элина, очень рада что вам всё понравилось и было комфортно 🤗 буду рада принять вас снова 🌸
Татьяна Николаева

Всё отлично, просто умничка! Очень приятная девушка, рекомендую! 😊

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист! Делает все максимально быстро и качественно, к тому же очень душевный и обходительный. Рекомендую 🤲💙
Anna NIkishina

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все великолепно. Очень приятная Азалия. Приехала вовремя. Маникюр сделала отлично, несмотря на плохой свет у меня в квартире. Теперь только к ней.
Благодарю, Анна. Буду Рада принять вас снова 🌸😇
Соня

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
мне супер понравилась работа мастера, приятная обстановка, а самое главное ровные и красивые ногти, одним словом-идеальные! Азалия, спасибо большое !!
Татьяна Варламова
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Специалист работала аккуратно. Воплотила все мои задумки.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Азалия не просто мастер своего дела, а наша спасительница!
Приехала к нам в ночь , и возилась с нами до утра !!! Самый терпеливый и профессиональный человек! Азалия -это находка !!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Азалия профессионал своего дела! Очень приятная и доброжелательная девушка! Ноготочки просто супер! Спасибо огромное♥️
Аккуратно
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось,очень приятная девушка.Если честно,такого хорошего маникюра у меня не было давно,спасибо вам большое)💞
Сафия
Маникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, сделала быстро и качественно.Я нашла своего мастера, спасибо большое.
Николина

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень хороший специалист.Выполняла работу очень аккуратно и трепетно.Результатом очень довольна,обязательно прийду еще раз!!🤍
Азалия Енилеева
Татьяна, рада что остались давильня, буду рада принять вас снова 🤗
Kamila
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
большое спасибо за спасение моих ногтей после других «мастеров»

супер комфортная обстановка и комфортная беседа с мастером

определённо выбираю Азалию для себя🤝
Азалия Енилеева
Очень рада что восстановили ваши ноготки и вы остались довольны, носите с удовольствием 🤗
Ма

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень приятный мастер. Выполнила работу аккуратно, предложила кофе

Результатом довольна!
Марина, Рада что остались довольны. Приходите ещё 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Искала именно такого мастера, качественный маникюр, идеальное, ровное покрытие. Главное ногти не смотрятся как толстые, это для меня ооочень важно. В общем я нашла своего мастера!
Лиана Бадалова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер ❤️Лучший мастер,процедура прошла в лучшем виде. Хороший человек и отличный маникюр❤️❤️❤️А главное не дорого.
Василиса
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная девушка, выполнила работу безупречно)
Лаура

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделала маникюр в первый раз у мастера. Очень красиво и аккуратно. Азалия - умничка, очень приятная девушка. Рекомендую! Благодарю , запишусь обязательно снова💛

Отличный мастер, хорошо и аккуратно выполнила работу ! Рекомендую😊
Дарья Таранец

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное за выполненную работы ! Все выполнено аккуратно . Азалия пошла на уступки и перенесла запись в удобное для меня время ! Я в восторге . Следующий маникюр только у Вас ! ❤️❤️❤️

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
По процессу работы и результату видно что мастер опытный, из испорченой ногтевой пластины сделала чудо, аккуратное наращивание. Я в восторге 🤗😍 ноготки как свои. Рекомендую мастера, теперь только к ней.
Фото до и после оставлю здесь 😊
Коррекция и снятие ногтей
Аккуратная и чистая работа. Рекомендую
Лилия, благодарю 💕 носите с удовольствием 🤗
Наращивание ногтей гелем
В оговоренный день специалист перенес встречу на 30-60 мин, потом еще на час.
В итоге, за 15 мин до встречи, спустя 2 часа ожидания, поставила Азалия перед фактом, что не приедет.
Азалия Енилеева
Алена, мне самой не приятно было что так получилось, но к сожалению вы не сообщали мне заранее адрес на который мне нужно было выехать к вам чтоб выполнить заказ. Вы не отвечали на смс и звонки до самого позднего времени, ответили только тогда когда я уже не смогла бы успеть к вам подъехать к обговоренному времени, так как не знала вашего адреса, по этому мне пришлось отказать вам в приезде и услуге. 😔😟

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена отлично, исправленны косяки предыдущего мастера. Мастера рекомендую
Наращивание ногтей акрилом
У мастера Азалии я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Мастер всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки.Отдельно отмечу, что мастер рисующий. Творческий человек, позитивный, положительно заряженный, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость. Мой маникюр получился в нежных тонах. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Благодарю, Ксения. Носите с удовольствием 🙏😇