1. Артисты
  2. Емельянов Александр Васильевич
  3. Отзывы: Емельянов Александр Васильевич

Емельянов Александр Васильевич

Декоратор, украшение шарами, украшение зала

Отзывы: Емельянов Александр Васильевич

Надувание шаров гелием
Спасибо, что выручили! Качество на высоте, доставка в срок. С Александром очень приятно общаться, остались только положительные эмоции!

Фотозона на свадьбу
Все прошло отлично , во время . Александр очень приятный молодой человек , помогал с выбором оформления , все сделали на совесть ! Спасибо большое, буду обращаться ещё )
Мария Владимировна

Надувание шаров гелием
Всё хорошо, чётко. Работой довольна.
Украшение шарамиУкрашение беседок на свадьбу
Украшение шарамиУкрашение зала
Ребята, молодцы. Были на связи, всё сделали быстро. По цене, думаю, также как и везде в среднем) Но, в целом, молодцы! Спасибо

Украшение шарамиУкрашение залаОформление дня рождения
Отличная коммуникация, доброжелательность и внимание к деталям Александра располагает даже интровертов😃 к работе претензий не имею. Всё супер. Спасибо!!!

Оперативно, отработали на 5

Украшение шарами
Если вам нужно быстро и красиво оформить площадку для праздника, то рекомендую Александра
Украшали комнату для утра невесты, шары держались долго, некоторые 2 недели, что очень удивительно
Так же было очень комфортно общаться с Александром

Все супер спасибо
Украшение шарамиФотозонаОформление дня рождения
Ребята очень отзывчивые! Долго искала специалистов по приемлемой цене.

Отвечали на все вопросы и даже сделали печать на шаре по собственному макету.
Спасибо погромное!
Все получилось как и задумывалось 🥰

Оформитель отлично справился с поставленной задачей - оформление фотозоны и актового зала для выпускного. Быстро договорились о концепции, объеме и стоимости услуги. Работа была выполнена в полном объеме и надлежащего качества. Мероприятие прошло на высоком уровне, все довольны!)
Спасибо большое Вам ребята!
Валерия Мешалкина
Украшение шарамиОформление свадебного зала
Все отлично, зал с помощью шаров стал ещё красивее! Спасибо большое Александру, сделал все как я хотела!
Украшение шарамиУкрашение зала
Все круто!!!!🤍🤍🤍🤍
Надувание шаров
Все быстро и в срок, доставка-без проблем, даже быстрее, чем ожидала, ребята очень отзывчивые, осталась довольна, 1 шарик был в подарок)

Украшение шарамиФотозонаОформление дня рождения
Приехали во время, как договаривались. Все установили как полагается. Цена приятно удивила. Спасибо, будет дальше работать!

Украшение шарамиФотозонаОформление дня рождения
Приятно было поработать с Александром)) в вс утром привезли шары с Химок бесплатно)))
А сами шары были прекрасны) сестра счастлива, и я счастлива от того, что она счастлива))) на след праздники буду заказывать фото зону!

Надувание шаров
Работа была сделана точно в срок по времени , для меня это самое важное . Сделали все как оговорили . Спасибо !
Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Все сделали быстро и очень красиво