2. Елфимова Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Елфимова Анастасия Игоревна

Анастасия Елфимова

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Анастасия Елфимова

Меня все устроило. Анастасия сделала уколы очень аккуратно и вообще не больно, и все объяснила и рассказала. Кабинет косметолога очень чистый, работала в перчатках и даже перчатки протерла антисептиком.
Результат я уже чувствую, нравится.
Думаю записаться ещё.

Увеличение губ
Хочу сказать большое спасибо Анастасии за губы.
Это первый раз когда мне действительно понравилась работа специалиста на все 100%
Губы очень похожи на натуральные , мягкие , нет вот этого свистка 😀
Ранее делала в очень популярной клинике и была недовольна результатом. А здесь превзошли мои ожидания ❤️
Если спросят где делала , обязательно буду советовать этого врача!
Успехов Вам 🤗
Алла Васильевна
Уход за лицом
Была на консультации. Анастасия все очень подробно рассказала и посоветовала процедуры. Записалась на следующий прием.

Понравилось все. Анастасия все грамотно объяснила, ответила на все мои вопросы, и сделала согласно моим пожеланиям. Была коррекция губ. Я бы порекомендовала ее и сама бы еще воспользовалась ее услугами.

Очень рада, что попала к такому специалисту, как Анастасия! 🙏🏻
Без сомнения могу сказать, что Анастасия безусловный профессионал!
Я делала процедуру по увеличению губ впервые и очень переживала, но Анастасия мне всё подробно рассказала и показала, что называется от «А» до «Я», на все мои вопросы были получены ответы.
Результатом я очень довольна! Губы очень наполненные, красивые и главное выглядят очень естественно👄🥰 Всё так, как я хотела!
Большое спасибо за красоту! Обязательно ещё вернусь!❤️❤️❤️

Все хорошо. Была чистка лица, пилинг, ***

Чистка лица
Мастер отличный , знает толк в своем деле, рекомендую

Отличная работа
Химический пилингПилинг лица
Мастер нежна в работе, все рассказала и закрыла все возражения, однозначно рекомендую ❣️
Процедура выполнена максимально быстро и безболезненно

Косметология
Очень хороший и приятный мастер!!!
Света

Все супер 😊
Чистка лица
Спасибо. Все прошло отлично. Специалист свою работу выполнил качественно.
Анжела
Просто все в комфорте.
Специалист все рассказала и объяснила .
Процедурой довольна,надеюсь на скорейшее заживление

Иоанна

Ультразвуковая кавитация
Все хорошо , доктор профессионал !
Alexander

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Чистка понравилась, мастер с сильными и легкими руками.
Рекомендации дала, на все вопросы ответила, рекомендую, и сам буду ходить дальше 5+

Механическая чистка лица
Все отлично. Хороший результат после чистки лица. Работа выполнена аккуратно и профессионально.
Татьяна Викторовна

Чистка лица
Очень хороший кабинет, приятная атмосфера. Процедура по чистке лица выполнена очень качественно. Замечательный специалист! Рада, что обратилась именно к Анастасии.
Увеличение губ
Хороший косметолог, приятная собеседница, пришла с определенным ожидаемым результатом, Анастасия внимательно выслушала все пожелания, вместе пришли к отличному результату:) что понравилось, на каждом подэтапе показывала мне результат промежуточный, чтобы можно было скорректировать в случае чего. Сегодня третий день, вообще не болят губы( обычно адски болят после), синяки немного совсем. Форма очень естественная получилась, пока отёк, но вижу что все чинно и благородно:) боялась бантов и вульгарщины, получилось естественно как и хотела:)
Спасибо 🫶🏻☀️🌹💝

Я в полнейшем восторге! Делали коллост микро 30 минут назад, по итогу сейчас ни одного следа на лице! Делала процедуру второй раз,в первый раз была у другого специалиста и синячки оставались на протяжении недели,а здесь какое-то чудо) Обязательно приду еще) Анастасия очень вежливый и грамотный специалист. Спасибо Вам огромное!)
Все просто отлично

Пилинг ДжесснераПилинг лица
У Анастасии свой просторный кабинет, приятная девушка. На мой пилинг Джесснера можно было выбрать два бренда. Я выбрала наш российский и не ошиблась. Все шелушение как я и предполагала началось на 3-й день. Лицо стало свежее, рельеф выравнивается. Спасибо! Рекомендую специалиста, во время процедуры консультирует и все рассказывает.
Fatima Gadzhieva

Очень приятная и милая девушка! Процедура прошла комфортно, результатом довольна
Анжела
Биоревитализация Мезовартон
Девушка очень приятная, биоревитализацию сделала быстро, и я ничего не почувствовала абсолютно.Никаких болевых ощущений или дискомфорта. Кабинет уютный.сам салон обычный . Теперь жду результатов от процедуры.

Прекрасная девушка! Все понравилось😍

Все прошло замечательно
ALLA GERASIMOVICH

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Очень довольна результатом! Кожа стала гладкой и упругой, морщины разгладились, а сосуды перестали быть видны. Спасибо косметологу за профессиональную работу!»Я в восторге от результатов моих процедур у этого косметолога! Он проявил мастерство и профессионализм, чтобы помочь моей коже выглядеть настолько здоровой и молодой. Рекомендую его всем!»

Мезотерапия волос
Все прошло отлично , у Анастасии легкая рука , было максимально комфортно ! Благодарю и приду ещё ))
Механическая чистка лица
Мне все очень понравилось! Спасибо большое мастеру, довольно хорошо выполнила чистку лица, дала несколько советов, все было максимально безболезненно!
Спасибо ☺️

Чистка лица
Очень понравилась работа с Анастасией. Сделала чистку лица очень бережно и ответила на все мои вопросы, еще обязательно вернусь к ней ❤️
Элина

Настя здравствуйте!
Благодарю вас от души🥰🌷
Форма губ, объем идеальные, работа ювелирная 💎 вы очень чуткий и заботливый профессионал, буду вас рекомендовать и сама вернусь еще не раз👌🏾☺️

Механическая чистка лица
Огромное спасибо Анастасии за профессионально проделанную работу-чистку лица и ценные рекомендации по уходу за кожей.
Грамотный , порядочный и высококвалифицированный специалист.
Очень рекомендую.
Редко оставляю отзывы.
Дарья Виниченко

Мезотерапия
Все прошло хорошо. Я боялась уколов, тем более а лицо ,но в итоге даже не почувствовала. Косметолог Анастасия очень понравилась, все прошло быстро, не успела даже глазом маргнуть. Спасибо, приду ещё

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Анастасия прекрасный доктор. ☝🏻Именно доктор, для меня это было важно. Сделали курс пилингов prx33, сделали *** , сейчас делаем курс биоревитализации.
Внесли корректировки в уход.

Я очень довольна результатом .
Задача выровнять цвет лица, освежить. И мне наконец-то нравится смотреть в зеркало ❤️
Анжелика

Атравматическая чистка лица
Отличная комфортная чистка лица, все следы прошли в течение суток, что здорово, учитывая чувствительную кожу. Порекомендовала, как ухаживать за лицом, ответила на все вопросы. Очень понравилась специалист, вернусь снова.

Всё очень понравилось)
Мезотерапия при акне
Делала мезотерапию (на лице следы постакне). Всё прошло быстро и безболезненно.
Массаж лица

Довольна визитом. 👍🏻
Объективная оценка проблемных зон, консультация, рекомендации по исправлению, на мой взгляд проблемных зон, и специалиста.
Сам салон хорошенький, чистенький, со вкусом. Кабинет мастера оборудованный, одноразовые материалы, показала сроки, объяснила что куда и зачем. Всё подробно,вежливо,+ уточнение самочувствия, еще и конфетками покормила))
Чистка, пилинг - уже вижу хорошую работу.
Буду ждать воздействие *** 🙏
Цена очень приятная
Мари

Консультация косметолога
Отличный специалист. Перед процедурой полностью посмотрела лицо, рассказала точно какие у меня проблемы. При этом не стала преувеличивать и навязывать другие процедуры.
Мою процедуру провела очень хорошо, подобрала препараты именно по типу моей коже.
В общем я очень довольна, буду дальше общаться к данному специалисту
Все понравилось!)
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Настя отличный специалист. Была на процедуре PRX пилинг. Буду обращаться еще 🌸
Юлиана

Косметология
Анастасия - профессионал своего дела!
Сделала чистку, удалила миллиумы(изначальная проблема) и подобрала последующий уход. Во время процедуры очень приятная и спокойная обстановка.
Анжелика

Мезотерапия волос
Очень приятная девушка и грамотный специалист! Процедуру провела быстро и безболезненно. Все очень понравилось, буду записываться еще.
Пилинг лицаПилинг BioRePeelCl3
Все хорошо прошло. Ждём результат

Чистка лица
Я опоздал на целый час, Анастасия перенесла запись, и сказала что не так страшно. Как специалист - абсолютный профессионал своего дела👍

Уход за лицом
Анастасия - замечательный специалист! Я пришла с совершенным непониманием специфики ухода за лицом. Анастасия максимально подробно проконсультировала меня по типу моей кожи, составила план процедур и подобрала домашний уход. Было большой удачей попасть к профессионалу своего дела!

Увеличение губКонтурная пластика
Очень хорошая девушка, все объяснила, помогла, сделала все аккуратно. Хорошая атмосфера. Всем довольна. Приду обязательно ещё, и другим посоветую ✊🏼
Ksenia
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Все отлично! Мастер - очень аккуратна и внимательна. Обязательно приду еще :)

Мезотерапия при акне
хороший мастер

Комбинированная чистка лица
Очень приятная девушка, профессионал своего дела, буду ходить теперь всегда.