Мастера Рекламы

Изготовление рекламы, дизайнеры, дизайн наружной рекламы

Отзывы: Мастера Рекламы

Изготовление вывесок
Елена очень терпеливо работала над моей вывеской, все сделано было исходя из моих пожеланий (многочисленных 😅), вывеска очень красивая, качественная. Спасибо большое за Вашу безупречную работу.

*Установщики, к сожалению, не отличались пунктуальностью - в назначенных день не приехали, на другой назначенный день опоздали на несколько часов :(
Эва
Изготовление световой рекламыИзготовление объёмной рекламы
Спасибо большое, цена очень порадовала. Сделали все быстро и качественно, советую!

Дизайн вывесок
Договорились, пришли к пониманию задачи, специалист выполнил очень быстро и в полном соответствии с ТЗ. Спасибо! Работать в профессионалом - огромное удовольствие!
Изготовление вывесок
Ребята -профессионалы своего дела! Всё было сделано красиво и качественно! Спасибо Елене, что всегда была на связи . Благодарю !

Изготовление вывесокИзготовление объёмной рекламы
Приятно работать, оперативность и качество работы!
Наружная реклама
Прям большое спасибо! Долго мучались с нами, так как мы не могли определиться с тем, что нам в итоге надо. Терпеливо Елена менялу кучу макетов. В итоге все получилось, наша вывеска самая яркая. Благодарю
Мастера Рекламы
Хорошего Вам бизнеса, Мария:)

Изготовление вывесок
проект вывески был сделан оперативно и профессионально, Елена - очень приятный специалист. Рекомендую!
М

Все отлично сделали!

Изготовление вывесок
Рекомендую специалистов! Хорошее качество и исполнение, с менеджером постоянно в контакте.
Регина
Изготовление вывесок
Спасибо большое за быстрый отклик, и за качественную скоростную работу. Елена всегда была на связи, при условие, что забирали изделие в выходной день!

Изготовление вывесок
Все отлично сделали по хорошей цене

Изготовление вывесок
Лучшая цена на рынке по моему запросу. Высокая скорость и качество изготовления. Грамотный монтаж. Рекомендую!
Хорошо работают, профи!
Мстислава
Изготовление вывесокИзготовление световой рекламы
Оперативно сделали вывеску, без оплаты произвели изменение вывески из-за опечатки (одобрила макет и не обратила на это внимание).
Эльвира

Спасибо менеджеру Елене за смекалку, находчивость, быстрое исполнение. Порадовала цена и скорость исполнения работ, сделали раньше, чем обещали! Рада, что вы откликнулись на мое объявление.
22:01
Мастера Рекламы
Успешной торговли Вам, Эльвира!
Кира
Изготовление рекламыНаружная реклама
Отличная работа, заказала несколько табличек с надписью улицы и дома, все сделали как я заказывала, и доставили быстро.
Дизайн вывесок
Все отлично. Работой довольны. Быстро накидали макет, причем их было не 1 или 2. Посоветовали шрифт и окантовку букв. Цена хорошая. Рекомендуем👍

Изготовление вывесок
Сделали всё в срок, помогли с макетом для согласования вывески. Вывеска была угловая, большая. Повесили оперативно. Рекомендую обращаться!
Andrey Andreev
Изготовление вывесок
Адекватные цены, хороший менеджер)
Gaurav Khosla
Дизайн вывесок
Все хорошо Елена хороший мастер и дизайнер делала как было нужно
Изготовление рекламыМонтаж наружной рекламыНаружная реклама
Спасибо, помогли сделать вывеску в короткий срок.
По срокам не подвели, все сделано хорошо. Обращусь ещё.
Рады помочь! Обращайтесь:)
Альфред

Изготовление рекламы
Все очень круто, ребята профи своего дела, все качественно и в срок)) Спасибо!
Руфат

Изготовление вывесок
Ребята. Спасибо вам большое за профессионализм. Быстро, качественно, и что самое главное не дорого. Цена была самая адекватная из всех предложений. Всем рекомендую. .

Изготовление вывесок
Очень оперативно и профессионально изготовили и установили вывеску!
Изготовление вывесок
Работать было приятно, работа была сделана быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё по необходимости!

Дизайн вывесок
Елена хороший специалист , быстро помогла составить макет , а так же ответила на вопросы связанные с вывеской ! Рекомендую специалиста
Дизайн вывесок
Спасибо Елене за макет нашей вывески! Все наши просьбы были выполнены, предложила разные вариации,даже наглядно показала как она будет смотреться на здании!
Пожалуйста!:)

Дизайн вывесок
Все отлично, Елена знает свое дело, работу выполнила быстро, раньше заявленного срока.
Рада помочь, Даниил!:)
Дизайн наружной рекламы
Я всегда делаю все в последний момент, быстро, оперативно, без лишних слов. На выходе прекрасно выполненная работа. Спасибо
Изготовление вывесок
Спасибо большое. Вывески получились очень красивые. Хорошая компания. Буду рекомендовать обязательно.
Благодарю вас, Андрей!

Ребята, вы супер, отличная компания! Все изготовили в срок, доставка и монтаж в срок, учли все пожелания к заказу! Отдельное спасибо Елене! В дальнейшем буду обращаться только к вам!
Мастера Рекламы
Очень приятно, Сергей! Успешного бизнеса вам:)

Наружная реклама
Все супер, тепь вывеску видят зв километр)
Андрей Воротынцев

Изготовление вывесок
Разработали макет по моим запросам по очень адекватной цене и изготовили вывеску прекрасного качества по очень приятной цене в 5800 рублей, включая макет (который еще и предоставили в "Векторе" для возможности печати на визитках и крупноформатной печати) Очень приятный менеджер Елена всегда была на связи и оперативно решала возникающие задачи и делала правки. Сотрудничеством очень доволен, по мере надобности буду обращаться.
Варвара

Изготовление объёмной рекламы
Очень мыстро сделали макет и вырезали хэштег для юбилея, несмотря на выходной день. Спасибо большое

Изготовление вывесок
Все сделали в срок. Подсказали, помогли в получении всех разрешений. Спасибо!
Салтанат Жамьянова

Изготовление вывесок
Заказ выполнен в краткие сроки прямо перед Новым годом. Мне все понравилось. Благодарна за работу, буду еще обращаться 👍
Все четко и хорошо.
Изготовление лайтбоксов
Короб сделали прекрасно, быстро и качественно. Спасибо!
Лариса Шушпанова
Дизайн наружной рекламы
Мне нужно было разработать Дизайн логотипа для своей клиники, связалась с Еленой , объяснила что мне нужно и она все сделала. Она грамотный специалист и отзывчивый человек. Я осталась довольна ее работой.
Мастера Рекламы
Благодарю, Лариса! Надеюсь ваша новая вывеска привлечет вам больше клиентов:)

Все очень замечательно , сроки, качество, исполнение .... 👍🏽👍🏽👍🏽
Отлично поработали!:)

Дизайн наружной рекламыРеклама на подъездахРеклама на щитах
Скорость выполнения , понимание задачи, с одного раза!! Спасибо!!!!!!! всем советую !!!!!!!!!
Изготовление рекламыМонтаж наружной рекламыРеклама на фасадах
Вывеска 🔥

Дизайн наружных баннеров
Все сделали быстро, быстро вносили правки.
Дизайн наружных баннеров
Заказ был выполнен достаточно профессионально, особенно если учесть, что на входе я сам до конца не представлял какой бы результат меня удовлетворил. Все пожелания были учтены и по ходу работы корректировали до тех пор, пока я об этом просил. Спасибо!
Изготовление вывесок
Спасибо за работу! Все сделали оперативно, качественно, рекомендую как хороших специалистов.
Заказывала 2 вывески для внутреннего и внешнего оформления помещения. Получилось очень красиво:)
Дизайн наружной рекламы
Работой осталась довольна, специалиста рекомендую!
Быстро, качественно, ответственно.
Планирую дальнейшее сотрудничество
Благодарю, Екатерина!
Дизайн плакатов
Елена отвечает оперативно, выслушала все пожелания, оперативно приступила к работе. В ходе работы некоторые моменты я просила скорректировать и всегда получила быструю реакцию. В итоге получила свою работу в срок. Все полностью соответствовало запросу и лжиданиям