1. Артисты
  2. Елагин Денис Борисович
  3. Отзывы: Елагин Денис Борисович

Елагин Денис Борисович

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Елагин Денис Борисович

Свадебный фотограф
Абсолютно всё понравилось в работе Дениса! Выбирали фотографа для свадебной церемонии в ЗАГСе. Приехал четко вовремя, как запланировали, подсказывал удачные ракурсы, после церемонии предложил продолжить фотосессию на улице. Уже через день у нас был готовый результат, который очень приятно удивил своим качеством за очень небольшие деньги для Москвы! Выражаем Денису благодарность и настоятельно рекомендуем его всем, кто хочет порадовать себя прекрасными фотографиями! Вы точно не пожалеете и останетесь довольны результатом!
Фотограф
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все понравилось, все моменты разрулили в процессе съемки!) Было весело, спасибо за сет!)

Фотографы на день рождения
Все супер! Пунктуальность, качество. Остались очень довольны сотрудничеством с Денисом
Портретная фотосъёмка
Очень советую Дениса, классно поснимал на площади, к тому же просто было приятно поболтать с ним😉

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ну это даже лучше, чем я хотела)
Я себе не так представляла, даже самый хороший вариант в моей голове не был так хорош, как фото, которые сделал Денис.
Эмиль

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Денис настоящий профессионал своего дела. Это была моя первая фотосессия, в результате чего было волнение, однако Денис очень помог с выбором локации, выражением лица, позированием. Результатом очень доволен, буду однозначно обращаться в будущем. Дениса рекомендую!!

Художественная фотосъёмка
Обратились к Денису по поводу фотосессии) Денис приехал вовремя и с большой ответственностью отнесся к моим пожеланиям. Давал много советов и сам подбирал места получше для фотографий. Все фото предоставил в ближайшее время. Результатом остались очень довольны! Спасибо) будем обращаться еще)
Anna
Семейный фотографФотосессия в студии
Все здорово, большое спасибо 🌸

Фотограф
Спасибо огромное Денису !работу выполнил на 5+!Очень симпатичный и приятный молодой человек, учёл все наши пожелания ,фотографии которые мы выбрали отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал ,всё сделал качественно и оперативно 👍очень советую !если понадобятся услуги фотографа обязательно обращусь к нему ещё раз!
Фотограф
Качественные и живые фото) Спасибо)
Уличная фотография
Наша семья не умеет и не любит позировать. Поэтому заказали фотографа для уличной прогулки в парке.
Денис прекрасно справился со своей работой. Во время съемки Денис был на расстоянии, достаточно незаметным, что помогло нам быть максимально естественными и раскрепощенными. И это не помешало Денису ловить нашего ягоду в кадр.
После часа съемки у нас есть более 400сот живых качественных фотографий (в цветокоррекции).
Уже в вечер этого дня Денис прислал "черновые" фото. А через день получили фото в цветокоррекции.
К сожалению, 5 фото в обработке ждать больше недели. Это, наверное, единственный небольшой минус.
Короче, рекомендую.

Художественная фотосъёмка
Очень качественные , яркие фотографии . Приятная , дружелюбная обстановка при съемки . Очень понравилось . Будем обращаться еще однозначно !!!!
Захра

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Замечательный человек, мастер своего дела. Молодой и очень хороший специалист. Очень пунктуальный. Спасибо за работу!
Екатерина Павлова

Художественная фотосъёмка
Денис — человек, которого смело могу назвать настоящим профессионалом своего дела. Спасибо за спокойствие и уверенность, которые вселял в меня на протяжении всей съемки. Я ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе, не переживала за то, какими будут кадры и не бежала проверить, как я там получилась.

Фотографии получились сказочными!
Kate

Художественная фотосъёмка
Кто хочет прекрасно провести время, получить массу позитива и хорошего настроения, а так же красивые фотографии, приходите к Денису на фотосессию. Денис очень позитивный человек, все прошло замечательно, легко и весело! Мы с мамой много раз пересмотрели фотографии, а знакомые сделали массу комплиментов. Если уж и идти на фотосессию, то лучше всего к профессионалу своего дела, кем и является Денис! Буду ещё обращаться 😁🤗

Фотограф
Работа Дениса мне очень понравилась. То, какие моменты улавливал. Живые фото на память о 1 линейке в школе. Ребёнок испытывал гамму чувств, в связи с 1 Сентября. И все они были пойманы!
Будем обращаться обязательно ещё !
И отдельное спасибо за пунктуальность. Отсутствие лишних «телодвижений. Вроде не видно человека, а он весь в процессе! Все спокойно. Потерялись из виду, созвонились. Все прошло гладко, в доверительной атмосфере.
Спасибо, Денис, ещё раз !
Фотограф
Спасибо за подбор специалиста! Работает терпеливо. Старается поймать лучшие моменты! Получились удачные фотографии. Довольны общением с Денисом! Желаем успехов!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень быстро договорились! Нашли вместе фотостудию. На фотосессии фотограф подсказывал как лучше встать. Всё очень понравилось!

Фотоколлаж
Прекрасный специалист! Быстро, четко, все как надо, без единого нарекания внес исправления по моему пожеланию! Рекомендую!!!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Спасибо Денису за оперативность в выполнении задания, за чёткость выполнения и объяснения . Отличный специалист и человек . Успехов ! Буду обращаться ещё
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Отлично отработано, оперативно и качественно.
Гиля
Деловой портрет
Денис очень приятный молодой человек и профессионал своего дела. Советует как лучше сделать, прислушивается и помогает определиться с выбором. Мне нужны были фотографии очень срочно - на следующий день. Спасибо огромное, очень рекомендую.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Денис быстро откликнулся на задачу и подобрал студию согласно моему ТЗ. Подготовил к съемке и эффективно отработал необходимое время. Фотосъемка была для делового формата в цвете и в чб. Готовые фото получил на следующий день, что вдвойне приятно

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Денису огромное спасибо,выполнил все требования,а их было много)) предоставил несколько готовых вариантов на выбор и добавил несколько дизайнерских решений от себя, которые очень понравились. Работу выполнил в срок. Итог: отличные фотообои,высокого качества,за не большую цену)))

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Огромное спасибо! Я очень довольна проделанной работой. Все мои критерии были соблюдены. Работа была сделана быстро. + За такую цену качество превзошло все мои ожидания.