2. Скачкова Екатерина Валерьевна
  3. Отзывы: Скачкова Екатерина Валерьевна

Екатерина Скачкова

Отзывы: Екатерина Скачкова

Обработка фотографийРеставрация фотографийКолоризация фото
Екатерина прекрасно выполнила заказ, с которым до этого возникли трудности у другого специалиста.
С вниманием отнеслась ко всем первоначальным требованиям и с терпением к уточнениям, возникавшим в процессе работы.
Результат получился ровно таким, на какой мы надеялись, работа очень профессиональная.
Остапенко Ирина

Отличный специалист!
Договорились, заказ сразу поступил в работу, качество и скорость выше всяких похвал!
Екатерина внимательный и понимающий задачи мастер, способный подсказать и выполнить нужные улучшения.
Огромное спасибо!
От души рекомендую!!
НурахметовШамиль
Обработка фотографийЗамена фона на фотоОбработка изображений
Всё супер! Рекомендую к сотрудничеству - отличный специалист и просто очень приятная девушка!
НурахметовШамиль
Обработка фотографийЗамена фона на фотоОбработка изображений
Andrey
Обработка фотографий
Всё понравилось. Быстро оперативно недорого.

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Я безмерно благодарна Екатерине за проделанную работу. Мне необходимо было из группового фото выделить и сделать обработку с ретушью для памятника дорогого мне человека . Откликнулось довольно много мастеров. Но... простое, на первый взгляд дело, не пошло. Кто-то толком не прочел задачу, кто-то не сумел и отказался, кто-то сделал, но в итоге сотворился какой-то чужой человек.. Я уже отчаялась. Екатерина была моей пятой попыткой , хрупкой соломинкой и ...буквально спасла меня. Ни в чем не заверяла, гор не обещала , скромно сказала - попытаюсь. Если предыдущим профи я многословно поясняла свои ожидания, свое видение , здесь же просто просила- сделайте что сможете. Честно, я уже сникла. А когда я увидела результат, я просто выдохнула, как марафонец на финише. Екатерина как-будто прочувствовала все сама, без всяких разъяснений. Это чудо какое-то! Основное, что я поняла на этом опыте , даже супервладение разного рода программами- это даже не половина дела, это всего лишь техническая часть. Что ценно, у Екатерины хорошая интуиция, чувство меры, она видит, чувствует человека. Теперь я твердо знаю к кому мне обращаться с моими старыми ценными семейными фотографиями.

Обработка фотографий
Сделано качественно и в срок. Оплата по факту. Учтены были все пожелания и капризы) Спасибо за работу!

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Самый лучший мастер по реставрации фотографий. Я очень требовательный человек и всегда очень трепетно отношусь к выполнению на 5 с плюсом любой работы . Мне нужно было сделать реставрацию.3 Фотографий.2 из фотографий были в очень плохом качестве,я хотела сделать из черно- белых цветные фотографии с ретушью лиц, чтобы выглядили как живые. Екатерина справилась на ура с этой задачей . Самое трудное-была 3 Ая фотография моего мужа . Мне нужно было сделать его отдельно от нас с дочкой, убрать из рук кошку, восстановить рубашку по кусочкам, сделать улыбку и ретушь.Екатерина очень долго работала с этой фотографий, не спала ночами, так как я постоянно говорила что хочу изменить и она справилась шикарно с данными условиями. Сделала в самом лучшем виде все фотографии,справилась с очень трудно- поставленнымм задачами. Очень рекомендую Екатерину,как лучшего реставратора фотографий
Ева

Обработка фотографий
Быстрое и качественное выполнение оговоренных работ, результат очень понравился, спасибо специалисту, рекомендую всем!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Екатерина очень профессиональный и добросовестный специалист, настоящий мастер своего дела! Все было сделано очень быстро и качественно и я очень благодарна этому мастеру! Всем советую обращаться!

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Работа выполнена быстро, качественно!

Фотомонтаж
Спасибо большое за оперативность и качественную работу!
Лапина Татьяна Юрьевна
Обработка фотографий
Отличная обработка фотографии. Я в восторге от работы Екатерины! Убрала объект с фото, как будто и не было. Да еще и сделала художественную обработку в подарок

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Отличная работа! Катерина учла все пожелания, получилось красивое фото детей. Спасибо :)

Профессионал своего дела!))))

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Екатерина, умничка! Очень сложная работа, собирали по кусочкам из разных кадров ! В течение одного дня! Три очень сложные работы! Екатерина с выдержкой и терпением вносила все корректировки , указанные Заказчиком, пока не добились превосходного результата! Могу смело порекомендовать данного специалиста!

Фотомонтаж
Отличная работа! Получалось очень круто! Я давно хотела фото, где я взрослая и рядом я маленькая) Екатерина сделала все очень быстро и классно! Спасибо!

Екатерина, спасибо большое!
Работа ваша прекрасная!
Все быстро и оперативно!

Обработка фотографий
Отличный специалист! Четко, быстро, конструктивно! Всем рекомендую!

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Отлично, быстро и без проблем!)
Злата

Обработка фотографий
Екатерина работает быстро, качественно, понимает запрос с полуслова. Очень творчески :)

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Екатерина молодец, максимально реалистично выполнила задание, интегрировала картины в интерьер! Рекомендую!

Обработка фотографий
Катя большая умничка, выполнила задание быстро и хорошо с самого начала понимали друг друга с полуслова.
Буду обращаться еще,очень рекомендую.

Фотомонтаж
Большая благодарность Екатерине за качественное и быстрое выполнение работы!
Vadim Strongman
Обработка фотографий
Вопросов нет, всё чётко быстро и качественно.

Очень оперативно❤️

Скорость и качество🧡
Цветокоррекция фото
Спасибо за выполненную работу !
Все сделано красиво и качественно !
Будем рады сотрудничать далее .
Дмитрий Прокофьев
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Все оперативно, спасибо. Результат прикреплён.
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Мастер своего дела. Рекомендую!
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Все отлично. Очень быстро и учла все пожелания. Работой осталась очень довольна.
Владимир Юрьевич Жуков
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Все устроило относительно полноты поставленной задачи
Фотоколлаж
Спасибо Екатерине, все быстро, четко, с фантазией!
всё

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Очень благодна за выполненную работу! Обработка фото выполнена качественно и быстро! Советую обращаться к данному специалисту.

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Екатерина очень добросовестно выполнила свою работу, сразу же влилась в процесс! Видно что ей интересно, что ей нравится работать. Оставила неизгладимо положительные впечатления, настоящий профи!
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Спасибо Екатерина за понимание и профессионализм в работе. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и с учётом всех пожеланий. Рекомендую Екатерину всем, кто ждёт своевременного и высококачественное выполнения своего заказа.
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
очень оперативно и учтены все пожелания! рекомендую.

Быстро и четко!
Ксюша
Обработка фотографийКолоризация фото
Большое спасибо ! Очень хорошо обработали , я очень рада ,советую !
Серней
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Заказ выполнен быстро и качественно, связь 24/7, был нужен креативный подход, выполнено на 5 +++ с плюсом. Что было важно во время выполнения работ, это быстрая реакция на запрос об изменение параметров фото, выполнено на отлично
Даша

Очень понравилось работа Екатерины
Выполнила все так, как и хотела
Спасибо большое
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Работа выполнена на отлично,быстро,учтены все пожелания!

Понравилось всё.
Очень быстро и с высоким качеством.
Работа выполнена быстро и качественно! Учтены все пожелания. Советую
Обработка фотографий
Работа выполнена быстро (менее часа) и качественно!

Обработка фотографий
Задача не тривиальная, но была выполнена оперативно и с учетом всех пожеланий. Советую!!

Обработка фотографий
Девушка очень приятная и сделала всё в один день)
Работа очень понравилась, всё то как и хотели) Когда захотим сделать ещё какую нибудь работу, обязательно обратимся к ней ☺☺☺

Фотомонтаж
Очень оперативно выполнила заказ, прислушивалась к пожеланиям и выполняла максимально точно все детали!) Я очень довольна, рекомендую!
Обработка фотографий
Спасибо Катерине за помощь в обработке фотографий с фотосессии - очень приятная и вежливая девушка. С помощью фотошопа Катерине удалось убрать пару килограмм с моего тела))) Удачи в дальнейшем!

Обработка фотографий
Спасибо большое Екатерине за качественную работу. С поставленной задачей специалист справился на отлично. Екатерина учла все пожелания, получилось лучше всех похвал. Буду обращаться еще!

Все быстро и хорошо.

Обработка фотографий
Огромное спасибо за оперативность!)🙏🏻 Работа была не легкий и очень кропотливой - результатом очень довольна! Рекомендую однозначно!🌷

Обработка фотографий
Заказ выполнен очень качественно и быстро!
Спасибо огромное!
мария

Обработка фотографий
Екатерина отлично и быстро справилась с нестандартной задачей. прекрасный профессионал.

Обработка фотографий
У меня нет слов🥰Екатерина из моей «горе фотографии» сделала чудо 😍 все очень быстро, оперативно, учла все пожелания. Буду обращаться ещё