2. Егорова Елена Константиновна
  3. Отзывы: Егорова Елена Константиновна

Визажист, укладка, детские причёски

Отзывы: Елена Егорова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё было на высшем уровне!
Быстро, чётко, идеальное попадание в мой запрос.
Огромное спасибо!
Елена Егорова
Спасибо ? Очень приятно! Обращайтесь ещё!

ПричёскиЛоконы
Елена приехала вовремя, макияж и прическа были сделаны по высшему разряду! Помогла собрать полный образ. Рекомендую!
Елена Егорова
Юлечка, спасибо большое за отзыв, очень приятно 🎄✨

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена - потрясающий мастер своего дела ,специалист с большой буквы,лёгкая в общении и невероятно приятная девушка ))
Собираясь на НГ корпоратив я доверилась ей полностью , о чём не пожалела ни на секунду. Лёгкий и одновременно яркий макияж , делающий меня ещё моложе ))), нежная красивая причёска... Я получила огромное количество комплиментов в этот вечер ❤️благодаря рукам профессионала 🙏
С радостью буду обращаться к Елене и советовать своим подругам
Юлия ❤️❤️❤️
Sofia
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ставлю 2/5 за весь образ, где 2 за волосы(объем продержался до утра, с учетом того, что мои волосы не сильно поддаются сейчас никаким укладкам из-за того, что делала себе процедуру, от которой волосы всегда прямые). За это спасибо.

А теперь про мейкап:
• Изначально я показывала референсы с черными стрелками и тенями(были разные варианты:коричневые, светлые, сияющие). Елена предложила сделать растушеванные стрелки. Я не знала как это даже выглядит, но мне сказали, что это будет классно и я доверилась мастеру и согласилась. В процессе хотела поглядывать на себя в зеркало, но мне сказали «не надо, в конце посмотрите, все будет четко»(хотя видимо можно было это предотвратить заранее). Все было нарисовано ровненько, к этому не могу передраться, но только одна небольшая беда - мне это не идет и просто стрелки и тени, как я хотела изначально, были бы явно более уместны к моей форме глаз и типу лица. А так получилось слишком много черного и раскосые глаза.
• Румяна-у меня началась паника когда я почувствовала куда мне их наносят(на сами щеки, как из сказки Морозко). Как сказала потом Елена, их только на эти места и наносят, якобы по правильному. Но даже если зайти в Гугл, то там будет нарисовано и сказано, что на лицо более круглой формы румяны наносят по линии скул, тк это будет визуально корректировать лицо.
• Губы тоже мне не понравились, цвет не мой(

Мастер должен учитывать индивидуальные особенности строения лица, формы глаз и делать мейк исходя из этого, одного «ровно рисовать» недостаточно.
Ну или тогда не предлагать своих вариантов, если нет понимания, что идет человеку или нет.

В конце я сказала, что глаза темноваты, мне их подтерли, но лучше не стало.

По моему мнению, получился колхозный образ.

Не хотелось даже говорить, чтобы исправляли, потому что время поджимало и боялась, что исправления будут снова не в попад. Хотелось все смыть.

Когда мастер ушла, стерла почти все(рамтушеванные стрелки, низ глаз, губы, румяны), оставив только тени и тон.

Первые два фото это было в начале, последнее фото(с правой стороны) это уже сама исправила.

6к это не стоит🥲🥲🥲
Елена Егорова
София, добрый день! Очень жаль, что Вы остались не довольны. Но считаю, что все обсуждаемо, и надо было просто мне сказать, мы бы поправили те моменты, которые показались не комфортными. И, конечно, я не была бы против, если Вы бы смотрели в зеркало на протяжении процесса создания макияжа, но мне и дали понять, что это важно. Тут дело в неумении донести информацию. Обидно получать такой отзыв. В лицо Вы улыбались, не создалось даже впечатления, что что-то плохо. Желаю Вам найти «своего» мастера. С наступающим ✨

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Приятный мастер. Сама подобрала макияж под мой образ. Мне все понравилось, буду обращаться снова
Елена Егорова
Екатерин, спасибо за отзыв, очень приятно ❤️
Alexandra Zhiguleva
Вечерний макияж
Елена очень приятный мастер. Приехала вовремя, полный образ сделала за 1ч 15 мин. Очень быстро. Макияж очень стойкий, до конца вечера выглядела прекрасно!
Елена Егорова
Спасииибо за отзыв и фото ✨

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень благодарна Елене! Я не знала, чего хочу, поэтому она сама подобрала мне образ, от которого я в восторге! ❤️🙀 спаааасибо
Елена Егорова
Как приятно, спасибо ❤️ Обращайтесь ещё!)
Макияж для фотосессии
Елена сделала себе отличный макияж и укладку для фотосессии; прекрасный профессионал и приятная в общении девушка
Спасибо🤍

Все отлично! Елена быстро и аккуратно подстригла на дому ребенка!!!
Спасибо за отзыв 🤍

Свадебный макияж
Спасибо большое за проделанную работу! Отличный специалист, работу выполнила качественно и со вкусом!
Собрала (макияж + прическа) невесту и трёх гостей! Обязательно обратимся снова!
❤️
Василина

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер отличный, приехала во время, несмотря на очень ранний выезжаю д, аккуратная, быстро работает, пригласим ещё раз 👌
Спасибо🌸

Свадебные причёски
Елена, огромное спасибо!! Все было великолепно. Причёска и макияж просто бомба. Жениху его причёска тоже очень понравилась. Гости сказали лучший комплимент,как мне кажется,что косметику вообще не заметно. Огромное спасибо!!!!🥰🥰🥰🥰
💍🌸

Вечерний макияж
Красивая , приятная , позитивная девушка . Профессионал своего дела .
Я получила кучу комплиментов на вечеринке
Елена сделала макияж и прическу .

Буду рекомендовать и обращаться еще . Благодарю ☺️
Спасииибо, так приятно 🙏🏼🌸

Вечерний макияж
Елена отличный визажист! Полный образ (прическу и макияж) сделала быстро. Все прошло супер! Я осталась очень довольна результатом
Елена Егорова
Юленька, спасибо большое за отзыв 🌸

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятная девушка. Приехала вовремя, достаточно быстро выполнила работу, учитывая все пожелания.
Ольга, спасибо за отзыв, Вы чудесная 🌸 Ещё сделаем образ на корпоратив ✨
Фомкина Анна
Все круто и аперативно!
🤍
Макияж для фотосессии
Благодарю Елену, выполнила большой объем работы ( 4 образа ), все сделала вовремя, прислушалась ко всем нашим пожеланиям! Мы остались очень довольны и будем общаться еще. 🤗🌷
Елена Егорова
Ирина, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, с большим удовольствием буду воплощать Ваши идеи в образе 🌸
Ева

Макияж
Все понравилось!Рекомендую
🌸

Вечерний макияж
Замечательный мастер, учла все пожелания, очень отзывчивая и внимательная. Все прошло отлично, однозначно буду обращаться еще!
Спасибо🌸
Вечерний макияж
Были учтены все пожелания клиента, а это самое главное.
Елена Егорова
Спасибо за отзыв🌸 У вас отличный салон и коллектив🤍

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Искала визажиста для моей свекрови и золовки на день моей свадьбы и нашла Елену. Я такими красивыми их еще не видела никогда, хотя казалось бы, куда краше! Очень быстро и вовремя собрала девчонок, я была в восторге от их причесок и макияжа! В день своей свадьбы периодически поглядывала на них и восхищалась😁 спасибо вам огромное!
Елена Егорова
Спасиибо, очень приятно❤️❤️❤️ у Вас чудесные родственники!
Элина

Дневной макияж
Хочу сказать огромное спасибо Елене, за потрясающий макияж и прическу!!!
Еще не раз обращусь-обязательно!
Макияж и прическа превзошла все мои ожидания))
Спасибо Лена ❤️
Елена Егорова
Спасибо огромное❤️ а я с удовольствием приеду)

Локоны
Невероятно красивые макияж и укладку Елена сделала очень быстро и качественно, вдобавок ко всему сама по себе мастер очень приятный в общении человек. Реальность превзошла ожидания. Спасибо! ❤️
Елена Егорова
Юлечка, спасибо большое за отзыв и за фото образа 🤍

Укладка
Елена!
Благодарю Вас за Ваше внимание к деталям при общении и создании прически. Локоны получились просто великолепными!
И держались вплоть до конца вечера, не распадаясь! Сегодняшняя встреча, к которой я делала прическу, была очень важна для меня!
И, благодаря Вашим чутким и умелым рукам Мастера, я чувствовала себя на высоте с такой укладкой!
Был ещё и бонус - рекомендации по уходу за моими волосами, за что отдельное спасибо!
Уже порекомендовала Вас как прекрасного Мастера своим приятельницам и коллегам!
Макияж получился так, как я и просила - строго и по-деловому! Все к месту!
Ещё раз, спасибо Вам большое! Побольше клиентов!
Спасибо, очень приятно ☺️🌸
Светлана Ирхина
Вечерний макияж
Профессионал своего дела! Все , что нужно было с собой, косметика dior и подобного класса, прекрасный образ на корпоратив был обеспечен ! Ну и как бонус - приятная беседа )
Светлана, спасибо💛

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Жена осталась очень довольна созданным образом! Спасибо Елене, выручила нас! В последний момент сорвался наш стилист, обратились на профи ру, спасибо за такого специалиста! Мастер приехала через два часа после выставления нашего объявления, в обещанное время, выполнила свою работу быстро и качественно. Подсказала и подобрала под платье укладку, макияж повторила с референса на отлично. Вечер спасён, мероприятие важное! Ещё успели сделать экспресс-макияж моей сестре, тоже очень довольна. Будем ещё обращаться к Елене. Желаем успехов и процветания в работе. Ещё раз спасибо!
Елена Егорова
Спасибо за приятные слова! Было очень приятно и просто с вами работать☺️
Укладка на плойкуЛоконы
Очень жалею, что выбрала Елену в качестве мастера для укладки волос/локоны, для нас с дочкой(5лет) на важное мероприятие. Задавала в чате вопросы какими инструментами и ср-ми она укладывает, продержится ли до вечера (что было важно), Елена убедительно ответила Да, скидывала фото нужной укладки, ответ- «да»может сделать такие укладки и быстрее чем мой постоянный мастер, с которой так же познакомилась через профи. И там действительно хороший мастер, которая приносила с собой разные инструменты для укладки , плойки с разным диаметром для разной ширины локоном, ср-ва защиты и тд, к сожалению пока в отъезде, доверилась Елене и зря. Отзывов укладок не было, попросила у нее фото работ, она сказала, что нет, вот были сомнения, но всё же понадеялась, что всё пройдет хорошо, но увы. Её «проф»укладки не продержались даже до момента выезда на мероприятие (через полтора часа), что наверное ожидаемо, т.к с перерывами обеих накрутила за час! И всё спало, что у дочки , что у меня, пришлось самой переделывать! У «мастера» с собой из средств для укладки были лишь старый пошарпанный утюжек , расческа и лак. Никаких других ср-в не было! Я предложила свой проф спрей , так как знаю, что мастера наносят средства для защиты и для фиксации на каждую прядь перед утюжком, но Елена отказалась, сказав не надо, и вот так вот на сухие волосы(благо заранее наносила свою термозащиту),а то так и сжечь могут,при этом мило заболтав, да, внешне приятная девушка, но я приглашала мастера для услуги! За которую заплатила 3500 за час работы! а не для болтовни. Во время которой , она сказала, что на профи и в целом укладки волос просто для хобби, а работает с мужем-свой бизнес. Вот интересно как так можно брать с людей деньги как профессионал по волосам, если не проф мастер, для чего обманывать людей, отвечая на вопросы, что да сделаю, да продержится до вечера!?Впервые мне попался такой «мастер», который и работу свою некачественно выполнил и настроение испортил и дочка после её ухода сказала, что другая делала лучше и красивее, а эта еще и сделала больно,надевая бант. Я позже написала Лене, попросила вернуть деньги, на что меня отправили ,ответив «всего доброго». Написала в службу поддержки, чтобы предупредить и уберечь других от такого «специалиста». На фото то что просила и то, что по итогу через 1,5 часа после ухода»мастера»
Елена Егорова
Хочется пояснить ситуацию для остальных пользователей:) Моя вина в том, что взяла данный заказ, хотя по переписке уже все было понятно. Человек торговался, рассказывал, что ее мастер берет меньше, заваливал морей вопросов о ходе моей работы. *** И не желание платить, что для меня важнее, чем ее психологическое состояние. Торгово-рыночные отношения продолжились и при личной встрече, интонацией клиентка пыталась сбить цену. Для меня это низко, не понятно. Обращу внимание, что у меня тоже маленький ребёнок - ровесник ее, и я не поразвлекаться туда пришла, а работать и зарабатывать. Кстати, две укладки мы сделали за 1,5 часа, и заранее я предупреждала о тайминге своей работы. ***
Что касается моей работы: да, я совмещаю данную отрасль с другим направлением, не вижу тут ничего плохого. Хотя для домохозяйки это, наверное, нонсенс. *** Обращу внимание, что на сайте прописаны мои образовательные учреждения, среди них специализированное образование по профилю, масса курсов повышения квалификации и высшая школа кино и телевидения Останкино. Вряд ли, человек с таким списком учебных заведений, ничего не умеет. Так же мою проф пригодность можно оценить по остальным комментариях, где похожих больше нет. А их уже 6, не смотря на то, что на профи я буквально тройку недель. *** Деньге не вернула, считаю, что работу выполнила, пришла во время, работу клиент принял. ***
Надеюсь, больше таких людей мне не попадётся)

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Елена настоящий мастер своего дела! Очень комфортно с первых минут общения! Результат работы покорил всех подружек невесты, а главное и саму невесту Ольгу! Обязательно поработаем ещё!Буду рекомендовать всем своим подругам, такие визажисты на вес золота! Огромное спасибо!!! Было очень приятно!!!❤️❤️❤️❤️
Елена Егорова
Ксюша, спасибо большое за приятные слова💛
Макияж для фотосессии
Было очень приятно работать с Леной! Случилась накладка с гримеркой, но не смотря на трудности все получилось отлично, оперативная работа и трепетное отношение к моим пожеланиям, большой интерес к работе
Спасибо за приятные слова🌺

Дневной макияж
Спасибо большое, Елена. Прически и макияж продержались весь день. Очень красиво, быстро и аккуратно ❤️ Будем еще записываться
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё🌸

Вечерние причёски
Быстро договорились с Еленой, круто получилось , я довольна ! Рекомендую!!!❤️
Спасибо за отзыв 🌸

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Лена очень приятная девушка, приехала во время . Учла все мои пожелания в макияже
Косметика просто супер , сделала все быстро и качественно
Профессионал с большой буквы 💕, теперь только к ней на макияж
Спасибо большое 🤍

Макияж для фотосессии
Елена, хотела бы выразить вам огромную благодарность за высокий профессионализм, ответственность, самоорганизованность и полную отдачу процессу подготовки модели. Результат нам очень понравился😍😊 Вы искусно перевоплотили модель и точно передали нашу задумку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество😄 Макияж получился невероятно красивым🙏😍Желаем вам неугасаемой фантазии, великолепных идей и творческого вдохновения🌸
Елена Егорова
Спасибо за отзыв, очень приятно🌸 Буду рада дальнейшему сотрудничеству!