2. Егоров Петр Васильевич
  3. Отзывы: Егоров Петр Васильевич

Электрик

Отзывы: Петр Егоров

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно договорились, всё сделал быстро и качественно, день в день, большое спасибо!
Монтаж светодиодных панелей
Отличный мастер!!! Все чётко и быстро. Огромное спасибо Петру))) Всем рекомендую!

Установка потолочного светильника
Огромная благодарность Петру . Нужно было повесить потолочные светильники на натяжной потолок с установкой термоколец, а так же повесить люстру. За час вся работа была выполнена. Специалист высокой квалификации.
Установка розетки
Даны рекомендации

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за работу,за оперативный выезд и качество ,знающий мастер и приятный человек

Установка сенсорного выключателя
Просто профессионал
Работа была выполнена!
Андрей Викторович

Все сделано хорошо и быстро.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все четко и по делу. Рекомендую

Установка выключателя
Требовалась установка выключателей и розеток. Все сделал быстро и аккуратно. Мастер своего дела. Рекомендую.

Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Чётко, быстро

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Профессионал своего дела. Провел диагностику, починил неработающие люстры, исправил мерцание. Все четко, быстро и по делу. Спасибо!
Максим Телегин
Все отлично, профессионально, быстро!

Ремонт светодиодных светильников
Петр подошел к делу серьёзно, видно, что специалист с большим опытом работы, обязательный, пунктуальный. Быстро и аккуратно выполнил работы, спасибо!

Отличный специалист! Рекомендую.

Большое спасибо Петру за его работу. Выполнил всё качественно, могу сказать даже трепетно. Была задача заменить старые светильники на новые. С ней он справился на отлично. Так получилось, что от старого накладного светильника осталась небольшая дырка на натяжном потолке, он сам предложил ее заклеить, и придумал как, уверенна, что это у него не в первой. Но всё же, не каждый человек позаботится о чужом ремонте, если в его задачи это прямиком не входило. Мы остались очень довольны, тем более теперь у нас дома наконец-то светло. Фотографии прилагаю объем работы.

Установка люстры
Очень приятный мастер, все сделал качественно, быстро.
Установка потолочного светильника
Петр приехал вовремя, сделал работу быстро и проконсультировал по другому вопросу связанному также с электрикой. Был вежлив и доброжелателен. 5 звёзд.

Профессионал своего дела! Очень тактичный, культурный в общении человек. Безмерно благодарен и советую всем Петра, как отличного специалиста!
Мелкие электромонтажные работы
Не очень , когда в длительный праздник не стали гореть фонари, не знаешь, что делать. Но есть прекрасная палочка выручалочка, то есть Профи. ру. Где есть избранные, лучшие специалисты, которые ,как солдатики на посту. Таким солдатом оказался Петр Егоров. Дай Бог ему доброго здоровья, отозвался и приехал в красивой форме, сам красавец, ручки золотые, краток и умен.Настроение в 25 градусов и поломка фонарей даже не омрачила. Потому что есть на нашей русской земле настоящие мужчины, умельцы с золотыми руками Все выполнил аккуратно. Честь и хвалава Вам, уважаемый Петр! Доброго здоровья Вам и Вашей семье.

Профессионал👍. Быстро, качественно, вовремя. Рекомендую

Приехал вовремя, как и договаривались. Сделал все быстро и качественно

Монтаж осветительных приборовУстановка фонаря на столбе
Все прекрасно, приехал, все сделал. Професссионал своего дела, рекоммендую.
Лев

Быстро, качественно, профессионально. Всё договорённости соблюдены.
Ульяна

Установка электросчётчиков
Понравилось все.

Замена выключателя
Сделал все как договаривались, не смотря на худшую погоду для подобных работ!
Сюзанна
Аварийный выезд электрика
Спасибо за чёткую, быструю и добропорядочную работу! Пётр не только мастер 10 из 10, но и как человек замечательный, который на будущее дал нам ценные советы! Спасибо большое!
N S

Установка люстры
Хочу отметить клиентоориентированность Петра , очень грамотно и положительно выстраивает контакт с клиентом . Приехал как договаривались , работу выполнил на ура . Благодарю за оперативность! Сумму оплаты пишу примерную , тк не помню точно .
Установка бра
хороший мастер , все четко ! спасибо
Замена электропроводкиРемонт выключателей
Отличный специалист! Рекомендую

Установка точечных светильников
Качественно все соединил, сделал хорошо, работой доволен
Установка силовой розетки
Всё хорошо! Быстро и четко!

Отличная работа, все быстро и качественно 👍

Замена электропроводки
Очень довольны работой специалиста! Сразу видно профессионал. Цена работы приятно удивила.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия (дождь), Петр без лишних слов смог натянуть кабель на столбе, быстро и качественно. Спасибо, буду обращаться еще!

Четко 👌 без лишних вопросов , все по делу , рекомендую 1000%

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Хороший специалист! Приехал вовремя, все быстро, по делу, по ходу устранил все неполадки. Очень довольна! Рекомендую!

Пунктуальность, качество работы.

Установка люстры
Все четко, быстро, очень доволен работой!!! Рекомендую данного специалиста!!!
Руфина

Ремонт люстр и осветительных приборов
Созвонились заранее, обговорили время. Всё на высшем уровне, быстро, качественно. Работа соответствовала заявленной цене

Установка электросчётчиков
Работа выполнена быстро, качественно, в оговоренные сроки. Рекомендую
Рустам

Установка потолочного светильника
Отличный специалист . Сейчас мало таких .

Установка люстрыУстановка розетки
Благодарю Петра за проделанную работу. Мастера рекомендую. Оперативно, грамотно, четко по делу.
Замена светильников
Петр заменил уличный светильник. Пунктуально, профессионально! Спасибо, буду обращаться еще.

Установка люстры
Понравилась работа мастера! Обращался не один раз, много чего сделал по электрике. Петр работает на совесть, всем рекомендую однозначно! Буду обращаться еще! Спасибо огромное!
Ирина Владимировна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все работы были сделаны быстро и профессионально. И даже с небольшим бонусом, но на оплату это не повлияло! Очень вежливый молодой человек. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер, благодарю за работу!

Качественная работа!

Замена электропроводки
Пётр приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.
Цена та же, на которую договаривались.
Приятное общение.
Монтаж электропроводки
Общительный, всё обсудили. Всё вопросы решили до, во время выполнения работ.
Всё трудности преодолели. Спасибо Пётр.
Рита

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, все быстро и качественно!

Петр настоящий специалист! Все согласовали заранее! Приехал в назначенное время! Работу выполнил отлично! Порекомендовал и использовал свои материалы бесплатно!!! Всем рекомендую!!!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Отличный мастер! Легко разобрался с поставленными задачами. Качественно и оперативно все сделал. Рекомендую.

Всё быстро и качественно

Установка прожекторов
Работа сделана качественно , нареканий нет.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт уличных светильников
Оперативность и качество
Алёна Кузнецова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все быстро и качественно!
Равза Адиатуллина

Специалист очень хороший, спасибо большое.

Ремонт розеток
Обращалась к Петру по поводу ремонта розетки. Сделал все быстро и качественно. Замечательный специалист и внимательный человек. Очень благодарна.

Отлично. Советую

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Отличный мастер!
СВЕТЛАНА

Все замечательно быстро качественно
Очень доброжелательный приятный человек.
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Очень довольна работой мастера. Рекомендую. Оперативно приехал, пришлось повозиться- возникли нюансы, но справился.
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстрыЗамена лампы
Всё чётко и профессионально. Согласно договорённостям. Рекомендую.
Виктория Рыбакова

Установка люстры
Очень быстро приехал ,все аккуратно сделал ,качественно и очень очень быстро !Еще и собрал весь мусор за собой !Рекомендую однозначно !
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пётр приехал вовремя , выполнил за 1 час всю работу очень качественно без никаких доплат И так далее . Буду еще обращаться . Всем советую .

Установка трубки домофона
Очень качественно,быстро, эффективно. Спасибо за работу!
Соня

Пунктуальный, приехал во время. Все сделал быстро и очень аккуратно. Вежливый, легко идёт на контакт, консультирует по нюансам. Осталась очень довольна работой. Цену обговорили заранее, без изменений цены, что тоже важно!

Установка видеодомофона
Приехал к назначенному времени,по работе нареканий нет,сделано быстро,по оплате как договаривались

Установка люстры
Просто всё сделано добротно.

Установка потолочного светильника
Спасибо Петру за оперативно выполненную работу!
Быстро откликнулся, быстро согласовали все детали.
Приехал на следующий день, ко времени, о котором договорились.

Пунктуальный, дружелюбный и профессиональный Человек.

Всё сделал качественно (светильники были установлены как и требовалось), ещё и проконсультировал КАК обращаться со светильниками в дальнейшем.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Пётр, ещё раз!

Следующие работы обязательно обратимся к вам (часть уже наметили, кстати :)

С профессионалами приятно работать!

P.S.: по деньгам всё было как и договаривались!

Монтаж осветительных приборов
Нужно было установить светильник на уличный столб. Пётр справился с задачей на отлично. Как итог, я работой очень доволен, фонарь светит👍

Очень хороший специалист! Четко, все по делу. Предлогает лучший вариант. Быстро и без лишних заморочек.
Ремонт розеток
Мастер понравился. Нашёл причину, сказал способы устранения. Те, кто пишут, что оставил мусор, вы же вызываете себе не клининговую службу, само собой что будет небольшой мусор. Главное, что все провода в порядке, контакты целы.
Благодарю Петра!
Петр, пунктуален и вежлив, но работу сделал на скорую руку, небрежно, оставив за собой мусор

Замена электропроводки
Петр отличный специалист, выявил причину и все сделал, далее перезвонил и дал рекомендации. Приехал быстро. Буду еще не раз к нему обращаться
Замена электропроводки
Все по делу, с пониманием ньюансов.
Ela

Замена светильников
Супер специалист!!! Мастер на все руки!Рекомендую!!!
Монтаж осветительных приборовУстановка фонаря на столбе
Все быстро и качественно. Одним словом профессионал.
Евгений Новиков

Замечательный специалист! Быстро откликнулся, оперативно выполнил работу. Качественно, щепетильно и очень аккуратно. Работа выполнялась на нескольких столбах и в щитках. Не попросил доплату за собственные недостающие материалы. От души благодарю и всем рекомендую!

Профессионально выполнена работа, быстро и грамотно. Спасибо Вам огромное!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо большое Петру - за пунктуальность, терпимость и решение проблемы!
Рекомендую! Хороший человек и крутой специалист!

Монтаж электропроводки
Рекомендую! Петр приехал вовремя, работа выполнена быстро и профессионально, обязательно обращусь ещё.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро выполнена и качественно работа , специалист очень компетентный.Спасибо вам

Ввод электричества в дом
отличный мастер
Монтаж осветительных приборовУстановка фонаря на столбе
Прекрасный специалист, рекомендую, будем обращаться ещё! Повесил 2 фонаря на столб, все работает, спасибо!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Спасибо Петру! Профессионально, грамотно, своевременно. Все, как договаривались! Цена адекватная. Очень приятный в общении. Спокойный, деловитый. Рекомендую этого специалиста! Спасибо profi.ru за возможность контакта с таким работником!
Елена Аркадьевна Зуева
Петр Егоров быстро и профессионально выполнил мой заказ..Очень довольна. Рекомендую.
Установка люстрыУстановка розетки
Устанавливали две люстры - долго, но успешно) люстры были непростые
Установка розетки
Очень ответственный
Аня Аладышева
Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Мастер приехал вовремя, работу по установке уличных светильников выполнил профессионально и аккуратно.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер и хороший человек! Свою работу знает и выполняет Качественно и оперативно,рекомендую!
Сергей Витальевич
Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Все выполнено хорошо

Очень быстро, чётко и профессионально. Обращусь еще

Муж на часЗамена лампыРемонт выключателей
Оперативно приехал, быстро и четко выполнил работу. Хотя мы даже не надеялись на решение нашего вопроса, справился с работой отлично!

Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Пётр очень профессиональный мастер. Решил непростую задачу по монтажу уличного фонаря.

Замена электропроводки
Крутой мастер!! Своё дело знает и выполняет быстро и на совесть!!
Светлана Бондаренко

Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Спасибо большое. Пётр приехал на след.утро после заявки, исправил все косяки предыдущего электрика, которых было немало.
Петр Егоров
Спасибо большое за хороший отзыв.)