2. Егоркин Максим Леонидович
  3. Отзывы: Егоркин Максим Леонидович

Максим Егоркин

Ремонт медицинского оборудования, ремонт УЗИ, ремонт эндоскопов

Отзывы: Максим Егоркин

Виталий Александрович Смирнов

профессионал

Быстро и очень культурно
Ульяна
Сделал диагностику, денег не взял. Дал рекомендации, что дальше делать. Спасибо
Ремонт кислородных концентраторов
Хороший, грамотный мастер, который любит свою работу
Лиля
Ремонт медицинского оборудования
Позвонил зараннее, приехал вовремя. Работа качественная.
Спасибо, большое,Максиму.Быстро откликнулся, очень грамотно, сразу, проконсультировал.Оборудование починено!)) Благодарю!))
Зевар
Ремонт сухожаровых шкафов
Все хорошо, почистила и подтянули провода)
Ремонт кислородных концентраторов
Проведена диагностика. Даны рекомендации по эксплуатации прибора.
Дмитрий Толстов
Человек хороший. Специалист замечательный
Работа не была выполнена из-за нашей вины. Не было компьютера для полноценной диагностики.
Поэтому ремонт и диагностика отменилась

Ремонт медицинских кроватей
Спасибо большое специалисту. Долго не могли найти мастера, Максим сразу откликнулся, во всём разобрался, сделал всё быстро и хорошо. Приятно было общаться с грамотным и знающим своё дело мастером.
Ремонт сухожаровых шкафов
оперативно приехал, помог исправить проблему с сухожаром «здесь и сейчас».
Поломка не маленькая, буду покупать новый, но в моменте ситуация была решена и я не осталась без него в самый безвыходный момент.
Ремонт кислородных концентраторов
Профессионально! В обговоренный срок и без проблем!

Ремонт медицинского оборудования
Грамотный специалист. Быстро найдена и устранена поломка.

Ремонт медицинских кроватей
Спасибо большое! Приехал в этот же день и все починил
Клавдия
Ремонт медицинских кроватей
Максим оперативно ответил на звонок, с использованием видеосвязи обнаружили поломку, подробно проконсультировал по возникшей проблеме. Был очень вежлив, корректен. Спасибо большое за помощь!
Заза
Ремонт стоматологических установок
НЕ СПЕЦИАЛИСТ А *** СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕГОРЕЛ ПЛАТА, ДРУГОЙ СПЕЦИАЛИСТ ИСПРАВИЛ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ремонт оборудования для салонов красоты
Спасибо, Максиму. Хорошо разбирается в оборудовании.
Ремонт сухожаровых шкафов
Спасибо Максим за работу. Сразу видно профессионал своего дела. Быстро нашел причину поломки и устранил ее. Мастера советую. 👍🏼

Ремонт сухожаровых шкафов
Спасибо Максиму за проделанную работу! Неисправность была устранена очень оперативно. Сразу видно профессионала в своём деле.
Не пришлось долго ждать.
Ремонт медицинского оборудования
Починили медицинский прибор Паркес Медикус, уже не верила в то, что это возможно, но все получилось !
Богдан

Ремонт медицинского оборудования
Оперативность,пунктуальность,всё выполнено быстро и качественно,буду обращаться в будущем если потребуется.

Мастер Максим внимательно разобрался в проблеме, сделал быстро и без лишних вопрос. Компетентен, аккуратен.
Нина Николаевна
Ремонт лабораторного оборудования
Спасибо специалисту за выполненную работу. Все работает!

Ремонт медицинского оборудования
Благодарны Максиму за подробную консультацию и решение проблемы в работе нашего медицинского оборудования.
Обязательно будем рекомендовать как высокопрофессионального специалиста нашим коллегам.
Спасибо большое Вам за помощь.
С уважением, Евгения

Ремонт сухожаровых шкафов
Отличный специалист. Оперативно приехал и выполнил работу по ремонту сухожара + дал рекомендации и ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
благодарю
Ремонт стоматологических установок
Человек приехал не подготовленный, с собой нет нужного оборудования, работу не сделал, сообщил очевидные вещи, за что потребовал 3000 рублей

Не рекомендуем данного мастера, обманщик!
люди опустились до оскорблений
Надежда Крюкова
Все отлично, спасибо
Екатерина ВС

Ремонт кислородных концентраторов
Пунктуальный очень внимательный мастер.
Оперативно приехал, причина неисправности кислородного концентратора была обнаружена и устранена.
Мы получили рекомендации по дальнейшей эксплуатации прибора, чтобы работал еще лучше, чем до поломки.

Ремонт сухожаровых шкафов
Все прошло замечательно, сухожар снова работает 🚀

Чёткость, внимательность, профессионализм
Наталья Леонидовна
Ремонт лабораторного оборудования
Большое спасибо Максиму. Помог наладить приборы. Профессиональный мастер и неравнодушный человек! Будем обращаться впредь!

Ремонт оборудования для салонов красоты
Прекрасный специалист. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт стоматологического оборудования
Мастер быстро ответил,вовремя приехал,качественно починил уз ванночку. Спасибо,будем обращаться еще.

Ремонт стоматологических установок
Мастер профи!!!! Все сделал все работает по мимо стоматологической установки настроил аппарат ЭКГ( не взял даже денег ) вообщем советую этого мастера !!!!!!!
Вера Алексеевна
Ремонт медицинского оборудования
Проведена диагностика. Установлена причина. Стоимость 3000 руб.
Ремонт оборудования для салонов красоты
Мастер опоздал на 30 мин. после того, как выяснилась причина поломки, он сказал мне самой искать механизм, а он потом придёт и сделает, хотя предварительно сказал, что поможет это сделать. В итоге: аппарат не сделан , рекомендаций никаких не дал, где купить, взял оплату , как за работу 4000, сказал , диагностика , хотя и так было понятна причина. Не рекомендую, абсолютно не компетентен
Максим Егоркин
Время было оговорено ориентировочное. Не работала манипула аппарата. Я разобрал, сказал что достаточно поменять моторчик, который стоит три копейки в отличии от целой манипулы. Сказал где можно моторчик этот купить. И я не делаю диагностику бесплатно.
Володина Анастасия

Ремонт медицинского оборудования
Мастер очень профессионально подошел к вопросу ремонта аппарата УЗИ для чистки лица . Нашел проблему которую Галатея ( фирма - разработчик ) не поняли много лет . Аппарат не работал из за нехватки мощности и скачков тока . Максим определил это и проблема решена с помощью стабилизатора напряжения тока . Спасибо большое !!! 5+

Ремонт медицинских кроватей
Отличная работа! Требовалось поменять сломанную ручку у функциональной кровати. Максим был на месте через два часа после размещения заявки, работу выполнил быстро и качественно. В общении очень приятный человек.

Ремонт оборудования для салонов красоты
Спасибо огромное Максиму за быстрый отклик на заявку! Приехал к оговоренному времени, починил аппарат вакуумного массажа. Все проверил-перепроверил, дал рекомендации. Все быстро, со знанием дела и без лишней воды!!! Рекомендую!
Екатерина Анатольевна

Ремонт оборудования для салонов красоты
Отремонтировал аппарат. Деньги взял как и договаривались. Приехал вовремя. Рекомендую пользоваться его услугами.
Наталья Николаевна

Оперативно, все чётко.
Ремонт сухожаровых шкафов
Максим приехал в день обращения, был нестандартный запрос по ремонту, справился быстро и качественно, особая благодарность!!!
Ремонт стоматологических установок
Быстро решил наш вопрос со стоматологической установкой. Доп услуги не навязывал.
Ремонт сухожаровых шкафов
Созвонились, предварительно обсудили суть проблемы, приехал мастер в этот же день. Всё починил. Спасибо!
Татьяна Гарбер

Большое спасибо! В разгар праздников всё быстро и качественно!
Ремонт сухожаровых шкафов
Спасибо, за оперативный ремонт.

Ремонт оборудования для салонов красоты
Потёк косметический аппарат 4 в 1. Специалист быстро нашёл причину поломки и устранил её. Работой осталась довольна. Спасибо!
Igor
Ремонт сухожаровых шкафов
Первый раз приехал, ни чего не сделал, но денег взял, не понятно правда за что. Сказал нужно датчики температуры новые заказать. Сами заказали датчики, снова денег потратили. Приехал ещё раз, оказалось датчики не причём и в чем причина он не знает. Результат: минус 4600 руб., сухожар так и не работает. "Отличный мастер". Мне кажется так каждый может. Мастера не рекомендую.
Максим Егоркин
один датчик не рабочий, помимо этого была сгоревшая плата. Пока датчик не поменяешь, не поймешь, что с платой. Вообще сухожары гп-10 касимовские крайне не надежные. Обидно, проковырялся с аппаратом столько, а оценка 1.
Тамерлан

Ремонт медицинского оборудования
Специалист решил все наши вопросы, промучался с нашим оборудованием целый день, но вопрос закрыл! Договаривались в 10 часов встретиться, Максим в 9 уже был на объекте!
Римма

Ремонт сухожаровых шкафов
Прекрасный специалист, очень рекомендую! Помог с ремонтом сухожара!
Альфия

Ремонт сухожаровых шкафов
Очень довольна работой Максима!Отликнулся на запрос, приехал вовремя!Пошагово рассказал, что с аппаратом, что делать в случае повторений до замены необходимых деталей и подсказал, где приобрести детали для замены более выгодно.
Как придут детали, обязательно обращусь к вам!

Ремонт стоматологических установок
Инженер сделал все быстро, профессионально. Свет работает. Протекание воды устранил. Большое спасибо!

Ремонт медицинского оборудования
Выражаю благодарность Максиму за оперативность в диагностике возникших проблем. Работа аккуратная. Общение тактичное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мед. Центр "Профилактик"

Ремонт стоматологических установок
Работа была выполнена качественно и быстро, в заказе был указан ремонт одной установки, но у мастера получилось разобраться и со второй
Реформация
Заказали у мастера ремонт пульта от профессиональной косметологической кушетки. До приезда специалиста пульт работал, но с перебоями. Т.е можно было пользоваться пультом. При оформление заказа на ремонт, мастер с уверенностью заявил, что сможет починить пульт. По факту в попытках ремонта мастер сжег весь пульт паяльником, после чего пульт полностью перестал работать. Со словами я не могу его отремонтировать, я не знаю что с ним, и отказался дальше выполнять работы.
На следующий день срочно вызвали нового мастера, который за час отремонтировал пульт.
Крайне не профессиональный мастер. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!