1. IT-фрилансеры
  2. Ефремов Виктор Алексеевич
  3. Отзывы: Ефремов Виктор Алексеевич

Виктор Ефремов

Создание сайтов, создание сайта-визитки, адаптивная вёрстка

Отзывы: Виктор Ефремов

Landing page
Виктор замечательно справился с поставленной задачей, сработали быстро и четко. Результатом очень довольны! Рекомендую ! Спасибо большое.

Создание сайта-визитки
Очень понравилось работать с Виктором. Все четко, грамотно, быстро! Сделал сайт нам за несколько дней, спасибо большое!
Быстро и четко
Ислам Шогенов

Корпоративный сайт
Специалист что надо ! Сделал мне сайт в сжатые сроки , от А до Я. Все пожелания были учтены на 100% , очень доволен работой , рекомендую !
Создание сайта-визитки
День добрый! Хотел поблагодарить Виктора за проделанную работу (создание сайта-визитки). Приятно поразила работа Виктора быстроте реагирования на задачи и их моментальное исполнение. Поскольку я был посредником (участвовал в проекте как технический эксперт) и детально описать задачи не могу, но со слов конечного заказчика, буквально - "Он выполняет быстрее, чем я даю задание" )) Вообщем, приятно было поработать. Всем рекомендую!

Корпоративный сайт
Отличная работа! Быстро, грамотно!
С учетом всех требований!
Создание сайта-визитки
Сайт очень понравился, выполняет весь нужный функционал. Также мастер идёт на встречу в работе, в процессе было 0 конфликтных ситуаций, при надобности буду обращаться именно к нему.
Создание сайта-визитки
Виктор, очень контактный человек, всё объяснил, подсказал как и что нужно сделать, какую предоставить информацию и т. д.
Всё прозрачно и понятно, мне всё понравилось, рекомендую!
Создание сайта-визитки
Быстро, творчески. Полностью соответствует моим ожиданиям и даже больше

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Спасибо за работу, все было выполнено профессионально и в срок.
Создание сайта-визитки
Спасибо большое, Виктору! Профессионал своего дела. Сайт получился красивым, понятным и современным. Работу выполнил очень быстро и качественно.
Aleks

сроки на высоте

Landing page
Очень довольны сайтом, все было сделано быстро , Виктор был включен во весь процесс полностью) делал все оперативно .
Виктору большое спасибо .
Евгений Калугин

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Сделал работу очень быстро!качественно !

Создание сайта-визитки
Большое спасибо. За сутки сделали супер сайт, со всей необходимой информацией. Все по факту, без воды. Молниеносные правки, все время на связи.
Екатерина Юрьевна Мешалкина
Корпоративный сайт
Сайт полностью соответствует нашим ожиданиям. Прекрасная работа.

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Рекомендую данного специалиста. Всегда на связи, отвечает на все вопросы, поясняет. Отличный сайт. Спасибо большое
Альбина
Создание сайтов
Спасибо большое Виктору.
Быстро и четко выполнил поставление задачи, буквально за пару дней, всегда был на связи, после создания сайта продолжает помогать, тем чем нужно.
Сайт получился прекрасным.
О каждом своем шаге рассказывал, а так же сделал много подарков нам за свой счет при создании сайта.
Landing page
Огромная благодарность Виктору,все сделал оперативно и качественно,всегда на связи,рекомендую!!!