1. Артисты

Ефремов Тимур Маратович

Ведущие, шоумен, тамада

Отзывы: Ефремов Тимур Маратович

Ведущие
Очень гибкий ведущий, прекрасно импровизирует, речь чистая поставленная, прекрасное чувство юмора, в паре с диджеем провели замечательный праздник для всей компании! Я доволен и рекомендую!

Ведущие
Ребята, ведущий и диджей, классно отработали на свадьбе. Гостям было весело, Тимур помог малознакомым людям начать общаться. А еще он организовал для нас гендер-пати🔥

В подготовке к свадьбе отмечу, что Тимур всегда отвечал и очень бережно относился к моим просьбам и идеям

Работа 10/10
Лейла
Тамада
Тимур любезно предложил полный пакет услуг, с аппаратурой, ди-джеем, сказал что необходимо (фото и плейлист) и поучился прекрасный вечер, было очень весело и интересно, прекрасный звук, светомузыка, отличный ди-джей. Спасибо большое Тиур!
Ведущие
Тимур провел день рождения приятно, весело и ненавязчиво. Я и гости остались довольны. На праздник приехал с диджеем и собственным Свето-звуковым оборудованием. Ребята пунктуальны, для настройки оборудования приехали заранее. Благодарю Тимура
Ведущие
Тимур классно провел мероприятие. Создал легкую, веселую, непринужденную, живую атмосферу. Сумел увлечь в интерактивы даже тех, кто обычно воздерживается от участия в чем-либо) Диджей Тимур тоже был на высоте, отлично прочувствовал настроение гостей и подстроил под них плейлист) Все прошло супер, все остались довольны, за это большая благодарность ребятам!

Ведущие
Тимур проводил нам корпоратив 16.12.23, спа-си-бо!!! Мероприятие прошло на ура! С Тимуром вы виделись 1 раз до самого мероприятия, на этой встрече он все подробно объяснил, показал примеры конкурсов - никакой пошлятины, карандашей в бутылках, шариков и прочей лабуды. В день мероприятия Тимур приехал заранее, был чист, свеж и заряжен))) Ему помогал его коллега, еще 1 Тимур - диджей. Очень переживали, что будет с музыкой, потому что коллектив разновозрастной, но музыка была подобрана идеально! Все танцевали с удовольствием! Впечатления невероятные, все от генерального директора до швей остались довольны! Спасибо большое, уверена, что мы обязательно обратимся у ребятам снова!)
Ведущие
Если хотите, чтобы ваше мероприятие прошло весело, современно, динамично, тогда обращайтесь к Тимуру и его команде!🔥🔥🔥Все гости остались довольны.🙂 Как хорошо, что в современном мире-есть такие современные ведущие🙆‍♀.
Не пожалели,что обратились к нему.
Давай,Тимур,еще больше движа,юмора,конкурсов - и мы станем одной командой - командой "Оливье"!!!Йё-хо!
СпасибО!

Ведущие
С первых минут праздничного вечера, посвященного моему юбилею, ведущий слился воедино со всеми гостями. Каждый из гостей был затянут в прекрасные ненавязчивые авантюрные игрища. Стиль проведения моего мероприятия был восхитительным, все в восторге. И повеселились, и потанцевали, и посмеялись, и подурачились на ура. Вечер удался. Тимур, спасибо. Также Тимур и диджея отличного порекомендовал. Все музыкальные предпочтения были учтены. От души рекомендую. Обожаю людей , которые отдают всю свою энергию на все 100! Просто браво! И что самое главное - комфортно было абсолютно всем - это дорогого стоит. До новых встреч👌

Ведущие
Отлично Тимур провел небольшую вечеринку для взрослых в честь дня рождения. Сумел повеселить и развеять всех, причём легко, конкурсы простые и забавные. Спасибо, наша компашка осталась довольна, я тоже) Успехов!
Ведущие
Спасибо большое Тимура за проведение корпоратива! Пунктуальный, ответственный, наше мероприятие провёл суперски. Все остались довольны.
Магомед

Тамада
Потрясающий ведущий. Мастер своего дела.