1. Ветеринары
  2. Татьяна
  3. Отзывы: Татьяна

Груминг, стрижка собак, стрижка когтей

Отзывы: Татьяна

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг бишон фризе
Понравилось абсолютно все, мы оба с питомцем в полном воссторге. Обязательно обратимся еще!
Груминг собак
Приятная женщина. Тщательно работала. Терпеливо работала с вертлявым щенком.

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Татьяна коммуникабельная, рассказала много полезного. Стриглись на дому, где было очень чисто и уютно. Для меня это важно. Татьяна была доброжелательна и терпелива. Стрижка питомца понравилась, так что сделали много красивых снимков. Мастер понравилась. Приедем еще раз.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Татьяна, прекрасный специалист, мастер своего дела, остались очень довольны, рекомендую!!!
Татьяна Виролайнен

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Понравилось все! Отличная стрижка у пуделя! Терпеливая добрая очень девушка! Стрижка восторг! 🥰🥰🥰🌸будем обязательно обращаться в дальнейшем! Спасибо огромное за работу!🥰🌸
Аня

Мытьё животныхГруминг мальтипу
лучший грумер! Татьяна очень приятный человек, бережно относилась к собаче мальтипу, он у нас неугомонный, но грумер с ним справилась афигенно!!! списались утром и через несколько часов уже была у нас, выручила😃 спасибо ей большое ♥️
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг мальтипу
Татьяна отличный мастер, сделал из нашего мальчика, куколку! Очень внимательный , аккуратный мастер! Дала много советов по уходу, все подробно рассказала о средствах! Обязательно будем обращаться к ней за красотой ! Спасибо 🌸

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Очень старательный специалист. Все прошло отлично, контак с питомцем с первых минут) стрижкой остались довольны! Но особенно хочется отметить состояние шерсти после купания, это чтото мягкое, шелковое, приятное)) такого у нас ещё не было. Жаль, фото не передает в полном объёме, всю красоту

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Утром Лиза была сильно запущенным пуделем, а к вечеру она превратилась в плюшевую куклу)
Тамара Болотова
Груминг собакКреативный груминг
Татьяна действительно специалист с большой буквы))) .Подстригла моего пуделька просто шикарно.Если кто то ищет груменга для своего питомца, то однозначно только к ней.
Наталья Вадимовна
Мытьё животныхГруминг собак
Очень добросовестный мастер.
Милена

Мытьё животныхГруминг мальтипу
Спасибо большое Татьяне! Безумно приятный и доброжелательный мастер ,у нас осталось очень приятное впечатление!
Так как это мой первый питомец, рассказала подробно все об уходе и необходимых средствах.
Распутала колтуны щенку совершенно безболезненно.
Анна Нестерская
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мальтипу
У нас осталось очень приятное впечатление. Татьяна прекрасно справилась с нашими колтунами. Внимательная, аккуратная, делает свою работу с искренней любовью и терпением. Профессионал своего дела. Будем пользоваться её услугами и дальше. Собака кавапу, 8 месяцев, после операции и ношения попонки получила кучу колтунов и еще мы не стригли её 3 месяца. Пришлось потрудиться. Первая наша стрижка по качеству ни в какое сравнение не идёт с качеством стрижки от Татьяны. Спасибо!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Всё отлично! Спасибо Татьяне!
Александра Корнева
Это была первая наша процедура) Татьяна вы молодец.
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Мастер понравился, вежливая, пунктуальная, нашла подход к животному. Работой довольна

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Остались полностью довольны работой Татьяны.Отличный специалист своего дела и просто очень приятный в общении человек. Стригли щенка Бишона в первый раз, что очень не просто, но Татьяна справилась великолепно. Так же помимо этого, Татьяна очень подробно рассказала и показала нам множество особенностей ухода за нашим красавчиком, и ответила абсолютно на все вопросы на эту тему.
Альмира

Грумер Татьяна приехала к нам домой, объяснила по поводу ухода, проконсультировала насчет ушей, что нужно обратиться в больницу. Пошли в клинику, И правда, уши были воспалены у собаки. Очень понравилось как постригла моего Оскара, но к сожалению фотографии я не успела сделать. Соблюдала все мои пожелания. Пудель у меня очень беспокойный и активный, но Татьяна справилась с ним. Благодарю !!!

Груминг мальтипу
Спасибо, большое Татьяне. Услуга оказана очень качественно. Очень внимательная и отзывчивая . Мы довольны 👍
Груминг мальтипу
Татьяна с большой любовью, внимательно выполнила поставленную задачу. Разрешила присутствовать на стрижке, тк щенок еще маленький. Шампунь, маска, инструменты профессиональные, все чисто и аккуратно. Дала советы по уходу дома, ответила на все мои вопросы. Таня очень приятный человек в общении и к животным относится с огромным сердцем! Спасибо:)

Груминг собак
Все и сам специалист.