Коррекция бровей, эпиляция, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Студия Ель

Кристина Л

2D-наращивание ресниц
Мастер София Супер фея 🧚‍♀️ очень рада, что попала к ней. Делает аккуратно, что пришлось вздремнуть 😅 а так все девочки хорошие, добрые, красивые 😌

1,5D-наращивание ресниц
Сделка прошла успешно, цена за такие ресницы вполне адекватная. Дискомфорта не наблюдалось. Думаю еще схожу на брови.
Наташа

3D-наращивание ресниц
Наконец то я нашла мастера, который меня услышала и сделала точь в точь как я просила! Ресницы бомба просто! Очень понравился салон, мило и современно.

2D-наращивание ресниц
Администратор отвечает быстро, удивлена, что на сегодня были окошки. В студии миленько, есть кофе для меня и конфетка. Ресницы сделали естественные по моей фотографии один в один.
Каролина
3D-наращивание ресниц
Всё прошло хорошо. Работой довольна. Приду еще.
Александр Воронов

Объёмное наращивание
Все замечательно!!! Хожу и радуюсь !!!
2D-наращивание ресниц
Быстро , а главное качественно, глазки вообще не красные 😍все пожелания были учтены .

Отлично выполненная работа ! Обязательно вернусь ещё 😊
Елена Чернова

2D-наращивание ресниц
Крутая студия, кофиём напоили, одеялом укрыли, ресницы нарастили, конфетку дали. Сервис, не иначе. Молодцы девчонки.
Студия Ель
Спасибо за отзыв, приходите.
1,5D-наращивание ресниц
Во-первых, я четко указала в заказе, что веко надо подклеить чтобы оно не дергалось, и сказала об этом на процедуре, на что мастер сказала сейчас посмотрим, может не будет, если что подклеим, в итоге когда пары клея все-таки попали в глаза, мастер это поняла, но сказала уже поздно подклеивать, уже почти закончили.
Теперь химический ожог, краснота держится третий день, мероприятие к которому я делала ресницы пришлось отменить,потому что с такими красными глазами там появляться невозможно.
Во-вторых, прикладываю фото (1 и 3) как просила я и как сделали мне(остальные фото), никакой стрелки,которую я просила я не вижу.
Просила не длинно сделать, в итоге ресницы возле внутреннего угла глаза ненормальной длины достающей до бровей. Коричневых коротких ресниц нет, но ведь когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает то видит,что ужас получается, никакого плавного перехода в стрелку и лису нет и это работа топ мастера?
Сама мастер вежливая, в общении приятная, но работа разочаровала.

P.S. Позже со мной связались, предложили полную или частичную компенсацию. Радует, что руководство студии не игнорирует косяки.

2D-наращивание ресниц
Довольна тем, что работа выполнена быстро, очень комфортная студия. Мастер сразу поняла, что я хочу и подобрала реснички, которые мне подходят. Пока очень комфортно и не утежеляют.
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
У мастер легкая рука, обычно при наращивании у меня обильно слезятся глаза, но на этой процедуре было минимум дискомфорта. Эффектные ресницы и долгая носка.
Брови получились хорошие!
Мариам

2D-наращивание ресниц
Подождали не смотря на то что я опоздала аж на пол часа😫, прекрасный мастер, очень приятная, все чисто и красивая обстановка, работает качественно, сказала где после прошлого мастера нет ресничек, и объяснила как лучше сделать чтобы получился нужный мне эффект🤍
1900
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Процедура наращивания ресниц длилась 2 часа. Хотелось бы сократить время процедуры.

2D-наращивание ресниц
Все отлично. Супер мастер Мария, все сделала хорошо, я осталась довольна. Приятная студия, приветливый персонал.
1,5D-наращивание ресниц
Мастер Валерия, очень приятный, аккуратный и внимательный мастер. Выполнила работу быстро и качественно, мне понравилось, теперь за ресничками буду ходить к ней!

2D-наращивание ресниц
Все отлично! Быстро аккуратно, хорошая студия! Вежливый аккуратный мастер! Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Записали к мастеру Виктории, отличный мастер, знает толк в своем деле, быстро подобрали эффект, качественная работа, я рада !!!
Замира
2D-наращивание ресниц
Анастасия очень аккуратно и быстро работает, посоветовала подходящий для меня вариант. Прошлый опыт наращивания у другого мастера был плачевный, очень рада, что здесь все иначе. Спасибо, результат очень понравился!)

UPD: Видимо, нарощенные ресницы - не моё. Все индивидуально. Спасибо Анастасии, сняла бесплатно. Будем пробовать ламинирование))
Анастасия Ефимова

Ламинирование бровей
Очень понравились брови от мастера, уютная студия
Очень близко с метро
Девочки нашли место и на реснички .
Вообщем я в восторге и готова к выходным)
Отдельно спасибо за вкусный кофе с собой очень Мило
Спасибо Мае за брови, Кати за реснички
Приду еще много раз)

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Девочки, Анна, БОЛЬШОЕ спасибо за реснички. Была впервые, приняли день в день (выручили!!!). Сделали все, как я хотела.
Я довольна! Было приятно с Вами познакомиться 😉.
Соберусь снова, запишусь снова к Вам.
Аня
Очень аккуратные девочки, приятные , пунктуальные , все объяснят покажут
2D-наращивание ресниц
Отличный специалист своего дела! Все четко, быстро, красиво!

3D-наращивание ресниц
Очень приветливая студия,подробно рассказала последовательность работы,объем и пожелания мои услышала и работа выполнена на отлично.3D-4Dза 1.40 мин.Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Самое быстрое наращивание в моей жизни, при этом очень комфортное. Пришла от другого мастера с склейками, здесь ни одной)
Скорость не смущала, потому что у Анастасии большой опыт, в большом городе такое качество услуг за короткое время - настоящее спасение
Разделение и заполняемость очень хорошая, как на фотках, все качественно, после наращивания вообще ресниц не ощущаю)
Посмотрим, как в носке)
Анастасии большое спасибо! Приятный мастер и человек :)

3D-наращивание ресниц
Я просто в восторге от своих ресниц, замечательный мастер,просто моя фея!!Безумно рада,что нашла Вас.Реснички мне сделали очень быстро и качественно.Всем советую,лучший мастер в Москве❤️
2D-наращивание ресниц
Прекрасное общение, клиентоориентированность. К сожалению, услугами не воспользовалась, я попала на больничный.
3D-наращивание ресниц
Хорошие материалы, работа понравилась.

Коррекция наращённых ресниц
Мы все знаем как непросто найти своего мастера, так вот я уверена, что вчера его нашла, и это Анастасия!👍Реснички ровные, сам процесс наращивания очень комфортный и по времени и по ощущениям.
Рекомендую!😊
Илина

Варвара

4D-наращивание ресниц
Настоящий мастер своего дела👍Очень понравилась выполненная работа все быстро и качественно.Спасибо огромное🥰

Я в восторге ! Быстро и очень красиво 😻 спасибо большое за золотые руки 💐
4D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, молодец. Всё отлично, быстро, качественно. Цена качественная.

2D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист! Работает быстро, еще и качественно. Реснички ношу уже 2 недели, мало что выпало. Помогла подобрать под мой тип лица. Это тоже далеко не все умеют делать. Еще много раз приду)

2D-наращивание ресниц
Анастасия настоящий профессионал своего дела! К таким специалистам хочется возвращаться! Помогла определиться с видим ресниц, посоветовала подходящий вариант по типу лица и строению глаз. Полученный результат превзошел ожидания! Большое спасибо! И один из важных факторов, скорость! При моих своих достаточно густых ресницах время работы составило 1.5 часа, что для ритма большого города очень важно.
Elena

2D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц 2D. Работа выполнена качественно, а главное быстро (примерно за час). Мастер отлично знает свое дело! О своем выборе я не пожалела, очень рекомендую специалиста и выражаю благодарность!)