1. Домашний персонал
  2. Ефимочкина Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Ефимочкина Екатерина Андреевна

Отзывы: Екатерина Ефимочкина

Хочу выразить благодарность Екатерине за помощь в налаживании сна малышки! Обратились в почти 4 месяца, проблема заключалась в очень коротких дневных снах, дочь спала по 5-15 минут, часто нервничала и капризничала - виден был недосып. За неделю работы смогли увеличить продолжительность дневных снов до 45 минут - 1,5 часов, ребенок явно стал лучше себя чувствовать. Екатерина также объяснила основные принципы, как организовать сон ребенка, так что думаю, что в дальнейшем мы сами справимся с адаптацией режима под возрастные нормы ))
Екатерина Ефимочкина
Благодарю за отзыв. Была рада с вами поработать😊

Консультанты по детскому сну
Понравилось абсолютно всё. Был до этого опыт общения с другим консультантом и мне есть с чем сравнить. Екатерина чудесный специалист. С самого начала у нас получилось решить все мои запросы. Но! Что самое главное, это не разовая консультация, это прям полноценная работа на протяжении нескольких недель. За это время Екатерина объяснила мне все нюансы связанные с моим малышом, вселила в меня уверенность, что я все смогу. И у меня правда получилось! Конечно же с помощью и подсказками Екатерины. Считаю это лучшим вложением средств в спокойную и счастливую жизнь. По мимо основных проблем со сном, Екатерина очень меня подбадривала и поддерживала, что для меня было особенно важно. Сын передает Вам привет и большое спасибо! Ребенок стал гораздо спокойнее, ушли капризы и истерики.
Екатерина Ефимочкина
Дашенька, спасибо за тёплые слова. Было приятно с вами работать
Консультанты по детскому сну
Очень понравилось сотрудничество с Екатериной, сразу же составила план действий, постоянно на связи, всегда помогала в трудных вопросах и мы пришли к отличнейшему результату!
Екатерина Ефимочкина
Спасибо за приятный отзыв. Была рада знакомству

Консультанты по детскому сну
С чем пришли: дочь, 1,4. Ночью просыпается на погулять.
Ранее обращались к другому консультанту. Но нам не смогли помочь. Для себя я решила, что Екатерина будет последним консультантом к котрому я обращаюсь. Если она не сможет помочь, то и ладно. В конце концов, не до 18 же лет дочь не будет ночью спать.
Уууууух. Со стороны Екстерины огромная работа была проведена. Она рассчитывала индивидуально все нормы сна малышки. Ежедневно писала и узнавала как ночь прошла. Оказывала поддержку. Главное слушаться консультанта. И вот за неделю итог: реберок ночью спит, засыпает сама в своей кроватке за 10-19 минут, ест меньше ночью. И это с учетом того, что когда мы начали то попали на период зубов с температурой. Но справились. Впереди еще много работы до идеала, но благодаря таблице Екатерины, это стало возможно даже в моих мыслях
Екатерина Ефимочкина
Танечка, спасибо за подробный отзыв. Было приятно с вами поработать

Консультанты по детскому сну
Большое спасибо Екатерине! Обращалась с проблемой ночных гуляний, и о чудо! Мы про них забыли совсем!! Очень долго думала обращаться ли к консультанту по сну или нет, так как думала что все это шарлатанство если честно. Но встретив Екатерину, прочитав отзывы, решила рискнуть и ни капли не ошиблась и не пожалела о своем выборе! Спасибо Вам, вы всегда были на связи, всегда подсказывали что подправить ☺️
И спасибо что в какой то момент не дали опустить руки 🙏🏼❤️
Я Вам очень благодарна!!!!
РЕКОМЕНДУЮ
Екатерина Ефимочкина
Благодарю за доверие. И спасибо за теплый отзыв, мне очень приятно)
Консультанты по детскому сну
очень хорошая структуривованная, чёткая работа консультанта. казалось, что у меня образцовопоказательный график и что тут анализировать, но по факту коррективы были нужны, ушли ночные гуляния, и в этом был один из моих запросов. второй момент - хороший ночной сон, у меня стабильно реьенок просыпался 6-7 раз, а ей почти 2 года. Начали работу по сз и о чудо, сейчас их 1-2!!! но мы ещё не в конце пути. в середине честно хотелось вообще все бросить)) оооочень сложно менять привычки себе и ребёнку, но Катя молодец, поддержала. так что все не напрасно. я очень довольна результатом, и чего я раньше не задумалась о консультации. Катю рекоменду)
Екатерина Ефимочкина
Оля, спасибо за приятный отзыв ) было приятно работать с вами

Консультанты по детскому сну
Очень понравилось работать с Екатериной. Все четко и по делу. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Теперь мы спим всю ночь 🤞
Благодарю за отзыв? была рада знакомству. Будут вопросы - обращайтесь

Консультанты по детскому сну
Выражаю огромную благодарность Екатерине! Я в это чудо с трудом могла поверить! Боже мой, каких-то 5 недель назад моя дочь висела на груди и не давала спать ни днём , ни ночью.
За такую проделанную работу нужно давать Оскар!
Огромное спасибо Екатерине за поддержку, помощь и грамотно проделанную работу.
Мы обратились в 1,6 . Ходили ко всем врачам, чтобы отучить от груди. Все говорили: «подключайте бабушек, дедушек. Ребенок плачет - это естественно!»
И я решила найти консультанта по сну! Боже, какое правильное решение я сделала. За 5 недель мы отучили ребенка от груди. Мы спим ! Плавно, без криков, без оров. Ребенок просто сам решил сказать груди пока. Конечно, режим меняет все. Мы счастливы! И благодарны Вам за проделанную работу. Спасибо огромное!
Екатерина Ефимочкина
Спасибо, Алиночка, за оказанное доверие. Было приятно с вами работать ?

Консультанты по детскому сну
Договорились о работе с Екатериной, запрос у меня был такой, выстроить режим дня и уйти от укачиваний, первую неделю я вносила записи в специальный дневник и потом Екатерина назначила первую встречу, все подробно объяснила, составила примерный режим, и спустя неделю сын начал засыпать сам без укачиваний, так что даже не понадобилась вторая встреча. Огромное спасибо Екатерине за ее работу

Консультанты по детскому сну
Волшебная девушка, мучилась с моим непростым ребёнком два месяца)Осложнялось все нюансами по здоровью малыша-нельзя было плакать. В результате мы его победили) ДО-хаотичный сон, ребенок постоянно плачет, не слезает с рук, ночные кормления до 13 раз, спит только на груди. ПОСЛЕ-сон по графику, веселый малыш, ночные пробуждения только на кормления, сон в своей кроватке ) Я считаю очень показательный результат ) Безумно рада, что не стала ждать, пока" перерастëт" , и обратилась вовремя) Сейчас нам 7 месяцев и я наконец то стала высыпаться) Желаю упехов в работе, побольше довольных мам))
Екатерина Ефимочкина
Танечка, спасибо за теплые слова. Пусть ваш малыш всегда сладко спит?
Марина Лисица

Консультанты по детскому сну
Если бы была возможность поставить 800 звёзд - я бы однозначно поставила 801 !!!! Моя битва со сном и откусанной грудью была проиграна, но я решила что если проиграна битва - не факт что я проиграю войну! Моя армия - Екатерина, это просто фея ***🙈 очень хотелось чтобы процесс перекладыванию в свою кроватку, отлучения от груди, и налаживания графика прошел для дочи максимально комфортно, но как это сделать - было не понятно от слова совсем😬 Екатерина настолько точно распланировала нашу работу, что я до сих пор пребываю в шоке, ведь наладить режим ребенка пол беды, режим мамы тоже дело трудное😹 про грудь мы забыли моментально! Не то что перестали её кусать, а мы просто перестали вообще пользоваться ею)))
Дочке 1 год и 2 месяца, и я уверенна если бы она могла говорить фразами, то первая фраза после завершения работы с Екатериной была бы: «в смысле? Я даже не заметила! А что так можно было?»
А на самом деле хочется сказать огромное спасибо, за чуткость, компетентность и деликатность в работе, а также за целостность нервной системы мамы и малышки!
Екатерина - это любовь с первого сообщения❤️🌸
Екатерина Ефимочкина
Мариночка? спасибо большое за невероятный отзыв! Была рада вам помочь ?
Консультанты по детскому сну
К Екатерине пришли с такими проблема, как ночные пробуждения каждые 40 мин, сильная ассоциация груди на сон. Были поставлены задачи: спать всю ночь без пробуждений, самозасыпание, завершение гв и спать в своей кроватке, до этого малыш спал с нами. За месяц мы решили все проблемы, только с кроваткой не успели, так как были новогодние праздники, по гостям разъезжали, но тут с Екатериной мы быстро справимся. Я в восторге от проделанной работы, казалось, задачей нереальной! Екатерина очень терпеливо все объясняла и повторяла по 10 раз, так как мой декретный мозг от недосыпа не держал информацию. Я очень благодарна, что за каждый маленький успех, Екатерина поддерживала и хвалила, от этого вырастали крылья и появлялись новые силы! Индивидуальный подход, ежедневный анализ и корректировка режима, в итоге ребенок спит ночью, иногда просыпается 1 раз ночью, но сам и засыпает. Воооооостооорг! Рекомендую!
Екатерина Ефимочкина
Спасибо за приятный отзыв??рада была помочь
Сабина

Консультанты по детскому сну
Екатерина, спасибо Вам большое! Какое это счастье, что я попала именно к вам!
Я пришла к Екатерине, как побитая собака: ночные гуляния, многочасовые висения на груди, постоянные пробуждения через 40 мин после ночного отбоя. Катя решила каждую из моих проблем и даже больше. И это все, на минуточку, при том, что я абсолютно недисциплинированный человек🤪 ( режим у меня до сих пор хромает, но какое это чудо, что мой ангелочек спит всю ночь, засыпает сам, без груди, просто в обнимку с мамой).
На протяжении всей работы оказывала мне мощнейшую моральную поддержку(честно, уже в 1ю ночь, я хотела сдаться), всегда была на связи, и всегда очень вежлива. Ни разу не осудила, не поругала, не сделала ни одного замечания.
Екатерина - настоящий профессионал своего дела!
Екатерина Ефимочкина
♥️♥️♥️ спасибо, с вами было очень приятно 🌸
Консультанты по детскому сну
Благодаря Екатерине появилось понимание о правильном режиме дня ребенка, ушли от ночных гуляний. Укладывание и ночь стали спокойными и предсказуемыми) Получила много полезной информации для дальнейшей самостоятельной работы над сном малышки. Спасибо вам)
Руфь
Консультанты по детскому сну
Спасибо Екатерине за проделанную работу) ситуация была у меня сложная,у Дочи были частые ночные гуляния и режима толком не было. Екатерина всё чётко сделала, созвон, вопросы, всё расписала, составила примерную схему и так двигались. Режим наладили, ночные гуляния ушли🙌
Екатерина Ефимочкина
спасибо за доверие, рада была помочь 🙂
Прекрасный специалист!
Очень нам помог!
Спасибо ☺️
Екатерина Ефимочкина
спасибо, Анна🙂 было приятно с вами работать

Консультанты по детскому сну
До того как зашла на сайт и написала пожелания не верила что по итогу что-то получится, откликнулась Екатерина и я думала нужно ли.. у мужа вобще сначала было скептическое отношение - что платить за просто лекции глупо. Но когда утром Екатерина поинтересовалась как наши дела и я рассказала в кратце нашу ситуацию, что ребёнок всю ночь на груди, каждый час будит, спит днем плохо и хочу закончить гв, подсказать и помочь мне некому и спасибо огромное Екатерине что взялась помочь нам !! Я очень счастлива и благодарна ни копейки не пожалела потраченной, это крутой специалист ! ❤️❤️🤗 Я закончила ГВ мягко и без стресса для меня и ребёнка, ребёнок засыпает самостоятельно!! - До работы с консультантом я и мечтать не могла об этом , качали с мужем дочку по очереди по пол часа, часу! Ночью спим и просыпаемся только разок но и это уйдёт постепенно. Рекомендую консультанта Екатерину за современный и оптимистичный подход. За её подсказки и поддержку, вежливо отвечает даже на глупые и повторяющиеся вопросы и в те моменты когда случается что отпускаются руки Екатерина поддерживает и это помогает реально. Результатом мега довольна! Спасибо! 🥰🥳👍💐💖
Екатерина Ефимочкина
Светлана, мне безумно приятно читать ваш отзыв! спасибо ,была рада помочь 🤗

Консультанты по детскому сну
Спасибо огромное Екатерине за прекрасно проделанную работу!
Мы пришли почти в 1,4 в работу с бесконечными пробуждениями ночью каждые полчаса-час, дочка постоянно висела на груди, не засыпала сама, укладывание стало занимать по 1,5-2 часа и много других очень нервных моментов, связанных с этим🙈 Оказалось, что одной из самых больших ошибок был совершенно неправильный режим дочки.
В работе Екатерина помогла наладить ВБ и время сна, помогла научиться нам засыпать за 15-20 минут без груди и укачиваний.
Сейчас мы спим всю ночь, дочка даже если просыпается-засыпает обратно сама и спит до утреннего подъёма☺️
Мы мягко и плавно завершили ГВ, при этом ни одна мама и дочка не пострадала 😀
Екатерина очень чуткий и внимательный специалист, однозначно рекомендую данного специалиста 🔥🔥🔥❤️
За время работы Катя очень сильно поддерживала, делилась своим опытом, не только тем, что касается сна.
Еще раз спасибо огромное за Вашу работу!!!❤️
Это лучшее вложение в здоровый сон мамы и малыша 500%🔥❤️
Екатерина Ефимочкина
спасибо за приятные слова 🙂 было очень приятно с вами работать 🤗
Ася

Консультанты по детскому сну
Наша работа с Екатериной получилась очень внезапной для меня. Мои подруги, наслушавшись рассказов о том, как мы не спим ночами из-за постоянных пробуждений сына, пригласили консультанта по ночному сну нам в помощь. Я даже не задумывалась о таком решении . Да и вообще не считала ночные пробуждения какой-то проблемой. Спать ночью конечно хотелось, да и бицепсы я себе уже хорошо так накачала, укачивая одиннадцати килограммового ребёнка на руках. Но я была уверена, что это рядовой случай, и большинство детей тяжело засыпают и просыпаются по ночам. К тому же, Ян - очень активный ребёнок. Он крайне тяжело успокаивается, и первые 7 месяцев дневного сна у нас просто не было. Поэтому, как только он начал хоть как-то, хоть сколько-то спать, мы перекрестились и решили "не ломать то, что худо-бедно, но работает".
Когда мы начали работу с Екатериной, признаюсь, я даже не надеялась на быстрый результат. Думала, всё либо затянется совсем надолго, либо мне прочитают несколько лекций, я вежливо поблагодарю и на этом расстанемся. Но подход оказался основательный, с ведением таблицы и каждодневными отчетами. Таблица очень помогала мне ориентироваться, потому что у меня все дни сливаются в один и порой я даже не могу вспомнить , как прошла ночь. Каждодневные записи очень дисциплинируют и помогают по прошествии времени выявлять закономерности, о которых ты могла бы даже и не подумать. Всего за месяц мы ПОЛНОСТЬЮ ушли от укачиваний на руках и ночных пробуждений! Когда я рассказываю это родственникам - они не могут поверить, что достаточно просто положить Яна в кроватку и он заснёт сам. Это какая-то магия! Кстати, ещё очень быстро перешли на один дневной сон! Я даже не заметила, как легко это получилось. Ещё меня приятно удивила забота со стороны Екатерины. Каждое утро начиналось с сообщений от неё с вопросами о том, как прошла ночь, были ли пробуждения, быстро ли уложила ребенка...Я не ожидала такой вовлеченности, это было приятно. Даже грустно немного, что наша работа закончена и теперь некому записывать восторженные голосовые о том, как быстро я уложила Яна) Огромное спасибо за такую приятную и, главное, эффективную работу!
Дария

Консультанты по детскому сну
Спасибо большое Екатерине за нашу работу! Выстраивать режим оказалось очень не просто, но специалист всегда на связи, поддерживает, объясняет все ньюансы и я очень советую Екатерину как консультанта. У моей дочки сны то так, то сяк - отчасти это возраст такой, отчасти мой косяк. В какие-то моменты дочку надо будить, постоянно сдедить за временем, где-то подстраивать день под нее, но когда есть помощь и поддержка, становится даже морально проще! Я пока на пути к продолжительному ночному сну, но уже вижу первые плоды нашей совместной работы, чему я очень рада и благодарна! Спасибо))
Екатерина Ефимочкина
спасибо за приятный отзыв! безусловно, будем ещё работать 🤗

Консультанты по детскому сну
Очень приятно работать с Екатериной! Подобрали удобный формат работы для меня, оперативно решили задачи. Лояльные расценки. Буду обязательно с Екатериной на связи !
Екатерина Ефимочкина
спасибо,🙂 рада знакомству, будут проблемы-обращайтесь 🤗

Консультанты по детскому сну
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! Мы пришли к этому специалисту с довольно не простым случаем. У ребенка были короткие дневные сны и частые продолжительные ночные гуляния. На первый взгляд показалось,что проблема решается элементарно,но не в нашем случае. Екатерина провела просто колоссальную работу и нашла истинную причину нашей проблемы. Стали следовать всем рекомендациям и проблема ушла.
Отдельно хочу отметить,что работать с данным специалистом очень комфортно и приятно,ведь Екатерина не только профессионал своего дела,но и очень добрая,отзывчивая и сочувствующая девушка. На протяжении всей работы она постоянно поддерживала и настраивала на позитивный лад!
Я очень рада,что выбрала именно этого специалиста и безусловно рекомендую ее для решения проблем с детским сном.
Екатерина,огромное Вам спасибо за наши спокойные ночи!!!
Екатерина Ефимочкина
Анна, мне безумно приятно читать такие отзывы о своей работе:) спасибо, что выбрали меня. меня было очень приятно с вами работать. до новых встреч🤗
Консультанты по детскому сну
Пришла к Екатерине в упадническом состоянии. Было куча дневных снов по 27 минут, тяжелые укладывания и полное непонимание своего ребенка. И вроде и знания теоретические были, но все машалось в кашу в голове.
Катя помогла структурировать, то что уже я знала, закрыла пробелы. Благодаря ей я стала понимать своего малыша. Теперь я знаю как его легко уложить, что нужно делать чтобы донастроить режим и как выйти на самостоятельную засыпание.
Еще сложно недооценить ту моральную поддержку, которую Катя оказывает 🙏🏻 Всегда найдет теплые слова чтобы поддержать и перенастроить с упадничества, на позитивный рабочий лад.
Спасибо большое!!!
Екатерина Ефимочкина
как же приятно читать такие отзывы, спасибо 🙂 если будут проблемы - обращайтесь, я всегда рада помочь

Консультанты по детскому сну
У нас с Екатериной состоялась предварительная беседа, по итогу которой мы решили отложить работу на какое-то время и понаблюдать за ребенком, т.к. мой ребёнок ещё очень маленький и наша ситуация (совместный сон) пока не очень острая.
За небольшую беседу Екатерина дала мне ценную информацию,поддержала меня морально и внушила доверие. Чувствуется, что она действительно знает и любит свое дело. Если, в дальнейшем ,будет необходимость в консультанте по сну, я обязательно вернусь к Екатерине!
Екатерина Ефимочкина
спасибо за теплые слова, мне очень приятно 🤗 рада знакомству

Консультанты по детскому сну
Екатерина первая откликнулась на мой зов о помощи 😌
И как то сразу нашли общий язык, доверилась ей всецело, выполнила ее задания, и в результате получила супер развернутую консультацию по налаживанию сна малышки. Как оказывается, допускала ошибки в режиме ребенка, и за это получала «расплату». Екатерина очень детально объяснила, что нужно сделать, чтобы справиться с нашими проблемами! Спасибо большое! Будем работать над ошибками, сама я бы не справилась 🙈🫶🏻
Обращайтесь, всегда рада помочь

Консультанты по детскому сну
Спасибо большое Екатерине! Мы провели разовую консультацию, она обратила внимание на несколько нюансов, которые я не учитывала. С ней было легко и приятно общаться, обязательно вернусь к ней для обучения самостоятельному засыпанию
Юля, спасибо за теплые слова. Жду вас снова 🤗

Консультанты по детскому сну
Екатерина очень приятный в общении человек. Консультация длилась больше часа, специалист все понятно и подробно объяснила. Я пыталась изучить тему сама, но как оказалось, при работе со сном сына много нюансов, которые я не учитывала. Благодарю Екатерину, что объяснила что нужно делать в конкретно нашем случае, прошло пару дней а я уже вижу прогресс, например, стали прививаться новые ассоциации на засыпание. Продолжаем работать дальше 😊
Екатерина Ефимочкина
Юля, спасибо за теплые слова 🤗 вы тоже очень приятный человек!